на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Читы для игры

Я играл в игру долго новот я погиб однажы и потерял всё что у меня било но опят копить деньги нет смысла очень долго помогите дайте коды пожалуистаю.

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ха! Шутник однако.
ПРидёться тебе капить ето всё апять =),так что смирись.

0

И так коды на адени
~@nick_give_adens=1000000
~@Nick_give_087=2
если адени то просто а если предмет то надо указать номер предмета и кол-во
ну место слова ник просто никнейм

0

А кто-нить проверял? Они работают?

0

Хоть скажите, куда коды вводить надо.

0

NIXRE ETI KODI NE RABOTAJUT mozeti pitatsja no u menja ni4ego ne wi6lo!!!!

0

куда вводить то надо????????
отправьте все как надо делать на swastudio@mail.ru

0

Вы мне можете объяснить какие коды в онлайн игре???!!!
Если там адены даже за реал бабки покупают!!!
10 баксов = 1000000(1кк)

0

Я уж думал что вы реал в это поверили.

0
...
...

Дааа, коды для MMORPG - это что-то новенькое...

0

Да канечно что кадов к данной игре нету!! Если може тока есть какийнить "хаки" которые зделали сами игроки!!!

0

Все что нужно для настройки бота это развитие 14 летнего подростка с элементарными знаниями компьютера...
Там настраивать нечего, а вот если хочешь чтоб бот норм бегал надо потратить на него пол часа реального времене и при правильном выборе локации он у тебя за всю ночь не упадет.

0

Вот вам бот http://219.153.12.77/eL2Walker10.3.0-FULL.zip

0

боты не рулят... и тем более их всегда килл =) , я сам ботов килл, потом на мобах отмываюсь =)

0

Может кто-то расскажет как прописать адресс своего сервера в настройках? И вообще как настроить ету прогу?

0

Надо править файл set.ini

В секции [DEFAULT]
Правим так
CountryList=USA;China;Taiwan;Japan;Korea;You_server_name;
потом ниже добаляем такую секцию:
[You_server_name]
LoginServerIP = пишем сюда IP-адрес
LoginServerPort = 2106
ProtocolVersion = 481
ServerList = [1];[2];[3];[4];[5];[6];[7];[8];[9];[10];[11];[12];[13];[14];[15];[16];[17];[18];[19];[20];[21];[22];[23];[24];[25];[26];[27];[28];[29];[30];

0

ТОлько у меня не хочет коннектится. пишет:
00:50:46 "О()IILчїоQЩwww.tt2xz.comАе°H,Сh`„БЊъI
00:51:01 Link LoginServer Succeed.
00:51:11 Login LoginServer Succeed.
00:51:12 6 ServerFail.
00:51:12 ->Login LoginServer Fail.

0

Народ а где ест ьконфиги к боту ? а то я вытался настроить но неполучилось плизз дайте ссылку я просто за свою жизнь в доволль наигрался хочу посмотреть как бот прокачивает (если что пишите на мыло)

0

ввы хоть сами эти читы пробовали???????????????????????????????????
нихрена они не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дубы! Где вы видели коды на онлайн игры? и это нормально, когда остальные бегаю горбатятся, по бырому написать пару строчек и бегать в шмоте? НУ ВЫ ЛОЛ РЕБЯТА! таких как вы надо RESET'ить идите домой, сосите сисю у мамочки!

0

Где видели читы на on0line игры?! В Cs когда нить играл?!

0

Народ а де можно скачать этого бота?

0

Просто те сайты которые написанны выше не грузяться

0

народ. вы просто все ламаки - прога левая. она на фаере постоянно ломиться на свой родной пид***ий сервак ***tt2x-че-то там. Просто попробуйте откопать в поисковиках норм бота. я играл в эту еба***ю игру неделю - потом меня 2 раза убили и выпало ВСЁ че ваще только было! и деньги про**ал. просто больше не хочеться гамить.

0

Я знаю читы на КС http://cobra.mariupol.com.ua/_sgt/m1m2_1.htm
И на Л2 тоже знаю! Но это не читы а баги. Например я знаю как все бабло умножать х2! Но раз вы такие умные то х вам в рот!

