на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2: Gracia

Нашел статейку про Lineage 2 Gracia.
http://l2day.info/modules.php?name=Pages&go=page&pid=279
NCSoft не перестает уливлять.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Всё не читал, но из того, что прочел основные нововведения, касаются задротного кача. И режут лучников:)

0

ВМ опять подняли, маги будут нагибать...
О, прочитал дальше... макс шанс маг крита теперь 20% xD
Маги будут нагибаемы...
ПСу дали дес спайк O_o
Чары до 62 (!) Лвла могу получать нубобаффы xD
Территорий новых дохрена O_O

Хочу больше информации по "жизненной системе" и про CRP магазин.

0

http://www.l2db.ru/articles.php#cat-11 тут можно прочитать ещё информацию про Gracia

0

Б грейд в люксоре это жесть:) Видимо шмота нового много стало после С4. Нуб бафы до 62 это вообще интерессно, как будут качаться баферы :)

0

Нармальный сервак вы не играли а уже бузите

0

MAKENZI
Это уже не оригинальная задротная игра:) Хотя мне всё равно я в ла2 уже давно не играю:D

0

В грации даже мастера Тому искать не надо. А вообще многие старые игроки жалуются на то, что в свое время было тяжело качаться, искать шмот и т.п. и новым игрокам все подается как бы на блюдечке..По их мнению это не справедливо.
ИМХО л2 уже превращается уже в другую л2 которую мы все прекрасно знаем. Это будет уже на та л2 что мы знали...мб она будет даже лучше...посмотрим... .
Подробнее о Грации можно почитать тут
http://l2db.ru/articles.php?id=79
http://l2db.ru/articles.php?id=80

0

Чуваки а для того что бы играть на этом серваке что надо зделать ?

0

Те может и ..... а мне нормальная игруха

0

Ну ра гавно то иди на те форумы где гавна нет

0

вотето бред уже!
луки терь совсем кача ненайдут! луки терь лохи(((
маги черти итак б'ют сильно так им ещо и крит дали ппц!
Котоводы и коневоды вообще царями стали!
блин Л2 таким бредом становится шо ппц, они чи нубами стали нксовт...
нах нуб бафы до 62 лвла, накер тогда баферы, зачем тогда орки шаманы?,(
игра легкой стала, ето полный бред совсемь!
терь Б моно в люксе купить, накуй надо такое(

0

Магам крит наоборот порезали. В ИЛе многие маги критовали практически стопроцентно благодаря аугменту вм10. В Грации макс крит шанс теперь 20%. От луков есть денс и сонг, один из них дает примерно 50% резист, другой чуть ли не 100%, но режет м атаку в 2 раза. Т.е. луки теперь будут эффективны только против магов, по остальным при наличии уберденса (который +резист -м атк) они стрелять будут дай бог на сотню. Плюс привязка силы выстрела к ренжу, от мили станет отбиватся намного труднее, добежавший мили - практически 100% смерть арчера.
А вот даггеры... если добегут то это ж0па, режут всех и вся.

0

Магам шанс крита повысили, но силу порезали. Сила крита x3 вроде стала.

0

Повысили базовый шанс крита, а максимальный (т.е. до какого значения можно разогнать) урезали со ~100% до 20%. Раньше любой нюкер с аркой с пассивным вм10+баффы+уники (по возможности) был царь и бог, маг криты летели по 10-15 раз подряд, изредка прерываемые нюками-не-критами. Теперь же, с максимальным шансом 20%, такого беспредела больше по идее быть не должно.

0

По твоему мнению кто будет рвать всех и вся в СТ2?

0

Я думаю что будут богами ДА ПАвлики ШК ТК ну и прочие жирные мужики...

0

Даггеры имхо. М атака им нах не нужна, следовательно можно сделать тот-самый-данс/сонг-от-стрел, с которым они будут практически неуязвимы для арчеров. Единственная проблема - маги, которых впрочем понерфили. А так, добежавший даггер - смерть всему.

0

Возможно дагеры)Но если подымут суммонеров то это пздц

0

А что им там подняли? Ничего про них не слышал просто. Вроде только ФСу дали кость с пауером 1/2, т.е. чисто от нечего делать пострелять разве что.

0

В принципе даггеры со времен С4 рулят. В закрытых помещениях убер-магов в С4 отлично сносили.

