на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Где взять броню и оружие С,В,А и S рангов?

Здравствуйте,я совсем не давно начала играть в Lineage 2 и столкнулась с такой "проблемой":докачалась до С ранга,а снарядить перса нечем...Знаю,что продается армор С grade в Luxury shop, но там за какие-то кристаллы,а где их брать?или есть другой способ раздобыть снаряжение С(В,А,S,S80)? Сразу скажу,что играю на слабозаселенном сервере,рынки не кишат гномами,распродающими шмот( Если упустила подобную тему в форуме,дайте пожалуйста ссылочку.
Большое спасибо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шмот до В ранга(Д и Ц) можно купить в обыном магазине, лучше в Гиране, сейчас уже вышло обновление и в люксоре уже можно купить шмот В и А ранга за адену и в 2-3 раза дешевле, чем раньше с рук.

0

На деле пока такого обновления не наблюдается,буду ждать,спасибо. Но если все-таки на сервере,где я играю,не будет предоставленно такого удобства,то как? Мне посоветовали создать гнома и крафтить шмот самой,но я не знаю где брать нужные мне рецепты и откуда берутся эти загадочные кристаллы?

0

...я имею в виду броню В,А,S иS80

0

А, теперь понятно, ты играешь на каком-нибудь непонятном сервере, хроники на котором уже старые, я играю на руоффе и 28.12.10 вышло обновление., а Ц шмот всегда в магазе купить можно было.

0

Да,С нашла:) С руоффом мне немножко не везет,играю на пермском сервере,до С шмот продается в магазинах,а вот остальное я не знаю где брать

0

Перейди на руофф лучше, там всегда много народу, много торгашей и новейшие хроники.

0

Schinji
Раз купить негде - крафти. Больше никак) Ну разве что у админа выпросишь, раз сервер в твоем городе.

0

как я поняла надо создать гнома,выбивать рецепты,ресурсы и т.п.,да?

0

Охотника за наградой(гнома) качай до лвла 60 хотя бы, а лучше выше, ресы лучше и больше падать будут.

0

Д и С в магазине, лутше всего в Гиране. Начиная с В крафт, но можна сделать Зубей и Авадон за кристалы. А и S только крафт, но иногда, если повезет, может дропнутся с мобов.

0

Ты КЭП, я это уже написал, на даты постов смотри.

0

вопрос. а нельзя выполнять квесты и получать за них, не помню точно как называется, но пусть будут очки доблести. на них мы меняли себе шмотки ранга D и ранга C. а можно ли также менять эти очки на ранг B и где их взять?(

0

L2Enmity.com. High Five x15 with Auto Farm.

0