на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Как отомстить крысе?

Неверно у Многих из нас Выпадали ценные Вещи !И как это обычно бывает какой-то гад пробегавший мимо Останавливается Ржёт забирает вещь и сматывается в неизвестном напровлении ! Зло переполняет все граници (сам я терял не много не мало Дум лайт тело и в остальном по мелочи все же обидно мои друзья тоже теряли и дум перчи и ... да много чего и так мне кажется все были случаи когда нормальные люди возвращали потеряное но от крыс не куда не деться)Хотя я понимаю что от этого не кто не застрохован ( если есть какая либо страховка скажите..Помимо того чтоб ходить голым)) Так вот вопрос у меня такой если всё же твою вещь подбирает Крыса что сделать если он её не хочет вернуть даже за вознаграждение(пол суммы от стоимиости) как лучше всего ему насолить чтоб ему был хорошим уром его плохой поступок?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

ы, аффтар, улыбнуло твое исправление "Уроком*"))) это не чат, здесь есть специальная кнопочка для редактирования мессаг)
А по теме: в ПК его каждый раз как только увидишь. Если не можешь то и нечего возмущаться. На худой конец зови друзей-хайлвлов.

0

Ыыы)))) посоветую 1) /target Stena 2) /use Dash
з.ы настроение плохое

0

В Пк:Мне кажется это слишком Слабо! Надо бы чёнть по Круче!Ибо я его вообще могу не увидеть! И чё он без наказано будет ходить.............! Да и самому трёмно быть Пк, догонят другие черти вломят: Опять чё нть потеряешь ну и нафуг такие заходы))

0

Лезть на форум сервера и во всеуслышание "опускать" человека за крысятничество. ТАк же, если человек состоит в клане, можно написать их ГМу. Обычно серезные люди репутацию ценят выше, чем пару шмоток.

0

Я тут Вчера Убил его как мне советовали !И толку стал Пк потом меня завалили потерял опыт и 4к сосок))

0

Заметь, он тоже потерял опыт) а насчет пк, есть прекрасный квест, который счетчик пк снимает.

0

Где его взять и как пройти ? А вообще на чё влияет счётчик Пк?

0

Не умеешь ПКшить - не берись. Смрись с потерей и не напрягай тут людей почем зря...

0

я иногда жалею что в C5 отменили дроп шмота с неПК... столько фана было :D хоть был для паравозов стимул

0

Создай нового чара,представься ему в пм девушкой,узнай его адрес,ехай к нему и набей морду

0

2 HIMIk[dsx]. - жжош))) А если он не из его города?

0

А еще лучше с друзьями приехать))

0

А лучше Братву подтянуть и устрить ему 3 мировую НАХ))

0

Если для вас важнее ваша честь, оскорбленная выходкой негодяя, то доказать то, чего она для вас стоит вы сможете качеством, а не количеством.
Я использую способ выжидания момента и заманивания в ловушку, чтобы мы оставались один на один.

0

Elven Queen : да ты маньяк какой то

А вообще найти клан(а лечше всего альянс) нада и пёхать его всем кланом(альянсом) при каждой встрече пока ему, суке не надаест!!!!

0

на базе подписей sigs.ru есть функция выбора серверов.
в основном там сервера шоки.
использовать это можно для определения класса, лвла, пвп, пк, часов в игре.
это перовое.
а второе это отслеживание мест кача того кому вы собираетесь отомстить.
сами подкмайте насколько вас будит раздражать если кто-то все время будит бить того же моба что и вы и подбирать лут.
некоторое время такой прихологической атаки приведет к разводу на пвп(бессознательный порыв ярости), где вы себя и можете проявить.

0

2 Elven Queen - подбор чужого лута остался в С1.

0

я када в ацтеках качался там орк адин паровозера убил и стал ПК а патом его раде прикола мочканули и из него ДК верх точеный на +4 и ГС на +7 с СА на FOCUS!!!

