на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Кто на каких рейтах играет?

Я лично категорически не приемлю иксовые рейты типа x10, x100, x1000, x9000, играю как на оффе: и опыт и деньги валятся так как должны, тяжело конечно, но никогда бы не стал играть на ускоренных серваках, это анологично читерству. Кто как считает и кто где все же предпочитает играть?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Играл на x1 ( около Года ) - вывод : Для таких серверов нужен онлайн 2к+ и запрет на запуск вторых окон - тогда интересней
Играл на x4 ( около Года ) - вывод : Лучшие рейты для онлайна 2к+ без запрета на запуск вторых и более окон
Играл на x10 ( примерно 3 месяца ) - вывод : Ебай рулит
Играл на x1200 ( по два часика в неделю :D ) - вывод : La2 чем-то напоминает CS.

0

Играю на х1 и вполне всем доволен =) Кроме бот-пати на каждом углу %)

0
0

Играю на x1200, не жалею, но хочеться немного материться. Там чурки и наши войну друг другу обьявили. В Дрэгон Вэллэй попасть не реально.

0

Играю на х1 и вполне всем доволен =) Кроме бот-пати на каждом углу %)

Просто ты играешь на оффе.
x1 для фри - это смерть

0

Играю на рейтах оффициального сервера... Собсна, всем доволен =) А насчет ботов - имхо они вообще полезны =) посудите сами - манор на ботах = супер, трейн ботов - мегавеселуха, ну и если бы не они, матсы стоили куда дороже... так что, боты рулят :))))

Играл на x10 ( примерно 3 месяца ) - вывод : Ебай рулит

лол

триал-аккаунты - зло %))))))))))

Может я чего-то незаметил, но по-моему, недавно прошла волна банов. Забрался недавно в глубину катов - ни одной бот пати (!!!) Видать скоро интерлюдия =)

0

Играл 3 месяца на х1, вывод: для задротов, пол года играю на х10, вывод: золотая середина между х1 и х1200

0

4 ForFunner

Что ты увидел смешного в моей фразе , где написано что рулит ебай ?

0

потому что ебай на фришках это смешно. Меня пугают страшные люди, вкладывающие сотни и тысячи долларов в фри, которые рано или поздно накроются... Мне этого не понять

0

2 gEBoJl - а что, на десятке тяжко одеться в топ? ИМХО - нет. Хотя это сильно зависит от наличия ГМ шопов и колличества активных игроков на сервере.

0

Нет,одеться легко .
Но начав играть на 5 шоке с нуля в своё время темпл кнайтом я за неделю раскачал этого тяжело качаемого перса до 60 лвла и сделал фулл плейт + кеш . Это очень быстро даже для x10.
Однако через 4 дня после открытия сервера появились ШЕ и СХ с третьей профой в топ А шмоте.Почему ?
Ебай решает потому что.
На x10 реал одеться в топ А ( лично для меня ) за месяц-полтора ( практически любого перса ) , но ебай делает бессмысленым столь высокие скорости прокачки и одевания перса так как быстрей ебаера никак не одеться.

0

Вопрос для игроков на x1: кто нибудь помнит сколько примерно денег вывадивается например с моба 30лвл и за сколько докачались до 40лвл?

0

С моба 30 лв где-то 200-400а (точно не помню)

Кач до 40 - две недели размеренной спокойной игры, включая сидение на попе в Гиране с целью набарыжить на топ D и топ C

0

0_о да ну наф, 20 может набиваешь если 2-3 часа играть в день.

0

2 gEBoJl - а зачем быстрее? Осады? Но если есть е баеры, то и замок легко купить)
2 alex3540 - порядка 250-300.

0

4 Engell
Ну так я и говорю,что на серверах с ебаерством рулят ебаеры :(

4 ForRunner

Это ты каким раком набьёшь 40 лвл за 2 недели "размеренной,спокойной игры" без твинков с нуля играя?
Попробуй покачать светлого файтера,или клерика,или тёмного/светлого оракула - расскажешь как ты за 2 недели ими набьёшь 40 лвл не имея с нуля места в опытном клане или без мэйнов 60+ уровней.

0

2gEBoJl

Это ты каким раком набьёшь 40 лвл за 2 недели "размеренной,спокойной игры" без твинков с нуля играя?

Приколись - я смог. На Franz'е, с нуля и без особых проблем. Около 10 уровней я набрал на рейдах (ходил с 25+). До 20 кач - вообще супер-халява, даже на SS тратиться не надо - дают почти сразу + баффы. После 20 - рейды, каты. В катах фармил АА на апгрейд кЫнжала до top D. А если ты еще в академии у клана с клан-холлом - то за полторы недели уже будешь 40.

Попробуй покачать светлого файтера,или клерика,или тёмного/светлого оракула

RBP ftw =) Тем более что хилерам там самое место

0

На Franz'е, с нуля и без особых проблем
Попробуй на фришке.
Если хочешь - объясню разницу,хотя может и сам поймёшь.

