Время

Как можно сделать в игре, как бы это выразить, само протяжение времени, чтоб оно было реалистично? Вот допустим, я начал игру и у меня было 10 жителей, 6 взрослых от 31 до 16 лет, 2 подростков 3-4 лет, и 2 ребёнка 1-2 года. Через 4 года у меня стало 18 жителей, 15 взрослых от 43 до 6 лет, 1 подросток 3 лет, и 3 ребёнка 2 лет. Это как? Как человек за 4 года, с 31 повзрослел до 43? Решил снести склад, заполненый на 25%, они (11 рабочих) сносили его 4 месяца, с поздней осени по раннюю весну. Это как? Они общежитие быстрее строили.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Murgen75
Ну, я так думаю, что если бы время тянулось в реальном времени, то и детей с подростками нам бы пришлось ждать от 15 до 18 игровых лет. Ну а со складом, был ли у тебя второй рядом?

1

Piligrim1996
Ну да, должны же они были куда-то ресы перенести. Просто не правильно получается, два раза солнце встало, месяц прошел.

0

Murgen75
Говоря о реалистичности, пока годовалому стукнет 18, ты уже будешь внучат нянчить :)

0

Piligrim1996
Да я согласен что время надо ускорять, я за реалистичность. За пол дня что я провёл за игрой, прошло 4 года игрового времени, человек за эти 4 года повзрослел на 12 лет, вот про что я говорю, он должен был повзрослеть на 4 года. Ведь когда в жизни проходит 10 лет, ты же не взрослеешь на 30 лет, а взрослеешь на эти самые 10 лет. Так и в игре должно быть, прошло 5 лет, поселенец должен вырасти на 5 лет, а не на 15.

0

Murgen75
Мне вообще безразлично это, главное чтобы всё остальное было нормальным :)

0