на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Игра бесплатна но в моей библиотеке нету

Привет всем у меня есть вопрос.Как многим из вас известно первый эпизод теперь бесплатный в Стиме и когда я захожу на страницу игры в Стиме там пишет игра у вас в библиотеке, но там нету данной игры.В чем проблема почему нету??Или бесплатные игры в библиотеку Стима не входят подскажите???Спасибо...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Snow3White
бесплатная игра не даёт +1 к библиотеке и в ней не карточек. Если установить, то будет отображаться...

5

OLEH2BIS
и так со всеми бесплатными играми??

-1

Snow3White
Да) Если бы у тебя, как и у всех, все бесплатные игры сразу помечались в библиотеке, их бы было как минимум по тысяче-полторы у каждого))

5
MaaF написал:

MaaF
Ясно Спасибо за ответ))

2

Snow3White
в принципе карточки теперь могут дать за покупку эпизодов если они будут стоить 9 или более доллоров

0

а поставили дизлайки, я больше чем уверен, которые хотят чтоб все было на халяву

-3

P4LLER
Тебе дизлайки поставили за некропостинг, а не за то, что "которые хотят чтоб все было на халяву".

2

Чтобы бесплатная игра отображалась в Вашей библиотеке steam, нужно купить к ней хотя бы 1 дополнение, игра не даст Вам +1 к аккаунту, но зато будет отображаться, даже если ее не устанавливать на компьютер

-5

P4LLER
Ты не опоздал с ответом, не?

3

Yamaguchi-gumi
я просо новый пользователь, вразумительного ответа я здесь не увидел. Вдруг кому поможет :D

-3