на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineageii.ru кто играет?

Народ кто на этом серваке я думаю у нас есть о чё поговарить!! Шок 3 оссобенно приветствую

Комментарии: 92
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хм. Я и мои друзья практически ушли с ШОК-3. Сервер загадился по полной программе. Появилась масса хохлов (не путать с украинцами) - тупые, наглые, жадные, подлые. Масса маленьких и больших детей увеличилась. Дроп зарезан, прокачка СА только при мне резалась минимум 2 раза. Квесты ухудшились с начала осени в 2 раза (по шансу выпадения квестовых предметов). Если бы не друзья, забросил бы ШОК-3 НАФИГ.

0

ну и о чем говорить ? о том как все стало плохо (читай выше) ?

0

о том что шок 1 лежит в постоянных лагах и рестартах и что открылся очередной шок 6 )))

0

Я играю, Шок 3 Экстрим.

---
бан за троянские программы.

0

Я играю, Шок 3 Экстрим.

---
бан за троянские программы.
А хде троянчег? =D

0

Я играю ! На ШОК 4 - мне нравится, что ещё написать ?

0

Играю на народном серваке..тока начал так что не могу сравнивать пока что

0

Привет парни кто играет на шок extreme не моги бы мне помочь с авадон бронькой плиз!если можете помочь деньгами или бронькой отпишитесь

0

качаешь бафера за 2-3 дня и через 3-5 дней зарабатывания раздачей бафов, уже купишь себе авадон сет.

зы: ненавижу попрашаек. уже почти год играю и не одного аденчика не попросил.

0

Ыыы шокеры хой!:) я вот на шоке 2 играю, так там такое :О мировая война на""й! Замки падают каждую неделю, 3 реальных силы в виде 3 союзов воюют с друг другом, такое мясо:) что на кач времени нет:( и то убивают в пк на каче.

0

Шок 1 рульно, дофига народа, хотя местами это напрягает, лагов не очень много, иногда Дауны, зато онлайн меньше 1600 никогда не бывает, надеюсь скоро Шок 1 почистят и уберут всяких ботов. Го на Шок 1.))) Да на почти всех шоках классно от 1 до 4, + народный)), и как у Atredisа, тоже с замками экстрим, летят не всегда, от того и интерес прибавляется. по 500 чеов на осаде классно смотриться, а может и больше, таак что го на LineageII.ru не пожалеете ( тока спойл тут ппц, ))))) )

0

На шестом недавно начал играть, до этого на втором был, но решил начать всё заново.

0

На шоке 1 скучно:( одна сила всех рубит.
Вот мой альянс на шоке 2 держал 2 замка, а на последней осаде слили оба:( ппц в общем.
Краткое описание осады Глудио:
За 40 минут замок захватили, на осаде было 100вс200 мы в меньшинстве:( была одна удачная атака с союзниками прорвали строй снесли флаги, но слишком растянули свои строй и первым же атакой легли:( их было больше.

0

2 Atredis
Николс ты чтоли ?не узанл не узнал ... чё ты на этом форуме делаешь?

0

у всех сёдня линейка не работает на lineageii????

0

Блин, ты прав, похоже что у всех, странно как-то, такое раньше бывало чтобы сервак 11 часов не работал?

0

хз я просто в ауте кстати народный работае =)

0

ну и забейте на это ) можно подумать Линейка это единственное во что можно играть

0

Нет не Николс.:D Он в Египте. А я так рядовой, сижу тут на других форумах и сюда заглядываю.

0

Ахаха на шоке 1 подстава! Один Союз взял да выиграл печать заката! Теперь всему серверу будет плохо!:) ыыы нубы у приеста ноют:) жалко, дебафы там все отхватывают весело :)

0

о! Я играю! на 4-ом шоке. Пусть там подонковщина одна, но это самый нормальный шок... ну и ускореный конечно)))

0

там везде подонковщина, от и до

0

там везде подонковщина, от и до
не-нет, я там добрый)

0

А мы взяли Иннадрил на Шок6 =)
Ничего... мы там уже начинаем, щас в А оденемся, и отберем замок =)
А в планах полный захват Адена и всех замков ^_^

0

Играю на 3-м Шоке.. честно сказать в последнее время сервак испортился.. появилась куча лагов.. бесит..
у меня на нём ТХ 72+ .. думаю докачать его в ближайшее время..
Народ, кто на 3-м гамит, помогите найти Таллум шапку и перчи, плз..

