на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

А кто рулит на Interlude

Так тут дело такое наш сервер переходит с С4 на С6(Interlude). Ну так вот на С4 рулят маги как всем известно ходят по рб и всё такое. Я хочу у вас спросить ибо некогда не играл на С6 и нечего незнаю кого мне там качать? Какой класс самый хороший я вот мчусь перед выбором ТХ или ГЛАД? Кого чаще на рб берут? Вообщем всё что с этим связанно

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А кто чаще на рб бегает? ПРосто играл СХом на С4 по рб ганял ууу качнулся с 27 до 52 лвла на рб токо понравилось хочу и дальше по рб ходить

0

У кого из магов в ИЛе больше шансов в пвп, при фулл баффе с эпик бижой и без неё

0

Я играю на Интеле на Рб ходят как всегда ходят маги + консерва. Много разговоров что маги в интеле фигня хз играю некром в пвп не обижают =)

0

ТХ и Глада на Рб не берут ну лично по своему опыту. А по теме лучше бы взял Глада. Да и вообще можно прострать даже самым кульным класом если не умееш за него играть.

0

ППшка жгет только на олимпе.

У кого из магов в ИЛе больше шансов в пвп, при фулл баффе с эпик бижой и без неё

Либо СХ, либо СпС. Под фуллбаффом СХ монстр.

0

СХ стал попсой на Интеле как и Некр на С4 =)))
У меня в клане к примеру из 10 магов 1 некр 1 спс 1 сорк осатльные сх =))

0

А вот друг сказал играл на ИЛе говорил что глада часто на рб берут а ты говориш что нет и кому верить хз

0

Глада на РБ? И что он там будет делать?

0

Луков подняли сильно, Гладов и Тиров подняли ОЧЕНЬ сильно. Сапорт теперь может относительно за себя постоять, в крайнем случае зарутить врага и убежать - шанс рута очень сильно повысили.

0

Гладов та повысили только до мну дошла информация что сало теперь блакирует соники =\
Луков ну подняли хорошо хавка остальных хз вроде так же.
С каждыми новыми хрониками меняется нагибатель =)

0

Есть вопрос френзи у дестра на с6 сколько действует по времени , и какой откат скила а то качать проверёть впадлу кто знает отпишитесь не в падлу

0

Сало соники не блокирует. У некра на 3 профе есть спец. скилл, который блокирует и физ скиллы, и маг скиллы.
Насчет френзи - на с6 по времени действует по прежнему, максимально возможное ускорение отката (т.е. все баффы и т.п.) дает откат в 2 раза больший время действия, т.е. 2 дестра могут держать френзи нон-стоп поочередно.

0

ясненько сп что просветил тёмного =)

0

Френзи действует столько сколько админ поставит;)) бери гнома нафиг не ошибешся он всех рвет;) а если и не рвет то на гному рука не поднимается)) а по теме, мне нравится варлорд...ну а точнее дреднойд(3 профа), под фулом по мойму на многое способен....а на РБ рулят дестры, если в пати есть 3 дестра да ешо и фулл баф то РБ упадет меньше чем за минуту, френзи класснаая штука;)

0

рулит хавк, тх по-прежнему жжот, глады стали посерьёзнее, некры как всегда оскорбленны и унижены

0

некры оскорблены и унижены? О_о Товарищи негры с первых хроник ни на что не жалуются, являясь очеень сильным магом....
С La2CyberProject согласен, дестры под френзи - лучшее и быстрейшие убиение РБ. Мы так и ходим - 2 дестра, ПП и СЕ.

0

StimbI4 , лучший маг с епик бижей (антарас,валакас,баюм,ант квин и закен) ето СПС, так как с некласом валакаса 100% шанс магического крита. у СПС (он и так самый высокий)
для СПХ добавили скил снимаюший таргет противнику, кастуетса очень быстро, очень помогает в пвп. основной минус СПХ ,ето прохождение и длительность по нему станов(изза и выигрывает лучник), в целом маг не плохой, особенно хорош для похода на РБ.
некр как был так остался Overpowered .
по скольку сумонер тоже маг, надо упоменуть и его. уменьшина физическая атака сумонов и пдеф. и ещо самое поганое, любой имеющий пач на сундуки, можт видеть лвл сумона и все его статы. также баферы могут стерать сумонов. но в целом интерес ими играть не упал. на селф бафах сумонер достойный соперник любому классу.