0

Ждем открытие официального сервера в России !!!
Без ежемесячной абонентской платы !!!!
Подробности на www.games-tv.ru !!!!
Там есть видео о создании русской Линейки в России !!!!
Корейцы молодцы !!!!
Ждем !!!!
Линейка !!!!!!!!!!

0

Да ну нах ,отстой ,самые лучшии хроники были 4 ,а эти уже слишком простые.

0

С4 были несбалансированные. Хорошо проработаны, не спорю, но... Я очень не люблю магов. Особенно, когда маги рулят. А ещё больше я не люблю некров... А они там рулят почти (повторяю, ПОЧТИ) в любом виде. До сих пор сижу на С4 фришке. Ребята, меня уже тошнит от этого старья..
А то, что новые хроники проще, это да... Народу лень задротствовать. Несправедливо, а что делать?
Лично я, например, уже не смогу зависать за Л2 столько же по времени, сколько, скажем, висела на Теоне 2 года назад. Ни времени, ни сил, ни желания.
Грация и иже с ней хроники сделаны скорее для отдыха, нежели для тупого кача. Имхо, давно к этому шло.

0

Говорят, что когда введут все 3 части Грации, то там будут то ли воздушные битвы, то ли вообще летать можно будет %)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ггг.. Наши дети будут играть в Л5, и действие будет разворачиваться на просторах нашей Вселенной... Страйдеров заменят космические корабли, вместо арьалетов - бластеры и прочее...
Фигня какая-то, а не ёжик..

0

Добавлены аксесуары для питомцев дающие защиту от магии.
Гномы могут ремонтировать своего голема, гномы крафтеры будут рулить :)
Инфа взята
http://deiceland.org/index.php?act=gracia

0

Да ну ,испаганили линейку ,ранъше было интересно в нёё играть ,а щас......((((
Вот я щас играю на интерлюд ,ну так ,нормалально ,но всё-та ки уже не столько драйфа как в C4.
Меня С4 пёрла ещё потаму-что там маги рулили)))
Я на своём серваке мог 2 пати вынести один))))
Интересно ,а кто в Грации рулит?

0

В грации будут рулить крафтеры....
И даггеры, скорее всего..

0

gomersimpson777
Чувак, прости канеш, но в Л2 больше всего бесит не задротский кач, а вот такие люди как ты. Которым главное нагибать...
ЗЫ Сории за оффтоп О:-)

0

Думал на русс офе своего любимого ШК сделать, терь и незнаю, мож убер-гномчега )).

0

Я никогда не любила магов.. После того, как волею случая пришлось бегать некром в С3. Знающие да поймут мученицу.
Сейчас с нетерпением жду Грацию. Тащусь с арбалестера, но брать всё равно буду БД - в любом случае он архинужный. АВ, думаю, будет неплохо отжигать. Я не могу сказать, что игра стала неинтересна. Наоборот, по мне так прибавилась динамика.
Да, кач стал проще, фармить легче (но смотря что).
Просто нужно задаться вопросом: "А что для меня главное в Л2?"
Для меня это хорошие отношения внутри клана, достойное сочетание фана, фарма и кача. Воевать я тоже люблю. Главное, чтоб это было гармонично.

0

StimbI4
Я это сделал только из-за того что они все пк были ,так я некогда сам не начинаю пвп ,только если на меня нападут я отвечю.
Сам ненавижу людей которые только и делают что нагибают...

0

100% согласен с Шерен, линейка для меня это клан и взаимоотношения. Пол года уже не играю на теоне, но со знакомыми "из линейки" по сей день поддерживаю связь . Все пойдём на русс офф ).

0

В грации мощными будут все дагеры (им скилы добавили офигеные:АВ- стан при атаке, ПВ- ,более мощный крит, ЕХ- увеличение скорости атаки). Арчеры загнутся изза сапортов(бд и свс изза данса/сонга на защиту от стрел). Варсмиты будут рулить сильно изза пасивок на блант оружие(увличение мощности и скорости атаки)

Я в С4 неиграл, но считаю что в игре рулит баланс, а по описанию никакова баланса нету в С4 изза магов, которых камаэльцы рвут как нех делать. И какой драйв играть в С4 где нифига нету норм оружия, де графа хуже, и нет тех удобст как в грации и хелбоунде!

0

Каждый вечер захожу на Хэллбаунд.... погулять.... Банально погулять по локациям. Графа супер.. Тупо хожу и гуляю... Наверное, схожу с ума....