0

"Сервер загадился по полной программе. Появилась масса хохлов (не путать с украинцами) - тупые, наглые, жадные, подлые. Масса маленьких и больших детей увеличилась. Дроп зарезан, прокачка СА только при мне резалась минимум 2 раза. Квесты ухудшились с начала осени в 2 раза (по шансу выпадения квестовых предметов). Если бы не друзья, забросил бы ШОК-3 НАФИГ."


Полный бред,играю на Lineageii.ru более 1.5г ,про хохлов ваще тупо(как ты их различяеш,спрашиваеш всех национальность?),про Са и квест итемс ваще ерунда.Про загаженость...да есть такое.

0

о-па! тут погляжу с 3-его шока народа навалом... думал перейти на него, народу там вроде достаточно, вот только лаги, как я понял?

0

ку играю на шоке 2 ник ProXX состою в клане [OotD]

линейка рулит тока мб много жрет ((((на шоке 2 полный беспредел вообшем поэтому там весело)

0

или мне на 2-ой шок... Беспредел - это круто!)

0

Прив!Я полний нооб в lineage 2 :( И обисните шок ето сервир???если да то дайти силачку.на шок 2.!И раскажите про игру :) стоит играть? 4ut ne zabil ja ka4au lineage 4

0

Lineageii.ru - походу лежит уже неделю, что там случилось, неужели фбр=) его прибили?

0

Lineageii.ru - походу лежит уже неделю, что там случилось, неужели фбр=) его прибили?

я рыдать xDDDDDDDDDDDDD

0

кто с третьего?) как там ща политика? вернуться хочу

0

-Lana-
тут уже писали, что фигнёй стал 3 шок.

0

я не спрашиваю фигней или нет, я спрашиваю у тех кто там играет какая сейчас альянсовая политика на шок 3

0

эх... полная ж*па и куча неблагодарного народа на 5 шоке. Отдал дуелистом А и Б (Таллум и БВ) шмот, вернулся на шок... попросил помощи... а хрен мне! Теперь гладом новым бомжую на шоке

0

о.0 а я бы если мне дали, помог. А шо тем кому отдал не отдают?

0

Atredis
нет, они видно уже продали, нету у них шмота.. или просто он им так нужен..

-U2-
Думал - сваливаю с шока, и отдал шмотки... как сейчас показала практика - зря.

0

Гыыыыы
От ты протупил...
Я с 100 ушел, но у мну там еще БВ хэви, Дум лайт, 3 СлС*СлС, 500кк Адены...
И пока никому не даю =)

0

Хм чё орать не всё же знаю что он переименован shock-world.com, я э там редко гамаю чисто для пвп =)

0

Не знаю кто и как там 1.5 года играет... я и года не играю, но могу с уверенностью сказать, что и СА при мне неоднократно урезали, да и ресурсы в стороне не остались...

0

ForFunner
Ну ты и дуб, дорогой мой :/
может ты и прав)

Гнать шоки в шею короче. Надо какой-нить себе серв присмотреть, или го на официальный, благо диск и ключи есть (только вот не знаю, у них только рейд х1? Если да, то и их гнать в шею =). Только обновлять до интерлюда не хочется, траф не резиновый

0

может ты и прав)

ЕЛКИ ПАЛКИ, ЧУВАК, ВЫДАЮ ТЕБЕ НАГРАДУ ЗА МИРОЛЮБИВОСТЬ И АДЕКВАТНОСТЬ.

такая реакция была для меня сюрпризом :O

0

Кто нибудь играл на сервере Imortal x500?