в С6 также как и в остальный хониках рулит интелект. на оли как и прежде всё решат заточки, а не умение, хотя и ето не лишне.

0

Рулит водитель, в ла2 рулит пряморукие.

0

В л2 рулят:
Профа, лвл, шмот, расположение звезд, руки, пинг, комп. Именно в таком порядке :)

0

2 ExitZ
Я бы профу и шмот поменял местами (согласись, что при одинаковом лвле и пряморукости, пп с карягой +20 и маджом +11-12 не напрягаясь завалит некра с Сомом) , а зависимость от того, в каком созвездии находится луна поставил бы на второе место: корейский рандом решает.

0

Я кстати еще баффы забыл, на 2-3 место надо бы их :)

0

Некр сакс. Порезали ТП до 30% кажись, учитывая статы самон и некр умрут вместе. И довольно быстро. Нафига ССу ант квин - я хз. 100% шанса маг крита не бывает. У СХ 80%+ шанс маг крита, а сам крит в полтора раза сильнее. ОЕ шмот и скиллы таки тру. Руки рулят только у нескольких классов.

0

Согласен, ОЕ шмот решает...как было на гохе:
"Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ей всех падаванов, у которых пушка не такая джедаистая"
=)

0

че это за хрень?
Что конкретно не понятно?

0

прямые руки рулят очень если играешь ТХом. а для остальных я пока большой потребности в прямых руках я не видел

0

Как всегда некр и СХ:) И очень весело играть стало лучниками, дагерами. Не знаю может в интере СПСОВ обидели. Хотя не уверен им кансел мой любимый похерили. В общем не знаю в интерлюди не играл:D

Кто знает как там мой любимый самец поживает в интере?

0

UkuroG
Поиграй гладом или тиром =) Пальцы станут как у пианиста =)

0

некры оскорблены и унижены? О_о Товарищи негры с первых хроник ни на что не жалуются, являясь очеень сильным магом....
кто-то на интерлюде не играл и меня не понял ^^

0

бери танка(ну или как тут сказали консерву))) и не ошибёшся а то магов поразвелось )) и на рб ходить можно и магов кромсать и вообще мало нас а мы нужны особенно пряморукие(не про себя)))))

0

Возможно я не так выразился или не допонял тебя...До ИЛ некры жили припеваюче, и ни на что не жаловались, а в с6 их солидно понерфили. Но всё равно, они остались опасным противником.

0

Мне интересно, почему NCSoft никак не могут баланс сделать в Л2...

0

Бугага... нету идеального баланса, не бывает. А вообще рули и педали - чисто сезонное явление, мода так сказать.

0

ну всеравно хоть какой то баланс можно же сделать, а не так что в каждых частях определенный класс рулит..

0

Бгг... вы уверены что в С4 рулят некры а в С6 глады? Вам в лес. Рулит баф, еквип и руки.

0

я согласен с U.T.ka так например на личном опыте убедился что хороший баф решает много )) да и ещё руки и мозг надо иметь )) , но всёже каст слипа в четверть секунды это нечестно )))

0

В ПВП самый лучшый из магов это некр.Из танков паладин или дэстр.Ну и тх тоже кул.

0

Нет лучших и худших классов, есть предпочтения каждого человеа...)

0

Нет лучших и худших классов, есть предпочтения НЦсофт. Пока по ее предпочтениям лучшие это маги и луки, ну еще иногда скиллованные даггеры.

Из танков паладин или дэстр

лол

P.S. некропост...

