на главную
об игре
Leisure Suit Larry Magna Cum Laude 05.10.2004

И снова про одежду

Кто-нибудь, помогите! Прошел почти всю игру, осталась только Тилли. Но вот в чем проблема: не могу найти дополнительные вещи (шляпа и т.д.) для делового костюма (сам костюм купил у бармена, в студенческом клубе). Если кто знает где это добро можно купить, please, напишите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Там же у типа что с двумя тёлками трёт возле дома братства, у него сначала костюм покупаешь а потом все эти вещи появляются.

0

Спасибо! Игру прошел! Но что теперь делать? После финального ролика снова вернулся в игру, однако nude mode не активируется. Может секретные монеты нужно собрать?

0

Чтобы актевировать Nude Mode на пойти в бар, где сидит дядюшка Ларри и купить у него. Надо примерно 270 жетонов. Опция появляется только после прохождения игры.

0

Блин...... недавно купила эту игру.....теперь на ПК до 4 носи сижу....... и все же ломаю голову как ему переодеваться ведь Занна,Тилли,Беатрис и т.д.п. не хотят говорит с Ларри в его стареньком выходном костюмчике..ПОМОГИТЕ!........Иначе я лунатиком скоро там стану или шизофриником......:)))

0

ну народ в самом деле помогите , я тоже не знаю как переодеваться , рлз прошу вас помогите нам : ((( , я уже все перепробывал нк не как не получается : ((((

0

SOS!!! Отзовитесь те, кто прошел!
У меня та же проблема.
Что сделать для того, чтоб переодется?

0

Ребят, для того чтобы переодеться, нажимайте ЛЕВЫЙ Alt. Там в меню есть отдельная закладка с одеждой. Выбираете нужный Вам вариант (спортивный костюм, кожа, стандарт и т.п.) и на этом варианте нажимаете Enter. Затем выходите из меню. Всё должно срастись. Удачи.:)

0

спасибо огромное - все виной - моя невнимательность и только.
Целую!

0