на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

За сколько часов проходится 1 эпизод?

Итак, вчера поиграл в "ознакомительную версию". Игра определенно понравилась, осталось дождаться русификатора и фикса русской раскладки. Вот только не хотелось бы платить деньги за 2 часа игры. Отсюда вопрос: сколько в среднем времени заняло у вас прохождение первого эпизода?

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ЭТО СЕРЬёЗНАЯ ИСТОРИЯ КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ СОПЕРЕЖИВАТЬ ГЕРОЯМ И ДУМАТЬ НАД КАЖДЫМ ВЫбОРОМ. НУ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАЦЕПИЛО ТО Я ВАМ СОЧУСТВУЮ

6

я проходил вобще за 5 часов так как каждый милиметор уровней обследовал а ещё развлкекался с перемоткой времени =))))

5

около 3 часов. Ну это если как я, подходить ко всему подряд и изучать и кликать вкладку "Взглянуть" Обойти все, осмотреться, графика очень классная, акварельный стиль. К тому же там надо искать места где можно

Спойлер

сфотографироваться

, вот если охота пройти в будущем на высокий % и ачивки то почему бы не погулять и не поискать эти места. Игра очень затягивает! Ждем релиз следующих эпизодов.Если сосчитать все эпизоды в среднем по 3ч. то выйдет вполне приличное время. :)

5

Не надо забывать, что это не игра от Телл Тейл, где только слушать надо.
Тут нам все же приходится шевелить извилинами в голове, исследовать локации. Так как без деталей теряется вся глубина проработки мира игры. С некоторыми заданиями можно залипнуть на долгое время. Я вот никак не мог врубиться, как пройти мимо директора. Полчаса убил на само лишь начало игры.

4

Лично у меня 1 час и примерно минут 40. Играл на пиратке , но сейчас ( именно сейчас ) покупаю. Лучше купить пока она не дорогая т.к. 1 ) если выйдет полностью и найдет популярность то стоить будет много, 2) она пока дешевая так что даже если потом она скатится и будет очень плохой - то все ровно деньги небольшие ( но я лично сомневаюсь что это случится . У игры огромный потенциал )

3

Смотрю отзывы в стиме,у всех от 3.0 до 3.4 часов,сам решай надо ли тебе.

2

Не знаю за сколько проводится точно 1 эпизод, не засекал, но вот 3 эпизода я прошел за 7 часов +/- час
Начал в 00:00 закончил где то в 7:с чем то.

2

Ну смотрите сами начал в 12 ночи, закончил в 7 утра с чем то.
Около 7 часов в общем. И это 3 эпизода.

2

С сонной физиономией 3 часа получилось, если не париться с прочёсыванием всех углов думаю можно гораздо быстрее

1

При всем моем желании залезть под каждый камень, на прохождение ушло где-то часа два, не меньше, к тому же я все равно умудрился что-то пропустить или не заметить.....куплю предзаказ на Steam'е и исправлю это недоразуменеие :)

1

во-второй раз прошел за полтора часа

1

эпизод проходится за 2-3 часа если ни куда не спешить, все читать и со всеми разговаривать, короткий, а ждать следующих эпизодов очень долго :(
игра приятная и интересная, но вот эта дурацкая разбивка на эпизоды все ужасно портит.

0

AlexStormandVik
игра приятная и интересная, но вот эта дурацкая разбивка на эпизоды все ужасно портит.

Ну можешь подождать выхода всех сезонов, никто же не принуждает их поштучно покупать :D
Это такая своеобразная форма раннего доступа.

Купил вчера лицензию, первый эпизод и правда пролетел быстро - 2 часа неспешного прохождения. Это получается ~10 часов на всю игру. Маловато, учитывая, что игра абсолютно не реиграбельна...
P.s. теллтейлами особо не увлекался, не знаю, как там со временем.

0

Sectos05
когда ты заинтересовываешься каким то проектом, тебе интересно его увидеть целиком, а не ждать еще пол года, а если играть в месяц по эпизоду (в лучшем случае), то теряется атмосфера.
з.ы. остается только ждать, но не факт, что летом удастся поиграть, игра отлично подходит для зимнего вечерка.

0

Я прошёл где-то за часик, так как всё подробно не исследовать. Уже после проходняка повторно играл, чтобы фотографировать, и выполнять всякие дополнительные задачи

0

Проходиться за 3-4 часа,короткая,а ждать пять эпизодов,по три часа не очень хочется.

0

Если все ходить обследовать, то часов 5-6 уйдет, да.

Местонахождение всех доп. фото в игре — http://www.playground.ru/wiki/life_is_strange/walkthrough/achievements/

-1

1 Эпизод час с чем то прошел.Да и надо быстро покупать иначе если выйдут другие эпизоды она подорожает это точно!Хотя мне пофиг я уже купил:D

-4

в одном эпизоде, сколько длится компания примерно?

-5