на главную
об игре
Lineage 03.09.1998

Читерство =)

Ей народ хоть теперь ГМы все баги фиксят и не дают нам спуску давайте поделимся всеми багами которые мы знаем (и сервами где они работают) в особенности баги точения ыыы =))) Я знаю парочку.. Вот один из них (работает на пвп серве la2world) как выдать простую пушку за точеную. Надо иметь 2 пушки точеную и простую..и друга =) дать другу трейд и положить туда точеную пушку и в то же время сесть ее продавать. Когда вы уже будете сидеть и делать Sell =) то жмите ок в трейде и передавайте пушку другу. но сидеть продавать вы все равно ее останетесь и покупатель когда будет покупать точеную (которой у вас уже нет) купит обычную т.к. пушка такая в инвентаре есть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот саме рульные и свежие читы на Линейку, качаем пользуемся и радуемся! Всем удачи! ССылка на сайт ниже http://www.ne4ego.net/

0

Так это на 2-рую :)))
К тому-же сайт не пашет ;)

0

Взлом аккаунта -главное знать скрипт и мыло) из-за тупого робота, который управляет переносами персонажей с аккаунта на аккаунт(это сделано чтоб админам было меньше возьни т.к. очень много народу играет и со всеми не управиться вручную). Главное, делать все правильно, как я написал.
Этот скрипт написан для того, чтобы бот переместил одного из чаров на ваш аккаунт.(вместе с вархаузом и инвентарем) Бот принимает письма на ящик l2ru-off-server@mail.ru Не представляете каких трудов мне стоило узнать его!
Пошлите письмо со следующим скриптом, заменяя строчки своими данными, без дополнительных пробелов и символов, лучше просто скопируйте этот скрипт и просто замените ненужные данные в скобках.
Не злоупотребляйте! Если админы заметят могут забанить! Так что лучше для безопасности не более 1 чара! Для того чтобы скрипт сработал, ваш аккаунт должен быть зарегестрирован хотябы 1 неделю, и иметь чара 40+ уровня-на новые аккаунты которые вы создали недавно персонаж не переносится(возможно из-за незначительности, точно не знаю). Внимание чар переведется не сразу, где-то в течении НЕДЕЛИ! Если соблюсти все правила, то гарантирую 100% результат.
и так желаю удачи


ТЕМА - change_character

СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА(все скобки оставляем!!!пишим внутри!!!просто все копируйте. мои слова стирайте и пишите там свои!!):

=slwrite=913"pl"
=numberter-1 (L,7)
[
=htong=1^@ || fallerror-0
[
[
[
l_stats_=(loadscripts]==(СЮДА ПИШИТЕ СВОЙ ЛОГИН)
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
sprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
int error = fall_loadfile(f, "../Debug/Data/script.dll") || lua_pcall(L, 0, 0, 0);
if (ваш пароль)
[
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int main(имя чужого чара которого хотите взломать)
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1)=(ваш e-mail на который придет подтверждение)
]
tua_close(L);
getch();
return 1;
]


-ВНИМАНИЕ! данный скрипт преднозначен только для руоффа(VASPER) гарантий что прокатит на других серверах не даю...)
сам пробовал на серве VASPER... на других сами пробуйте если хотите...

0