на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Interlude или С4?

Вопрос к людям разбирающимся в серверах.
Вот я нашел сервер вроде Interlude (http://la2crazy.ru), но хочу узнать это может реально быть Интерлюд или измененный сервер С4 ПТС с возможностью захода с клиента Interlude. И вообще есть ли хоть один сервер именно Interlude кроме официального?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

на фри интерлюд действительно лажа..)

0

Интерлюд - вообще лажа!)
Может я его не оценил до конца, но недели игры мне хватило, чтобы с опаской ждать его появление на шоках

0

в конце одного из роликов с6 линейки видна какую-та крылатую тварьку..
не крылатая ли это раса была? и будит ли после интерлюдии Lineage3?

0

Вот цепь Л2
Prelude
Chronicle 1
Chronicle 2
Chronicle 3
Chronicle 4
Chronicle 5
Interlude (Chaotic Chronicle заменяется на Chaotic Throne)
Throne 1
Throne 2
Throne 3
Throne 4
Throne 5
Epilogue

0

А крылатые твари (Незнаю где ты их нашел) будут скорее всего в 1ой части.

0

почти на 100% уверен, что это новая раса, описание которой есть в истории мира линейки.

0

Я тоже помню ,похожие на темных эльфоф еще ,вот только названия не помню...

0

"Очень давно, во времена, которые невозможно даже представить, существовал лишь шар, в котором было заключено все мироздание. И не было ничего, с чем бы его можно было сравнить – поэтому шар был большим и маленьким, темным и светлым, всем и ничем.
Спустя сто миллионов лет, шар начал увеличиваться в размерах и одновременно стали появляться две силы. Медленно, но они росли и со временем разделились на Белый Свет и Тьму. Белый Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхазад. Тьма же приняла мужскую и дала себе имя Грэн Каин. Две эти сущности положили начало новой вселенной и всему, что существует теперь. "

"У Эйнхазад и Грэн Каина со временем появились дети, не обделенные божественным даром. Первые пятеро из них были удостоены обладанием власти над миром. Старшая дочь, Шилен, получила во владение воду. Старший сын, Паагрио, получил контроль над огнем, а вторая дочь – Мафр – над землей. Второй сын, Сэйя, стал хозяином ветра."

"Сэйя вселил дух ветра в четвертую форму, что была создана. Так появилась раса Артеас."

"Крылатая раса Артеас - свободолюбивые и любопытные создания. Гиганты хотели поработить этих созданий. Мешало лишь одно – однажды пойманный и посаженный в клетку Артеас, быстро терял жизненную силу и умирал. Гигантам не осталось ничего, кроме как позволить Артеас и дальше оставаться свободными. Артеас часто посещали город гигантов и приносили им новости из других частей света."

0