0

ооо чувак =) скажи мне пллззз как бабло в 2 раза увеличить плзз напиши мне на е маил буть человеком =)) Pludik@inbox.lv Помоги мне нубу из Латвии =)))

0

"И на Л2 тоже знаю! Но это не читы а баги. Например я знаю как все бабло умножать х2! Но раз вы такие умные то х вам в рот!"

Хахаха...разводила юный! Приколист! И вообще паческий чел! Так держать!!! М о л о т о к! :)

0

Читерье блин ...... чтитов к ММОRPG небывает ......

зато бывают сплоиты дюперы боты ивсякие прочие хаки ))))) но за их юзанье строгий бан.....

такчто гамайте чесно .....

0

Демон, не грузи детей! Банят только идиотов, которые бросают бота на трое суток в людном месте с приказом бить всех, хапать все. Все хоть сколько умные юзали и юзают ботов. Честный кач - это дроч! Корейцского разлива.

Вот честная пати в ТоИ -- это смачно, никакие боты там не годятся. Или рейд на боссов на страйдерах!!

А что бы подогнать уровень к следующему скиллу или набашлять бабла на новую шмотку, на тихой полянке у ручья, где нород ходит только спьяну, ботика поставить и мирно читать рядом новости -- самое то! Прочел пару сайтов, написал суда пару месаг, а у чара уже левел. Так кто иво забанит? Главнае - как?

0

Lydi ka4aites 4estNo no esli xotite 4iti NA L2 to poehite ih na RAMBLERE esli xoRoho poihete To MNogoe naiDeTe!!! :)
P.S u NE Tolko kodi na L2!! ;)

0

вот народ ппц нафига вам читы или вы лохи неможете так играть ???
тогда купите себе тетрис вместе с читами :)
С читами играют токо ламеры !!!!!!!!!

0

Кто знает как получить профу ночным ельфом?

0

Слажите как бота тастроит или ссылку дайте

0

Tak skajet kto-nibud gde etogo dolbannogo bota najti ili tak i budem tut obsasivat palzi? - Может скажет кто где этого бота найти ? ОГРОМНАЯ ПОЛЬЗА ПИСАТЬ НА РУССКОМ!

0

Сто раз уже писали: ботов качаем тут:

http://www.tt2xz.com/down/

А про все настройки и прочее смотрим тут:

http://www.cheaters.com.ru/f/forumdisplay.php?s=&forumid=52

А, еще сайтик http://lineage2.tools4u.ru/l2w/l2w_index.php

Юзайте ГУГЛ, нах! Я че-то все сам надыбал, а у вас че ошибка в генокоде? >:-[

0

Да е мае,кому нужны эти пробко-образные Боты. Играйте в On-Line так круче!!! ;)

0

напишите как увеличивать деньги в 2 раз.
РS
кто не хочет пользоваться кодами тот пускай не ползуется не мешайте это делать другим

0

Хм... Коды, боты... Фигня всё это!
Хотя в умелых руках это... Хе-хе-хе!
На нашем серваке (Zakhadoom) разрешенны боты ТОЛЬКО для торговли. Все попытки прокачаться с их помощью фиксируются и ботовод нещадно банится. Мой знакомый (лидер клана) с помощью "Волкера" и нескольких гномов-Артизанов прокачанных до 27 уровня забашлял весьма нехилые бабки (по несолько миллионов аден в день) на продаже Soulshotов, Spiritshotов и Blessed Spiritshotов. Такие пироги.
К его нисчастью малина накрылась, ибо сервер перешёл на С2.
И ваще надо играть самому и не лениться! А то какое удовольствие от игры?

0

ЛЮДИ добрые , помогите. Я пробовал бота, настроил его а он пишет какую то фигню красным почерком. Если не трудно , объясните пожалуйста. Я играю на la2.ru . все как описывалось выше сделал.
кстати, я нашел коды , но не знаю куда их (или где) нужно вводить. ОБЪЯСНИТЕ PLZ у меня с1

0

Впринципе кодов как таковых нету. Но мона поюзать Хтмл, жаль только пофиксили половину функций.
А конфигов к боту в нете видимо ни видимо. Не буду выдавть сайт, академия форева) хотя если кому надо тот уже знает об этом сайте.
Забейте на баги и ботов.
BH 46lvl приносит по 40кк+ аден в день, мой личный рекорд. Просто устал, 60кк было бы реально. Качайте гномов, реальные бабки.

