на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Кто за кого играет и какого вы левела?

Лично я за тёмного эльфа-мага играю на серваке Bartz (www.la2.ru). Ещё не долго, всего 9 уровень. Чем вы можете похвастаться?

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сервер www.melcosoft.ru Dark Wizard (типа тёмный эльф маг но круче) 26 левел... :)

0

А я играю на серваке enforce.ru у меня чар 48lvl - Elven Elder. У моего клана 5lvl уже.

0

Расскажите об игре чуть-чуть, столько о ней слышал - чуть ли не лучшая онлайновая rpg... А сами как к ней относитесь? Из онлайновых только в Сферу играл, мне не очень понравилась...

0

Ты правильно слышал, это лучшая онлайновая РПГ:) Ну по крайней мере я так думаю. Я играл в Сферу и она ни в какое сравнение не идёт, в Сфере графика отстой да и вообще всё сделано плохо, если конечно не играть ни в какие другие игры то можно и в Сферу чисто что на русском там всё понятно, а я сначала играл в LA2 а потом захотелось посмотреть что за Сфера такая, купил диск, скачал все обновления, зашёл один раз и понял что я в такое играть не смогу. Пытался потом ещё один раз поиграть немного, но немогу я в такое играть зная что есть LA2:) А ведь за Сферу ещё и платить надо. Если есть возмлжность скачай LA2 и поиграй немного и я тебе точно говорю тебе понравится.

0

Для enforce 50-60 - это мало :) Поиграйте на la2.ru
Там по-честному хотя бы :)
Я ещё играл в такую прикольную вещь под названием MU. Это круче Сферы :). Весит 60 метров. Зайдите сюда
Если лом качать 1 гиг линейки, то это то, что вам нужно :)

0

Да, ты, наверное прав что для Энфорса это маленький уровень, но я играю всего месяц-полтора, так что это совсем немало, темболее что это мой первый и единственный чар. Кстати у меня уже 51 уровень:) Вчера только сделал...

0

Bartz
Dark Elf Mage Shillien Elder 46 lvl
Dwarf Bounty Hunter 46 lvl
Orc Shaman 27 lvl
Dark Elf Fighter Palus Knight 35 lvl
MU - дрянь еще та !
WOW попробовал, но мультяшность героев, а если честно - то просто уродливость ! насмерть отбивает желание играть. Сравнить DE Female в LA2 и в WOW !!!!!!!!!!!!
Линейка тоже достает своим качем, причем основательно, но смотреть там, что на монстров, что на чаров - просто удовольствие !

0

MU - Forever! :)))))
Особенно, когда делать нефиг. ;)))))

0

играю не Enforce Dark Wizard 29 lvl ну и еще чуть чуть и 30 буду :)
блин но вот только сервак постоянно лагает жа и вообще валяется :)

0

la2 крутая игра.в нее 12 лвла скоро 13 там монстры просто смерть
лутше порпобуйте гарантирую вам понравится!!да токо одна проблема без онглийскова не как

0

На MelkaSoft'e ... Dark Wizard - 28 lvl ... В последнее время наш сервак дико лагает ...

0

Я тут недавно играл на cybergame - http://81.91.61.197
За неделю - почти 40 лвл Dark Wizard ->Spellhowler - но ето мало...

0

играю на L2online орк воин 9 ,маг людей1 15, воин людей 8

0

Сосунки, хоть кто-то играет тут на оффе? Или только дрочите? Слабо 14 чаров прокачать до 60+ ПО-НАСТОЯЩЕМУ?
11 мая начинается С3! Мой дракон будет летать! Мой клан возьмет 3-й замок! А вы будете по-прежнему дрочить на спизженой С1 или самодельной С2! ЛОЛ! РОФЛМАО!
ИГРОКИ, тоже мне!

0

скажи мне название твоего клана на оффе, назови всех твоих персов "прокаченных" до 60+ лвл и тогда я тебе поверю детка
:D

0

Знаешь, я было набил и имена, и названия, и даже ссылки на наш форум, где скрины лежат, а потом подумал -- а нахрена это мне? Что бы какой-то нуб пришел и начал вокруг меня бегать и пищать не по-деццки? Да пошел ты... у мну других забот полно, можешь думать что тебе угодно, а кому надо все найдут Гуглом за 5 минут.

