на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Как заточить на +5 и выше

Народ..давайте поделимся как заточить оружие или броню до +5 и выше...но чтоб был 90%+ что неразвалиться....Хотяб до +4)

Комментарии: 131
Ваш комментарий

НУ ведь должен быть какой то секрет.....

0

Ну вы даете...
Как можно заточить на +5 и чтобы было 90%?? оО
Все зависит от сервера- я например на своем и на +60000 затачивал ;))))

0

Я думал мож есть какойнить секрет)

0

В ММОРПГ секретов нету ;) Там все ясно-понятно ;) Тока разве что баги всякие но с заточкой я багов не видел никаких

0

Как заточить на +5 и выше..
Все генильное просто:
берешь вещь, берешь заточки..и точишь =)))

ЗЫ: до +4 точишь обычными скроллами, после 4+ кристалл скролами) чтоб вещь не потерять :) вот и всё

0

НЕ знаю работает ли это на всех сервах, но на одно пвп серваке можно до +10 заточить вполне нормально. Способ такой:
1) Одеваем оружие
2) Правой кнопкой активируем заточку
3) Правой кнопкой (прямо заточкой) активируем соску
4) Правой кнопокй снимаем оружие
5) Левой кнопкой затачиваем оружие.

У тех у кого это не получица- просьба не пишыте что я козел, ибо это реал работает

0

Давно было интересно... А чем отличается обычный скролл от кристалл скролла?

0

У меня на серве нет кристал скроллов, но я вроде про них слышал... они не точат... при правале заточка становица +0

0

Первый раз слышу что про кристал скрол ! Но насчет багов - помню на Елите , чувак в какой-то период времени 1400-1500 заточил +12 Дамаскус ! ! !

0

Кристалл скролл вообще ничем не отличается. Я вообще гамю на la2c3.ru ... Дык вот, там скора вайп и переход на с4... И поставили до вайпа гмшоп и рейты 100...))) Нашёл там баг: боты Найтмар стоят 110к, а продаются по 880к ))) Накупил се всего и начал бесконечно точить свою любимую палку Branch of the mother tree с Акуменом... Что кристалл скроллами, что обычными... Больше +14 ну никак, всё время ломается, уже штук 200 наверно палок разломал)))

0

Нет нет есть кажеца один баг с проваркой... Там надо в промежутке поварки Healing Potion юзать и вроде не должно сфизлять... Незнаю сам не пробывал ,но слышал. А случилось это с моим другом при мне. Cтоит он у trader'а и от нефиг делать юзает Healing POtion к нему подходит чувак и говорит в приват ты чё тоже баг с проваркой знаешь? А мой друг ему отвечает какой баг? А тот ну баг есть такой типа и всё... :)))

0

тоже слышал ... но админы и ГМ серверов тоже слышали ...

0

Да, кстати, в с4 будут такие заточки, при неудачном использовании которых заточенное оружие/броня будет сбрасываться на +0... У них будет приставочка Blessed... Мде, я то думал шанс ломания при их использовании будет вообще 0%, а тут...ыыы...

0

Ну вот с кристал заточкой . Все просто нада тачить после +4 как упомянул один . Ну а вообще просто береш и точиш

0

мы точили два меча до +80 ! сначала я точу свой а поц свой потом меняемся мечами и точим опять потом опять меняемся... и т. д. и т. п.



З.Ы. АРКАНИС ТЫ ИЗ ТОЛЬЯТТИ??

0

Помойму у меня в профайле написано;) Из Питера я...

0

Самый верный способ - Фэйк энчант:

вот способ фейк-энчанта вдвоем:
Требуется иметь в наличии предмет, заточенный до +3 или выше, требуется

также иметь свиток энчанта того же класса что и предмет который хотите

заточить (это и так ясно)

а) Уйдите с другом в место где вам никто не помешает.

б) Поместите свиток энчанта на хоткей.

в) Выложите в продажу этот свиток энчанта за 1 адену, ваш друг должен будет его купить.

г) Начните продажу и затем нажмите на свитке так будто вы хотите провести заточку.

д) Не выносите курсор мыши из инвентаря.

е) Ваш друг должен купить свиток прежде шага

ж) Попробуйте заточить ваш предмет относительно которого вы собираете

статистику. Произойдет то что должно было бы произойти(провал или успех)

но на самом деле ваш предмет не заточиться так как свитка энчанта у

вас уже нет - ваш приятель его предусмотрительно купил.



