на главную
об игре
Leisure Suit Larry Magna Cum Laude 05.10.2004

Игра вылетает карточка видео - Geforce 2 mx

Помогите патч найти чтобы игра не вылетала, пожалуйста!!! на ATI проблем нет

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На 2mx идёт нормально не тормозит и не вылетает.Дурак ты тупой.

0

Совершенно такая же тема. Игра вылетает на GeForce2MX64MB - пишет о какой то ошибке в файле d3d.dll. У меня стоит DirectX9C - может из-за него, а может из-за драйверов - я их переставлял - сначала дет27 потом 41- ничё не поменялось - игра вылетает и всё. Помогите чем можите..

0

надо поставить самые новые дрова (я поставил 61.хх) и все работает

0

Ето те что ForceWare..Я поставил 66.70 - ваще не запускается, то е всё не запускается, ни д3д, ни опенГЛ.
Поставил обратно Дет27.хх - всё заработало, НО ЛАРРИ ВЫЛЕТАЕТ.

0

Была такая проблема. Win 98se. Стоял Директ 9-9б, дрова 41.хх (вылетал). Поставил Директ 9с (вылетал). Поставил дрова 66.42 и стало все ОК. При этих дровах с наимладшим Директом не пробовал, при отсутствии надобности... Всем удачи!

0

Была такая проблема. Win 98se. Стоял Директ 9-9б, дрова 41.хх (вылетал). Поставил Директ 9с (вылетал). Поставил дрова 66.42 и стало все ОК. При этих дровах с наимладшим Директом не пробовал, при отсутствии надобности... Всем удачи!

0

Была такая проблема. Win 98se. Стоял Директ 9-9б, дрова 41.хх (вылетал). Поставил Директ 9с (вылетал). Поставил дрова 66.42 и стало все ОК. При этих дровах с наимладшим Директом не пробовал, при отсутствии надобности... Всем удачи!

0

Была такая проблема. Win 98se. Стоял Директ 9-9б, дрова 41.хх (вылетал). Поставил Директ 9с (вылетал). Поставил дрова 66.42 и стало все ОК. При этих дровах с наимладшим Директом не пробовал, при отсутствии надобности... Всем удачи!

0

Кот , а глухих то здесь нет !

0

На GF2mx 64mb игра идёт нормально. DirectX 9C,ForceWare 61.

0

Прошёл Larry Cum Laude: слишком много цензуры, но играть можно.

0

Играть нужно! Я прошел-понравилось.Хотя это уже и не адвенчура, и не эротическая...

0

В игре larry выписует неполадку файла d3d9.dll.Што делать?!?!

0

Подскажите кто-нибудь как переодеться Ларри? ПЛИИИЗ.

0

Лен, там в Чёрной книге (лев. alt) слева вверху будут закладки. В одной из них купленная одежда. Только неудобен выбор - остается та одежда, которая была активной. Т.е. после клика курсор уводить вбок, чтоб не задел другие строки. Сам сегодня пол дня мучился, пока не открыл инструкцию :)

Остальным, далеко прошедшим:
как отснять в гей-клубе материал для охранника. Куда этому пи**ру камеру засовывать, как снимать, чтоб хотя-бы 310 очей набрать. Максимум 250, изнервничался весь... :О

0

Странные вы какие то- я все сразу расдуплил.
Гея надо фоткать ходя вокруг него направля и скроллирую камеру на его задницу и тело когда он становиться в позу.Обьектив для приближения камеры можно найти- рядом со сценой Свинглз нужно завалить (нажать действие) левый осветитель.

0

В восьмом Larry слишком многго цензуры.

0

И ещё до меня не доперает как использовать голые модели девушек.

0

Я прошла практически все, вышла на финальный конкурс свинглз, выиграла его, показали ролик с тем, как фургон трепало уезжает и погшли титры. НО! У меня осталась несоблазненная девушка ( Тилли) и куча дверей, которые не открываются ( типа отеля, мандиго и т.д и т.п.) Тилл же требует аксессуаров именно к шикарному костюму. Я облазила ВСЕ, но их нет. Может я страдаю ерундой и игра все-таки закончилась? Или есть секрет, как найти аксессуары? Помогите, я схожу с ума :)

0

Отстой полный!Секс поршивий!По телеку и то лучше.

0

CHe: aksesuary dlia kostiuma u parnia okolo "Frat hausa" ;)
Posle zavershenija vseh celej u menia progress pokazyvaet 74.6% %) stranna. Eshio ne vsio chto mozhno nazhal ili kak. :)

0

74% - это значит что часть квестов ты прошла без совершенства, а то и вовсе по два-три проигрыша имеешь, или использовала секретные знаки для прохождения...
вобщем 74% - это очень даже неплохо есть и похуже...

0

========= НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! =========
где в этом Ларри купить аксессуары к клетчатому костюму ?????????????????? (((
а то я не могу с ней познакомится :) это я про ТИЛИ

0