0

Естественно, если разбирать лучший класс для осад, ганка, масс. замесов - то это маги и луки и тут альтернатиы нет. А если посмотреь лучший класс в пвп 1-1 на олимпе? Элементальные маги там собой почти ничто не представляют, и уж тем более они там не лучшие. Луки на среднем уровне. Лучший класс для пк - сырки (и вообще луки), для быстрого убийства 1-1 и в небольших нубодраках - дагер, для долгих и сравнительно спокойных пвп с лайтами - танки... Практически для любых условий найдется свой лучший класс, и это я имел ввиду говоря что ЛУЧШИХ вообще классов нет. Пусть арчер с фул бафом и в эпик сете на "раз" убивает пати варов, но кому-то банально не интересно им играть и учший класс в масс пвп уже нельзя считать лучшим.

Тут, как я понял, идёт обсуждение масс. замесов. Рулят всего 2 класса - маги и луки,+ хиро со своим уд и страхом. Из магов мой выбор - сс, из луков - фр.

0

На олимпе маги и луки не особо рулят, это да. Там рулят танки (особенно пал и ТК), глад, тир, дестр, саммонеры (ФС не особо), немного даггеры. Естественно подобающим образом одетые и обученые, не стоит ломится на оли сразу после нобла с мыслью "да я и в А грейде всех нагну!11".
Для пк... а зачем тебе ПКшить? Ну если по фану то в принципе любой чар с высоким дпсом сойдет, я и своим ТХ достаточно успешно ПКшил, да и много кем в принципе можно.
Для быстрого убийства 1 на 1 (я так понимаю имеется ввиду ганк) - смотря быстрого убийства КОГО. Даггером пытаться быстро убить танка это бред (только если вдруг летал...), в то же время он прекрасен против роб и лайта, дестр убивает только на лимитах, но зато всех, магом неудобно разводить на флаг (если вдруг понадобилось...), но убивает он тоже быстро, лук бессилен против танка, но остальных в принципе выносит.
Спокойных пвп с лайтом не бывает - все лайт-классы достаточно агрессивны, но в целом лайт надо убивать будучи хеви. Но танк даггера тоже вряд ли убьет быстро, а если даггер еще и цп спамит то вопрос убьет ли вообще...

0

Ну учитывая, что у дагера мп выходит после 4-5 серии абилок и при равном кол-ве ЦП потов на чарах, то, думаю, убьет :)
Да и еще спорный вопрос - дестр под лимитами убивает всех, но если догонит. Поймав слоу он становится тем же мясом, каким и был без лимитов. И ненадо говорить что дестр с луком гнет мага :)
Насчет пк - сырком удобнее убегать, можно еще попутно огрызаться стрелами если за тобой увязался мили-класс, поэтому я считаю их лучшими :)
Ну и про спокойное, как я говорил, пвп танк вс. лайт. Оно, конечно, далеко не спокойное, но уж точно куда спокойнее чем, например, тх вс. тх или лук вс. лук. Всё-таки "аццкий" дамаг от танка (ну разве что шк с дебафами и своими ДоТами нормально ковыряет) не вписывается в их динамику)

0

играю долго на С6 адвент (тх3 если на серве есть мана) сабый епанутый)

0

Оо не ну если в масс тада Маг = ватка (некр в том чилсе из ТП) , Хавк тема (если фул баф биш сзади хавк ето мля торпеда), Тх (в масс ним тяжеленно играть), Танк (гавно, вот на олимпе танк ето ппц), дестр (слов ему он мясо), биш (хм в 2 -3 сек не вынесеш некого но покусать в файт шмоте мона) Осады = Канечно маги хавки рулят, 1 на 1 если селф то варк в раздаст всем а если фулка (бафф) то ТХ или Хавк рулит

0

Еще Сорком нармана делать бырые фраги када есть флаг, слов + канцел , ослабление ну и огнем естественно) если вортекс есть ето +

0

мде... по поводу кто рулит. Я как овером нагибал всех подряд (некров, ссов, сорок, танков, гладов, тиров, даггеров и лукарей) так и нагибаю, а на олимпе тем более, только с суммонерами вожусь изза банов и с дестрами изза лимитов. Пряморукий дестр на олимпе на ц6 прямо на арене ДО боя сливается до лимитов(френзи/гатс, заелот), стартует уже с ними и с фул ХП и нагибает всех кого может. По поводу РБ на ц6 - 2 дестра под френзи и зеалотом с пачкой сапортов (ПП/шило или варк, БД, СвС и биш ну еще можно и варлока) выносят за минуту-две практически всех РБ, кроме эпиков.