0

Ну если пвп серв то там ток гуляют ))) и точят пухи )

0

Ну да.. В принципе, там делать больше нечего.. Личный рекорд - лук на +23... Надоедает быстро всё это..

0

Когда в Грации еще 1 континент введут, то там большую часть гулять и будешь)))

0

Луки стали почти не юзабельны из-за данса и сонга на защиту от стрел, магам сильно порезали и маг крит рейт, и маг крит пауер... Впрочем против магов лучники все еще неплохи - одна из этих свистоплясок сильно режет м атаку + магов чуть ли не насильно пересаживают на посохи (читай лишают щита) - с маг. мечами нюки часто фейлятся.
Нагибают теперь даггеры, но им еще добежать надо. Впрочем логично, что убийца с кинжалом, подкравшийся со спины - это смерть...
*мечтательно* Может наконец-то будет какое-то подобие 6аланса?..

0

*мечтательно* Может наконец-то будет какое-то подобие 6аланса?..
Дружно помолимся...

0

*встает на колени и усердно молится богине Еве*

0

Шерен
Оффтопим мы тут))) Модератор сам себе может дать "банан" за оффтоп? =)

0

Ходите ШК и не каво небойтесь :)))!

0

В бан, в бан модера!! На шампур до лета 2009 года!!!!
Можно и пофлудить.. Всё равно подотру... *тянется за ведром и тряпкой*

0

Может не надо на шампур и в бан? Кто тогда за нами убирать будет? :-(

0

Мне лично кажется, единственно что сильно повлияет на баланс, так это уже неоднократно упомянутые дансы\сонги против луков. Усиление дагеров - для чего их усилили? Это поможет, разве что еще быстрее и легче выносить магов\луков, с чем они и раньше неплохо справлялись. Танка убить как было проблематично, так и будет, здесь ничего, имхо, даже с усилением дагера не изменилось. Ну и урезание маг. крит. рейта - это шаг к четкому Балансу.

0

Вот кажись в грации норм баланс и появляется. повысили не тока дагеров, но и гномов. там почти каждой профе скилов по 5 добавили

0

вот в грации как раз баланс и появляется... когда камаэль только выполз, я долго думал.. что это вообще такое

0

Действительно, минимум намёк на баланс там есть. Будем надеяться, что хоть к Грации он устаканится. В любом случае мне будет очень интересно посмотреть на это. И потестить. Исхожу слюнями...

0

Камаэльская раса -ето нуб раса оторую нервут тока маги

0

Я считаю что интерлюд - идеал Л2 и нах*й эти Камели Хелбонды и Граци

0

Так-то оно конечно так, но корейцам надо как-то зарабатывать, да и внимание привлекать...

0

интерлюд на самом деле неплох... как собственно и 5 хроники.. это пожалуй самые удачные творения мастеров линейджа

0

Мне нравится С4, хорошо проработаны. НО если в С4 объективно читеры - маги, то в С5, наоборот, рулят в основном файтеры. Дисбаланс налицо. ИЛ уже лучше. Камаэль, если честно, до конца всё равно не прочувствовала. Пока отношусь с недоверием. Надеюсь на Грацию.

0

Люди уже 8 дополнений в Л2 на баланс надеются, всё ждут бедные...

0

Шерен
Действительно, если так подумать, в каждой хронике баланс силы смещался в разные стороны. То ТХ-нагибаторы, то дестры-убийцы, то маги-читеры. Но всё-же я думаю "правильного" баланса добиться почти невозможно - все чары в какой-то степени рандомны. Самые рандомный класс - дагеры, но и у тех-же магов от рандома зависит многое - прохождение дебафа, маг. крит, шанс блокировки щитом. Точный баланс - значит, все равны по силе. Только по какому критерию сравнивать классы - танк и маг, маг и дагер, лук и танк - непонятно :)

0

Я дестром валил 2 раза некра про..... рандом наверно

0

Хз мне некры нравятся тем что за них кач лёгкий да и в пвп неплохо можно отжечь даже против того же ТХ ( с луками не пвпшусь т.к стан ппц бесит только на варах и осадах но тут уже как то всё рефлексами происходит)))а ваще некром в 1 на 1 на кдл можно нанести немалый д.маг (сам валил людей на 5-6 лвл старше с 3х тычек)))Шерен если надоела твоя фришка С 4 и ты не хочешь менять сервак то врядли ты будешь гамать в грацию т.к начинать прийдётся и развиваться ой как долго..ну а ваще корейцы уже не знают что бы им нового добавить...ла2 уже не та что была раньше
P.S мда если мой ребёнок будет играть в ла2 я застрелюсь :)))

