Lineage 2 vs. World of Warcraft

играл я и на ворлд варкрафт и в линейке до сих пор играю вот думаю за ворлд такое бабло на тайм карты тратить не стоит а линейка хрень бесплптная и хорошая!?...:)

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Практически весь мой клас играл в ВОВ и Линейку, и все считают что Линейка (Вырезано Цензурой). Но я так не скажу пока сам в ВОВ не поиграю.

1

Линейка хороша боями и сильно нарпягает в плане прокачки и заработка(тотальное безденежье является нормой). В ВоВе же интереснее ЖИТЬ - классы полностью различны и имеют ярковыраженные роллевые особенности.Т.е. вор - это не просто часто критующий воин в легкой броне с мощными спецатаками, а именно Вор:невидимый, с 2 кинжалами смазанными ядом, имеющий возможность бесшумно красться мимо врагов, обчищать карманы, взламывать все подряд и т.д. Так же в ВоВе легче набирать опыт за счет квестов и зарабатывать деньги(достаточно прокачать какую-либо профессию) Но в бою обычно выигрывает тот, чей лвл больше, и скил тут не поможет. Так же бои не особо динамичные и не блещут спецэффетами и красочностью.
мое мнение - это совершенно разные игры. Хочется отыгрывать персонажа, не гнаться за лвл, заниматься не только прокачокй,просто жить в мире - ВоВ подойдет лучше. Если же хочется риска, драйва, адреналина, массовых боев, осад, схваток 1-1 и стенка на стенку - Л2 будет интереснее ))

1

Играть в ла2 на пвп серверах- это не получить и львоной доли того драйва, что ждет тебя на лоу рейтах. имхо
В вов поиграл немного.. не мое.
вообще это тема баян =)

1

линейка лучше. и кач и шмот и все все сделано здорово. только затягивает, сцуко...

1

БЕСПЛАТНАЯ? это линейка на пиратских сервах бесплатная))) ЛоЛ. А на офе там 15 уе в месяц.

0

условно бесплатная...
даже на пиратских серверах ВМЗ любят драть

0

в ВоВ мне РПГ начинка понравилась) мир тоже проработан с другои стороны. в Л2 воины между игроками, а ВоВ состоит из приключений. смотря что кому нравится. денег на то и на то не пожалею, но в Л2 беспланые сервы гораздо лучше басплатных глюкафф ВоВ)

0

Чтоб в Л2 чегото добиться, надо быть задротом. Если ты задротствовать не умеешь - гого ВоВ :)

0

La2 гораздо лучше.
В WOW Я протянул два дня

0

В Л2 добится чегото гораздо сложнеи чем в ВоВ) в ВоВ я погулял недельку, но потом переключился на личные дела. поиграл бы еще с радостью. Уж я незнаю что такого в ВоВ из-за чего сеё творение можно терпеть всего два дня.

0

1)Мне противна такая графика
2)Монстры в ВоВ по сравнению с монстрами из Ла2 - это жалкое подобие
3)Ты видел хорошие неглючные фришки ВоВ с онлайном хотя бы 500 человек ? )

0

1 - Бгг) Графика кокраз соответствует стилю вселеннои. ненравится - поиграи в ВК1-3 включая аддоны)))
2 - Монстры опять же своеобразные. они нек похожи на мобов Л2.
3 - я еще не настолько извращенец чтобы на бесплатных сервах ВоВа играть. играю на оффе. и тебе рекомендую.

0

перед тем как заплатить денежку - всегда хочется посмотреть товар..
хотя бы в виде триал ключика, на ВОВ кстати есть, периодически раздают

0

Ну, у меня гдето был один... но я лучше денежку им еще и за аддон дам.

0

Единственное что меня улыбнуло в ВоВе - там можно прыгать ^^

0

1 - Бгг) Графика кокраз соответствует стилю вселеннои. ненравится - поиграи в ВК1-3 включая аддоны)))
2 - Монстры опять же своеобразные. они нек похожи на мобов Л2.

1.Я знаю.В РТС эта графика была к месту,очень симпатичная и не отвлекающая от игры.В ММОРПГ вообще бррр...
2.От мобов в ла2 от некоторых я безума.Чисто внешне сердце радуется иногда -)

0

Согласен. Просто, тут уже из рода - что кому нравится.

0

я и в то и в то играю . в линейку тока на пвп серверах , в вов тока на бесплатном одном.

0

подскажите нормальный сервак в вов и линейкку хочется сравнить без лагов

0

Я Помоему в Линейке ваще НИХ** смысла нет, хотя кач там интересный. WoW всё равно лучше!!!!!!

0

ВоВ не понравился из-за того, что слишком днообразно и игра построенна на выполнении квестов:
Нужен шмот? Ьегом квест выполнять!
Нужны пуха? Бегом квест выполнять!!
И т.д.

0

Некоторые любят говорить что в ВОВ'е графика хуже чем Л2? Я чито по приколу вошел в Л2, и увидел что графика желает лучшего. Вообшем никаких HDR, а про сглаживание можно забыть. Как насчет интересности? Здесь все очень просто. Blizzard обьявила о выходе новой версии (адд-он к ВС) Wraith of the Lich King где будут устраненны болшинство лагов. Как насчет ЛВЛ'ов? Для особо тупых говорю: НА РАЗНЫХ СЕРВАКАХ РАЗНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ! Пример: на KSE максимальный лвл 255!

0

Simpson я тебе хочу кое-что сказать, ты скоко в ВОВ играл??? По моему там с самого начала только квесты надо выполнять чтобы было что носить:). А после лвла эдак 15+ тебе прийдется искать шмот самому вплоть до беганья за более мощьными игроками и поднимая то, что для них "мусор". Так что не говори если не знаеш...

0

Мне лично кажется что некоторые мобы в Л2 тщательно сдертые из ВОВ'а... Я ошибаюсь? Докажите!

0

Херня то что ла2 раньше вышла, но мобов они спёрли из заготаливающегося ВОВа ))) чувак ты тупиш

0

Линяга рулит нах этот вов нельзя даже в пк слить (

0

Люди согласитесь что ВОВ ето полная мультяшка хоть и с хорошой графой, пуская мир ВОВа разнообрузный и там больше возможностей , но согласитесь что в л2 играть намного интереснее и увликательнее чем в ВОВ . в ВОВе все какоето децкое и не реалистичное.

