на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Игра не запускается. Ничего не происходит

У меня лицензия, когда то давно прошел первые 3 эпизода, сейчас захотел до пройти. Скачал, запускаю, и ничего не происходит. Пробовал и кеш проверять, и сейвы из папки удалять. Какие могут быть еще варианты?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Попробуй запустить из Стима.
Если не поможет, то удали из папки игру и установи заново.

2

Самое просто что помогало мне в таком случае, это перезапустить стим

2

перезапусти стим, полностью переустанови игру, проверь дрова.
А да, еще в диспетчере задач,посмотри в процессах, если есть выруби и попробуй еще раз запустить.
А вообще, лучше найди в ВК паблики LiS там должны быть соответствующие темы и пути решения

1

Когда только вышла 2 часть у меня были при запуске игры были конфликты с одной из опций видео. Попробуй полностью отключить в настройках видеодрайвера сглаживание или анизотропную фильтрацию.
Правда у меня не не запускался, а вылетал при запуске. Но мало ли, вдруг поможет.

0

Если у тебя лицензия, то почему пишешь здесь, а не в официальном разделе в самом стиме?

-1

Александр Кабанов
Тебе какая разница? Там спустя месяц могут ответить.
Къюби
Из стима пробовал, на выбор 2 варианта помогает, никакого результата. Просто появляется табличка о запуске и в тот же момент пропадает, и все тихо, в процессах ничего нет. Переустанавливаю.

упд, переустановил, результат не изменился

Igroman 1
Не помогло

RusArg
Все это было проделано. Не понимаю что происходит, ведь все остальное работает исправно

0