0

Развиваться не так уж и долго - во первых, по сравнению с с4 просто дофига новых локаций, в которых экспа течет на порядок быстрее, во вторых, в грации есть виталити систем (кстати, при убивании РБ шкала тоже восполняется, так что можно чередовать тупоэксп и походы на РБ, ну или сидение в городе или оффлайне...), в третьих (отдельно для руоффа), будут премиум акки, а это уже х1.5-2 всегда. Плюс шедоу випоны, плюс коммон шмот... вообщем если захотеть то начать все сначала можно, и это будет намного быстрее, чем было бы в с4.

0

Господин Комак, за моими плечами Теон. И, поверьте мне, играла я там довольно продолжительное время. Думаю, это исключает дальнейшие вопросы относительно моей компетенции во всех аспектах кача на лоу-рейтах. Что касается продолжительности, не сомневайтесь, раскачать чара на оффе занимает не два года. Хотя, попадаются различные клинические случаи.
Читайте внимательнее. По-моему, я чёрным по белому писала, что жду Грации. Нетрудно догадаться, что наверное, я попробую себя на поприще русского офа.
Надеюсь, я ответила на вашу нстойчивую просьбу в ПМ?
И ещё. Вы рьяно утверждаете, что Линейка не та, что была раньше, изжила себя и т.д. Спасибо, мы давно это поняли: можно было не распространяться об этом в большинстве читаемых тем.
Засим откланиваюсь.

0

ну для меня начинать на х1.5 это как то тупо будет без ПП БД СВС и СЕ кач уже будет не тот)))

0

Рысё, так справлюсь. Лучше приезжай и покорми меня... В холодильнике мышь повесилась

0

Мда отошшел покушать а тут уже столько настрочили...ну простите если не так что то написал, я писал то что думаю САМ , просто для меня ла2 это уже не та игруха которую я запускал пару месяцев назад ничего незная, клянча пати кача думая что сам ничего не смогу)тогда для меня было чем дальше тем интересней , я узнавал что то новое ну а начинать играть в то же самое только на меньших рейтах как то....
З.Ы ты что злая???или тоже похмелье замучало?

0

Рысё, так справлюсь. Лучше приезжай и покорми меня... В холодильнике мышь повесилась
Это кому адресовано?

0

Господин, я не пью)
Здесь была Рысь-Аэсоннэ. Теперь её нет, а кушать хочется всё также...

0

вах я господин...ща загоржусь ппц

0

Для меня называть человека, которого я не знаю, на вы, употребляя уважительное обращение абсолютно естественно. Гордиться нечем...

0

Ну грация и расчитана на новичков...

0

Лишь бы Русский оф не был похож на нижегородский сервер грации, с полным отсутствием экономики и тотальным донатом ). Испытал настоящее удовольствие вернувшись на медиазону местную с онлайном 400-900 ).

0

НО если в С4 объективно читеры - маги, то в С5, наоборот, рулят в основном файтеры. Дисбаланс налицо
не скажи
некр там по прежнему неплох, сх тоже, сс бесячий... не понмю такого момента чтобы там рулили именно танки, и откровенный дисбаланс так и бросался в глаза

0

танков конечно усилили в С5.. и то в основном только за счёт появления у ветки рыцарей рута.. и урезаного слипа у магов

0

Я не говорю конкретно о танках :)

0

Люди уже 8 дополнений в Л2 на баланс надеются, всё ждут бедные...