0

Аффтар выпей йаду
Убил в ПК и потерял 4к-сосок=> нубейко. Учись килять и не попадаться.
Скрысили шмот-забудь.
Хочешь отомстить-удачи. То что ты его убьешь-для него лишь докозательство своей крутости и твоего нубейства.А шмот он те не отдаст и не продаст(видал случаи когда за 3-ую цену не продавали обратно)

0

Если такое случилось лучше всего попробовать погнобить человека на сервере. Если он без клана то ничего ты не добьешся. Если ты нормально обратился с просьбой вернуть вещь (БЕЗ МАТОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ) и тебе её не вернули, можешь с ней попрощатся. Если повезет - купить по цене немного меньше рыночной. Если человек в клане можешь связаться с КМом, есть шанс отомстить.

2 ГИГАБАЙТ
Отдали выпавшее? :)

0

Что-то мне подсказыывает что нет )

0

Выскажу свое мнение по проблеме. В ла2 играю довольно давно и на форумах сидел и тд , но такую глупую тему вижу впервые. Отомстить ему нереально, ну убьешь ты его, ну заматеришь и чтО? он тя пошлет и все. Коли вещь выпала и ее взяли - ЗАБУДЬ про нее и копи на новую, других вариантов нет... все =)

0

Пара скринов, убедительный рассказ и не пофигистичнвые админы, и всё в порядке (если это рельное кидалово с использованием каких-то багов в игре и т.п.)

0

Когда с меня выпали талум боты +6 и крыса невернула я передал ник всем друз'ям и после 5 дней я и мои друз'я больше ету крысу невидели))) Смылся с игры или создал нового чара наверное)) Что он мог еще зделать если на него охотятся 50 моих друзей и мой клан)) Главное ник запомнить)))) Конешно и я подбирал и невертал)) но кто из вас вернет дону Баюм кольцо чесно выбито при ПВП??? Конешно кольцо невидел 3 дня админ проверял как оно у мя появилось))) притом кольцо на +6

0

Хвастун, больше нечего сказать...

0

Точняк. Ощущение, что челу 15 лет. Ой 50 друзей там охотится))

0

Та да... 50 друзей то хня. За некотогрыми альянсы в 400 тел охотятся и ничего... Тут количество не решает. Тело забивает на чар которым разводил, создает новый, перекидывает шмот... Хотя на рейтах х1-х2 забить на чара 70+ будет трудно. Тогда действительно есть смысл бороться

0

На офе с этим пожёще... был такой случай: чувака кинули на слс +4 с СА (для офа - нормально). Там даже всем на али и прочую хрень наплевать. Ему стоило пару знакомым накатать, что тот-то такой нехороший человек, как этого нехорошего человека пол серва гоняло, пока он слску не отдал, которую в свою оередь вернули владельцу. Такое на офе было, есть, и ещё будет

0

Как отомстить? надо делать Скриншот ! хотя бы чята

0

И что с этим скриншотом делать? Распечатать и подтереться? Это называется ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ. Если ты лоханулся то это ТВОИ проблемы.

0

угу ну довай ты зайдёшь в игру а у тя все чяры голые ето типа тоже такое???а вот скрин шот делают УМНЫЕ люди и показывают и доказывают ето Админу сервера..Админ смотрит..АХа!Крыс обноружен! Крыса в баню парится а потерпевшему возврощяют шмот.Главное всё хорошо и правельно зделать и не лоханутсе.по крайне мере так делают на всех лоу рейтах серваках...

0

Ну, насичёт админа ты загнул, они на этом обычно слабо заморачиваются...да и уподобл!ться им, и шмонать всем сервом одну крысу имхо бред - шмот-то он уже вряд ли отдаст.Да и вообще блин.Куча серо-буро-малиновых пикселей, свистнутая каким-то идиотом того не стоит.

0

а чё там шмонать? если на Скрине видно всё то они сами там его банят и шмот возврощяют..

0

Банят??? О_о А, собсно говоря, за что? В правилах вроде про раздел лута и баны, с ним связанные, ничего не сказано. Так что админ ему считай банан без причины влепил.
Вообще, это уже издержки игры, которыми админам лучше мозг не трахать - и без того проблем полные штаны. Прозевал шмот - сам виноват, сам и разбирайся.

0

Ну ладно, возьмем стандартный развод с покупкой НГ/Д шлема вместо желаемого Б/А/Ы. Вот сделал ты скрин, а как ты докажешь что ты не добровольно отдал? Вы что не понимаете - это идеальная подстава, если бы в правилах сервера был предусмотрен бан за развод (НЕ ВЗЛОМ АККАУНТА) то этот серв бы умер. Подставить врага под бан легко, так и интерес пропадает. Или например покупка 3 АА по 2-3кк каждая/бейби спайс вместо варниша/БО вместо МШ... Это всё ВАША вина если попались на это.