0

Ну мб овером и можно понагибть вдоволь, но если только в пвп 1-1, ибо на массовое набивание фрагов банально нехватит мп. Ну или играть на пвп-серве с мп потами. Или бегать с се\ее - ботами на привязке :) Всё-же овер не боевой маг, как ни крути с его дебафами пытаться задрынить того же СС-а на фулл-бафе врят ли получится - не подбежишь и не кастанешь толком.. Да и м атака сравнительно смешная. В пвп на селфе - естественно овер жжот :)

0

NecroNAID
Что касается фул бафа я набафаю овера дополнительно на одни резисты(резист аква, елементалл протекшн, денс оф аква гвард - против воды, холи резист, дивайн протекшн, сонг оф инвокайшн - против молнии и лайт ворта) и твой хваленый СС будет бить меня по 300-400. Подбегать мне к нему не нужно, задрайню просто вампом и все (вамп овера НЕ дарк атака и не блокируется щитом, в то время как на ц6 все остальные спелы упешно блочатся щитами), кстати у овера на 79м появляется скил, пополняющий всему алли все ЦП и вешает баф максимум ЦП +800 на 10 минут, все маги от меня падали и оставляли мне фул ХП/ЦП(имею на селфе 4,4к ЦП и 7,7к ХП). Что касается масс пвп или ГвГ то овер это не набиватель фрагов, а сапорт, спамящий ЦП всему алли и вступает в бой, только если враг сам подошел на расстояние стана. Овер это не чар - это стратегический объект в ГвГ.
PS почему я со своей "смешной" М атакой нюкаю магов в ТТ по 1к минимум, а они меня по ТТ 500-600 в среднем?

0

Бафай сколько угодно - за время пока ты снесешь фул бафаному ССу ЦП и ХП то раза 3 поймаешь канцел это точно. И что останется после них - вопрос очень неодназначный.
М атака овера на пару порядков меньше чем у боевых магов, но м деф больше, мб потому такая разница в дмг. + огромная разница в вит между орк-шаманом и светлым магом влияет на многое - не только каст, но и откат, шанс м. крита. Под фул бафом он довольно большой, не говоря уж о прерывании каста у овера. Не всегда, конечно, но довольно часто, и это даёт еще приимущество ССу. А одевать мажор аркану оверу - значит убить те зачатки каста, что появились под фулом.

0

Любой чар на фуле достаточно силен и имеет шансы выстоять против любого класса. На оли нагибают АВ, Варки, Глад, Тир, Дестр, Сыр, Овер мб. Лук и даггер рулят с кольцами,, даггеру и магу очень желательно иметь серьги, магу - баюма и валакаса. На ИЛ, где макс шанс маг крита не порезан, ММ на фуле с валикоми аугментом на вм убивает кого угодно.

0

NecroNAID
Бафай сколько угодно - за время пока ты снесешь фул бафаному ССу ЦП и ХП то раза 3 поймаешь канцел это точно
Ты нуб это точно. Что в твоем понимании фул? При правильном бафе я и бишем и ЕЕ убью тебе твоего ССа в труху. Да и как ты собрался подбегать ССом под "фулом" на дистанцию 600, что бы кинуть канцел (на ц6 снимает ну 1-2 бафа максимум), если дистанция нюка овера 900? Или ты не знал что професи оф ватер или тот самый чант оф виктори/виктори оф паагрио снижает скорость бега на 20%? Ну как вариант это чант оф магнус - н не режет скорость бега, но и щанс маг крита не дает. Ты пойми мой милый друкЪ, что овер очень деревянный перс, может с интервалом в 1-2 сек пополнять себе 4,4к ЦП +80% драйн и хоть 10 раз ты мне каст сбей все равно упадешь, ну сними мне канцелом чтото полезное аля акумен или емп (как у меня было на варе) я себе в полевых условиях его сам себе перебафаю. И аркану оверу одевают только нубы в ДК бегать ему всю жизнь. Не пиши чего не знаешь, все это проверялсь не раз, овер выживает изза своей живучести, так что спорить я тут с тобой больше не буду.

