на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Elven Elder

Что вы думаете об этом классе? Как по мне так это класс с бешеным баффом и МП.. А также если хорошо его качнуть и закупить ему лук..тада он кажется самым лучшим классом в игре))

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ПП лучше но зато ЕЕ может регенеритьману есть очень мощный бафф для магов на 78 лвле.
Баффер как баффер

0

Самый слабый из всех классов на каче. Но в то же время очень востребован на 78лвл из-за ПОВа. Соло кач на 60+ - мазохизм. Хорош скоростью каста, хороший хил, речардж и ... и всё. До 78 качать долго и нудно но зато ПОВ решает.

0

Согласен с Утка..после 40 лвла вааще кач нереал..ток в пати..

0

Качайте до 78, вы нужны везде. Вас все обожают xD Класс хороший, но на низких рейтах - для мазахистов

0

На рейтах его качать..примерно х10..

0

В с4 ЕЕ практически бесполезен (имхо), а в хрониках повыше появляется куча полезных и главное уникальных баффов. Хотя даже в с4 стоит сделать 78 ради ПоВа.

0

В игре редко встретишь..особенно в С4..

0

эм... баффер он баффер и есть- только в случае крайней необходимости вешается на себя бафф и идется на моба- но только добить или в качестве поддержки...
Пати реколл вот хорошо :-)
Я ничего не путаю? Он же у ЕЕ?

0

Плохой класс, только на пати и все )

0

Опять ап дрквней темы... Без ЕЕ магофула нету. Класс нужный везде и всегда.

0

Я качаю ЕЕ - это ад:
1)кач после 35-40 ТОЛЬКО пати (ну невозможно качатся в одиночку поверьте, я ТАК с ним щас мучаюсь.......)
2)атака магией просто ужасная, максимум снимает по 160HP
3)физическая отака самая слабая среди магов
4)бафы честно говоря не очень полезны для некров, танков, гномов, только на себя
и можно продолжать далее.........

Единственное почему меня берут в пати, это то что я хелфю и все!!!

0

H1mik
Ты вообще знаешь, что качаешь бафера? Атака магией, разве что у ШЕ из за эмповера повыше, ну толку от винд страйка тоже не особо. Физ.атака опять же чем? Если у тебя штаф, то забудь такое сочитание физ.атака. Баферы соло не качаются. И от бафов резистров, на хай левелах, не кто, не откажется поверь мне.

0

ЕЕ качается на андедах до 70-го левела если есть баф хотя бы ШЕ. Это конечно долго, но... ЕЕ так же качается в рифте с еще парой таких же неудачников, но только на хорошем магобафе.

0

качнул ЕЕ только ради своего сорка с субклассом, игра в 2 окна просто супер. ЕЕ эт есть гуд, в пати так вообще тема

0

Всё баферы гуд... У меня самый первый чар был EE

0

ee + bish - лучшая связка хилеров для любой ганк-пати .
Без ЕЕ нет мощной пати , т.к. если мёртв бишоп - пвп проиграно . ШЕ не серьёзен как хилер , поэтому ЕЕ гораздо предпочтительней .

0

Спорно ee + биш в одну патю

0

Спорь дальше , начиная с Т0 сражение пати на пати идёт до тех пор , пока в одной из них не упадёт хилер . Без ЕЕ бишоп почти бесполезен , так как ресать его обычным ресом в разгар боя далеко не всегда возможно .

0

Начиная с T я и не играл последние ла2 это С5 :)

0

Все стандартные нагиб пати включают ЕЕ. И не только потому что биша ресать надо, а еще и потому что у биша на замесе мп уходит очень быстро и его надо заливать.

0

Ну с баланс лайфом мп уходит далеко не очень быстро ) но то что его не хватает в сражении партий героев - это факт . =/

0

Бггг.. баланс лайф не спасает. Если фокусят одного члена пати одним балансом его не удержишь - 2 баланса и нужно хилять непосредственно. Поверьте, бегаю на осадах в луко, за 1 заход врага мп у биша 0, у ЕЕ половина максимум.

0

Ну конечно баланс лайф не спасает если стоять тупо как танк , чтоб вся энеми пати ассистила тебя .

P.S.
Я бегал на осадах всеми арчерами , танком , бишопом , ЕЕ , котоводом , БД , СвС и СХ ... Могу сказать , что баланса вполне хватает , если с умом играть ранжированным дамагером .

0

угу... биш+ее совсем другая тема в пати...
теже баффы на щит+ кларити повышают выживаемость пати... рес от ЕЕ(пускай на 79 уровне биша не так часто нужен со скилом сальвейшен) но все же помогает, да и в хорошем замесе один биш только и успевает лечить... на транс времени почти не остается... с ЕЕ же в пати можно держать много врагов в трансе благодаря высокому касту ЕЕ... грамотно убивая по ассисту не заслипанных... но тут уже важна сыгранность пати и использования средств он-лайн общения :)

0

Полезный персонаж. Льёт мп, кидает ПоВ (но ещё прокачать нужно), масс-эскейп всей пати (помогало не раз). Достойный чар в пати.

0