0

ну х3 как у вас там....но у мя так все делают...ладн забейте

0

А обидно все равно бывает ) Если на тебя наехал поезд (я играю котоводом, и когда он бьет кого-то, а паровоз выбегает как из метро, никуда не денешься особо, только отзывать кота и убегать с мобами, которых бьешь), то все равно обычно теряется какой-либо лут. Я обычно шмот с упокойников подбираю и возвращаю, если норм чел, а ежели неприятель что-то выбросит- ну шож... ну, бывает х)
На то она и игра- кроме донаторов все начинали с нуля, и шмот преобретали на то, что подобрали/выспойлерили(?)/сманорили/выловили в речке.
Так что- обидно, да, но купить другой шмот прийдется, РАРИТЕТНОГО АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ШМОТА НЕТ!
А крыса/паровозер- в самом деле процесс игровой... как и пк. Каждый желает подобрать хороший шмот с земли и пкшить чаров, что мешают играть ) Абсолютно каждый. А вот отдавать или нет- вопрос совести и собственного достоинства )))

0

выловили в речке

?????? :D

РАРИТЕТНОГО АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ШМОТА НЕТ!


Хиро пушка 1 на класс (хотя и не дропается). Эпик бижа - тот еще раритет.

И еще, с с5 не актуально уже, дропа с белых игроков больше нету. Играете на фри с4 - ваши проблемы ^^

0

ну да... от с4 и писалось, для с4 и отвечалось :р

0

А, мы же тут некропостим, я уже и подзабыл :)))

0

Мля самы кул вариант как гооврии закомишся с ник как девушка узнаеш его асю емайл типа фотку и сё... Пифдиш АСЮ емейл а если там ещё и писмецо есть от сервака (многие не удаляют) раздеваеш его и потом в ПМ когда он зайдт свим чаром пишеш смайлик .... я так делал ))

0

Знаеш как весело ))) + кидаеш ему ещё червей на кемп... Пс за это не посадят ))
тк сообшают в ментовку тока когда украли денежные средства у сё я кончил!

0

+ если нету письмеца а раздеть хочеш месте с фоткой троянчик кейбадовский и сё если антивира нету ппц его чару

0

лично я никогда не подсасывал чужой шмот, бывали у меня случаи когда я шмот терял при пк или так...не отрицаю есть много крыс. Как избавиться от них - наверное постоянно говорить в чате про них, мешать качаться, сливать и т. д.

0

Что бы избавится от крыс, надо прежде всего избавится от людей, считающих что раз человек абсолютно честно пробегал мимо и абсолютно честно поднял шмот, абсолютно честно выпавший с ПК или просто с мертвого чара то он поступил "нечестно". Такие уж игровые правила, и дальше этому человеку решать, пожалеть пострадавшего и отдать ему свой теперь уже шмот или оставить себе. А все остальное это человеческий фактор, чаще всего кидают из-за того, что ты что-то кому-то имел неосторожность доверить. Не доверяй никому что-либо материальное, да и не станет нормальный человек просить у тебя акк/шмот/деньги-патом-атдам. А если сам что-либо кому-либо отдал, то сам и виноват.

0

Если с тебя упала вещь значит заслужил.
Если ты ПК и с тебя выпало ты заслужил.
Если тебя убил ПК значит ты тоже заслужил.
И это не крыса кто подбирает шмот и не отдает .
как по известной поговорке что упало то пропало.
Вещь упала с тебя? с тебя! ты виноват? виноват.
Значит вещь твоя достаница другому.

0

Крысы - это паровозеры, твинки-кидалы, просто кидалы, торговые разводилы. В случае с выпавшей шмоткой заслуга подобравшего в том что он пробегал мимо, а потерявший видимо прилагал какие-то усилия чтобы эту вещь добыть. Чисто по справедливости вещь нужно вернуть.
Алон герой, давайте похлопаем. Эх.....