0

La2 Рулит без вариантов !!! =D

0

Даже Слово Задрот чисто линяговское )))), чёто я не слыхал задрот ВОВа =\\

0

Да люди. Играл в ЛА2 надоело чуток решил разнообразицо, скачал WoW поиграл 2 дня первое чо заепло это телепорты тупые ппс.Короче вывод такой WoWу непонять тем кто играл в Ла2 и Ла2 непонять етм кто играл в WoW. У меня вот друг играет в ВоВ скачал линагу хотел со мной поиграть, говорит только начал заепало то что там всё долго удалил нахрен, а мне ВоВ непонравился. Так что кто хочет оценить вов не играйте в ла2, но хотя в в вове немало людей видел кто в линагу играли и в вов играют но пока я в линаге не сдам третью профу не качну 3 саба не увижу всех эпик боссов нестану хиро не уйду в вов

0

зато в ВоВе как-то.. обстановка помимо квестов, пвп и прочего повеселее.. ^^

0

Чем веселее? анимация боя в WoW просто какой-то ужас, после Lineage ничего не понятно, а какие текстуры игроков? сравним Ночного эльфа с WoW и Темного эльфа с Lineage...даже лучше наверное сравнивать эльфиек, в WoW не чары, в WoW животные=)Смотрим систему каста магов, о ужас......Как правдаподобно и реалистично машут топорами войны.......зато можно прыгать бугага как это важно...ко всему этому тупой телепорт, сидишь и смотришь на птичку которая машет крыльями минут 10 (сказано образно) это канешно прикольно увидеть раз-два но не больше, а как приятно читать мат в свою сторону вражеской фракции , что-то нечто kzd! osetnvdkj!sdlgkjl! супер не правда ли? и самое главное, как же про это можно забыть(естественно фри сервера) постоянные, стабильные лаги, падения приколы и не заменимая часть WoW спидхак......нет уж спасибо, в l2 лучше wow хотя бы тем что есть осады, и прикольные гномы)) а не дварфы wow, такое нечто подобие мутанта колобка заросшего волосами до полу с носярой таким(не будет конкретезировать), тут так красиво расписали профессию вор...да написано красиво, но в реальности дерьмо полное, в общем вывод один...на вкус и цвет....я за L2, и атмосфера в L2 особенная, приходишь на рынок - и видишь рынок;) Приходишь в Штормвидн в Wow к аукциону видишь толпу, невероятное множество шмота класса гавно ну и.т.д. Список бесконечен

0

Линейка бесплатная, а в ВоВ дохрена денег надо отваливать, и Линейка лучше, красивее и умнее, хотя ВоВ тоже четкая игруха))

0

Линейка платна :) бесплатны лишь фришарды, но их и для ВоВ полно.

0

вы еше на форуме офф создали такую тему, конешно все за ла2 на форуме ла2 ,бесполезная тема.

0

Вов не достоин ла2 ,в ла2 по последним оффицальным данным играет 18 милионом игроков это был результак когда вышел камаэль ,а что будет когда выйдет грасия? Равных этой игре нету, если не нравится быть задротом, есть куча серваком фри с большими ретами.

0

ExitZ, где лучше играть: на фришарде или на офе???

0

Я тебе скажу ,лутше играть на оффе.
Что дает офф Минимальный донат-токо через игроков
1.1 Адена
1.2 Прокачка
2.Нету лагов, ну только что разве на осаде адена где собираются около 2 тысяч игроков.
3. Нету багов.
4. Все работает(скилы и тд.)
5. Все что выходит сразу ставят на сервак. Ну быстрее на корейский офф , а так разница выхода обновлений около 2 месецов,а на фри сейчас норм камаэля со всем работаюшим просто не найти. Их нету
6. Нету рассизма ,тоесть не будет того что бывает на серверах на подобии ла2крейзи ,типо русские против греков. Так что забываем про крейзи.
7.На офф сайте самая лутшая база во всем нэте.
8. Дружные кланы.
9. Токо на оффе ты понимаеш как надо играть в команде.
10. Все сбалансировано ,К примеру пп убьет некра. Все зависет от пряморукости.
11. Когда делают тестовый сервак для теста хроник тебе дают все максимм (80+ лвл, 2ккк, все скилы автомат и гм шоп)

3 минуса
1.Платить 13$ ,мне лично не жалко эту мелоч за любимую игру.
2.Ретов выще х1 нету
3.Ты понастояшему познаеш кто такой задрот,а возможно ты сам им станеш :)


Так теперь фри сервак,у просто все переверни :минусы на плюсы,плюсы на минусы вот и все : )

0

Да а я ещё слышал что на офф низя ставить никаких патчей а т.е. неотображаецо лвл мобов агр мобов и список дропа и спойла. Конечно задрам это не беда а вот тем кто играет не так давно былоп не очень интересно играть на оффе. Но там тп делаецо за 3-5 секунд не то что на фри сервах по 15-20
Но то что в ВоВ можно прыгать эт прикольно)) в ла2 тожеб разрешили прыгать былоп трещно

0

Офф, к сожалению, сгнил на корню. Повальное засилье ботов, которых юзают почти все игроки (доходит до того, что новичку в клане объясняют какие настройки выставлять в бот клиенте), невероятно высокая планка игры (попробуй сделать что-нибудь в Б грейде, да даже в А, когда большинство вокруг бегают под фуллбаффом в S, и лвл у многих нагибаторов не ниже 80) и т.д.
Так же несколько плюсов, которые написал Neb, тоже неверны.
2) Соски на теоне-франце иногда лагают.
6) Ну хз... я что-то и на фри такое не припомню. Есть, конечно, отдельные личности, орущие что-то вроде "Пойдемте бить поляков!", но наверняка и на оффе такое же есть. Ведь многие кланы и алли формируются по национальному признаку.
8) А на фри их типо нету?
9) Все зависит от фри, клана, алли и тебя.
10) Вот тут ты в корне неправ. ПП убьет некра только на олимпе. В поле же ПП гимп. Да и некра тоже понерфили прилично. А в поле все решают фуллбафф арчеры и нюкеры с Драком СА фокус +много и с Аркой вм10 соответственно. Ну и мб совсем чуть-чуть удачливые даггеры.
11) На камаэле не давали ничего. Только примерно через неделю после старта раздали немного денег.

