на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

Прохождение

В этой теме задаем вопросы по прохождению.

У меня вопрос. Как пройти игру на 100% и выше?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я застрял здесь и не знаю что здесь делать?

0

на youtube есть прохождение
тебе надо ящик перепрыгнуть и назад идти с личинкой до света он поменяет путь

0

Народ, а на пиратке можно открыть бонусный уровень? Ну тот который открывается при сборе всех "яиц".

0

Я застрял здесь... Что делать?

0

Lil_G. перед этим там где лифт и пушка, нужно ящик поднять наверх лифта и так перелезть через пушку. Дальше все увидишь сам...

0

Я понял, а как от дуда достать 2-й ящик у меня не получается ?

0

Кто-нить может кинуть ссыль на полную версию?

0

Лови
http://www.youtube.com/results?search_query=limbo+walkthrough&aq=2z&oq=limbo+

0

Я уже здесь и не знаю что делать?

0

Не ну тут я уже точно без дупля?

0

Все я уже пройшол вот концовка тупая!!!

0

Нормальная концовка, а ты чего хотел?

0

локация "лес" просто супер, а вот "завод" или "город" прошел чисто из-за концовки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как протащить ящик на второй этаж, когда с ним с лифта сходишь, там платформа-качели

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите)
прыгал вниз, но там он умирает, и если прыгнуть по дальше то там пила:(

все прошел это место))

0

Kostyan K2stalker
на втором этаже можно схватиться за сам лифт и потянуть его на себя ну и под качели его дальше тяни
прошел игру, ну и конец... мб продолжение будет

0

Если у кого есть проблемы с прохождением, смотрите DOX.
Там уже лежит готовый документ, в котором всё расписано.

0

Alexey24rus
Спасибо
N9.N1Ck
Быстро 20 глав дописал)

0

N9.N1Ck
за прохождение спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как пройти это меcто.
Там 2 ящика и кнопка изменения гравитации...

0

Toxa95
Сначала один ящик перетащи в крайнее левое положение вплотную к стене, второй в крайнее правое,
А потом запрыгивай на ящик слева, с него прыгай выше на горку что находится слева и после отключения гравитации сам задержи его на той платформе.

0

Alexey24rus
как ты прошел перед этим местом там где нада менять верх и низ местами и за веревку хвататься???Я не успеваю вниз слезть и добежать до веревки

0

Снежный....
Я тоже там парился, не нужно ждать пока вагонетка до конца докатится, когда она будет близко, спрыгивай с потолка и беги, вагонетка по инерции ещё будет катиться к тебе, поэтому ты успеешь, дерзай)

0

Снежный....
да не жди пока она до конца доедит, и когда бежать будешь прыгай(первый прыжок всегда дальше чем он пешком дойдет)

0

немогу врубить в скрытом уровне как после автомата когда лечинка впивается,что надо сделать? бегаю справа налево и обратно от одного света к другому,перепрыгывая автомат,чё делать?

0

Как пройти место где ящик и водичка,как переплыть?

0

Bomber men
так же проблема, в начале игры там где после лодки стоит ящик у воды и если его в воду толкать тонет и чел тоже(

0

Bomber men
r1ska
ппц а ящик к дереву с веревкой не пробовали подтянуть? что уже говорить за следущие головоломки

0

веревку не заметил а вообще прохождение есть на ютьебе))

0

Блеать, тут оно есть даже, DOX знаете что такое?!
nfswww
+1

0

Kostyan K2stalker
Ничё ты петросян)Просто не заметил верёвку сразу,прошёл уже где-то плоловину игра добротная)

0

Bomber men
ЩИТО? Я просто, тебе, нубу, объясняю, чтобы ты по 20 раз не задавал глупые вопросы, а посмотрел в DOX

0

Вот ещё школоло меня учить будет:D:D По твоему нику понятно что ты недалёлий человек)

0

Bomber men
Раз учить не надо, что тогда не посмотришь? И потом, кто переходит на личности? Кто не может понять головоломку на уровне яслей? Кто в слове по 3 ошибки? Делай выводы. Разговор окончен.

0

Хотела спросить....Я не пойму как пройти муху...короче, я падаю с обырва, там чуть водички и муха сидит ...бооольшая такая..когда к ней подходишь - она взлетает и садиться на стену...че там делать?:)подскажите, пожалуйста...

0

я уже по маленькому шажку подхожу к ней..оч близко....а толку((

0

надо аккуратно к ней подойти, а потом, когда она всё же тебя заметит, прыгнуть и ухватиться

0

я смотрела видео..как чувак делал...а как подойти?...когда давишь стрелку вперед - он бежит..а тот парень на видео как-то шел медленно...как так идти неподскажешь?

0

Глава 29. Как перепрыгнуть?

0

Dzvinka
Да там надо медленно подходить, с остановками когда он голову поднимает

0

Как в 3 главе перепрыгнуть с лозы на веревку???

0

Лол. Прыгнуть дальше залезть по верёвке В Помощь

0

то что прыгать на веревку надо я в курсе!!
Я спрашивал Как прыгнуть с лозы на веревку??

0

Почему лифт не активен?

0