0

оО
Читаю и удивляюсь...
Сами подумайте какие нахрен коды если спецкоманды могут вводить только ГМы и Админ???
Если хочется почитерить то делайте свой сервер и затачивайте себе боне клаб на +9999999 :D
И го на Антараса! :D
Кстати кто знает как эта прога зовется которая декодирует л2.ини и дет прочитать что там написано? ато я хотел со своим сервом поиграться а прогу не помню как кличут.

ЗЫ: ВН может выносить 40кк в день тока на серве с высокими рейтами а на х1 ты за неделю с трудом столько набьешь ;)

0

Можно)
Спойл заточик рулит. Просто на антарасе заточку на с веапон по 20кк берут.
1-3заточки в день реально.

0

оО Мать моя женщина.... Какие же там рейты? По 20кк.... Обалдеть ;) и дай кстати ссылочку на этот серв позырить охота

0

Antharas.ru просто после вайпа все цены взлетели в5раз)

0

Есле вы хатите быть правителям игры и всеми руководить-просто созлайте сервер поверте это уш будет легке чем найти коды для игры.Так что есле вы затите быть правителем игры именеть милиарды adene то создайте сервер всё вот и всё

0

//invul бесмертие,правдо работает если ты админ (^_^)

0

http://antharas.ru/?id=98

вот ах@ели люди совсем

0

A eto vi pro kakuju Hroniku?......C3?esli da to kruto........mozet togda kto to znaet kakih nibud "sekretov"baerov la2(zelatelno na Adeni) :D........kto znaet plz napishite na e-mail....Ernest2005@mail.ru...............ne dumaite cto ja ne umeju igrat i t.d. prosto ja uze dolgo igraju v raznih servah prosto uze kak to len nacinat vsio zanovo......dolgo.......krc...na segodnia hvatit...... (^_^)

0

ПАЦАНЫ И СОСКИ! скачал КОМПЛЕКТ БАГОВ на www.l2girls.nm.ru а на какие он хроники 1 2 или 3 ????

А то у меня на 3 не пашут!

0

ludi pomogite mne pohaluista mne nado uznati kodi na la-2 c3 i kuda ix zapisovati pihite na Wolfenok@mail.ru

0

я уже сказал //invul и //admin ток есди ты не администратор сервера те на лопате !

0

памогите мне плиз баги скажите плиз Wolfenok@mail.ru

0

Я конечно понимаю , читерить хочеться и халявы все хотят , но ... зачем , неужели не интересней самому прокачать чара , вступить в клан , играть в клане ... копить на шмот - это ж супер - вот я лично в реале знаком со всеми из клана - супер !

0

Понимаешь мне нужен толчок из вне чтобы покачаться или ты такой осе..........!!!!!!!!!

0

Народ заходите на мой форум и ВСЁ УЗНАЕТЕ


http://lineage2elmore.3bb.ru/
http://lineage2elmore.3bb.ru/
http://lineage2elmore.3bb.ru/
http://lineage2elmore.3bb.ru/

0

Ну знаю я столько багов и читов на линйку что вам и неснилось потомучто бывший МОДЕРАТОР cheaterz.com.ru.Кому нужны эти долбаные скрипты и проги с ихними еба***и описаниями , стучите в асю 334332401.

0

Да и ещё с читами афтар жжет , я от смеха чуть со стула неупал когда прочитал топик, одним словом lol.

0

Мля вы чё все тута больные? какие коды на мморпг??? ето тоже самое что АртМани на флэш игру!
ну вы конечно юмористы!

0

Кстати, платные версии АртМани работают и на флеш игры. ;)

0

Народ нужна очень ваша помощь по настройке своего сервера локального. Короче проблема такова. Есть сервер но нет клиента или как там патч или что то в этом родо. Я уже и так и так пытался делать не получаеться. Вообщем можно в игре клиента переписать если можно то напишите как и где это делаеться. Очень вас прошу так как уже 2 недели мучаюсь помогите мне. Заранее спасибо вам!!!!!

0

Хотел удалить тему, да рука не поднялась.. Пусть останется.. На память )

0