соло фейк-энчант=) :
Как производится фальшивый энчант: а) Помещаем заточку на панель быстрых клавиш
б) Открываем окно инвентаря
в) Подходим в вархаус к киперу и открываем трейд с ним
г) Окно трейда с ВК перетаскиваем на окно Трейда, так что бы одно окно находилось под другим окном д) Кладем заточку в окно трейда
е) Нажимаем на заточку на хот баре, и подтверждаем трейд с ВК
з) Не выводя курсор за пределы инвентаря, точим вещь лежащую в паке, и узнаем шанс на заточку (то есть либо был бы физл, либо заточка) Благодаря эти действиям мы яко бы можем вывести какую-то последовательность и следуя ей точить удачно

ВАЖНО ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТОЧИТЬ СВОЮ ВЕЩЬ, ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА СООТВ. ТИПЕ ВЕЩЕЙ Д ГРЕЙДА! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.

цепочки плюсов/минусов рекомендую составлять САМИМ ( как я ), но вот какие примерные ( иногда они врут ) :

а) много плюсов подряд в начале +++++--+----+

б) 2 плюса и минусы ++--++-----++-++---

в) плюс-минус +-+-+-+

0

Короче это всё бред!!!(народ невобиду говорю)
Больше чем +10 неточится некак,я уже стока всего переломал что мне надоело точить,конечно бывает что повезёт на +15-20,но такое бывает редко.
И вообще всё зависит от сервака.
Кстати фейк энчард уже непроходит,админы всё исправили,теперь скролы эти в продажу поставить нельзя.

Вот так то))

0

Рассказывал друг. Нужно загрузить память компа лагами инвентаря. Ставим одежду на функциональные клавиши и начинаем долбить по ним. В результате инвентарь лагает. Далее, не переставая нажимать клавиши точим то, что надо. Если слышим треск, снимаем вещ и она не портится. Гарантию не даю, сам не проверял.

0

Короче рассказываю:
Берёте оружие затачиваете его до +4,потом идёте воевать,валить мобов,через час пытаетесь ещё на +1 заточить,и так дальше,на 100% неработает но в больших случаях получается

0

Это всё шаманство, чистое везение. Пока фейк не накрыли, я пушки спокойно в среднем до +14 - 15 точил...

0

Есть один способ для сервов с большими рейтами. Работает практически на всех L2J сервах, но там должны быть GM Shop'ы. Рекомендую для начала опробовать его на дешёвых предметах. Заключается он в том, чтобы получить несколько предметов (например луков) в ОДНОЙ клетке. Суть в том, что когда мы точим и шмотка разваливается, исчезает только одна из них. Учтите - количество педметов не отображается! Чтобы этого добиться делаем следующее:
1. Открываем Gm Shop.
2. Там открываем меню "луки/стрелы".
3. Двойной клик на любой стреле (в меню для ввода числа ничего не вводим).
4. ОДИН клик на GM Shop'е либо на другом магазине, но он должен быть в зоне видимости (меня для ввода числа должно остаться).
5. Открываем тот раздел, где лежит тот предмет, который вы хотите заточить.
6. ОДИН клик на предмете, меню должно выделиться само (если вы не туда кликните - числовое меню исчезнет и придётся всё делать по-новой).
7. Вводим количество предметов, которые вы хотите получить в числовое меню от стрел (IMHO оптимально - 7-8).
8. Жмём ОК (стоить эта пачка будет, столько же, сколько если бы покупали эти предметы по-одному).
9. Берём всю пачку и точим.
Удачи всем!

0

Это вроде оверенчанта, где бабок стока взять то))
Можно точить после крита, как крит прошел-точи у нас ДС +16 точили на дропе 3))

0

Azurel спасибо за инфу но она на la2world бесполезна....
Там при открытии 2го GM shopa где нада покупать, 1ый закрываеться....
Можешь кинуть инфу на eMail или выложить для всех :)


гамаю на la2world 2pvp server.


мыло: WhiteDevil@hotbox.ru

0

Самый банальный способ точения для PvP серверов:

Покупаеш 10-20-30 оружий (брони, бижи) энчантиш все на 3
Патом начинаеш тачить поочереди....
Если повезёт заточиться на +10-14 (аркану максимум на 8)



А блессед скролы бесполезная штука на pvp сервах.....только деньги сливать....

