на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Квесты Godess of Destruction

подскажите какие квесты можно повыполнять на 53 лвл и далее хотябы до 61 там уже легче будет
сегодня выполнин квест на мобов в лесу разбойника и побывал в какойто пещере где еще книгу и дуалы дают и надо долбить квест мобов чтобы улучшить оружие и в конце выдают пуху

какие еще квесты посоветуейте впервую очередь интересуют деньги опыт и сп не волнует
с наградой от 100к аден

помогите плс а то одется сложно

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Можете посмотреть здесь

Там полный список квестов по уровням (да и вообще сайт очень полезный, советую поизучать). Можно найти и выбрать какой понравится. Есть квесты вроде Осквернители Кладбища или Власть Тьмы , где просто надо выбивать предметы и обменивать поштучно на адену у нпц

Есть ещё такие вещи как манор и спойл. Более прибыльные, но завязаны на продажах или/и крафте. Для спойла придётся качать гнома

0

Webwish

спасибо) не мне просто квесты про спойл манор знаю муторно
спойле можно посмотреть на каком нибудь сайте где чо можно соспойлерить то с манором нужно разбиратся да и с ресурсов не так уж и много денег получиш это же тебе не х10 или х50 там

0

Black Label Society,
Да не за что. Ну, смотря на каком сервере играешь. Не знаю как на пвп серверах х100+, на серверах х10, и на руофе всегда начинал с манора, спойла и крафта. С друзьями это вдвойне удобно и прибыльно.
Что сейчас на ГоДе я не знаю. Побегал как его только запустили, добил 93ий и забил. Такого унылого линейджа ещё небыло.

0

Webwish

мне кажется год чисто для новичков сделали

0

Для новичков? Ну да, конечно, переродились с установкой только новички 85 лвл, да не спорю, что сейчас новичкам не слабо облегчили жизнь, квестами у гида и новой системой профессий и эпик квестов. Но вкачаться до 99 лвл, нынче ох как не просто, даже если покупать топ качь, много в % это тебе не принесет.


Насчет квестов. Для 85+ считаю обязательны прохождение квеста в соа (ежедневного ,выпадает от атт до пух топ Р ранга). + Квест на харнака, дает часть Р са + 17кк адены. Так же квесты траджана, и он сам в частности.

0

Человек просил квесты на 53 лвл, нет?

0

DonOlivka

да) но уже надо 60+ но я как понял все норм квесты от 70+

0

надо долбить квест мобов чтобы улучшить оружие и в конце выдают пуху
Это первая палайка, всего их три. Вторая доступна с 61го лвл ,квест берется в Гиране , левая стенка храма. Треться после 76го, начало квеста в гдд.

Советую брать ежедневные квесты у гида путешественников, за них дают порядко 20-30% + от 200к до 400к адены. Так же советую ходить ежедневно в камы и лабы, после их прохождения ,появляется нпц у которого можно взять ежедневный квест в тои, на 10 мобов, за квест дают: % , адену, и "символ дерзости" ,который меняется на Браслет, Рубашку, и кольцо Дерзости. Кольцо добавляет много плюшек, считается как бы "эпиком", так обязательно к приобретению.

0

Укропчик

Советую брать ежедневные квесты у гида путешественников, за них дают порядко 20-30% + от 200к до 400к адены.
здесь подробнее как ежедневные их же проходиш поидеи и все больше не появляются???

0

Гид Путешественников начиная с 50го лвл дает квесты, проходить их можно раз в день. После рестарта (6:30 утра) их можно брать снова. В Зависимости от уровня можно брать 1-2 квеста.

0

Пайлаки проходишь и вот тебе счастье)

0

L2Enmity.com. High Five x15 with Auto Farm.

0