на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

4 эпизод, время выхода

Ребята, во сколько сегодня по мск, ожидать появление эпизода в пс сторе?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как вообще этот второй сезон? Есть уровень первого (шляпа-приквел не в счёт)? Стоит играть сейчас? Или подождать выхода всех эпизодов?

2

John Paltrow
Очень даже неплохо сделан. Больше интерактивности, больше сопереживания персонажам, отличный сюжет (кроме 3 главы с хиппи, не люблю хиппи, ну кому как), отличная графика, учтены последствия концовки первой части. Кто то обвинял вторую часть, что она пропитана трамповщиной, но за всю игру только 1 сравнение с трампом, и было бы удивительно, если бы этого не было, ведь мы играем за мексиканцев. В игре есть много выбора, диалоги и прочие, но почти нет развилок, линейна в повествовании, но концовку каждого эпизода можно изменить. Все никак не могу второй эпизод пройти так, что бы Крис повел нас по тайной тропе в конце главы, и все из за того что меня не слушается младший брат в игре, все очень хитро сделано. По крайней мере со второго раза Крис не умер)) За него можно в демке поиграть, она дает некое представление о игре. Насчет брать сейчас, или подождать, я взял полное издание по скидке, за 1700р, и играю по мере выхода эпизодов.

1

John Paltrow
Главное то первую часть не копирует, как "приквел".

0

nibler99
игра атстой сюжет вообще не интересный выбор не на что не влияет вариативность да её нет вапще ,провал по всем параметрам ,донтнод умрет как тейлтейл...

-4

Да хорошая часть. За Хлою с Макс уже прошёл игрульки вдоль и поперёк.

2