0

Люди на пвп серваке la2worldru точить легко... береш много блесных заточек и идеш на кач. Лвл получил-точнул на 1, лвл получил-точнул на 1, после +8, нада точить после 2х лвлов, реально работает, но токо на А грейд и токо для оружыя. Еше там есть баг(по крайней мере был на х800, сча не знаю, после перевода х800 на х1200 еше не играл) вобщем баг заключаетса в том, шо когда из ПК выбиваеш меч, его можна точнуть на +2-3, потом опять и та до +10(дальше не пробовал, точил S дуалы и дагер), етот же баг есть на мировом серваке токо после пк я точил токо на +1 даше боялся, доточил крис до +8...
еше есть способ....но очень дорогой... перед тем как точнуть, розбейте на кристалы армор того же типа шо и оружые, ето увеличит шанс заточки... Да, и никогда не точите ноблесом или из сабкласом... розвалите на +5, даже на пвп серваке, вобщем, если ето все совместить то может получитса неплохо.
Опять же, ето зависит от вашей удачи..... не нада потом меня называть козлом если не получитса, у меня получалось

0

PvP сервы даже очень полезны для таких людей как я :)
Я слишком долго гамал на рейтах x1 и x3 докачал минимум 6 персов до 71+
И больше нет немалейшего желания качаться и задрачиваться в эту бессполезную гаму....

0

ТУТ на пвп серваке лл2 начали попадатса персы с мультипрофами например чувака видел бд свс и сырок пп бафы тама все так в скролах продаются вобщем криты у него 1 за 1м по 6к получались по магам вобщем народ кто знает как ето безобразие с мультипрофами сотворить)))))

0

Черти м мульти профами уже как год лазиют по миру ла2...

0

возможно это ява сервер? как я слышал мульти профы работают только на яве... на тыренных с оффа бинарниках эта фишка не проходит...

0

Azurel Есть один способ для сервов с большими рейтами.

А на L2Pulse пойдёт?

0

я гамаю на la2world'е х10. тама есть какие нить баги на точки?? а то заепали точат пухи на +10 а сам ходиш с +3 а дальше боюсь точить

0

А ты не боись =) Авось пропрет! :DDD

0

И так нажимаешь на заточку, выбираешь предмет и вместо ок жмёшь отмену. Так повторяешь оч. долго, а после жми ок. (Сам таким способом точил топ ц кастеты +10, бижу ц на 9 и сом на 7).
P.S. Кто знает баги на c6 серв х10 поделитесь, может и я что интересное подкину. Буду рад. Пишите на маил God_mihail@mail.ru

0

так говорю самый точный и работающий вещь на заточку пух: быть админом или гмом :D

0

Мде...самим не смешно? :) Вы бы ещё плачущего орка с пятого этажа крумы притаранили. По-хорошему, вся ента фихня с потами и стопками давно уже не катит...точить надо либо как |Child| предлагал - покачался, точнул, покачался и т.д., либо пакетами, но это такой гемор, что лучше вообще не точить :)

0

Ну ну... Вроде точка-кач-точка самое универсальное. Но это работает не 100% - шанс может даже упасть. Если на каче между заточками был хороший дроп то лучше не точить. Весть прикол в рендоме и теорвере. Типа щас не повезло - повезет потом и наоборот.

0

я тут весь флуд не читал мож тк предлагал кто !!!!!НО ВОТ РЕАЛЬНАЯ но правдо долгая ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАТОЧИТЬ ЧТО ЛИБО ВЫШЕ +4 :
Один чел садится в трейд и продаёт заточку у невоже лежит вещь кую надо точить, после чего он берёт заточку и тянет её на эту вешь ваш собрат подходит и эту заточку покупает (вы уеденитесь гденьт в лесу чоб не мешали) ты отпускаеш иконку заточки на вещь с ней не чё не случается но в чате прописывается или удачно заточено или нет и так много раз пока алгоритм не начнёт повторятся, например: 1-заточ 2- не заточ 3-не заточ 4-заточ Вычислили такой агоритм и с чистой совестью скажем так на точные номера точим!!!!! Единственное что после + 10 эти алгоритмы либо имба огромные либо анреальный рандом!