0

Как по мне WoW и Lineage 2 имеют свои недостатки и преимущеста.
В ВоВ больше мир, зато в Л2 территории сделаны так, что в городах
и почти всех локацыях встречяются игроки и в некоторых даже очень много.
В ВоВ очень интересно сделаны квесты, а в Л2 квесты ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
В Л2 очень умно сделали систему класов, а так же (саб клас, ноблес, герой), в ВоВ этого нету.
От графы в Л2 я просто БАЛДЕЮ, очень очень класная графика, в Л2 так сделаны вещи что когда видиш большого грейда броню или какой нить мечь, лук, посох и тд. то сразу хочеш себе это приобрести, монстры в Л2 тоже очень класно сделаны - смотрятся
как настоящие, а в ВоВ совсем не так зато в Л2 от этого очень мало
всевозможного шмота раз в 30 и например вещи не добавляют статов, а монстров тоже меньше намного, например ты можеш увидеть волка которого ты убивал на 4 лвле в других местах и с 42 лвлом, или орка 15 лвла на другом конце карты с 80 лвлом, так же в Л2 в начальных локацыях все монсты у всех расс одинаковые, в Л2 есть такие шутки как - спририт шотс и соул шотс которые очень украшают графику и имеют большое значение в игре.
В ВоВ можно двигаться на буквах и ставить скилы на любые кнопки,
а в Л2 этого нельзя делать и это очень неудобно.
Есть тупости в класах в этих играх: в Л2 дварфы вобще от всех ложатся, у них нету магов только они могут делать вещи и осадных големов и у них на максимальном лвле(без 3-й профы) всего лиш около 20 активных скилов, а в ВоВ например у орков такие профы: (Варриор, хантер, рог и т.д) дак вот какие к черту
хантер и рог (это по сути дела ловкачи) ели орки это супер злые орудия для убивания. Или к примеру варлок(по сути дела темный маг) есть такой клас у человека, дак какой темный маг может быть у альянса (светлый союз), а в Л2 например у орков нету проф у орков или гномов по типу ловкачов,и каждая расса владеет своим элементом, и например у светлых эльфов только добрые магии, они владеют элементом воды и все магии с этим связаны,
а в ВоВ основная магия у ВСЕХ магов одинаковая.
Конечно профессий в ВоВ очень много чего нету в Л2(в Л2 есть только рыболовство и то только 1% всех игроков этим занимаются).
В Л2 идет игра - нубы играют себе, опытные игроки мутятся( собирают и собирают деньги на новый шмот) а потом играют себе в удовольствие, многие опытные игроки часто играют в много окон( 1 основной перс, 1 сапорт(прист), 1 сидит гдето в городе барыжыт, ну или что то в этом роде),походы на РБ, Осады, клан вары, ПВП, ПК это основные занятия в Л2. Кто участвовал в Осаде замка,
участвовал в клан варах где члены клана одетые в А-грейд, или ходил на РБ(я говорю про Баюма, Антараса, Валакаса). Когда стоит стенка на стенку( я говорю про норм сервер 3000-4000
чел онлайн) - кто участвовал во всему этому тот знает про что я говорю, это круто, и в ВоВ даже если поход на РБ то из за графики (как бьют герои, как кастуют) не так интересно как в Л2.
В ВоВ больше мир, все идет равномерно (не так как в Л2 что если
рейты сервера выше х10 то у каждого игрока в среднем 3-5 героев, бывают конечто случаи и по 10-15 чаров), не столько
всяческих контактов между игрокакми игра больше идет не с людьми а выполнение квестов.
ВоВ намного продуктивней, интересней( много магий, локацый, и т.д и т.п).Но в Л2 меня тянет играть больше.Так что - ВоВ лутше, а Л2 круче =).

0

Скоро появится Linage 3 . WoW будет отдыхать

0

Кароче,даже не обсуждается LineAge 2 намного лучше этой стрёмной WOW...оч жду LineAge 3...кстати какая приблизительная дата выхода LineAge 3???

0

Ха-ха.Меня эта тема улыбнула.С WoW можно сравнит тока Age of Conan(и то конон сосет).
1.В Л2 нет баланса,в вове все зависит от рук и шмота
2.В вове побольше вариантов раскачки персонажа(ты скажеш что то типа"да нет в Л2 их вон скока) в вове есть таланты
3.мир в WoW не такой скучный как в Л2.
4.На х1 линяга полный задрот.
5.Я читал про ПвП там кто то пездн?л.Так вот ПВП в WoWгораздо (все дело в интервейсе и абилках)А массовое ПВП это Арены Бг итд итп
6.Инсты у нас интереснее (точнее не интереснее у нас они просто есть) а боссы сложнее.Ты ща сделаеш злое лицо и пукнеш что то о Балакасе.

ГЛЯНЬ
7.Короч надоело список длинный
Хотя и у вас есть плюсы но они не очень значительны
P.S Непытаётесь меня обмануть я гамал в Л2 и WoW И знаю все + и -

0

Слышала, что Л3 обещали сделать к 2011 или 2012 году... Обещали принципиально новую игру на специальной эксклюзивной платформе или что-то типа этого. Сейчас друзья зовут на офф, но на молодую Луну. Действительно, ощущение не из лучших, когда вокруг тебя бегают вкачанные персонажи в топ-шмоте. Тем не менее это закономерно. Но, если честно, начинать всё заново, а тем более на оффе, мне уже не хочется. Кураж не тот. Поэтому сижу на фришке до тех пор, пока не увижу Грацию. Там подумаю.
Что касается сравнений с ВоВ... Играла и в то, и в другое. Что могу сказать... ВоВ - это полная самоотдача. Приходишь играть как на работу. Я говорю про офф. На том же оффе линейки подобного не было. По крайней мере не в тех масштабах.
Игра должна доставлять удовольствие. В ВоВ очень сильно смущала графа. Спустя два часа постоянного тупления в мониртор на каче начинали вытекать глаза. Это стало наиболее сильным аргументом против игры Близардов. В то же время квесты в ВоВ интереснее. В Л2 же есть непередаваемая атмосфера отдыха. Даже когда ты бегаешь в ИТ с целью поймать какого-нибудь вара, всё равно отдыхаешь. Понимаю, мне грешно жаловаться на своё нынешнее положение в Л2: я состою в топ-клане серва, равных мне в моей профе найти сложно, несмотря на то, что эквип у меня таллум тяж. и кеши +4; мы владеем Аденом, у наших твинков Годдард. И всё равно, в Л2 я отдыхаю. Систему пвп даже сравнивать не стоит. Они попросту разные.
Несмотря на то, что в последнее время ВоВ всё больше становится похож на Л2 и наоборот, разница принципиальная. Тут уже больше дело вкуса.
Спор вечен, ибо армии поклонников тои и другой игрухи будут настаивать на своём до конца)) История же всё рассудит)

0

Шерен.Со всем согласен кроме пункта "Несмотря на то, что в последнее время ВоВ всё больше становится похож на Л2 и наоборот, разница принципиальная. Тут уже больше дело вкуса"
WoW небыл и небудет похош на линейку.