0

Да непарься ты крысе всё вернётся сегодня подобрал у тебя дум завтро потерял А пуху заточеную +10 а ты её нашёл жизнь улучшается:))

0

Совсем нет. Я атеист и никакого наказания толком не замечаю. Да и не волнует оно меня - скорее бы вернуть потерянное чем отомстить. К тому же мне просто противно играть если вокруг хамство и развод.

0

)))против этих крыс есть многа средств)) но то каторое доставляет удовольствие :
1)найти его
2)пригласить мирно на пвп
3)килл его))
4)сравнить силы
5) если крыса слабее - килл его каждый раз
6) таким образом я заработал 42 пвп, 21 ПК, и слил ему левла 3
7) сдать квест на ПК
8)и всё, на веещь мона заработать, зато удовольствие от килла крысы!

0

Демо, твой хитро закрученый план может оборваться уже на первой стадии... крыс, он на то и крыс, что его не найдёшь, и пвп от него никогда не добьёшься

0

Во во.... в этом самый прикол. Хотя вот на новом серве крыс админы карают, мне очень понравилось. Сказал мол так и так, развели, скрины дал, админ по логам пробил, шмот может вернуть и забанить крысу.

0

Мое мнение - 1)Ты сдох выпало дум тело итд. 2) крыса украла. 3)ты делаешь скрин. 4)отправляешь его Гму(если гма человек слова он забанит урода, но если это дурачек какойто то забивай на них:)) 5) ненада пк просто пиши на форум 0 он обиться)

0

Вебвиш))такто оно так , этот план может не сработать, но када савсем уже обидно за потерянное, както пос.... скока его искать нада! мне повезло я нашол его на 2й день)) и что самое удевительное он не запомнил мой ник, а значит он разводил не тока меня а многих(((
ВЫВОД: Крысы и ПАРАВОЗЕРЫ СВО.ОЧИ!

0

вывод конечно ты сделал правильный, но извини, обычно крысовские чары не основные, и потом пойди, найди его

0

Крысы они и в Африке крысы(( приходится тока мерится с ними)) я думаю будет в тему такой вопрос: разводилы тоже от части крысы! давайте продолжим тему розговором о разводах!я уверен , что нету ещё того с кем не случалось это,всмысле разводы.
Разводы бывают разных видов, и каждый раз люди(крысы) придумывают всё новые и новые разводы,но чтобы предостеречся, может поделимся опытом?, какие с вами случались разводы?

0

Группа 1 - трейд разводы. Продажа кусков БО кольца вместо муншардов, бейби спайс вместо варниша, д гемстоуны вместо сопов.... Так же довольно часто разводят на шлемы, подсовывая вместо Б/А/Ы шлема такой же на вид Дшный. Еще продают вещи меняя цену и кол-во (например 3 АА по 3124957 аден стоимостью). Могут кинуть денег меньше чем надо. Как уберечься - будьте внимательны. Если видите что цена очень низкая стоит обратить особое внимание, иногда даже стоит сделать скрин трейда - шмот может быть украденым.
Группа 2 - лапша на уши. Ну это в основном разводы типа выкинь-подними и оно заточится на +пиццот. Так же бывает просто давят на доверие и просят шмотку поносить. Бывают люди которые втираются в доверие клана/отдельного человека пару месяцев (были случаи у друзей).
Группа 3 - игровые моменты. На С5+ не пахают т.к нет дропа с белых игроков. Это паровозеры, просто люди, подобравшие шмот и не вернувшие владельцу. Довольно часто могут подставить на каче, кинув вам стун/рут, отхилив/набафав моба, а потом просто собирают дроп. При борьбе с варом очень распространен баф рб/кидание берса танку, после чего может лечь вся рейд пати. Опять таки собирается дроп. Поэтому при каче по соседству с другими игроками старайтесь избегать рисков.