0

Про плачущего орка зачодно xDDD
Точить нада хавком и во время крита. Например стоиш и долбиш непися а на готове точка. Бэмс критнуло и точиш :) Причом это не на пвп серве или какомнить еще высокорейтном. Звучит смешно но что поделаеш)

Еще 1 вариант. Перед бутом серва, када счетчик появляется отсчета, дождаться када останется меньше минуты и точкануть! Из игры самому не выходить - ждать пока выкинет. Дело в том что при этом, после поднятия серва, делается откат ровно на 1 минуту. А если ты выйдеш сам - отката не будет.

Вот такие басни :D

Неверите - проверьте

0

Неверите - проверьте
с тобой может и никто не спорит, только вот тому, кто проверит неудачно, убыток не возместишь)

0

Что бы вы не слышали про заточку все это неправда!!!! Нету никаких способов!!! Все заключаеться в удаче вот и все!! Поверте я перепробывал много способов и все вранье! Что ты не поделай а после 3 заточки % снижаються!!!

0

Лучше всего точить кадапровалюешся в текстуры я раз упал у мя арка была 14 и в инвентаре 13 заточек я потрати все заточки и точнул на 27 класная штука

0

ну....смотря на каких сервах. Я на своем покупаю пол инвентаря пушек и пол инвентаря точек) и точу 1 на +1 2 на +1 и тд и тп))) Заточила Шину на +16))

0

не ну шо точить оружые после збоев, когда еще НПК непоявились, и когда точить ночю, и точить когда оч мало народу, всетаки на серве есть среднее количество игроков, ет проверено и знают думаю все кроме нубов...

0

что за бессмысленный спор? точить хорошо можно только если админ ошибся........вероятность этого в тысячу раз меньше % успешной заточки, все остальное танцы с бубном и ненадо говорить обратное

0

Вопрос.На каком сервере, напишите на коком если играл когдато то отвечу.

0

Секрет прост с 5 до 63*** (Точно последнее число не помню) точится с тем числом который задал админ ,к примеру на оффе это число состовляет 66.66 процентов. Так что лажа типо что на 15 точится с процентом 0.0001, таким людям можите сразу гворить что он долба**.

0

Я как скриптер и програмист и не раз ставел себе серваки, могу точно сказать ,что выше сказаное это 100% подленая инфа.

0

Вероятность заточки всегда определяет один фактор: корейский рандом. И это правило действует на всех сервах(при условии что админы ничего не намутили). Из всех способов заточки предпочитаю такой: брать сразу 2 одинаковых предмета и точить попеременно, пока цель не достигнута, либо пока один не сломается. А еще лучше(если есть возможность) - это блесс точки (они же кристалл).

0

хаха рэндом в смысле от 1-100? что-то новое

0

Как заточить на +5 и выше..

ИМХО. руками :)

0

Так что лажа типо что на 15 точится с процентом 0.0001, таким людям можите сразу гворить что он долба**.

Не 0.0001, но меньше 66.66, надеюсь спорить не будешь?

0

хм ты наверно не понел что я написал, я имел ввиду что к примеру с 5 до пусть будет 20 ,будет точится с процентом который поставит админ, может и 20% поставить, если стоит 50 то меняше не будет ,тоесть шанс заточить хомку 50 на 50 вот и все, точа на 19 ,будеш точить с процентом 50 или с тем процентом который поставил админ.

0

Мой предыдущий пост был намеком на теорию вероятности.
С 3 до 5 точится с большим шансом, чем с 3 до 10, тут-то не будешь спорить?

0

Эхх...
Шанс заточки на оффе:
66% - маг пушки
75% - остальное
Теперь объяснение как это все работает

Точим с 3 до 4. Шанс у нас 75% (будем рассматривать например точку лука)
с 4 до 5 шанс у нас уже будет составлять 75% из тех 75% (когда мы точили на 4)
с 5 до 6 шан с 75% из 75% из 75%
и т.д.

0

Это я и имел ввиду. 75% из 75%, т.е. 56.25% по теории вероятности.

0

Neb
Говоря про рандом я имел ввиду что вероятность успешной заточки определяестся процентом, про который сейчас и пошла речь, а не "ритуальными танцами вокруг пухи". Просто выше в теме есть посты с "читерскими способами".

