на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Как пропустить интро и сразу перейти к основному меню?

Во многих играх если поковыряться в игровых файлах, можно настроить так чтобы интро со всеми логотипами фирм и прочим не появлялось вообще и сразу оказывался в главном меню. Возможно ли и тут сделать так же?
P.s. пока что лишь избавился от логотипа Unreal Engine, в папке Movies просто переименовал файл BIK_Boot_Legal.bik добавив единицу в самом начале, либо как пишет Wiki можно прописать в ярлык игры команду -nostartupmovies, что так же убирает лишь только этот логотип (но, хочется сразу быть в главном меню, а какой файл отвечает за остальные логотипы хз).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Тебе чё, делать нехрен?

2

NecridPower
Прежде чем строчить, сначала б ознакомились с проблемой и попытались её решить (как ни странно в Life is Strange: Before the Storm, народ окончательно достали не скипываемые начальные заставки и вуаля чудо, мододелы исполнили волю народа, проверял лично, просто мгновенно оказываешься в главном меню, вот мод Skip Intro_ http://ratchet302.gitlab.io/games/l/life-is-strange-before-the-storm/tweaking/index.html ).
А судя по комментарию, проще для вас лишь трольнуть, чем вникнуть (статейка для тех кто всё же хочет понять суть https://stopgame.ru/blogs/topic/61121 ).

0