Есть в л2 баланс. Только он выражается не в том, что каждый класс в честной битве 1х1 имеет равные шансы против любого другого класса. Здесь каждый класс рулит в определенных условиях, и у каждого класса своя задача. Маги читеры? В чем именно это выражается? Не можете завалить его в лоб? А что вы, собсно, хотели-то? Маги и созданы убивать всех, у кого хватает мозгов бежать тупо по прямой на фуллбаффнутого мага. А в катах любой грамотный даггер, дестр или глад разорвет тряпку. Не пытайтесь убить ренжей в чистом поле - это их стихия, и тут вы им ничего не противопоставите. Танки мясо? Ну да, они пушечное мясо, и их задача буквально закрывать своим телом всяких хлипких ДД, чтобы те могли работать. Пока враги пытаются (всего лишь пытаются) убить тебя, твои союзники уже вырезают вражеские ряды. А те танки, которые чаще долбят по форсатаке чем по агру, должны в срочном порядке качать хавков.
На осаде да, практически безоговорочно рулят ренжи, но я просто не представляю, на сколько их должны втоптать в грязь, чтобы вдруг зарулили мили. Ибо в мясе ренж решает всё, и те, кто долбят в упор, автоматически встают на ступень (да что там, на пролёт...) ниже нюкеров и арчеров.
Да и в грации ренжев уже прилично понерфили. Максимальный шанс маг крита теперь 20%, и пауер снижет с х4 до х3, а это просто гигантское снижение дпса нюкеров (не всяких виндстрайк-юзеров, а нормальных нюкеров, в нормальном шмоте и баффе), а против лукарей дали сонг и денс, тут вообще без комментариев. Куда их нерфить дальше я просто не знаю.
Хотите баланс в пвп 1х1 - идите в ВоВ, хотите баланс в пати на пати - в ГВ. Л2 не об этом.

0

ПпЦ не устал писать?:) В принцыпе ты правильно написал ("Здесь каждый класс рулит в определенных условиях"), но не только от этого, если руки кривые то уже ни условия ни шансы не помогут я тебя уверяю.

0

Ну и от лвл, конечно, зависит шанс победы. Тот же ШК до 3 профы и 77 лвл в частности почти не имеет шанса убить кого-либо (кроме луков\дагеров). Ну а на 78+, например, на олимпе, маг, убивавший его раньше, имеет не так уж и много шансов (кроме иногда некра с самоном). И вообще баланс сил до и после 3 профы сильно отличается - для фарма рб и замесов на "поле" рулят маги, в честном пвп на олимпе рулят другие профы.

0

НЕкроНАйд ты дурак??? ты ШК вообще играл?? он и до 3 профы несет всех файтеров (непробывал магов и арчеров) Я дестра валил на 60 лвле (а он 64) хотя у мя руки не самые прямые. ДА тож дох. ТИр ,ТХ, ПВ,АВ все дохли.. а ты говоришь не может ШК рвать..
Камаэли вообще антимаги

0

Я не дурак, ШКой играл и играю, говорю о том что сам испытал. Незнаю каким ты способом убиваешь дестра... Если ДА криворук, то можно его свалить, но всё-же шансов у него больше, и намного. Причём тут камаели? Чуть-чуть надо сдерживать эмоции, и не кидаться оскорблениями.

0

Вот токо ненадо загибать про пвп серваки они всегда были холявнами и тд Конечно у каждого свои вкусы но серваки с качем x10000 это ппц когда тебе все на блюдочки прибодносят это тупо и каков смысл играть в линейку тогда когда за тебя уже все сдеалил те токо стоит подбежать и купить у кошары что надо!))))) я знал одногоч ела для которого как x1 слишком большой!

0

На то они и называ.тся "пвп-сервера", где главное не кач и не фарм денег, а пвп с другими людьми. :)

0

ExitZ, здраствуй, рад тебя видеть) речь толкнул правильную)
но.. камаель я думаю ты видел, саму рассу тоже
когда, смотришь на них, задумываешься вообще, что они там делают... так как даже тот баланс о которм написал ты, рушится просто напрочь
в любом случае игра делается не только на определённые условия, с учётом такой свободы в пвп, баланс должен продумываться не только в ограничениях чего-либо

0

Привет Webwish, давно тебя видно не было :)
Камаэли... да, они несколько необычны, т.к. нельзя их подогнать под какие-то стандартные и привычные рамки - слишком много уникальных скиллов. И пусть они рвут множество халатов и добрую половину лайтов, но против хеви они бессильны :) если берса еще можно назвать дестром в лайте и с большим кол-вом скиллов (некоторые говорят что берс - камикадзе, другие - что для камикадзе у него мало дпса), то СБ даже хз кто... воин-даггер-маг :) при этом если он будет косить под мага, то нормальный нюкер его перенюкает, в масс пвп его дпс не сравнится с даггером (еще бы, всего 1 абилка, сквозь цп не проходит, не леталит, не точится на атрибуты), да и воину, если будет бить в лоб, он сольет. Поэтому приходится крутится и выжимать все из класса, чтобы хоть что-нибудь из себя представлять. Арба интересна только своими ловушками, а так в масс пвп порезанный ренж все-таки не круто, и полезность от арбы заключается только в реал таргете (сурендер ту боу + миниканцел) и праны (пати УД на м деф).
В итоге все-таки прорисовывается схема камень-ножницы-бумага, которую нам еще в с5 обещали. И пусть камаэли в неё несколько не вписываются своей уникальностью, но все равно закон heavy>light in 1x1 к ним применим :)