0

Хух мне повезло я дропал много чего дропал буты 2 раза мне вернули 2 раза дропал берчи вернули перчи и буты компот были но всё ровно обидно когда теряеш. Один раз меня лоханули по моей собственой невнимательности и жадности. Дело в том что у нас на серве продаётся СА-2.5кк а Страйдер 30кк ну и у меня спросили сколько стоит са 7 лвл ред (ну типо за скока продаш) я говорю за 2.5кк мне говорят нет дорого. Ну мне пох думал найду другого покупателя и тут мне тотже в личку пишет на страйдера менять будеш. Ну я обрадовался сказал буду пришёл поменялся чото тупанул оч сильно внимание не обратил. Ну отошёл от чувака ваще в другую деревню решил вызвать страйдера покатаца и вот тогда увидел что мне подсунила драка который у нас стоит 1кк вот так мну на 1.5кк лоханули но хоть это не такие уж и большие деньги но всё ровно надо быть внимательными

0

Меня в свое время лоханули на Соул, причем сделал я его за неделю до того и был гол как сокол. Мой вам совет - не ведитесь на провокации. Не давайте ничего новым сокланам ни под каким видом.

0

А мой акк недавно взломали.. вот сижу и думаю, а как мне в моём случае крысе отомстить...

0

Печально... много утащили?

0

Да так, средненько... валю на +10, БО биж сэт точёный на +4 весь, авадон роб сэт, 370кк

0

Валю жалко. Такая вещь нормально по деньгам завесит. Я таких валь по крайней мере еще не видел.

0

Webwish, сочувствую. А какие рейты?

0

Ну раз цену сказал 370кк магу предположить рейты x3 хотя не уверен скоко у нас стоит валька на +10 может и х10 рейты

0

U.T.ka
Ну да, я там один из немногих такой модный бегал...) в основном у всех если намного точёные, то только хомки

ExitZ
Рейты х10, впрнципе для таких рейтов пропажа не очень великая, но блин, согласитесь - досадно потреять вот вцелом около 2,7ккк разом, без возможности возврата (оставили только ДК роб верх и низ которые валялись в вх на другом чаре). Самое интересное, что незадолго до меня там поломали аккаунт моего знакомого, так там вообще, потери катострофические: ДК лайт сэт, маджестик бижа, перил на +8 и 1,2ккк наличкой
В принципе не секрет, дело было на шоках, там любят развести, взломать итд..
Теперь сидим с другом как два неудачника и думаем, на какой серв нам податься..)
Кстати, можно ПГшным линейдж-форумом где-нить собраться, забацать свой ПГ клан, дать о себе знать) не раз была такая мысль, думаю её поддержать в очередной раз)

Alon[inquisitor]
Я назвал сумму, которую потерял дополнительно ко всему этому, но не цену, но с рейтами ты угадал)

0

Я щас на Абиссе х5 новом играю с кланом.
Чето вспомнилось - на старом серве один из топ игроков недавно принял и решил повыгоняться. Многие для понта в городе шмот выкидывают и подбирают, типа вот какой я крутой. Так этот тип Тараса выкинул в Гиране. И не успел подобрать. С горя решил точнуть драк, точнул с 8 на 9 :) А Тараса потом выкупил за 8.5ккк. А до этого было наш АМ бывший ПКнул кого-то и как-то ухитрился лечь под гнома 6х лвл. Выпал Валакас....

0

весело ^^
А я и сам думал приутсить на абиссе, но чёт как-то не решился

0

Webwish))))если ты не знаеш на какой серв падацца, иди в WoW!!! там всегда рады новым людям))))))и там вопрос о крысовстве не будет вызывать таких бурных эмоцый как в Л2!
это потому-что там все вещи , которые ты надел - становяцца личными , и никто у тя их не заберёт!

0

Демо, спасибо за совет) Меня уже давно пытаются утянуть на ВоВ и на Рогнарок)
И кстати, с Днём Рождения тебя) всего самого в новом году твоей жизни)

0

Не ВОВ далеко до Линейки )))))) гггг

0

благодарю Вебвиш))))))))) а вот нащёт таво , что далеко до линейки- ето не правда!!!!
1)ВоВ уступает Л2 тока в графе , и по мелачам!
2)в ВоВ 10 рас а в Л2 5(если не ошибаюсь)
3)в ВоВ можно прыгать
4)можно учить много профессий помимо остальных
5)процес ка4а персонажа увлекательне чем в Л2 ( в Л2 тупо лупиш по мобу ) , в то время када в ВоВиспользуются разнообразнейшие квесты!
6)опять же разводы! в ВоВ их нету
7)если ктото заинтересовался , пройдите по ссылке http://myrpg.ru
Всех Девчонок с праздником))

0

Все это перекрывает замечательнейшее пвп л2 :) имхо.