0

Моя самая близкая подруга играет в ВоВ... Я играю в Л2... Можете представить, что начинает твориться, когда мы общаемся на эту тему...
Кстати, долго смеялись, узнав о том, что даже мобы иногда называются одинаково.
Ладно, скажем так, всё чаще стирается грань между ВоВ и Л2..

0

ДА ето Л2 копирует ВоВ. по крайне мере картой

Л3 обещают на платформе Unreal 3

0

Шерен такая же хрень-)Друг играет в Л2 и пытается меня замонить,а гамаю в WoW и пытаюсь его замонить.А потом как давай перечислять что есть у вас что есть у нас.Один раз чуть ли неподлались

0

"klatyn если вы с другом чуть не подрались из за игры то вам прямая дорого в дом с мягкими стенами

0

Оо..._KoMak_...Ну и шо? У нас после осады (дело в клубе было, защищали Дион), которую мы с треском провалили, нехилая потасовка завязалась, в процессе выяснения - кто прав, кто виноват. А товарищи ВоВеры спокойно курили в сторонке, со словами "Вот до чего людей линейка доводит" :D

0

В одном клубе, где линейщиков ооочень мало (штуки три на зал максимум), я наблюдала картину, когда дралась какая-то гильда) ВСЯ))))
Естественно, мы косо посмотрели, взяли ещё пива, вышли покурить, разняли, напоили пивом дравшихся и спокойненько усадили за компы. На нас ещё смотрели, дескать, линеечники какие-то флегматичные, не орут, а сразу с ноги в бубен..(ну да, было дело тогда же... особо ретивый варриор начал наезжать на нашего хавка)))
Так что это не показатель)
А вообще мы хорошие ^_^

0

Хмм.Приколная история-))Попадаютя же такие задроты которые уже ходят и бегают как их персонаж-)

0

Веселый наверно махач дестра(качок) против дагерщика(дрища худова) в жизьни ))

0

Худющим, наверное, должен быть маг :)
Сорри, опять оффтоплю))

0

Шерен да ничё)))Га-ал если будет дагерщик(чувак с ножом)там всю пати перережет а птом в тюрьму мыло ронять ^^

0

Не-не-не.. Стан-шот от хавка, френзи от злобного дестра, и уже никуда не убежит :)

0

а так прикинте пвп ММ и Соултекера: ММ водой с ведра поливает стоит и с кружек а некр костями от мяса кидается :DDD
Ой сорри не по теме)

0

ммм я так понял (стан-шот) это удар табуреткой , а френзи дестра это литра 2 самогонки :DDD
тогда да, резать долго прийдётся и чел позеленеет (^^,)

0

а в тюрьме длинным местом смертелку буду выпускать :))))

По мне так танком быть

0

В таком случае Варк лучший :Напоил всю компанию и спать пошел

0

Блин щас нам Шерен по банану даст

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бананами кормить не буду, но настоятельно попрошу перенести подобные обсуждения во флудильню. Кстати, что-то она у нас заглохла. Непорядок)
Сама виновата, выпустила свою флудерастическую натуру :)

0

Lineage 2 Рулит а WoW не такая крутая

0

Поиграйте в Вов на норм серве и в Линагу на норм серве (не на офф просто популярном без лагов) ппц дибилы млять кричать ВОВ лутче,,. другие ЛИНАГА лутче,,, чтобы сравнить нада и в то и в то поиграть самому чток больше нравица л2 пвп сервы такие как абисс х300 xD

0

можете неспорить вов рулит полюбэ пытался я в линейку погамать муть какаято все в юбках упровление жуть графика отстой непонятная нехера а вов это тема еси конечно сервер норм. да и посмотрите на рейтенги и все станет понятно

0

правдо в леняге у темных эльфиек такие ГЛАЗА эээх мнеб такую

0

Я поиграл в ВоВ и мне графа на мир понравилась. и ничево графа там глаз не режет. вот л2 ето мрачная игра. Однако сами персонажи в ВоВе уродливые, несчитая тауренов, людей, гном, и дворфов Ну Эльфийки - ето идеал женщины ))) особенно темные ))

0

Слишком разные игры. Я бы не стал сравнивать. Хоть и один жанр, но в них разное ВСЕ, начиная от управления и заканчивая геймплеем. Могу разве что выделить главные, на мой взгляд, недостатки обеих:
Л2
1) Однообразность кача. Ну тут без комментариев.
Кстати, большое "спасибо" корейцам за то, что порезали самый интересный, нескучный и один из самых быстрых видов кача - АоЕ кач.
2) Отсутствие билдов и хоть сколь-нить значительной кастомизации чаров. Если ты ТХ то ты ТХ, если глад то глад, и твоих клонов на сервере еще дофига и больше.

ВоВ
1) Практически отсутствует политика и дипломатия. Еще бы, какая политика, если Орде и Альянсу даже общаться между собой запрещено, а конфликты внутри фракции запрещены. Специальной комбинацией символов можно конечно что-то сказать, но самое "эпическое" что я видел это словосочетание
G N O M
L O H
N A H
2) Все же по части ПвП ВоВ отстает от л2. Не в плане баланса, но в плане масштабов и интересности. Впрочем, баланса ни там, ни там особо не наблюдается. И если пвп в ВоВ выглядит чем-то похожим на набор мини-игр, то л2 без пвп представить невозможно - там оно смотрится очень органично и уместно.

0

Все что я скажу это:
Я играю в Lineage!!!
Больше никаких онлайн игрушек мне не нада.

0

> ВоВ - это полная самоотдача. Приходишь играть как на работу.

> Спустя два часа постоянного тупления в мониртор на каче начинали вытекать глаза.

> В Л2 же есть непередаваемая атмосфера отдыха.

Окажись мы в средневековье - тебя бы тотчас же пустили костёр. Не за рыжие волосы, а за то, что читаешь мои мысли.

0

NeoStаlker
Со мной случается)
Нет, я ценю и уважаю ВоВ, но эта игра не для моих глаз))

0

Кач на 79+ я бы отдыхом не назвал :)
Бот конечно ботом, но это уже не ммо получается, а тамагочи с кровавым месивом в конце, имхо.
С другой стороны, многочасовые фармы инстов в ВоВе тоже утомляют. Особенно изо дня в день.
У всех людей разные цели в игре, разные методы их достижения, и разное кол-во жопочасов, затраченное на ту или иную игру. Один сидит после работы/учебы часик-два, и то не каждый день, "чисто по кайфу", другой задрачивает по 12+ часов в сутки с целью все разрушить, всех нагнуть. У первого игра - отдых, у второго - скорее всего работа, в лучшем случае навязчивое увлечение. Результаты "деятельности" обоих товарищей, естественно, будут сильно различаться. Но у каждого свой фан в игре: у первого - просто побегать часик-другой, неспешно выполняя квесты, убивая мобов, занимаясь еще чем-либо, у второго - покорение хай-лвл контента, массовое нагибание врагов, желание стать лучшим или приобретение некоей популярности в данной игре.
Работать можно и там, и там, отдыхать тоже. Все зависит только от человека.