0

U.T.ka
Ты забыл еще суммонеров, они еще нагибают на олимпе. Да и что значит на ц6 шанс маг крита не порезан? оО на карамели вроде порезали силу маг крита, но увеличели его шанс в 10 раз. А на грацци уже сделали максимальный маг крит ченс не больше 20%.

0

Можешь называть меня нубом, да и вообще как угодно, мне параллельно мнение тугого оверомана ;)
Да и пусть овер - меганагибатор, я согласен, продолжай гнуть магов пачками. По твоим словам маги - кучка мяса, легко гнущаяся любой профой, и естественнно великим овером.
P.S.: вот так большинство и отстаивает "крутость" профы, которая им нравится - оскарблениями и бредовыми замечаниями типа того что канцел снимает 1-2 баффа.
P.P.S.: ПоВ снимает бег меньше, чем ЧоВ.

спорить я тут с тобой больше не буду. - вторая более-менее умная мысль в твоем посте. (Первая о ДК и овере.)

0

NecroNAID
Chant of Victory - HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%.

Prophecy of Water - MP regen per tick +20%, M.Atk. +20%, M.Def. +20%, Speed -20%, Casting Spd. +20%, Magic Critical Rate +100%, Debuff Resistance +10%

И кто нуб? Говоря именно об интерлюде я говрю ДА - магов там прорезали ниже плинтуса уже хотя бы тем фактом что магичиские атаки блочатся щитами, и еще куча мелочей о которых я и писать не буду. Тот же сорка тупо сапорт в рейде дестров, все что ему нужно кидать на РБ сурендер к огню и вортекс, что бы 2 дестра/титана под инферал формой и под лимитами выносили ту же галаксию не за 1 минуту а за 30 сек.
PS гугль тебе в помощь - найди там механику работы канцела на ц6 например и сам все поймешь.

0

Кенсел снимает от 1 до 5 бафов. Я правда не знаю касается это всех кенселов (у танков естя) или только кенселов у магов. Но снимает в основном не более 3 бафов - факт. Овер - довольно живучее существо. Магом убить его действительно очень трудно.

0

NecroNAID
Chant of Victory - HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%.

Prophecy of Water - MP regen per tick +20%, M.Atk. +20%, M.Def. +20%, Speed -20%, Casting Spd. +20%, Magic Critical Rate +100%, Debuff Resistance +10% хм интересно :)

0

Обьясните пожалуста тупому нупу как может хавк бить по магу из педрефом 1.3к (у хавка дб +16 и драк сет + фул баф епика нету) по 10к критом без крита 1к :D

0

дб +16 - драконик или б лук? Маленький чет дмг )

0

Energyloleg
Абнакавенна... Маг картонный, решает точка лука на +16 да и знаю я ваши пвп-серверные фул бафы в 4 строчки. Нормальный дамаг. Ты лучше свою П атаку скажи в этот момент.

0

В калькуляторе на л2дб виктори режет бег больше, вроде так и было всегда... Да, канцел может снять 1 баф, но может и 5, так что 3 канцела это уже 3-12 снятых бафа.

0

NecroNAID
л2дб берет свою инфу с америкосовктого оффа, а не у корейцев. У америкосов и число ПИ=3, кстати на том же л2дб написано что мажор аркана дает +8% М атаки, а на линейж2 ком +17%, давайте верить л2дб :)))))

0

На не ПВП С4 сервере с драка +16 лук на фуле дал по БД в хеви на фуле 8к. По магу будет больше.