в любом случае игра делается не только на определённые условия, с учётом такой свободы в пвп, баланс должен продумываться не только в ограничениях чего-либо

Да, можно было бы объединить всех танков в 1 класс, глада, тира, дестра и берса в другой, даггерам дать хотя бы нормальный стелс, магов слить в 1 и дать больше контролящих спеллов, некру дать больше плюшек на саммона, а саммонерам хоть какие-нить нюки... в итоге мы получили бы несколько разносторонних и в некоторую меру универсальных классов. НЦСофт же пошли по другому пути, дав каждому классу всего по несколько, так сказать, основных плюшек (тем самым очень сильно ограничив их), но создав кучу классов-клонов. Вот зачем 3 даггера, которые по сути различаются лишь несколькими скиллами и статами? Или 3 мага, которые по сути копируют друг друга 1 в 1, только у нюков разные атрибуты, ну и крошечные различия в м атаке и касте? Танки это отдельная песня - дебаффы и нюки СК, пантера ДА, стан щитом хуманов, икона и хилы паладина, кубики и ауры ТК... если бы их всех слить вместе получился бы очень интересный и далеко не бесполезный персонаж (но все-таки не убер). А так 4 консервные банки.
Но в л2 баланс строится на ограничениях - каждый класс очень узко специализирован. Подамажить танком не получится никак (не знаю никакой другой ММО и рпг вообще, где танки так опущены по части дпса). Нюкеры вынуждены тупо нюкать - ничего другого нету. Да даже в стихиях выбирать не приходится, ибо у каждого 1 основная (у спса всего 1 сакред нюк (не считая вортекса), у сх пусть и есть парочка нюков на дарк, но основной все-таки хурик, а у сорка вообще только 1 лолдот с атрибутом земли). Даггеры копируют друг друга - надо подбежать сзади и всадить одинаковые абилки, различие в мелочах. Лучники однокнопочные...
Но впрочем, взаимодействуя все вместе, эти ребята способны на достаточно многое, органично дополняя друг друга. Как там говорится? L2 - party-game :) Можно сказать даже clan- или ally-game. И вся прелесть л2 раскрывается не в пвп 1х1, а именно в замесах :) И пусть там хрупкий баланс рушится окончательно, но это не мешает получать фан. Нисколько не мешает :)

Высказался о наболевшем.

0

NCSoft грамотно сделали не обьединяя подобные классы в один, лично мне кажется что если было бы иначе игра поскучнела. К примеру я люблю людей и люблю дуалы определиться с классом труда не состовило, и остальные классы расчитаны на предпотчтения людей, каждый в L2 найдёт себе чтото по душе. Да и Ограниченность классов ещё раз подстёгивает к гре в пати, А заставить играть в пати и этим открыть игроку всю сол игры, задача большинства MMORPG, ведь именно общение и взаимодействие являются основным источником Фана!.

P/S: Сам давно не играл в L2, а тут защёл на Gracia P1 и опять затянуло.... неделю уже оторваться не могу.. Жду открытия Инновы :)

0

Я и говорю, что л2 - party game. Но вряд ли было бы хуже, если бы у каждого члена партии было бы в несколько раз больше скиллов :)
Но все же многие классы очень ограничены, если не сказать примитивны.

0

ExitZ
Но в л2 баланс строится на ограничениях - каждый класс очень узко специализирован.
когда я вспоминаю первый рогнарок... я начинаю ставить это в минус

Камаэли... да, они несколько необычны, т.к. нельзя их подогнать под какие-то стандартные и привычные рамки - слишком много уникальных скиллов.
не то чтобы унивкальны... вообще не вписываются в игру.. возможно пока что

0

Просто Нсофтовцам уже нечего было добавить а время то идёт полюбому пришлось бы что то обновлять, вот и создали на пловину тёмных эльфов на половину х... знает что)

0

когда я вспоминаю первый рогнарок... я начинаю ставить это в минус

Это и есть минус :) но увы, л2 такая.