0

А я вот оцениваю Л2 и Вов с другой стороны. :) С точки зрения графики, интереса, геймплея... и... Ну неужели игра которую смастерили узкоглазые корейцы может быть притягательнее чем игра сделанная европейцами, тем более фирмой подарившей нам такие хиты(ставшие классикой) как StarCraft, WarCraft, Diablo? Нет, ну честно! А еще Л2 жутко утомляет стандартным анимешным позерством, куча пафоса, картинных стоек и т.д.(Поэтому и не перивариваю аниме, ибо что ни аниме то одно и тоже, абсолютно одно и тоже, за исключением пары может быть, а так все одинаково, ИМХО аниме, говно, за редким, очень редким исключчением)

"подскажите нормальный сервак в вов и линейкку хочется сравнить без лагов" http://wow-russian.ru

0

wow поразнообразнее будет, опять же инстансы...и не надо на графику пенять, она стилизована под вселенную варкрафт, а в линейку пробовал играть, н понравилось управление да и вообще не особо интересно

0

Darkus1986
Ты расист? И причем тут предыдущие достижения Blizzard? Имхо, это самое необъективное мнение которое только может быть - сравнивать игры по разработчику и его заслугам. Опять же, раса разработчиков влияет на качество игры? В общем, кто первый "разыгрался" в ВОВ - тот считает лучше вов, и то же самое про л2.
В л2 "анимешного позерства" и "кучи пафоса" вовсе немного. Да и аниме там только внешне.

0

Играю в ВОВ и Л2 моё имхо ВОВ вселеная горазда багаче, вЛ2 меня прикалоли монсты и сами боёвки и всё(, на этом Л2 заканчивется. В ВОВ монстры канешно не такие брутальные но сами возможности для играка по сровнению с Л2 не сровнима шире. В л2 сами расы это вообще ппц, единственые за каво я всегда играю это орки, за других я просто не могу так как играю за мужиков, так вот в Л2 что эльфы что люди что камель терь, весь прикидон и походняк это жесть, отдаёт голубезной конкретной, в ВОВ таково нет), там ставка на брутальность.

0

То в ВоВе монстры не брутальные, то в нем ставка на брутальность, определись уж :)

0

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР INTERLUDE NIRVANA X5 ПОДРОБНОСТИ НА http://l2nirvana.no-ip.org/index.php?id=start

0

Скоро WoW катаклизм выйдет Л2 будет отдыхать!

0

чем мне не нравицца ВоВ:
1)дер*мовая графика
2)платная
3)есть баг на бессмертие (тупо играть неинтересно)
4)очень мало классов (по сравнению с линягой)
5) НЕЛЬЗЯ ЛИТЬ В ПК(((

0

вовка по сравнению с линейкой отстой так говорят все те кого я знаю
но сам судить не могу так как сам в вовку не играл но по всем тут выписанным мнениям понимаю почему вовка такая фигня!!!

0

xAntiKilleRx
11.03.10 20:52

чем мне не нравицца ВоВ:
1)дер*мовая графика
2)платная
3)есть баг на бессмертие (тупо играть неинтересно)
4)очень мало классов (по сравнению с линягой)
5) НЕЛЬЗЯ ЛИТЬ В ПК(((

в WoW
1) НОРМ ГРАФА
2) БЕЗПЛАНТАЯ
4) НОРМ КОЛИЧЕСТВО КЛАССОВ
5) НА ЭТ ПОХ*Й

0

Вовку играл фигня полная линйка рулит!

0

yimo1997 ВоВ Х.У.Й.Н.Я. графа ОТСТОЙ
к тому же бесплатная толлько на одном сервере а на платном их дофига

Падре, линейка +1)))

0

хаха, ребят не смешите...
1)Это две игры разной направленности в плане оплаты... Л2 - free2play с внутриигровым магазином, а WoW - абонентка... И ныть по поводу того, что WoW платный - лолшто?! Скажете, играть нормально в линейку можно не тратясь?) Сомневаюсь, причем потратится наверное придется побольше, чем 360р в месяц, как в WoW... Говорю не из собственного опыта, но иначе магазины в игре не работают)
2)По поводу геймплея - каждому свое, конечно, но если линейка чистый фарш в пвп(и это как раз многим нравится), то в WoW присутствует и пвп и пве, только там если хочешь пвп - играй на пвп серве, пве - тебя никто не тронет, пока ты не захочешь, так что говорить, что в WoW дерьмовое пвп - идите возьмите 2.2к на арене в 3на3, я посмотрю)
3)Классов и там и там предостаточно... Те кто говорят что в WoW или Линейке мало классов/рас просто не играли толком... В линейке куча проф, в WoW - специализации, короче практически аналогия(и там, и там).
4)Сюжет... в Л2 играю недавно, еще не успел как то уследить за веткой сюжета, но видно что продумано многое. WoW тут выруливает на известности своей вселенной, так что... ;)
5)И в заключение хочется спросить (в частности товарища xAntiKilleRx), про какие баги может идти речь, если разговор идет про офф сервера?) Какой еще баг с бессмертием?!) Я играю на руоффе больше года, и даже ни единого спидхака не заметил, какое там бессмертие)))
P.S. Вот вроде все расписал, уж извините, наболело от этих постов...)
А по поводу графики... Нууу, сугубо личное мнение - WoW уделывает Л2)
P.S.S Обе игры хорошие, предпочитаю WoW только из-за того, что играю больше года уже, но в Л2 реально дерьмовое управление, хоть убейте) Говорю не как привыкший к управлению "вовки", а чисто как человек, впервые севший играть... Непривычно жутко, и неудобно... Требует привыкания ;)

0

насчёт ВОВ по графике уделывает ла2 не согласна, считаю наоборот... но на вкус и цвет все фломастеры разные)))

