Life is Strange

8.9
()

Информация о втором эпизоде

В Этой теме Обсуждается 2 эпизод и дата его выхода.
Известно что эпизод выйдет в марте так что ждём не много осталось =)
Никакого подтверждения нет. Разрабы сами не знают, через сколько месяцев выпустят.
Саулет Ерболулы
не веришь вот посмотри
Kuzko
Как же я пропустил дату. Спасибо за инфо
Саулет Ерболулы
Всегда пожалуйста!
Ну судя по всему атмосфера будет темнее, постепенно, как мне кажется, игра будет тянуться в сторону Алана Вейка - мрачный сюрреализм с элементами криминальной драмы. Ну мне так кажется. Буду рад ошибаться... Хотя все время в радужной атмосфере бегать тоже не комильфо. Надо умело совмещать их.
на торрентах бетка валяется 2 эпизода уже
Akon1990
Да я знаю я её уже прошёл =)
игра отличная, только не люблю такие моменты как и с любимым сериалом - досмотрел до момента на котором закончили снимать, и с нетерпением ждешь следующий. Хитрые!
Дурацкая тенденция пошла выпускать игры по серии, как сериалы, и наверное скоро так же будут закрывать проекты если рейтинги будут маленькими - полюбил, ждешь продолжения, а нет все пока, ты в меньшинстве. И при чем довольно короткие эпизоды выходят, в среднем на часик и это очень печалит.
Kuzko
много багов? играть можно или стоит еще подождать? а то интересно, что будет дальше:)
AlexStormandVik
Багов Вобще Практически нету её даже можно смело релизной назвать не знаю что разрабы тянут до марта
Kuzko
Разработчики говорили, что они считают этот эпизод не доделанным, его нужно отполировать и убрать скучные моменты. Например, тот эпизод со сбором бутылок мне показался очень скучным. К тому же в кафе варианты выбора работают неправильно, субтитры работают неправильно, иногда не слышно героев из-за неправильной громкости. Вообще момент в кафе был очень нудным. Надеюсь, в релизе разработчики исправят все эти недочеты.
Max Ocklze
как раз таки в кафе мне понравилась эта загадка где надо запоминать события и потом перематывать время и говорить их хлое а также там сделанно всё реалистично когда ты заходишь в кафе садишься за столик и ждешь пока к тебе не подойдёт офицантка все правильно и ничего там "нудного" нету.
Kuzko
А как продолжать игру? Просто выбрать- играть второй эпизгод? Что будет с решениями из предыдущего эпизода, они будут учтены?
Честно говоря- нет сил ждать официального выхода :)
delamer1
Да У Меня Решения Все перенеслись нормально
Заметил, что при старте эпизода в комнате Макс есть какие-то странные графические артефакты. У всех так? Какие-то черные полотна от окна в глубину комнаты. Подозреваю, что неправильно отображается свет либо тени
delamer1
Да да есть такая фигня.А у тебя с текстом перевода все хорошо,если да то будь добр расскажи как ты его поставил?А то у меня стоит перевод от толмачей но даже при запуске ролика 2го эпизода квадратики,не говоря уже о самой игре.А 1й эпизод все хорошо прошел.
Club.
Артефакты ушли после выхода официальной версии. И здесь, в разделе файлов, есть фикс по этому поводу- для утекшей беты.
Сейчас все нормально.
Что касается перевода, то я его просто запустил и поставил, без всяких танцев с бубном. Все работает нормально. Никаких квадратиков у меня нет.