на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

La2world.ru pvp2 x1200 server. Создаем клан ПГ

сабж отпишите - у меня там ник Sin60 . Предлагаю создать клан Playground.ru

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я с удовольствием но на этом сервере не играю.

0

Я пытаюсь туда зайти третий день.ОНлайн зашкаливает просто ппц.

ЗЫ
НЕ варик там клан делать - я уже пробывал ( ещё когда там ц3 стоял )
Создал клан,за два дня набрал 40 человек + алли из 200 человек . Взяли на этих же выходных гладио и на этом всё закончилось - 80% людей забили на своих персов.

0

Арленд, а ник скажи? =)
Я тож там сижу, давайте уж лучше там клан делать, онлайн 500 человек де-то

0

Все, клан ПГ готов, пишите ПМ SimpsonPG либо FaTaL1sT
(если кто против пвп серверов с большими рейтами, то объясняю - всъерез там никто не играет, это своеобразный отдых после х1-х10)

0

Клан лучше делать как раз-таки на x1-x10 =)

0

да, согласен
но на пульсе ты отдыхаешь, а если есть клан, то это как отдых с друзьями :)

0

_Simpson_ Мой главный чар тёмный эльф Azazello. Я часто тусуюсь возле драконов.

0

Заходи, щас возьму
Давайте, подтягивайтесь все =)

0

Все в ПМ SimpsonPG или FaTaL1sT
З.Ы. Арленд, ты в ПМ смотри хоть, или не спи
З.З.Ы. Геральд, ты тож присоеденяйся =)

0

хм чето странно у меня ни сайт не открываеться не на сервер не заходит . че с la2world.ru ???

0

Simpson_ Надо ещё работать над кланом. Давай сделаем другой топик, что бы этот не засорять, для тех кто играет на L2pulse.

0

Саббака аka Геральд Слышь вы не разглядывали идею создать на сайте чат? А то с сообщениями замучаешься.

0

Напоминаю, клан сделан на www.l2pulse.ru !!!
заходим туда =)

0

Арленд, есть такая вещь как Личные сообщения (ЛС), а насчет новой темы завтра утром подумаю, щас спать хочу

0

окей зайду на пульз . кукие там рейты ? ждите меня сегодня вечерком гдето к 21:00-22:00 ,

я ненастолько крутой модер чтобы такое рассматривать . Если уж надо будет можно найти какойнить мирк канал .( IRC чат )

0

Саббака аka Геральд А чем ты сам занимаешся? Ну... тоесть на сайте.

0

фтыкаю и флужу .... ))) сори седни кое-чем был занят так что не играл.

0

_Simpson Завтра в пять часов (по московскому времени) я зайду в линейку.

0

Арленд, для этого есть ЛС (и насчет работы с кланом - это ты про что??? у нас тока КХ нету, и Альянса, но это исправим)
Геральд, посторайся пораньше, а о неудобно мне, я с Владивостока как-никак =)
Всем остальным - присоеденяйтесь, сервер неплохой (правдо играет около 50 Аргентинцев :D)

0

присоединяюсь ,,, на ла2ворлд пока не буду играть сильно часто забиты сервера пвп и лаги преличные...

0

_Simpson_ Слышь, можешь помочь? Я взял себе усилители для кинжала, но герой все равно слабоват, где бы ещё что то взять, кроме свитков - благов и сосок?

Я ещё возможно зайду сегодня в 22:00. Геральд тебя тож жду.

0

я уже начал играть . давайте раздупляеться.

0

хм... сервак так себе , подлагивает - хотя людей мало ... у меня ник sin60

0

Геральд Извиняй малёха задержусь.

0

Чё та я заметил что никто ни куда не заходит.

0

я 73 лвл Сильвер Рейнджер . А вы ваще де пропадаете ? я писал ПМ тока вас нету в онлайне

0

Идея классная, но давайте это сделаем на lineageii.ru. Там у меня перс 65-ого. И там как я понял достаточно народу с ПГ, чтоб клан сколотить. Только вот на каком шоке?... это ещё сойтись во мнении надо)))

0

На пульсе ПМ FaTaL1sT или DeluxBD, играю уже не так часто, в основном в 3-4 часа утра по Москве

З.Ы. на lineageii.ru я лично играю на х100, но там нехочу делать клан ПГ, т.к. состаю в одном из лучших алли этого серво (только если второго чара в клан ПГ)

0

это своеобразный отдых после х1-х10 хехе нука напомни кода ты последний раз был на х10 не говоря уж про х1 ты меньше х100 не играл лол

состаю в одном из лучших алли этого серво в самой худший из лучшиых ^^

всё я тебя обосрал :D

0

Ну я на ла2пульс я уже 78 лвл , тока вас никого в игре не вижу ник sin60 - тоже ночами играю.

0

Вот, сейчас я играю

2 Ю2, ты уж помолчи :D
Вспомни когда сам играл на х10, и вообще когда последный раз в Линейку играл

0

Вся проблемка в том что я то по ночам не играю. С 10 - 12 часов где то.

0

ну тоже иногда играю в это время, но редко

0

Нашёл новый сервак кульный http://85.30.197.132

0

Хм интересно будет на ваш клан посматреть =) вы случайно не на пвп играть собрались?+)

0

Играет кто-нить на ДС-е? www.la2-online.ru

0

А разве на пульсе щас аббаненской платы нет ?

0