0

я так понимаю, что все что писали выше нихрена не знают об линейке и о вове, так как я уже 5 лет играл во вторую линейку и одновременно прокачивался на вов.В данный момент я могу предположить что WORLD OF WARCRAFT Я играю больше 5 с половиной лет, бегал по рейдам с сотнями соратников, выполнял с друзьями многочисленные квесты и задания.И хочу сказать, что варкрафт хот и дорогая, но она стоит тех денег и даже полностью их окупает тем невероятным удовольствием, которым я получил от игры в неё!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)!!!!!!!!:):):):):)!!!!!Не хочу обижать тех кто играет в линейку, но хотя я сам в неё достаточно долго играл и прокачивался и могу сказать, что это достойный соперник WOW, НО ВСЕ -ТАКИ!!!!!!, WORLD OF WARCRAFT лучше по все параметрам и никто в ближайшие 5-10 лет не обгонит её по популярности. КСТАТИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недавно лазил на мировых форумах и серверах и одной и другой игры и НЕМНОГО ПОДСЧИТАЛ СКОЛКО ЧЕЛОВЕК ИГРАЮТ в ВОВ И СКОЛЬКО ИГРАЕТ в ЛИНЕЙКУ И могу с достоинством сказать , что в ЛИНЕЙКУ ИГРАЕТ ОКОЛО 55 000 000 ЧУВАКОВ, А WORLD OF WARCRAFT в мире играют АЖ 149 540 000 ГЕЙМЕРОВ. В заключении хочу сказать, что я написал целую статью о противостоянии двух великих MMORPG игр и если ты никогда не играл WOW, ТО ТЫ ПОЛНАЯ ЛОШАРА!!!!!!!! А ЕСЛИ ТЫ О НЕЙ ЕЩЁ В ДОБАВОК О НЕЙ НИФИГА НЕ СЛЫШАЛ, ТОГДА ЯППРОСТО НЕ ЗНАЮ ГЕЙМЕР ЛИ ТЫ ВООБЩЕ, И ЕЩЁ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВНЕЁ ПОИГРАЙТЕ И ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫМИ;););););)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Давно хотела во что нибудь поиграть (WARCRAFT или Линейка), но ни как не могла определиться. Прочитав все вышеописанные комментарии, сделала выбор. Люди огромное спасибо, вы очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ой господи. выражу всеобщее мнение, которое тут не раз звучало.
слушать тут можно кого угодно. важно просто знать что линейдж и вов это два эталона немножко разных вариантов мморпг. и то и другое далеко не гавно
а популярность дело десятое. и зачастую это очень сомнительный показатель, характеризующий скорее не интересность проекта, а его пиар ход. так что Vip-hacker со своей расписнёй насчёт популярности может смело идти... куда полагается
и что тут все заладили что вов платный? фри серверов вова как и с л2 вы найдете не один и не два
в остальном важно начать. и как пойдёт. затянуть может в обоих случаях, а дальше дело привычки. к примеру я начинал играть в линейдж, и сколько не пробовал нормально поиграть в вовик, он меня как-то, ну совсем, не затягивал.
проблема то в том что и там и там чтобы быть классным парнем нужно бегать и дрочиться во всю. и там и там. на фри серверах ещё и донатить можно. а когда личного времени на игру не больше парочки часиков в день-два, а донатить как-то неохота, то тут наступает ступор . и об этом все должны знать. и то и другое убивает время и/или деньги.

0

ВоВ просто УГ.
1)нельза пкшить
2)нет осад
3)мне в неё скучно играть
я за линейку

0

Ну я тоже склоняюсь в пользу линейки, поиграем ,а там посмотрим.

0

Ну вот такие темы надо создавать в Главном форуме.

0

Webwish абсолютно адекватный пост (наравне еще с несколькими, датированными намного раньше), спасибо, глаз порадовался) подписываюсь под каждым словом.
Vip-hacker Еле осилив твой неадекватный пост, понял, что ты оказывается работаешь в близзард (Ну или ты сам Господь Бог), иначе я не могу объяснить КАК ты можешь играть в ВоВ 5.5 лет, если ВоВу в феврале этого года исполнилось 5 лет... (EPICFAIL :D). Здесь мне вспомнилась похожая история, с моим знакомым, но это другое совсем и к делу не относится.
Или ты реально там работаешь (причем я не сомневаюсь, что это не так), или ты один из тех немногочисленных (ОЧЕНЬ немногочисленных) людей, кто был в числе бета-тестеров игры... Но это просто нереальное предположение, судя по твоему посту, опять же. Тем более что тестеры играть перестали наверное еще с выходом БК, чуть раньше и чуть позже (вот здесь могу ошибиться) ).
Тоже самое могу заметить и про Lineage 2. 5 лет? Вполне возможно, но только если ты играл на корейских серверах. Думаю у тебя с корейским так же не очень, как и с русским.
Ну про то, что мы тут все лошары, ничерта не знаем про эти (О БОЖЕ) великие игры, про баснословные цифры в 5 и 10 лет, про те же цифры в 55кк и 149.5кк соответственно, я тоже промолчу...)) Тут и так все понятно.
В общем я откровенно посмеялся, спасибо тебе большое)

0

Live to Avenge
Очередной отзыв человека, который не играл толком в WoW, а точнее даже не захотел, списав все достоинства игры своей нелепой критикой... Пройдусь по порядку.
1) Детская графика? А что ты хочешь от игры 2005 года? Супер пупер графики? Да, она немного мультяшна, но в этом ее и обаяние, картинка радует глаз, я не видел в этой игре ни одного сильно темного угла, в которым бы я что-то не мог различить (В отличие от ЛА2, где вообще не графика, а какое-то мыло, сквозь которое даже своего персонажа плохо видно).
2) Квесты. Да, есть глуповатые задания, но если у тебя плохо с чувством юмора, то это сугубо твои личные проблемы. Если тебе не нравятся такие квесты, то что тебе тогда нравится? Когда тебя каждый раз посылают убивать мобов? Убить босса? Принести то-се? Да это есть все и в WoW и в больших количествах, но я завидую фантазии разрабов, которые пытаются всячески скрасить эту унылость большинства квестов. И насчет сюжета не надо тут выдумаыват
3) Отдельно про всяческие рецепты и награды. Есть такая вещь в WoW как ачивменты (по-русски - достижения). Дак вот награда эта, которую ты получил, и является частью этих ачивментов, коих в игре больше 1к!!! Некоторым людям (как и мне в принципе) нравиться собирать всякую всячину, это очень увлекает, не надоедает так быстро, разнообразие! А насчет "лучше бы какой нить меч дали". Этот меч ты сменишь дай бог через лвла 2... А рецепт пойдет опять в тот же ачив. И останется всегда с тобой, поможет в писькомерстве, когда у тебя есть что-то редкое или задротное, а у другого нету) Так что я считаю такие разнообразные награды тоже плюсом.
4) Шмотки, арена, бг, инсты. Сама игра начинается когда ты берешь 80ый... Только тогда ты узнаешь что такое пвп в WoW (в частности БГ, арена, где замесы идут не хуже чем в ЛА я думаю, если не жещще. Притом там есть топ игроков, которые часто пвпшатся, и пробиться в этот топ не так просто). Настоящие сеты шмоток (арена та же, а в основном инсты, в которых выбиваются жутко красивые вещи, как для коллекции так и для нОски...) тоже идут с 80-ого, но можно начать и с начала, хоть с первых инстов. Так что, то что ты сказал про магов - так они в этой игре всегда и носили тряпки, что тут такого)) Они же не войны какие-нить, чтобы латы носить.
Кстати страшные и большие демоны идут в основном в рейдах, и там их, уж поверь, навалом... Тот же БТ впечатлит тебя точно хотя бы Супремусом. Глупых боссов тоже хватает, но это опять же, зависит от твоего чувства юмора и вообще отношения к игре.