0

Мб серва на которых я играл были закошены под американский офф, незнаю. Но и мажор давал 8% м.а. Так что спорный вопрос ;)

U.T.ka

Может, разница в бафе\шмоте\лвл была оч. большой. Я такой дамаг по ИК получал только от шин\драков +40+ от донаторов на одном С4 пвп-серве с пасивками лука, котом на криты и тому подобным донфулбафом.

0

Хм тада вопрос я бегал из дб +12 за сагитариуса почему же я не ложил магам по 10к критами? фул бафф в 4 строки и т.д

0

выправляюсь я бегал из драк лук +16 сори (+12 в голову запало) :(

0

И еще одно мдец када уже урежут некров в ровных руках некр убер профа ........... китайцы мдя дибилы некру 1 скил нада урезать ТП (для тупых дамаг 50% по се 50% по сумону) а то ппц как на оли некра валнуть каким класом????

0

Саммонеров против некров не розсматривать)

0

Energyloleg-What is?
А ваще в ИЛе( и в любых других хрониках) рулит тот кем тебе играть по душе а не убер-мега нагибаторы)))И думаю если у человека есть опыт играть за какую нить профу хатябы пол года то он сможет спокойно отжигать на осадах, ганках, КВ. Будь то ДД или сапорт.

0

Отожги на осаде за глада, тира, дестра, танков, саммонеров, гномов, камаэлей. Если ты не хиро то ты практически бесполезен. Ну разве что арба может поюзать реал таргет и прану в арчер пати, и варлок/ес к арчерам/магам соответственно.
И да, большинству по душе играть за убер-мега-нагибаторов. Да я бы и сам не стал играть за откровенно бесполезного чара, ибо участь тихонько кромсать мобов соло и быть ни на что более неспособным меня отнюдь не прельщает. Конечно, и тот же танк может принести определенную пользу в пвп, вот только денег, усилий и жопочасов на него надо будет затратить немерено, а польза, по сравнению с аналогичным ДД подкласса ногебаторов, весьма сомнительна. Поэтому выбор игроков в пользу лукомагов очевиден и логичен.
А танков качают только для олимпа разве что... уже и рб без них фармят, про обычный кач и говорить нечего, как и про пвп.

0

Ну про кач танков...если не офф ( как обычно бывает) то можно вкачать танка на дино (например водить парики)да и знаешь большинство играющих в ла2 кому за 25-30 не очень любят нагибающие классы ( не очень любят пвп и т.д)да и без тех же хилеров гномов и т.д как ты выразился(бесполезных классов) ла2 была бы не такая увлекательная и интересная:)))
З.Ы но эт чисто моё мнение :)

0

Energyloleg
Выставить против некра обыкновенного бишопа или ЕЕшку и некр будет за обе щеки отхватывать. Некр за пару сек без суммона и без маны и без ВВ. А если тому же ЕЕ в аугменте попадется какойто нюк это вобще хавайся ). Некр вобще ничего из себя не представляет на ц6, суммон падает за 3-4 нюка, да и анхоли резист+дивайн протекшн+сонг оф инвокейшн+блок маг нюков щитами решают не в пользу некра.
ЗЫ не китайцы, а корейцы.

0

ммм сайлент хил я бы поспорил нащёт некра.Согласен дебафов от не по самый нехачу но всё таки кинул сало тому же ее и трындец ему или хавку дал якорь +12 который ой как проходит и всё))) и ваще 1 на 1 редко кто пвпшится нынче, а олим...там все переточеные с фул эпиком как такое пвп моно назвать честным???вобщем что кому нравится я например без ума от некров)))да и ложил под пп + се сыра который был под бд свс и пп с пофом.Вот и думайте терь

0

На интерлюде рулят глады и ее. Глады там реално рулили, им криты выскоие поставили. А у ЕЕ неплохие скиллы (мана берн, транс).

0

Всегда поражался с людей которые пользуются не тем что им необходимо и удобно, а тем что популярно ваще ппц

0

По-крайней мере некр на олимпе из себя представляет больше, чем любой другой маг.

0