не то чтобы унивкальны... вообще не вписываются в игру.. возможно пока что

Мб, мб... они очень специфичны просто. У сб сначала был чито-рут со 100% прохождением (даже на рб), но пока он "держит" противника в руте он и сам не мог ничего делать. А в следующем обновлении эту штуку превратили в простой рут (с его сайленсом такая же история). Мб такая же участь ждет и некоторые другие скиллы. Как по мне, так вполне они вписываются. Разве что внешность у них необычная :)
В любом случае, это лучше, чем если бы ввели какую-нибудь новую разновидность эльфов (благо их уже массу придумали, в днд штуки 4 насколько помню), дворфов или еще кого-нить. Корейцы создали уникальную расу (по крайней мере я подобных не видел) что плохо быть не может, особенно на данный момент, т.к. уберами они не являются, да и вряд ли ими станут - это потребует тотальной перекройки всей расы, если не игры. Это раса скорее всего просто для фанатов и для тех, кто хочет от старой игры новых ощущений. Нагибаторы успешно продолжают бегать за луков, магов и даггеров, без особых проблем убивая всех куриц, а фанаты играют за этих самых куриц, и довольны :)

0

Как то отвлеклись от темы и углубились в общий анализ игры все ). Тем временем я таки ворвался на Теон и "воскресил" Биша и ШК своих. Виталити. Первое что бросилось в глаза, что ты растёшь не по дням а по часам. Когда б ещё биш мог набрать недостающие для скила Инквизитор (это что то) 129к СР ,соло на 44 лвл за час (DV, андеды) ? 4 лвл Vitaliti, 300% прирост ). Common items. Хотели своему ШК топ веапон на все случаи жизни ? На те. Топ. Почти даром. 250к за топ С дули- не деньги. Зачем дули ШК вы спросите ? Опять же трансформация. Лёгким нажатием на скил(чёртов склероз) ваш ШК превращается....в ДД. И вы уже в пати с ДА крошите мобов в катах как вентилятор. Хотите, что бы у вас , раз в сутки, появлялась заточка, бесплатно, рандомом ? Ловите рыбу (или купите тут же, тогда выполнение квеста займёт 2 минуты времени), сдавайте квест на 40 лвл и вот оно счастье. Играл только три дня, по вечерам в основном (Биш+ 4лвл 41-45, ШК+ 6 лвл 46-52).

0

Корейцы создали уникальную расу (по крайней мере я подобных не видел) что плохо быть не может, особенно на данный момент, т.к. уберами они не являются, да и вряд ли ими станут - это потребует тотальной перекройки всей расы, если не игры. Это раса скорее всего просто для фанатов и для тех, кто хочет от старой игры новых ощущений. Нагибаторы успешно продолжают бегать за луков, магов и даггеров, без особых проблем убивая всех куриц, а фанаты играют за этих самых куриц, и довольны :)

зачёт)
+1
полностью согласен)

0

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=247622 рашин переводко

0

*бьётся головой о стену*
Ну при чём там шахтёры?? Снайперы??? Виртуозы и чемпионы?????
Зачем, зачем они это сделали???!!!!!!

Мне становится страшно играть в русскоязычную Л2...

0

это пи*дец какой то....
"Порадовал" перевод СпС'a.... :(

0

Теон - мой дом....не пойду на русс оф ). ну разве что полюбопытствовать )).

0

Ну шиноби... звучит красиво, но как-то не к месту... да и не отражает сути профы. Ничего такого супер уберного и необычного АВ на 3-ей профе не получает, чтобы вот так сразу из наемных убийц да в синоби :)

0

А что, профы людей переведены в основном более-менее нормально. Правда не сразу понял, кто там чернокнижник а кто некромант... Какое отсутствие фантазии надо чтобы назвать СС-а Светлым магом :) И еще куча ляпов в названиях, на профессиональный перевод, имхо, не тянет.
Говорят, над переводом трудилась команда специалистов. Но имхо можно было найти альтернативы поинтересней, используя хотя-бы привычные фентези-названия.

0

Успокаивает что это не финальная версия перевода, и игроки предлагают свои неплохие версии названий. Надеюсь иннова прислушается.

0

Действительно. Некоторый предлагают очень не плохие версии перевода проф.

0

Ботов надо засунуть в Ж**У. Тогда какой смысл вообще играть??? http://new.volki.org/index.php - наш клан. Кто желает серьезной игры, то проходим по ссылке :)

0

Шерен, айда к нам! Так раз БД нужны :)

0

http://www.l2db.ru/articles.php?id=79

Судя по этой ссылке, полный бред.. нужно было долго думать чтобы придумать такое..