Так что, ничего ты не видел в этой игре. Ровным счетом. Я видел) Много видел) Так что вот и думай, почему твой друг играет в эту игру, а тебе она не понравилась только из-за предвзятости.

А теперь немного о ЛА2
Мне (честно, каюсь) не хватило усердия докачаться до масс зарубов в ЛА 2... Но то что я увидел в этой игре хватило чтобы ее отторгнуть. Не буду говорить о достоинствах, т.к. я не знаю их, или просто не увидел (сугубо ИМХО), но корявое управление (кривые повороты перса, заторможенность, НЕЛЬЗЯ ПРЫГАТЬ, я от этого вообще в шоке был) ), замыленная графика, нудные квесты (а они реально нудные, тока мобо гринд, все что я увидел), непонятности в начале игры, что куда и как (было немного, но было, а вот в WoW этого не было) - вот вроде основной список того, что мне в ЛА2 не понравилось... Да можно ко всему этому привыкнуть, но зачем? Стоит ли? Я подумал что не стоит... Таково было мое решение) Твое решение было не играть в WoW, но городить, уж прости, чушь про игру, которой я отдал почти два года, ну уж неееет)) Да не спорю, ЛА2 хорошая игра, но не по мне.
P.S. Задумайся над цифрой в 11 млн. игроков, которые ежемесячно отваливают Близзардам бабло, чтобы играть в их детище... Ведь если бы это было такое говно для третьеклассников, как ты расписал, то явно бы они этого не делали, ведь так?)

0

Позитивные какие к 2012 они л3 хотят сделать)

0

Руоф минимальный донат? не смешите меня. кто играл на руофе тот согласится, +этот постоянный флуд ботов в чате рекламирующий свои сайты продажи адены. Лучше играть на фри, тут вопрос в другом кому какой фри выбрать.

0

Ну так по мне WoW и ЛА2 очень разные игры. Сравнивать их бесполезно. Каждый выбрал то что ему нужно. А донат будет всегда и везде.
Кстати о донате если кого интересует есть отличный онлайн магазин online-torg.ru ему уже более 7ми лет. Сам им постоянно пользуюсь. Хорошие цены - быстрые и Безопасные сделки.

0

SТRANNik
ВоВ просто УГ. - Линяга просто УГ.
1)нельза пкшить -ухахах. Тут нету анимешных дибилов, которые уничтожают своих далеких родственников/либо многовековых союзников.
2)нет осад (в вов) -нет тактики ни на полях сражений, ни в подземельях.
3)мне в неё скучно играть -а в миру, где есть только гриндинг, как бы пвп и нет нихрена нормального сюжета, многоступенчатых отношений между нпс.
АНИМАЦИЯ В LA II УБОГА!!! графа тоже, бездушное говно, как крайзис.
Обычно, кто хвалит линейку/АО, это школота-нищеброды, которым не хватает денег на абонентку, либо те , кто НЕ ПОНИМАЕТ мир варкрафта и его глобальный сюжет.
Графа в WoW технически более отстает от многих проектов, но она проработана была так(напомню, в 2003г) что не устаревает. Неплохая анимация, в отличие от чурбанов Л2. "Епичность, епт!" (с) Разнообразные квесты, редко встречающийся гриндинг.

/cast HOLYWAR

0

Знаете чем wow круче L2 тем что сейчас вышел Катаклизм подписчиков станет больше
Да у Нас нет осад но у вас нет бг
да у нас нельзя пкшить но у нас есть теперь новая система прокачки Путь Титанов
У нас можно летать на вертолетах везде. есть достижения после выхода катаклизма система прокачки гильдии теперь ачивы будут получать все состоящие в гильдии
если один получил ачивку то её будут получать все
да в л2 графа хорошая
но у вас очень трудно качатся на руоффе ( яне играл но мне говорили)
я сам играл в л2 15 минут игра скажу вам убогая мне не понравилась там тока чисто на прокачку и все а вов это приключения,бг две новые расы Воргены и гоблины
кароче WoW это целый а л2 я просто не люблю тем более
л2 это китайская херня и я слышал чт wow сделают бесплатным фанатики л2 присоеденяйтесь если хотите конечно

0

Играл в обе игры, понял что потратил 7 лет зря. Хотя не задротствовал, всё равно время тратилось и его можно было потратить на кучу других дел.
Не совершайте глупостей живите реальной жизнью.

