на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Какой будет второй сезон?

Придумывайте свои догадки. Каким будет второй сезон? Продолжение истории Макс и Хлои или новые герои?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Crysis_Net_2
Разработчики говорили что 2 сезон хотят сделать совсем про других персонажей и другую историю
Было бы интересно глянуть например на преступника или спасателя с такой способностью

11

Роман Пивоваров
Они это вроде как опровергли т.к один из разрабов в твиттере написал что если они будут делать новый Life Is Strange то менять ничего не будут
P:S Да и я не думаю что они так быстро бросят Макс и Хлою (Ну или только Макс) т.к люди полюбили LIS только из-за этих пресонажей и если они сделают других персонажей то меньше людей купит 2 сезон а я не думаю что им убытки нужны

0

Разрабы ясно дали понять , что второй сезон будет с совершенно другими персонажами и про что он будет , и какими способностями будет обладать новый Г.Г. пока неизвестно (походу даже самим разрабам)...

8

Искренне надеюсь, что во втором сезоне, если он будет, дадут хоть какое-нибудь объяснение этим суперспособностям.

4

хотелось бы,что б были новые персонажи ,а Хлоя или Макс мелькнули в новом сезоне

2

ИМХО. Второй части быть, но только в других условиях...
Или другие главные персонажи и место, либо несколько лет спустя, но так же в другом месте и в зависимости от концовки предыдущей части там Макс периодически бы вспоминала сделанный выбор впадая в уныние от старых фотографий, там иногда бы звонила хлое/её родителям и т.д. ... маловероятно, но возможен и неожиданный поворот где Макс бы плющило не по детски после всех этих событий и вне зависимости от концовки ей бы пришлось шататься по обоим "мирам" ,не контролируя перемещения и попутно оценивая что же изменил её выбор, а возможно и находя ответы на новые вопросы... ведь наверняка опять будет искать пропавшего человека или пытаться предотвратить, что то масштабное, и на этот раз может даже успеет ;)

2

Да даже продолжение Макс и Хлои делать было бы нелогично, так как существует концовка, где такой путь исключен. А концовки все являются каноничными.

1

Продолжение истории скорее всего со старыми героями и с добавлением новых, "зачем ломать то что хорошо работает"

1

Если будет продолжение про Макс, то им придется либо выбрать одну концовку (как в Metro), либо сделать импорт сохранок (как в Mass Effect). Но мне бы лично хотелось новой истории)

1

Spy HunterПривет, а в метро кстати есть 2 концовки тоже, в зависимости от поступков игрока.

0

Лучше пусть поступят, как в Американской истории ужасов. Те же 2 главные героини, но совсем другая и совершенно новая история, уж больно харизматические персонажи получились.

0

Думаю будет новая история про новых персонажей в другом сеттинге, возможно, действия игры вообще будут в другое время происходить, в прошлом или будущем, но так или иначе, будут жирнючие отсылки к оригиналу.

0

первую то часть за 2 года перевести нормально не могут,вторую наверно лет 7 будут переводить хД

0

Вы не знаете при предзаказе игры дадут все эпизоды или только один?(В стиме)

0

хватит поддерживать эпизодически игры! пусть стараються и делают нормальную игру которую купил и играешь сразу и графин как в ведьмаке! а не это убожество. а так игра норм вот щас по скидке ваще нормально)

-5

Rampertumskin
Я кстати согласен, будь игра цельной. а не эпизодической, она была бы в разы лучше.

-4