на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Chronicle 2: Age of Splendor

Люди, кто-нить знает, как мона в l2 бесплатно во вторую хронику поиграть?
Я играю в первую - Harbingers of War на серваке www.la2.ru, хочется что-то новое ;)

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

www.balanser.ru тебе сюда. Сервак периодически в лёжке, но это быстро правят. l2c2 рулит)

0

Ну так и где в Л2С2 можно поиграца-то?
www.balanser.ru - ваще не работает! =(
Кто-нить скажет?

0

ну а 2 хронику где мона скачать?? у меня тока 1 стоит

0

Народ, вторые хроники скоро будут на enforce.ru Ждёмс.

0

может на энфорсе и будут... но я сомневаюсь... недавно апгрейд сделали ( на энфорсе ), дык мало че изменилось, а серв как обычно часто в лежке.. вощем ждем стабильного энфорса и S2 =)

0

Заходите к тремерам на сайт,там на форуме есть многое про Line Age2,и там ссылка есть на скачку,качайте.

Lord Tremer

0

Skoro v aprele budet na www.Starnet.md
besplatnoC2-jdems.....
Et v Moldove:)

0

а че опять 1.5 гига качать ((( может какой нить апдейт есть?

0

чевы паритесь где взять гдевзять запускаете LIneageII.exe запускаетса авта апдэйт

и апдейтите ее около 500 метров )))))

ток надобут есче навсяк пожарный скачать этот архивчик ато праблы с Гейм гардом могут быть http://www.targomir.com/la2/B&F%20L2C2%20No-GameGuard%20v1.0.zip

и прога для указания ИПа серсака http://la2.balancer.ru/files/system_c2_change.zip

0

Сори за орфографию и оЧепятки .... глаза слипаютса пальци не слухаютса

0

Уроды, я ж вам писал: на оффе сейчас месяц халявы, суетитесь шустро! Я себе оторвал 3 акка, за 4 дня боты намолотили мне уже 4 миллиона, а это, как ни крути, 40$. А вы, мля,все сосете тут!!!!

0

Если установить вторые хроники, старые герои сохранятся ???

0

к ожалению несохранятса. Знаете ли вы бесплатных С2 серваков с малым количеством багов:?

0

http://l2extreme.com/ вот стёбный сервак...

0

Еще ктонить какийнить серваки знает???????7

0

да ну фигня а не l2extreme Че когда я регистрируюсь нажимаю agree появляеться фотка с какимто лысым чувуком и всё?чё делать как регистрироваться?

0

Рад вам сообщить что открылся новый сервер Chronicles 2 , на котором админы прислушиваються к игроками и делают все ,чтобы улучшить игру на нем. http://www.la2.in.ua/
На этом же сервере происходил тестинг Chronicles3,скрины можете увидеть на форуме.
Самое главное - этот сервер бесплатный.

0

Сервак, 1 в 1 офф ( на опыте, с очень большим количеством играющих ) преимущественно болгары словаки немцы шведы и т.д., есть и наши, не мало...
http://lineage2.gamers-online.org/

0

А спишь ты тоже с бабой -- один в один живая, только шуршит и сдувается, так что ли? Как это Г! можно вообще сравнивать с оффом. Я зашел. Чуть не сблевал.

0

1. Хм, да чего вы паритесь, вторые хроники в самом лучшем варианте того, что может быть в русском интернет размещены на http://www.splendor.ru.
2. На balancer.ru развивается проект l2j, сам балансер его и развивает, грамотный парень, но к сожалению на Java эмуляторе по моему просто невозможно играть.
3. На enforce.ru НИКОГДА не будет вторых хроник, с enforce прекратили работать главные девелоперы, такие как Vaskes, sPoter, STRESS. Что тут можно добавить??

0

А С3 не будет вообще нигде и никогда. И если вам говорят, что "у нас крутой сервак со структурами С3" это тоже самое что покупать на толкучке кроссовки Nyke и технику SONI.

0

Да не беспокойся ты! Когда-нить будет это точно!