0

WTF-OMG
Ты из будущего? 7 лет какбэ...
madman_92 и HaWok-адекваты, посты аргументировани и четкие:)
Это и символизирует о, что у ВоВ играют нормальние люди, так как я не видел тут норм постов фанов линейки=)
1)система ПвП у ВоВке куда более продумана(БК, там реально нужно иметь руки и голову толковую), чем в линейке, но это единственный аргумент, по каком можно приравнивать игры.
2)Графика мультяшная...да, но это получше какой то пидо*ско-анимешной.
У вове она сочная, стильная. В линейке она уныла, более, чем полностю, какая то бездушная и однообразная.
3)Атмосфера....ну тут даже писать не хочу, так как в линейке она соответствует графике. У ВоВке КАЖДАЯ локация имеет окраску и озвучку(!) Инстанты, шмот, НПС-завораживают своей эпичностю, какой в л2 просто нет.
4) Контент в линейке, тоже соответствует графике. У ВоВ есть много не нужных вещей, да, но это потом переходит в лулз, помимо предидущих, есть уйма МНОГООБРАЗНОГО, красивого, очень и очень эпичного шмота. Яркий пример-Клинки Аззинота(те что в Иллидана). У Вов есть просто ТОННЫ лулзов(к примеру ачивка "Лиироой дженкинс"), каких я не замечал в линейке. Боссы красивые, эпичные, как все наполнение игры.
5) Про популярность. ВоВ имеет 12,5 миллионов(eu.blizzard.com/en-gb/company/press/pressreleases.html?101007) активных игроков, только на офе(!), а про пиратки промолчу, так как хз. По поводу л2: при том что зарегистрированых аков по не провереной инфе 18кк, в игре, опять же, активных игроков до 1кк.
6) Про игроков. Все мои друзья/колеги/знакомые, кто играют у ВоВ, более менее хорошие и нормальние люди, а вот в линидж играют(из того кого знаю) неудачники и просто тупие задроты, но исключения всегда есть, там и там.
А вот креатив на тему ВоВ:
www.youtube.com/watch?v=ltM5jHIJFw4&feature=player_embedded
www.youtube.com/watch?v=iQcwY22DA4k
и еще ооочень много.
В итоге: ВоВ-Европа, л2- корея-это символизирует, какбэ. Л2 игра для хомячков:)
Все выше перечисленое-ИМХО, и ето еще не все, что можно сказать:)
P.S. В линеке нельзя пригать!!11адинадин

0

Вы все какие-то странные, судите о игре, поиграв 15 минут, или вы мечтали за 15 минут взять 85 лвл? Самый главный плюс L2 - она бесплатна, на 70+ без ПА тяжело, но до 70, а это без задротства 1-2 месяца можно спокойно играть, а вов платная, ну и что, что в вов вышло дополнение, на пиратках оно сейчас не обновиться, а вы нубы, которые только говорите про абонентку, только на пиратках и играете. И еще вы говорите в вове без задротства, у меня друг в вов играл, он говорил, что там за 5 часов максимум лвл набить можно, кач ужасный. Вы тут звикаетесь, про кол-во игроков, в L2 на одном руоффе 6 миллионов+акков, в руоффу только 2 года, в Евроне и Азии их в разы больше. И что тут говорить, в вов и правда графа детская, во что и играют нубы до 15 лет, так это в вов, только детям может понравиться такая графа.

0

ЛОЛШТО??
Поиграй на офе, тебе полюбом кинут инвайт, будеш на х3 играть.
6 млн аков-это не 6 млн игроков, лол. Тебе говорят про АКТИВНЫХ игроков.
Это в линейку школоло и быдло пафосное играет...
Ты видел ролики машинимы на тему линейки? Я уверен, что нет, так как их нет.
Тебе(ине только) Gravicap написал отличное сравнение, но если тебе отплавило мозги от линеечки, прошу тебя, не отвечай на этот пост.
Про возрост игроков-ты про линейку сказал, но не про ВоВ, посмотри мувики игрока Swifty или Gigi.

0

И да, забыл, на БК пиратках-пашет всё!
Пиратки ВотЛК доводятся до идилии, так что не быкуйте, фаны л2, плачте и в*янте за со своей лядвой.

0

Ты нуб, я на руоффе играю, лошара, быдло играет в вов, а потом приходит и обсирает L2.

0

Те деньги ,что платишь за офф wow того стоит!
Что значит нет осад замков?? ОЛО,ТБ???
В wow постоянные обновления новые рейды ,инсты,бг!
Ну и конечно WoW -Blizzard, lineage 2 -неизвестное корейское говно
По-моему нельзя судить о wow по пирадке!

0

Ну если говрить о ЛА2, то это действительно убогое говно ,как можно создать игру ,что в ней нельзя прыгать??Может у всех персов от ахуительно говёной корейской графики суставы ног подводят???
Графа wow- вы играли в warcraft 3???????? была бы игра world of warcraft без привычной всем графики ,что это за warcraft такой то?????

0

Хаха, ну вы и нубы там все, в L2 нельзя прыгать и поэтому она говно, детское мышление, вов и сделана для детей, с её детской графикой и прыжками, смысл этих прыжков? Побыстрее слиться? Вы нубы малолетние.

0

PunisheR2018
Самый главный плюс L2 - она бесплатна
Мде, вот это утверждение-главное подтверждение несостоятельности игроков в LA2.
только на пиратках и играете
Да что вы говорите??? А где пруфлинк?
там за 5 часов максимум лвл набить можно, кач ужасный.
Лол, кач с 84 по 85 где-то максимум часа 2-3.
При должных знаниях, с 1 по 30 можно прокачаться за часа 3-4.
только детям может понравиться такая графа.
/facepalm. это стиль Warcraft, LA(2)-мер.
И вообще, последнее предложение выдает в вас агрессивное, брызжащее слюнями существо.
PS. Считать всех детьми, при этом еще сам не выйдя из детства, это по-детски)
lineage 2 -неизвестное корейское говно
NcSoft=), хотя у них, кроме корейских ммо, только PB-донатный клон CS.
вы играли в warcraft 3??? LA(2)-меры наверняка не играли в W3.
И вообще, в WoW бой и то динамичнее чем в LA2, в нем не надо подбежать и затем стоять, чтоб ударить.

0

Я не собираюсь на 1 лвле платить деньги, насчёт кача я говорю по словам друга, это он мне рассказывал про вов(он раньше сам играл), он сейчас в L2 играет и вполне доволен, говорит, что вов хуже, даже если вов и динамичнее, то всё равно для детей.

0

PunisheR2018
Я когда играл в WoW и был в гильдиях, так там народ строго от 20 и даже до 40 лет (знаком с одним игроком, живет в Германии).
Есть конечно исключения, а неприятные "исключения" быстро отсеиваются естественным отбором, ибо не умеют играть и тупо не хотят быть адекватными)
Так что забудь про свой аргумент "про детей"

0

а в вов вид сверху да?

П.С. сори за нубский вопрос)

0

Ты вообще дебил? Нафига ты это сделал? тут обсуждение двух игр, а не их истории, где модеры б**ть.

0

HaWok
Ну ты говоришь про гильдии, если брать L2, то там тоже возраст от 18, я слышал, что самому старому игроку в L2 76 лет, я говорил что она для детей из-за её графики, и детской радости некоторых людей из-за прыжков, для меня L2 намного лучше.

0

вы все здесь школотроны-нищеброды. лохи полные, аллоды лучшая игра, я играю в нее уже 10 лет, влил около 200к и нормально играется, говно и линейдж и вов сосите хелен

0

не люблю вов за то что нельзя ПКашить, а пвп так такое говно

-1