на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Игра не сохраняется

игра не сохраняется, что делать? путь к игре на анг. языке

Комментарии: 9
Ваш комментарий

подскажите хоть где находятся сохранения этой игры?

0

hardwaredude
)))))
Так на пиратке, как ты можешь быть админом, если игра к создателю репака привязана?

0

причину выяснил, надо было переместить мои документы с диска H:\ на диск C:\My Documents
заметил, что у меня так частенько приходиться создавать в ручную папку с настройками и сохранениями. бяда прям какая то((

0

kazak119
Как ты перенес документы с диска H:\ на диск C:\My Documents? У меня они на диске Е, та же фигня, не сохраняется игра.
Как перенести?

0

kazak119
у меня такая же проблема, но если честно я не до конца понимаю как ты мои документы перенес на другой диск , они что на двух дисках у тебя? у меня и так все на диске с , но только не работают сохранения и в папке My Games нет файлов сохранения. можешь подробнее описать

0

Чуваки у меня тоже сохранения исчезли. Я нашел как исправить. Но я не гарантирую что у Вас такая же ситуация.
Я играю на приатке от RG Catalyst. Зашел в папку Life Is Strange\Binaries\Win32 и там увидел папку на китайском.
Внутри есть папка My Games/Life is strange. Копируете его в мои документы/My Games

0

Не получается сохранится через steam cloud , а если отключить синхронизацию с облаком то не могу найти файлы сохранений

0

kazak119

игра не сохраняется, что делать? путь к игре на анг. языке

Причём тут путь к игре? Главное чтобы путь к сохранялкам был на английском. Сохраняется в My Documents\My Games. А путь туда лежит через имя пользователя. Дай угадаю: тебе хватило ума написать своё имя пользователя русскими буквами? В таком случае ты в ж0пе. Имя пользователя-то ты сменить можешь, а вот русское имя папки пользователя так и не сменится.

Постоянно говорю: ни в коем случае не прописывайте имя пользователя русскими буквами.

-2

FrostBite 2.7

Будет сохраняться в пользовательскую папку прекрасно. Ты мне говоришь что у пользователя нет доступа к своей же папке документов?

Если речь идёт о некоем кряке который сохраняет в папку игры, игра установлена в Program Files и при этом пользователь не Админ - тогда да. Но к этой игре это не относится.

-2