0

НИКОГДА -- это всего лишь никогда, мой маленький экономный дружок. 8(

Чувак, который слил недоделанные С1 после беты, уволен и наказан-оштрафован по полной, дисциплина в НсСофт корейская, других идиотов не будет, не надейтесь. От всех проектов на Жабе остались рожки да ножки. Разрабы бегут. Я их понимаю -- достаточно зайти 1 раз в игру, что бы понять, КАК они далеки от нее.
Так шта-а рассияня... ОБЛОМ а не халява.

Остается вам утешать себя всякими словами, как это делают все лузеры: Зато даром! Зато дроп х100!
Даже когда ваши админы вставят кривые кусочки из С3 в старые структуры, у нас будет уже С4, С5 и так далее.

Я не могу понять, в чем ваша проблема? К нам сейчас приходит народ КЛАНАМИ! По 15-20 сыгравшихся человек. Зачем вы мучаетесь в поисках фришника получше, если есть офф? 8О
Мой друг сейчас взял чара, говорит, облегчен кач в стартовых городах. А нород, который качает твинков, буквально тянет новичков на себе: денег дают, в пати берут, баффают, зовут в кланы. Только скажи громко: я нуб! И сбегаются помогать...

Я заходил на несколько фришардов, вы уж извените, там царит атмосфера пивнушки. Мат и мордобой вместо игры. Пративно просто.

Сейчас забегал в город за скилами, дал чуваку 300000 на меч. Для меня уже не деньги, челу счастье. Другу неизвесно кто вчера отдал банану и дуалы. Думаете -- кто уходит совсем? Нехрена, чувак просто переоделся в С-грейд а твинков не держит, так он сказал. Такие у нас отношения на оффе.

Перебирайтесь на офф, приводите друзей по клану, и помните: это не потеря денег!!! Прокачаного чара можно продать вместо потраченых на него 40-60 за 200-250$. Как качать будете. Если вы круто умеете играть -- заработайте. Некоторые этим семью кормят.
Оплату можно отключить в любой месяц и начать играть опять когда угодно. Уезжаете на лето? Отрубите акк, осенью врубите назад. Сессия? Выкл. Сдали? Вкл.

Неужели и сейчас мне скажут что 13$ ужастные деньги? 8О

0

ei Liudi ja igraju uze davno v l2-c2 esli hocite skaciat c2 udate http://www.lineage.visiems.lt/ kociate litovskij servak ot siuda http://www.lineage2.lt/ zjbs server dosmotrenij vsio kak nado v online 1000 liudei igrajut trudno podrubitsia ! UDACI =]

0

L2-C2 skociat za besplatno http://www.lineage2.lt/content/view/2/13/

0

2 CKAB: А че ты так нервничаешь, отсосок? Когда кто-нибудь заводит речь о шардах, тебе будто в жёпу шило втыкают. Если тебя на неоффе кинули, как лоха, или по-другому опустили, то незачем срать об этом здесь. Песдуй себе на офф. сервер, и нех.й тут его рекламировать.

0

Скав, я все понимаю, что офф интереснее, играбельнее, устойчевие и тд и тп, но зачем оскарблять остальных людей, тебе что, платят за то что ты народ перетягиваешь. Я посмотрел несколько тем и везде ты печатаешь не маленкие посты, все время хочешь кому то что то доказать, а для чего это все, ты ведь сам говорил, что на левых серваках играют в основном дети и отморозки (ну это не совсем так), так откуда у них могут быть лишьние деньги, даже эти жалкие 13-15 долларов. Успакойся, не нервничай, как говорят стрес и нервные срывы это предвестники инфарктов и других не приятных болезней, и если ты не завербован "спец службами" )))) офф шардов, то тебе вообще должно быть по барабану, кто, где играет, у вас и так народу - тьма.

зы Кстати, пока ты не начал обкладывать всех матом и называть всякими нехорошими словами, я обращал внимание на твои посты, а теперь, если честно, ты вызываешь очень смешанные чувства, и есчтественно не самые лучшие.

0

www.lineage2world.com сервак работает на мой взгляд отлично, на 2 хрониках играю 2 недели, качка быстрая, за день по 25 лимонов кошу, думайте

0