0

То ли у мя рейты какие то x1/10 толи я такой тупой, но я пол года качаюсь уже до 35лвл и на топ Д тока тока накопил! Хотя с мобов дроп обычный, не урезаный

0

У меня за полтора месяца 40 лвл ФР , кристалик лук и сет мифрил. ( дальше бросил x1 - заново не варик :( )

0

Полтора месяца на 40 лв? Блин, жесть >< Это извращенный садомазохизм :/ Не знаю, о каких x1 идет речь... явно не о тех, что на оффе. Полгода игры до 35 лв меня вообще убили :(

0

Онлайн оффа - огромен .
Онлайн среднего фри x1 - 600-700 человек.

Делай выводы.

0

Играл на Шоках..Скажу одно х1..да интересно..но чтобы докачатся до 78 надо больше года =(...в статистике смотрел)...а кому хочется быстрой и более менее норм игры это х100(знаю что многие не согласны)..там и кач не очень долгий..да и вообще не долгий....ото игра на х10 достаёт

0

а кому хочется быстрой и более менее норм игры это х100
Угу, за 4 дня с нуля и без помощи оделся в БВ сет, в кармане 500кк и 3-я профа =)

А раньше месяц до 60 качались и удивлялись как мы так быстро? )))

0

хе-хе на Шоке х100 я до 53 лвла в Д ходил...только на 53 лвле в С оделся...

0

каты спасут финансовое положение любого ;)

0

x10 самое оно. Я начинал на x1 так там вобще такие напряги с експой и деньгами в частности что играть (мне) долго неинтересно и очень сложно.

0

а так на х10 за два дня набил 30 лвл и квесты на профу кстати самому проходить надо, вообще неплохо, даже интересно...

0

Играю на задрипаной соточке тока ради Рб и осад) ну и КВ

0

играл на х7 , х6, х15, х1000, хотя как помне чем ниже рейтытем интереснее

0

х2,х7. В принципе х7 оч неплохо. х2... ну нет у меня столько времени.

0

играл на х5 нету стоко времини
играл на х10 болье мение все почти в а ходят :? почемуто
играл на х 100 там квесты на профу выполнять ненадо токо 250к на предмет все в s ещё тупее
играл на х1200 там гмшоп это быстро просто посмотреть скилы и потачить оружии пр____ сваи темсамым деньги
играл на х10000 я не описался сайт http://battlecore.ru/ :? весело напомнил cs прокачался и оружии точнул да бегом пвпшится
играл на интерлюди х800 самый реальный серф всё точится безопасно до 10 :))) простыми потом с 10 75% а безапасными 85% а там ещё гм бафер стоит с бафами танцами и песнями а там ещё гмшоп арка стоит 200кк :)) у меня была пока акк неукрали на 18 :))))) реально

0

народ а ктонит знает читы на ла2

0

народ а ктонит знает читы на ла2

0

У кого-нить есть драйверы к венику?

0

я играл на 1200-вывод просто отдохнуить и порикалываться например позлить антараса
играл на 50х - вывод просто для наслаждения игрой(кому как по вкусу)
играл на 30х - вывод примерно тоже что и 50х ток наслаждение игрой длится дольше=)
играю! на 2х - самый оптимальный выбор (для меня) кач нормальный одется в топ А реально опыт течет хорошо (за неделю игры набил 42 и получил вторую профу уже одет в кармиан(клан помог)) и вообше всем советую играть на х2 х3 это самые хорошие рейты (хотя многие предпочитают играть на 10х) но это уже по вкусу но если играть с дома то только х2-х3 на 1х очееень долго одеватся в Топ не то что А дпже в Топ Б труудно одется(это если без вкладывания реала)
и вообшем делаю вывод
для игоков котрые гамают с компьютерных залов лучший выбор 30х-50х
для тех кто играет с дома самое лучшее х1 - х3

0

кстати на нашем серваке найти РБ уже проблема их истребляют как только они появляютс =) одется то всем хочется и опыт можно сказать халявный =) (играю на МЗ сервере полностью русифицированый одна проблема макс кол-во игроков 738 но и так хватает
все сидят на этом серваке ток потому то он медиазоновский и трафик оплачивать не надо

0

и если вы думаете что я за неделю прокачался до 42 иоделся в кармиан ток благодаря тому что уже были персы ? так нет ! я начал нового перса первого перса и им поднимался потихоньку полегоньку пошел на сорка взяли в коан поогли с Ц грейдом так что расскачатся магом за недлю до 40 вполне реально!!но вот с клериками и бафферами оочень ирудно их качатть надо на РБ так легче

0

Маг за неделю кач до 40 на оффе (х1). Ты как я понял играешь на х2, так что ничего особенного тут нету :) Я на х7 делал рогу (rogue) 20-40 за день (часов 6-7, мб чуть больше). Конечно, я был в пати с шаманом, и еще оффпати был СЕ хай лвл, но все равно.. :))

0

Играю на шоке-экстриме. рейт х100. % набиваются весело, но где-то на 50+ начинаешь задумываться, что дальше делать- на х1 на этих уровнях ты был занят и качем и заработком, а так- уровень чара сильно опережает уровень шмота, что на тебе. ExitZ, это имхо, не спеши меня травить )))

0

Да мне вообще поровну :) я забил на ла2, вот иногда только на форумы захаживаю. Да и что там на х100 на 50 задумывается? За 2-3 дня делаешь макс лвл, еще немного фармишь аденку и все, идешь нагибать :)

0