0

Exitz буду спорить и отстаивать вот если ты с админом знаком то спроси у него про это дело.

Simpson к примеру на серваке мин 100% заточка стоит до 3, а дальше 75% (или любое другое чило которое захочет сделать админ) и так до 63*** (как я говорил макс не помню).
1. Заточка на оружие самый большой процент почти везде
2. Заточка на броню ну восновном сервера используют 30%
3. заточка бижутэрии ну гдето также.
Далее делаем вывод что :процент заточки определяет админ и не какой другой способ типо, точить у гм шопа или ударить нпц и точить или подрачить и точить :)

0

Мдя.... точка вепона файтерского 67%, брони 50%, бижи и маг волын 33%. Шанс заточки на 16 и выше насколько я знаю в 2 раза меньше. Единственный действенный способ точить с большей вероятностью - палить гагно перед заточкой. Никакие танцы с бубном вам не помогут. И еще насколько я знаю рендом в программировании может быть привязан к какому-либо достаточно большому машинному числу, например дате/времени, которые постоянно изменяются. Далее 2 таких числа суммируются и делятся на третье. В результате шанс совпадения очень маленький. В линейке такое не осуществимо т.к рендом работает не на вывод а используется в дальнейшем. Я чето слышал про таблицы чисел но не представляю себе как это работает.

0

молодец что ты про это знаеш ,но пора переходить на правду.Я уже говорил кто хочет спрашивайте у админов.

0

Тачить надо в церкви на статую молящимся орком ровно в 12 00 ночи шанс заточки 100%

0

2 U.T.ka
Всё верно, только привязка идёт необязательно к дате и времени, это может быть любой, постоянно меняющийся параметр. А в линейке рандом считается по хитрой корейской формуле, и там явно не две и не три переменных, иначе зависимость давно можно было бы вычислить. Насколько я понимаю ситуацию, на серве генерятся числа, и сравниваются с допустимым диапозоном. Если число укладывается - точится, если нет - ломается. Таким образом, меняя диапазон допустимых чисел, можно изменять шанс заточки.

0

ппц еше 1 ))
Ну тогда разгодай этот корейский рэндом и продовай

0

Повторю специально для тебя Neb:
А в линейке рандом считается по хитрой корейской формуле, и там явно не две и не три переменных, иначе зависимость давно можно было бы вычислить.
Тут как раз и гворится, что эту зависимость хрен вычислишь. Ещё раз повторить?

0

Проблема в том что диапазонов несколько. Например с моба падает с десяток разных вещей. Комбинаций дропа немеряно, и каждая со своим шансом. Каждой комбинации соответствует определенное кол-во чисел (ясен пень больше этих чисел - больше шанс). Ну это так как я себе это представляю.
Неб, я не могу тебя адекватно воспринимать т.к слов "разгодай" и "продовай" в русском языке нету.
Программеры фришек не признаются как рабоает рендом, но это скорее от того что им влом в этом разбираться.

0

Сегодня опробовал 7 багов на заточку))))) не один не сработал. Руками сам точил на пвп сервере арку на +7 и +8, самый лучший способ для меня это набить бабла (СХ и во второе окно БД), взять 12 пушек и кучи заточек и точить последовательно. Способ верный, 1 арка из 12 точно затачивается на 7, Драк точнул таким образом до +14, после убил мобов 50 и точнул до +15....посоле снова 50 мобов и точнул до +16...Если точишь одну вещь, то обязательно надо ей убивать мобов а после точить на 1 и т.д.

0

Ты не прав. Мобов бить не обязательно. Просто нужно затавлять комп генерировать другие числа. Как это делать - вариантов масса. И это просто увеличивает шанс заточки, но не делает ее 100%-ной.

0

SEDIMIN
есть люди и умнее которые это могут сделать.

0

Когда точишь, зависит от того лаки вы или нет.
Все ваши числа полный бред. Сам был админом и посмотрел статы на точку (позже даже спросил у админа с шока (через форум))

Состовляют они, как я и говорил выше
66% - маг пушки
75% - остальное

0

Угу угу... тока почему-то из 5-ти комплектов люксор бижи только 1 серьга заточилась на 6. Больше половины и на 5 не заточилось. Про маг пушки вообще молчу - статистика вещь упрямая... неоновых Аркан не видел еще ни разу, а вот Драков - дофига.

