на главную
об игре
Leisure Suit Larry Magna Cum Laude 05.10.2004

Цензура

Народ подскажите есть способ убрать цензуру.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

короче упрощаю задачу,. у кого есть обе версии игры и на русском и на английском, пусти установит патч в английской версии. Затем в настройках экстра всё включит. сейв с включенными настройками будет работать и на русской версии, просто выбегете в общежитие а потм на улицу и увидите полное нуди. Удачи

1

Я тоже ищу, но пока безрезультатно :(

0

У меня есть патч только ещё не пробовал!!!

0

Патч работает. Обезьяна с цензурой. Но лучше полный save. чем всё кончилось так и непонял.

0

Кто прошёл 100% как получилось оставте ответ????????????????

0

Чтобы убрать цензуру нужно изменить файл
"...ry - Magna Cum Laude\Data\JamFiles\PC\AppInit.JAM"

Находите в нем строку

" DataLink { Name "NudityMode" Type Boolean Data 0 } "

и изменяете "0" на "1".

0

PlayGround.ru
Это не цензура это нуди. а мне надо убрать надпись censored

0

А чем открывать-то. При сохранении перестаёт работать.

0

PlayGround.ru
Открывать нужно hex редактором, я лично использую прогу HxD потому что она бесплатная.

0

У меня тоже не работает
Я открываю Блокнотом или Падом а когда сохраняешь не пашет

0

После замены игра нехочет запускаться, поменял обратно всё-равно не запускается.

0

То есть после этого в игре будут 3D-сиськи&задницы?

0

Мож всетаки ктонить скажет как цензуру убрать???????????????????????????????????????????????????????????

0

У меня все работает. Изменял Far'ом.

0

http://www.inet-money.com/downloads.html
Там есть файл от Фаргуса с убранной цензурой `700Kb

0

Я поставил файл с сайта www.inet-money.com/downloads.html
стало по русский, но в записной книге непоймёшь что
(не по русский вообщем)
Как быть???

0

Кстати может у кого есть родной файл AppInit.JAM
(Тот что с установки- неизменённый)
Очень нужен.
скиньте на Mail:
BlendeR@pochta.ru

0

Дык, родной можно и так найти, в файлах плейграунда. По-моему там есть.

0

Умные слова пишешь ,
Лучше б ты обьяснил что это и где это?!?!

0

Неизменённый никто не выкладывал, только с убранной цензурой. Английские в основном, переставь игру.
http://www.ag.ru/geo/12810

0

В том-то и всё дело:
НЕТУ У МЕНЯ ДИСКА С ИГРОЙ, НЕТУ!!!
Поэтому и прошу скинуть на E-mail.

0

Для правки файла использовать только Far. Тогда ве будет запускаться.

0

Убрать цензурную заставку действительно можно как тут описывалось изменением в строке " DataLink { Name "NudityMode" Type Boolean Data 0 } " последнего 0 на 1, при этом желательно делать это любым шестнадцатиричным редактором (я делал UltraEdit-ом). Добавлю к этому, что можно включить самого начала режим полуголых и голых теток, если в том же AppInit.jam поправить строчки
DataLink { Name "NaughtyActive" Type Boolean Parent "SaveData\" Data 0 }
DataLink { Name "NudeActive" Type Boolean Parent "SaveData\" Data 0 }
также заменив последние 0 на 1. Отмечу, что рабjтать это будет только в новой игре, поскольку AppInit.jam как это явствует из его названия содержит начальные установки для игры, для сохраненной игры установки берутся из save-файла, и изменение параметров AppInit.jam ни на что не влияют (т.е. в восстановленной из save-файла игре начатой при исходном (не правленом) AppInit.jam файле таким ообразом на голых теток не поглядишь, разве что у кого-то хватит желания найти где соответствующий параметр прописан в сэйве).
Отмечу что указанный приме разумнее использования имеющегося здесь же патча, поскольку патч, очевидно, делает то же самое, только при этом он еще проверяет контрольную сумму файла (CRC-check), которая в нем прописана для немецкого, по видимому, варианта игры и на исходных AppInit.jam, что для английского, что для русского варианта игры патч срубается (отказывается работать).

0

Толком объясните - где копать, чобы диалоги руссифицированные были или субтитры как ить можно включить???

0

народ, поставьте меня на путь истинный - на симпатичные улицы выбрался, к дряным улицам пробрался, там соответственно все путем, но на остальные (если таковые имеются конечна же) никак не могу пропрабться, ни входа не могу найти не выхода (либо это я туплю по-черному либо совсем с этим компом слепой стал)... может кто подскажет на какую кнопку такать и в какую сторону???

0

Leisure Suit Larry: Кончить с отличием Патч для снятия цензуры

[!] Полностью убирает надписи "CENSORED" в игре.

https://www.playground.ru/files/leisure_suit_larry_magna_cum_laude_patch_dlya_snyatiya_tsenzury-197465/

0