на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Стоит ли играть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Определенно стоит. Не надо слушать тех, кто такое говорит.
Сюжет прекрасный еще и тем, что строишь его ты!

14

Yin-Ro-Gan
Смотря что тебя от сюжета вообще надо. Если ты ждешь эпичного боевичка в Telltale'овском стиле, то напрасно. Игра довольно медитативная, изобилующая обыденными диалогами и множеством отсылок, основной массе непонятными. Собственно, игра скорее держится именно на них, а так же на великолепном визуальным и музыкальным сопровождении, чем на каком-то сильно уж закрученном сюжете. Так-то, он хорош в рамках созданного сеттинга, но сам по себе остается на любителя. Что до "Меня никто не понимает! Я нитакая как фсе!!!", то аспект присутсвует, но используется он ради создания крепкого персонажа-подростка, с подростковым же максимализмом и проблемами. И эти вещи вписываются в характер главной героини, но не являются основоположными. Если же тебя, автор, не устраивают хорошо прописанные персонажи персонажи женского пола и подросткового возраста, со всеми вытекающими, то лучше даже с торрентов не качай игру, дабы потом не засирать ее на форумах.

6

Yin-Ro-Gan
Стоит! Сюжет в игре запутан и все зависит от ваших ответов. Первые эпизоды, если честно, проходить не особо интересно, а последние (3-й и 4-й) эпизоды - так вообще огонь!

5

Yin-Ro-Gan
Тоже долго думал, перед тем как начать играть. Сюжет как для меня на 100 баллов!

0

трогает игра, потому что сейчас игр с хорошим сюжетом не много, да и к тому же стилистика и дизайн локаций неплох, а музыка...

0

Yin-Ro-Gan
там есть и сюжет и нытьё девочки.
я прошел один эпизод и как-то мне поднадоели эти подростковые проблемки. хотя в остальном игра довольно приятная.

-9

Yin-Ro-Gan
не стоит забей,весь сюжет адская нелогичная калька из эффекта бабочки действия с абсолютно предсказуемым сюжетом, действия 0 вся игра эта диалоги двух лесбиянок

-20