Народ! Приходите сейчас на ОФФ! В 8 крупнейших русских кланах сейчас будет набор нубов, потому что в С3 нубам дают кучу плюшек, что бы качадись скорее! Не упустите момент! Я сам привожу уже троих друзей через неделю. Не слушайте любителей халявы, клан -- это самый крутой чит! В клане кач идет за день на 20 лвл только в путь! Приходите, на любой сервак, но лучше на Теон!

0

Играеете на лицензии или на лооманой???

0

Я играю на официальном Северо-американском сервере. Вернее, на трех серверах, а всего их 9.

0

2 СКАВ
я не нуб, зря ты так сказал... а не надо тут на всех орать что они нубы и все такое, сказал бы по человечески. Рассказал бы им про офф! Я и так все знаю, слежу за новостями, но по скольку я учусь у меня нет возможности играть на оффе Возможно в ближайшем будущем я окажусь там... возможно... И на послеок, скажи мне всетаки название твоего клана...

0

45 на шарде с рейтами X1!!!
n00bs frum :D

0

СКАВ LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
Приходите на теон :DDD
ОМГ, какая тупость:)
Kain и Bartz решают!

0

Не, в последнее вроемя решает тока Каин!!! Как тока сделают перинос чаров я ВСЕХ перинесу на Каин! Остальное не устраиваит. даже родная Эрика - масштаб не тот. Теон переполнен и Бартз тожа.

На Теоне было хорошо нубам ище месяц назад. Кто не успел тот опаздал.

0

Я играю на www.lineage2world.com y меня DarckAvenger 63 lvl

0

я на КАЙНЕ 40лвл АССАСИН скоро буду СИЛЬВЕН РАНЖЕРОМ без клана =(
имя Hlipus кто-нить начирикайте этак в конце августа плз =)
побегаем=)

0

Я взял наконец-то сабкласс! Теперь я из Баунти хантера 75-го превратился в Варкраера 40 лвл. А внешне остался гномом. Это забавно, тем более орка я до 40 в свое время не прокачал, бросил.

0

скав мля у миниа этих чаров пизпец многа, не понтуйся !!!!!!!!!!!! 76 левела все и игра уже зае6ала! за всех пробовал , за всех прошол ! и нет монстра которога я не выносил !!!!!!!!!!!!!!

0

Хех я лингвеворлд играю-нормальный сервер вроде работает да и играют на нем люди вечерком собираются ничего!проблемы все рашеются вообещм класный сервер тока новикам бл трудно-бабла неоткуда взять а люди почеуто все на остров людей бегут(кого тут не встретишь и какого уровня) поэтому внешний мир населен мало!и кстати я не пойму че за кристалы всякие в игре там?

0

я на la2.cosmostv.by гамал так был СС 71 некр 69 ШЕ 68 тока када зделали вайп я забил на линейку ))
нету ничего лучше оффа

0

Играю как и автор темы на Bartz (www.la2.ru)
Human - Rogue (32lvl)
Гномик - 15 lvl. Он у меня для спойла...

У клана 3 lvl. Скоро будем квестна 4 lvl клана проходить. Как только КЛ SP добьет до 1.7кк ^^

0

Th 76 lvl Dc Set ckloacked bloody Orhid+15 magestick gevely +10 all(eto donat)Igrau na lineage2world.com world2-всемирный сервер

Есть гладиатор 63лвл Крафтер57 лвл Споилер 65лвл Бишоп 70 лвл

Народ я сматрю ви тат сильно не заигрываете в ленейку;)

0

Играю на www.lineageii.ru шок-2
Bishop 72 , DA 55

0

theabyss.ru

Dark Fighter, 18 lvl =)) Название клана забыл... только сегодня организовали...

0

Ого, где это вы такую тему отрыли?.. Ностальгия прям..
Аффтар темы - лол ))

P.S. Вот основная такая же тема, в ней отписываемся.. А эту я, пожалуй, закрою, но удалять не буду. Пусть живёт.. )

0