0

2 Neb
Интересно, это как? Чтобы просчитать зависимость, необходимо знать переменные, которыми она пользуется, значения этих переменных, а также алгоритм расчёта. Если алгоритм ещё есть шанс вычислить, то вот узнать какие именно переменные она использует и их значения, можно только копаясь в самом сервере. ИМХО это довольно проблемотично.

0

вопрос не по теме, но все остальные темы мертвы((
вопрос: какие татушки нада СпСу (3 профа 78лвл)?
и какие ставить +4-4 или +1-1?
ЗЫ.ПВП сервер

0

А я знаю как прокачаться без усилий лишних, и все путем будет! Пользуйтесь читами, только проверенными, чтобы не забанили, и все! Вот вам решение! И знаю сайт, где эти читы есть, только там они не бесплатные, но зато рабочии, сам пользовался как то! сайт www.ne4ego.net Смотрите в резделе загрузки, там все найдете, недавно все там было, качал сам! Все работало.
WWW.NE4EGO.NET

0

так перечитывал форум и один чел написал что на серве лл2 бд свс и сырок есть сыр критует по 6к напишу ЭТО НЕ МУЛЬТИ ПРОФА на ЛЛ2 нет мульти проф это фул баф просто. А насчёт точки напишу так точите когда народу вообще нету вот я играю на лл2 пвп серве на х10к точить очень проблемно а на х9к из-за количества донов онлайн маленький я один раз зашёл ночью в гиране 6 человек бегало ну я думал стоят 3 дона с карсными пухами так они мне в трейд показали АС +20 драк +18 и сказали что сами точили. Так я вам скажу % точки зависит от кол-ва народу в онлайне т.е. от лагов у меня друг точил мне ас за 5 минут до 10 затачивал в центре гирана когда людей ваще в онлайне мало было. Ещё один друг говорил что круто точицо в 4 утра когда мало кто играет. Так что совет точите в городе где очень мало людей и точите глубокой ночью точится лучше будет сам проверял

0

танцы с бубном рулят ))
точу потихоньку ДК сет на +6 (тело уже есть)... просто даю КЛу шмоту и точку... он везучий)))

0

я на ll2.ru точнул арки, одну на +12, 2 арки на +11, 4 арки на +10.
Точил когда куча народа онлайн, пвп х9000, точу таким образом - бью 2ккк, покупаю 25 арок и кучу точек, и точу по +1 каждую подряд, из них штук 3-7 обязательно доточатся до +10. Без СА лучше точится, проверял не раз. Но точнул до +12 всё таки с акуменом.

0

О,о на пвп серверах воще нечего точить у меня на la2world.ru было арка +25 не временная,АС и драконик +25 временные Ы серьги +20, Валакас и Баюм +8,Ант квин +8,и обыкновенное кольцо +15,ну там всякие сеты и т.д.При том при всем что я не вмз и не дон,арку поднял,АС и Драк выменял,Валика,баюма,АК выменял и заточил,бижу друг на день рождение подорил.И ето все без багов просто играть надо уметь.

0

вмзешники задрали. Особенно когдакучу бабла вложит в игру, убьет с одного обычного выстрела на 10к и бегает радуется что он такой сильный. Без обид, но есть такие уроды.

0

У меня друг каким-то образам точит всегда до +16 без проблем.А луки до 20 до 25 бывает точит.А как так точит не рассказавет(((((

0

Ну может он знает какой-то баг вашего сервера, а вообще все баги заточки давно известны и почти везде их пофиксили

0

Ilyaty, до +25 точить можно только на пвп-сервах. Афаик на лоу-рейтах и на оффе макс заточка +20.

0

Народ)Всем привет)Подскажите как мне точнуть клинок AS на +16???(чтоб не сломать точку,я слышал есть какой то способ)Я играю на l2server.ru_InterLude_x1000)Заранее огромное спасибо!!!)

0

4 ExitZ

Ilyaty, до +25 точить можно только на пвп-сервах. Афаик на лоу-рейтах и на оффе макс заточка +20.

