Впечатления от игры

Делимся впечатлениями, кто уже играет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Dasha77
Это Альфа версия игры, и ожидать идеальной оптимизации или отсутствием багов в игре как минимум глупо. Худ в игре предельно ясен и прост опять же если ты не глупый игрок... Язык русским будет при релизе ибо разрабатывать игру и фиксить баги как то проще на инглише ибо язык более приспособлен к этому. Моё мнение, игра стоит своих денег, с учетом того что в будущем дадут плюшки в ммо версии.

3

Dasha77
Ну вообще разрабы самолично, после релиза говорили, что русский будет.
А так да, игра многообещающая но пока практически неиграбильная даже для альфы.

3

Всё нравится! Разрабы двигаются в верном направлении. Но у меня язык не поворачивается назвать эту игру "песочницей". Песочница - это что-то простое, динамичное... Слепил куличик, не понравился - расхерачил его лопаткой! А тут реально над каждой горсточкой гвоздей дрожишь... Мля, я конечно подозревал, что сделать гвоздь непросто, но чтобы так )) Ищите себе компанию, а то на создание гвоздя в одиночку у вас уйдет ПОЛ(млядь)ЖИЗНИ!

1

Brawl
я говорю про то, что развелось недоразрабов, которые выкидывают в стим сырой баганый продукт, да еще и за такие бабки! Русский в стиме написано - Не поддерживается и если вы обратили внимание , то во всех играх где такая надпись, его нет и не будет!

0

Brawl
Если я правильно прочитал и перевел, то единственная плюшка в ММО версии будет это 1 бесплатный персонаж, при этом 1 персонаж в игре будет стоить то ли 20 долларов, то ли 20 евро, не понял..вроде евро (нет абонентки, только слот персонажа)

Но если игра будет развиваться так же как и сейчас, то очень жду (т.к. от крафта в Rust меня мутит, убожество...)
жаль "демку" не нашел где скачать

0

Как отменить снос строения?

0

Игрушка приколола ,но то что серверы падают ,портит всё.За 2 дня раз 7 падали.
П.С. кто хочет попробовать ищите репак версии 1.1.1.12 ,ранние стим не запускает.

0

Своеобразная игрушка. Практически симулятор дикаря с голой задницей, которого при искренней страсти игрока упарываться мелочами, можно со временем раскачать до чертового рыцаря камелота на коне. Игра на большого любителя но если вас окучит то увлечет так что задвините плойки с вочдогами 2.

0

игра отличная мне оч понравилась и не смотря на некоторые баги реализовано много хотя версия всего 0,3,6 и русский уже есть

-1

Пока только отрицательные, над игрой еще работать и работать. Дыры в текстурах земли, кривое управление худом, при котором постоянно надо таб нажимать бесит, нет рус.яз хоть разрабы русские и тд. А выкидывать в стим такую недоделку за 30 баксов чистейший развод, 300 рублей ей цена!

-5