на главную
об игре
Leisure Suit Larry: Box Office Bust 27.03.2009

Делимся мнениями

Новый проект в линейке адвенчур о любовных и не только похождениях очаровашки Ларри Лаффера снова предложит вам вжиться в роль Ларри Ловиджа – племянника легендарного героя-соблазнителя, который по выслуге лет ушел с «работы» и открыл собственную киностудию в Голливуде.
Именно туда на летнюю подработку и отправляется наш персонаж. Впрочем, это – официальная версия для родителей. На самом же деле Ловидж едет в Мекку кинематографа совсем не для того, чтобы подносить грим Джессике Альбе (Jessica Alba), а для того, чтобы продолжить семейное дело и увеличить количество звездочек на… хм… резинке трусов. Параллельно придется вывести на чистую воду конкурентов, оскверняющих доброе имя дядюшкиной студии со страниц таблоидов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Играл в нее с первой части.Очень нравится эта адвенчура.Помогает скрасить время веселым и незамысловатым геймплеем.Отличный юмор.Думаю и эта часть получится на славу.

0

Игра мне оч понравилась,как и предыдущая,легкая,интересная и с юмором =)

0

Прошлая часть нормальная,в эту пока не играл.

0

---Sam---
И лучше не играй

0

А я лицуху видел в продаже 300р,ну или дорогая пиратка хз.

0

DiMaMC49

Чувак, тут всего 3 темы, и в каждой из них ты успел насрать. Если в твоём представлении "Игра отстой.", то держи его лучше при себе.

0

Да это игра мега придурошная....и все из-за камеры, даж на геймпаде проблиматично играть, не то чтоб на клаве с мышкой....я поклоник Ларри, но тут я очень сильно разочеровался(((

0