Лесники и прочие неприятности - есть ли выход?

1.Есть тренер игры - там такие функции что играть нет смысла. Можно ли как то править сейв или сделать мод для того чтобы добавить лес на склад то есть мне нужен только лес, или сделать чтоб его добывалось больше с каждого дерева? А то лесники рубят МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ! Потом вообще без леса остаюсь. Или может есть какой фикс лесников?
2. Можно ли сделать так чтоб пекарни больше хлеба давали? - а то их нужно строить слишком много.
Заранее Спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну, насчёт лесников я поступил так:
Построил две вышки, на одной ставил выращивать лес, а на другой рубить. Так вот, пока лесники, что рубили лес в своём круге, собирали дрова, вторая вышка выращивала деревья. А когда, почти все деревья были вырублены и выращены, я просто менял их ролями.

4

Piligrim1996Спс за совет - ну я делаю немного по другому - стоят 4 башни лесников на каждой по одному работнику - стоит запрет на вырубку - они сажают а я иногда размечаю самые большие деревья и зимой разнорабочие их рубят - эффективно - НО через чур много микро-менеджмента которого и так в игре хватает. Хлопотно все равно. А вообще как то странно разработчики себя ведут - В последнем обновлении добавили декоративные здания типа ворот и стен - но проблему геймплея которая портит игру решать не хотят! Что за еб....тые приоритеты?..)

2

Стены и ворота, скорее всего больше как защита от животных, нежели декор. Однако, я надеюсь, что могут добавить что-то типа осады и мультиплеер.

2

Piligrim1996
Всякий смысл защиты от животных стенами отпадает когда понимаешь что охотники нужны все равно - они защищают людей от бешенства - а так как тебе все равно придется ими защищать деревню - то и от стен толку нет - одно следует из другого. Так что для меня практического применения этих стен просто нет.

0

Remmo
Не стану утверждать, вдруг, всё же введут систему осад. Хоть от Banished'a отдалится.

1

Piligrim1996
Ну конечно это было бы круто но - это проект другого плана сомневаюсь что они потянут такое сделать.

0

Сейчас я так понимаю изменили эту систему? - у мня все нормально, стоит 3 вышки и везде по 2 лесника - и деревья растут и на складе постоянно 500-600 дерева есть. Проблем не испытываю.

1

Кстати, о лесниках ...
Чот релизовские версии игры у меня не работают. После входа в игру картинка сразу замирает и игра не управляется...И такое не только у меня одного ... Приходится аж из системы выходить... Что за байда такая ??

0