Откуда информация о максимальной заточке на офф до +20 ? )

0

Пля способов не существует, это всё корейский рандом и если вы пишите мол всё таки можна точнуть от того что мобов фармиш или ещё что то, то это значит что сами вы выше 3 не точили, я тоже думал что точат способами но когда сам напился и хател сломать ДС-доточил его до +10(и птом сломал :D).ДУмаю. продолжать темку глупо, предлогаю её просто закрыть(пусть нубы тешат себя иллюзиями).

0

Откуда информация о максимальной заточке на офф до +20 ? )

Могу ошибаться, т.к. слухи об этом ходили достаточно давно, но вроде в стыреном с4 птс серве ограничение стояло на +20.

0

как удачно заточить пуху на С4 +н есле точки стоит дорого и пухи тож недешего.

0

Всё решает рэндом... и везение..

0

Незнаю как на С4, но в Интерлюде и Камэле шанс точения уменьшается по грейду вещи (на 5 серверах пробовал). у меня Д грейд был заточен на 14, С на 10, Б на 9. И так было с несколькими вещами(точнее пухами)
Так же высоко точатся вещи если их точить залпом (тоесть если есть 5 точек то все их по очереди отправлять на 1 вещь).ето проверено многими людьми на разных серверах.

0

Не могу назвать это закономерностью.
Ломала на +4 С-кинжалы, потом точила их же до +12...
Соклан в боевом кураже сумел заточить Таллум*ДЛЕ на +15...
В пьяном угаре ломали кеши на +5...
То, что магичесое оружие точится хуже, это - аксиома. Сколько валек и сомов сломали... Арки ломать было ещё обиднее..
К чему я это все? К тому, что от грейда шанс зависит слабо.
Рэндом, товарищи, рэндом. И ничего более. Разве что фортуна повернётся к вам лицом, а не как обычно..)

0

ага ну покаместь она повернтся я банкрутом стану =) иё заднюю часть я вижу слишком часто (вот что значет невезет так невезет)

0

Друг заточил Демон фанг на +17...Точил после лвла. Я тоже решил попробовать) но перестраховался и точил через 2 лвла) В итоге кача ПП заточил топ д посох до +8, и после кача Дарк мистика доточил до +16 под дионом)

0

Всё ето бред насчёт точек тут и дураку ясно то что удача самое главное конечно может Баги и есть но восновном конечно же удача и тока удача))))

0

ну а если вы Думаете то что я не прав напишите тот Баг что он на 100% работает тогда может и поверю!!

0

Шерен я с тобой полностью согласен насчёт фарта на все 100% !)!)!)!)!)!)!)!

0

Самый лучшый способ это залпом как писалось выше.Я так до +16 точу

0

точешь примерно до +7 или +8 потом кристаломи))

0

я помню када я начинал играть в ла2 ( я начал на х10 ла2ворлд ) качнулся я там до 50 + лвл сам без рб)) ну так как начинал нечего не знал патом в один хароший день был сбор на рб 50+ я написал в пм челу (лп) он сказал пухи миниуму хомка+4 +++ а у мя была +3 я взял по бырому купил точку и сломал хомку на 4 из акумом)))) раньше чуть не плакал а щас из себя смеюсь)

0

Блин, заточка это в принципе грустно, помню играл я как-то на pvp х100, и подумал, а чё эт у мя В кастеты синии, а у всех остальных красные - непорядок (молод был - глуп), ну и точнул до +16. Точнее попытался)) Задрался за точками заново бегать *

0

Зашел както я в админскую панель дай думаю себе заточу все по 65535.
Заточил и пошел на РБ.
Вот такая вот история
А вообще то точиться на каждом сервере по разному.
Это все в конфигах выставляется.
Но бывает что и конфиги не при чем, когда сервер косой.
:)

0

люди плиз скажите реальный и простой способ заточить пуху и броню очень прошу плиз

0

скажите плиз как здавать квест на нубла

0

Смотря где.На пвп сервах иногда квест упрощают.А так,на обычных-там 4 квеста.На одном из них надо грохнуть РБ.

0

xXxLineAgexXx

Посмотри на разных базах насчет квеста, так его описывать очень долго :) l2db к примеру

0

а на l2db там их тра какой смотреть?????

0

люди скажите как попасть на олимп плиз

0

Все по очереди надо делать. На олимп - подходишь к олимп. менеджеру жмешь "хочу учавствовать в великой олимпиаде", затем - внеклассовые бои. Уж не помню как это все по-английски там пишется

0

Исче надо быть ноблом( не нублом)) всмысде дворянином.