0

В ВоВ не играл и не собираюсь. Мультяшный дизайн мну не прёт.

0

1) ExitZ - какое (извиняюсь за выражение) нахрен ПВП!!!!!!!стоят два сорка(к примеру) и лупят друг друга огнеными "лепёшками"
,ну или тотже самый сорк с другим классом ( например глад) в slow его и начинает лупить опятьже лепёшками!!!!!!!!!!
2) U.T.ka - я завязывал с Л2 и начинал играть в ВоВ, потом завязывал с ВоВ , и снова шёл в Л2!!!!!!меня туда как раз и тянул "немультяшный"дизайн, но потом начинает надоедать ето однообразие, везде то трава, то какието сгоревшие земли, потом опять трава!а в ВоВ идёш, идёш (Бабах!) и снег!!!!прелетел на калимдор - пустыня!!!!!!идёш , идёш - оазис, вообщем красота!!!!!так што играйте в Crysis)))там и немультяшный дизайн, и сюжет неплох)))))))а кагда пройдёте Крайзис, начинайте в ВоВ))))
Кароче мой вам совет: Л2=Зло!)))

0

Демо, в л2 пвп не только 1 на 1. Если не видели замесов - ваши проблемы.

0

суть не меняеца если много людей мочат друг друга "лепёшками"

0

а в ВоВ такиеже замесы легко устроить с ордой

0

суть не меняеца если много людей мочат друг друга "лепёшками"

Сразу видно что вы не участвовали в масс пвп в л2 да и где-либо еще.

0

Но всё-же согласен, в пвп ВоВ никогда не превзойдёт линейдж.. причём в пвп во всех видах

0

в ВоВ пвп лучше чем в Л2 одна проблема что ПКшить нельзя сторонников( иногда очень хочется) В ВОВ любой класс может сражатся на равных с любым классом( баланс норм сведен у саппортов есть ударные заклинания!) война орды с аллиансом интересна нападения на вражеские города и поселения

В Л2 все решает бафф и как сказанно ранее перекидывание лепешками с ускоренной частотой и тяжестью больше ничего(

В ВоВ огромное по сравнению с Л2 количество скиллов различного применения у любово из классов существует 3 пути развития!

Каждый играет в то что он хочет) главное чтобы было интересно.

ИМХО

0

ну да.. всё верно, только это уже не по теме)

0

Офигеть я Тему Создал!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

0

Однажды я пробегал мимо сражающихся людей, и возле трупа увидел Draconic boots. Тогда я играл почти впервые и не знал что они о...нно дорогие. Дело было на Х5. Я их подобрал и убежал. Этот парень оказался донатором, он меня преследовал несколько дней, пока я не продал ему эти боты за 5кк. Продешевил короче. А вобще собираешь толпу друзей и да поможет тебе Бог.

0

если крыса тебя на..., то просто обматери ево хорошенько, а если не успел на... то просто возьми и натиши в торг что такойто ушльопок разводит и все .А если криса твой бывший друг не и з твоево города просто пожалуйся админам но навиди даказательства наеба и его ждет бан

0

Смешно. Мат - просто выброс эмоций. Никакого позитивного результата он не принесет.

0

если ты некр) увидал его с паравозом) Анчор на него и танцовать вокруг) потом собрать что выпало

0

Здесь можно найти коды к читам для линейки на деньги и безсмертие !!! keyallcheat.narod.ru/

0

Демо ОЧНИСЬ ЭТО ТЕМА ДЛЯ ЛИНЕЙКИ!!!!!!
к тому же ощутимый минус у ВоВика:
ТАМ НЕЛЬЗЯ ЛИТЬ В ПК =) имхо вов - г.о.в.н.о

0

Выход один. Стать такой крысой

0

А вообще это игровой момент, смирись D

0

я вообще их лью в пк нах (я ПКшить умею) а еще если я их где вижу в городах тут же ору в !чат сразу мне он в пм пишет и я его обычно заваливаю (если я не в НГ а он не в А =))) )

0

Самое сладкое бывает такое у меня лично было! БЕжит ржот над тобой НО через пару минут сним случается тоже самое)) вот тогда на душе аж хорошо))))

0