0

У нас в Екатеринбурге продают Лицензионную копию игры , то бишь Клиент , диск с ним стоит всего ничего 180 рубчиков !!!!
И в подарок 5 дней бесплатной игры !!!!
На фиг она вообще вышла ???
Ведь уже совсем скоро 1 ноября откроют Русский ОФФ сервер игры !!!!
Там будет только Фришердная система оплаты !!!!
Платим только за трафик , а абонентской оплаты не будет !!!!
Подробности и видео об этом ищите на сайте : www.games-tv.ru !!!!
В поиске введите : Lineage II !!!! И ищите там видео !!!!
В данном видео все подробно рассказывают !!!!

0

FeUrl, найди источник получше чем л2дб, я после 15 секунд чтения этого бреда закрыл её найух. Я и раньше на дб лазел только чтобы скиллы посмотреть, а счас там и их пропущено просто дофига, у камаэлей нет больше половины скиллов.
Вообщем база мертва имхо.

0

Базу по скиллам могу посоветовать http://lineage2.rochand.com/
Но ничего другого там вообщем-то и нет :)

0

Вот смотреть всем кому интересно

0

Кстати, в ролике, ссылку на который дал Metalistik, в конце виден синий дракон. Многие предполагают что это новый эпик: тарас - дракон земли, валакас - огня, а этот - воздуха.

0

после поста ExitZa просмотрел ролик, тоже стало интересно че за дракончик такой.

0

Народ а дайте плиз ссылку где можно официальный трейлер к Gracia скачать.

0

ей заболеть можно ! ВоВ - круче, иль в крайнем случае Perfect World!
Вов и ПВ - неактуальное уже уг, Айон круче всех

0

А зачем писать таким шрифотом?ОМГ

0

просто так )))) подумай может тебе нада сервер свой?? )))

0

Народ всем привет и с новым годом! Мелкий вопрос.
У меня винда 7ка пойдет ли на ней линейка без лагов и т.д???

Начинка машины:
Nvidia GTX 275
Интел коре™ 2 Quad Q9550 4 ядра. 2.83GHz 32разрядная
2г памяти

0

Аха, комп-то потянет без проблем, но лучше б ты написал своё инет-соединение, потому что спайки возникают именно из-за него :)

0

а логин поменять ни как нельзя??

0

поцаны логин изменить нельзя??=)

0

Эх Грация Финал... жаль не вернёшь. Столько фана она мне принесла.

0

Всем кто играет в Lineage 2 Gracia Final... С 13.07.2012 Открылся мой сервер данной хроники для игры по HAMACHI в пределах сетей PlayGround.ru...
Любой желающий может зайти и играть... т.к. регистрация на серваке не нада!!! Стоит лишь скачать патч http://upwap.ru/2606578 (патч обновился) !!! Залить в папку system, которая лежит в папке с игрой, зайти в игру и ввести любые желаемые вам логин и пароль(запомните их и сделайте понадёжнее) и можно играть... СЕРВЕР ЗАПУЩЕН!!!
Все вопросы, жалобы и предложения в ICQ 632320683 и Skype: unsaint91...
Рейты:
xp: 15
sp: 15
party xp/sp: 2/2
adena:35
drop/spoil: 1/1

0

Кому нужен серв с онлайном в 2 - 3 тела?

0

Укропчик
какое 2-3!!! Сервер в сети HAMACHI на PlayGround... туда может влезть по 150(т.к. макс 256 но там не пусто) человек на 1 сеть... Всего доступ к серверу имеют 4 сети хамачи... Инфу ищите на этом сайте!

0

туда может влезть по 150
Может, и сидит разные вещи.

0

Ну так, мобов, наверное, попинать, окнами замок кастануть. Весело, че. На каждое тело по замку.

0

Играл на эпилоге за хавка и хочу сказать что маги сыпятся на ура!надо просто на сабе лайнера вкачать на рендж и маги не успевают добежать

0

d3vol
Ну я б не сказал что интерлюд самый сбалансировай из всех частей ла2 я думаю что самый нормальный для игры является эпилог

0

Zirak
Смотря какая)))сейчас вышла арчэйдж там не знаю что будет)

0

После интерлюдии гавно какое-то а не линейдж

-1