0

а как квест на нобла проходить я смотрел там их 3 я незнаю какой выбирпть может мне ктото подскажет?????

0

ЛЮДИ САЖУ ВАМ 1 ВАРИАНТ ЗАТОЧКИ ДО 16!!! (ОН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ДУЛЬ И ДАГЕРОВ)
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!=) НАЖИМАЕТЕ НА СТРЕЛКА ВПРАВОИ НЕ ОТПУСКАЕМ НА КЛАВИАТУРЕ,ВАШ ПЕРС НАЧНЕТ КРУТИТЬСЯ НА МЕСТЕ,ТОЧИТЕ ПОКА ОН КРУТИТЬСЯ,СНАЧАЛА БЫСТРО ДО 3 ПОТОМОН ПОКРУТИТЬСЯ ДО 4 ПОТОМ ДО 5 (КНОПКУ ВПРАВО НЕ ОТПУСКАТЬ ДЕРЖАТЬ ЕЕ ВСЕ ВРЕМЯ)
ЕСЛИ ЕТОТ СПОСОБ НЕ СРАБОТАЕТ ТО ВО ВРЕМЯ ЕГО КРУТЕНИЯ(ПЕРСА) НАЖИМАЙТЕ НА ТЕ КНОПКИ (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЮТСЯ ЕТО ТАМ ГДЕ ОН ТАНЦУЕТ ХЛОПАЕТ РУКАМИ ОРЕТ КЛАНЯЕТЬСЯ И Т.Д. И Т.П.
СПОСОБ ДЛЯ ТО4ЕНИЯ АРКИ ACUMEN ДО 8 ОНА ТОЧИТЬСЯ ЕСЛИ БУДЕШЬ ВСТАВАТЬ И САДЬТЬСЯ (НО ЕТО ОЧ ДОЛГО) ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬ БЕГ НА ХОДЬБУ И ХОДИШЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!!
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НА МОЕМ Х2000 ЕТО РАБОТАЕТ

0

ты бы еще сказал на моем х10к ето роботает понимаеш на пвп сервах шанс точних значительно убольшен... дурачёк

0

А ЧЁТА АРКИ НА +5 УЖЕ ХРЕН ЗАТО4ИШЬ!ЕТО ЖЕ ПВП СЕРВЕР!!!У НАС АРКА +8 СТОИТ 20 ХА !!! А +12 СТОИТ 350 ХА ВОТ И РАЗНИЦА КАКИЕ ТО 4 ЗАТОЧКИ ЛИШАЮТ ТЕБЯ 330 ХА ШАНС ДРОПА ХА У НАС 1%
ВОТ И ДУМАЙ(ДУРА4ЁК)

0

xDDDDDDDDDDDD
Великий способ заточки! точнул стопицот арок на 25.

МБ это баг вашей явы, на самом деле таких глупых багов (ну как может быть связано "крутение" чара с енчантом) в природе не существует.

0

Есть такая теория, получил лвл - точи.Я специльно чтобы проверить создал нового чара, дал ему колечко и точки.Удалось заточить на +8, потом сломалось.Мб сломалось от того что я лвл слил и заново поднял.Вообщем вот такое дело)

0

А есть теория перед точкой помолиться Акбе и принести человеческую жертву, говорят шанс возрастает процентов на 20...

0

ващето тема написана "КАК ЗАТОЧИТЬ ОРУЖИЕ" меньше обсуждение больше обьяснений расказов))

0

на +5 можно заточить и выше играя на серве где заточка 10+ )

0

лучше всего точить 100%точками,которые с рб падают!!!

0

рб еще замочить надо....

а у меня способ такой сработал. Проверял на Абиссе и на релаксе (на релаксе ниже шанс)
короче возле входа гнездо антараса (называется в инглиш версии Antharas' Lair) и там стражник. Садишься как можно ближе к нему и точишь безопасно до +20. дальше не советую - забанят.
P.S. способ НЕ 100% может его уже пофиксили. я точил до +22 длинный меч эльфов до В- ранга ходил с ним)))))

еще можно на ходьбу перса поставить а в это время точить. только гарантия процентов 70%. но это уже выше 40%)))))

0

Корейский рандом не обманут никакие ваши теории и танцы с бубнами )))

0