0

Пока забежал на шок 3. Но ничего там хорошего не увидел. Пока поиграю, посмотрю, что как... но первые впечатления так себе (народ не очень, политическая ситуация скучная, один альянс держит почти всё, и Аден в том числе, только один али как-то сопртивляется, но слабо; шок висит в постоянных лагах и рестартах)

0

народ, 3 шок, го ПГ клан создавать!)
Вместе так ухнем по неприятелям, все замки будут нашими

0

ты там в каком альянсе играешь?
зашла я посмотреть.. политику послушала..
алли ФК+НМ против алли ТТ+РТ.. плюс и там и там свои какие то мелкие помошники. И легендарное возвращение Емперора на сервер и создание алли Ластов заного, они там ща стремительно развиваются и набирают обороты, все в ожидании к кому они присоединятся. Короч ниче особенного

по замкам там ща кажись 1 (Дион) у ФК 2 (гиран орен) у НМ... 1 (аден) у ТТ 2 (годдард глудио) у РТ.. хейн вроде как у Адамантов, прихвостней ТТ

0

-Lana-
ты там в каком альянсе играешь?
Эх. Мне-б альянс, с тем учётом, что играю я на 3 шоке только неделю, однако политику выучил просто наизусть, и успел невзлюбить найтмар за их выпады.

Речь-то не о том. Речь идёт о клане, причём ПГшном)
Лана, может зайдёшь как-нить в ближайшее время на 3 шок?

0

Подскажите плиз сайт сервака!

0

Буга на шоке 2 снова интересно стало:) опять хорошие осады и т.д

0

Мы все умрём, ааааааааа xD
п.с. те кто на шоках играет поймёт xD

0

Сейчас переделанные слова царя Леонида как раз к месту: Сегодня мы отправляемся в Бомжи!)

0

ААААААА!!! СЕРВАК ОФФ И ПОХОЖЕ НАВСЕГДА)) ничего не работает ни форум не апдейтер а на allcheats.ru во всю продают БД шоков.

0

Прива всем!Что с шоком 3 кто знает когда начнет РАБОТАТЬ?

0

Прива всем!Что с шоком 3 кто знает когда начнет РАБОТАТЬ?

0

Да фсе будет, когда смену паролей востановят и сервера запустят, а каму нада тот сменит сразу. .... Правильно админы сделали, только вот работы у них ппц о будущих заявках ваще молчу.

0

Вот что пишут на allcheats.ru про шоки:

"Дождались) На серверах проекта shock-world.com произведен вайп.Инфа исходит от Сенсея. Друг в ним встречался в реале."

P.S По моему гон)

0

епать!!! мой акк заблокирован, когда разблокируют, не знаю. На моём 3 шоке откат на 28-ое.... епать!! я в периоде после 28-ого набрал сил (за три недели игры наконец-то), и прокачал своего ДА и заодно немного дагерщика, заточил слс на +8 (с +5-ти), заработал 25кк, набил кучу шмоток, и так нужных мне С веапон, С армор и Б армор из сундуков.... одел дагерщика в Б. И всё пропало.... да пошли эти шоки на х*й! Я уже после этого, несмотря на их сраные извинения на шоках играть не буду. Надо млять следить за своим сервером, а не просто тупо зарабатывать на нём деньги

0

Ыыы))) жесть да и только) выпей пива и будет тебе счастье много счастья

0

А еще курни травку)) позови соседа, покажи ему свой заблокированный акк)) курните, и тебе будет плевать на это))

0

ща и курну заодно....) Разблокировал свой акк, опять прокачался, набил денег, С веапон.... и... начал точить заново после отката свою СЛС на +8, и сломал млин! До отката она заточилась спокойно. Сейчас сижу без пухи, продаю всё барахло, что у меня есть, лиж-бы чистую слс наскрябать кое-как. Не будь отката, сидел-бы с пухой, да и заточеной ещё на +8... ппц братцы. Тут мля и травка не поможет (П.С. дагерщика так и не одел, клан развалился, который мне помогал до отката одеться). осталось: йад и стенка. Что выбрать?)
и ещё: народ с 3 шока, киньте бедной жертве отката маленёк деньжат, в долгу не останусь)

0

Я знаю что поможет)))) хорошая вип сауна по цене 10000 руб ночь.)))

0

10000 руб ночь
нет, лучше стенка, поможет, а главное - бесплатно)

0

хD
теперь на 6 шоке сломал слс, сей раз на +13
Не мля, пора завязывать

0

Подскажите плиз де можно скачать патч на сервер ii экстрим?зарание спасибо)

0

Патч эктсримовского шока? Не думаю, что не через шоковский автоапдейтер или не сервер шок-ворлд

0

Шоки гавно . Продажные Админы и этим все сказано!

0

Иди играй на офф, шоки гавно - общеизвестный факт

0

ну да, только бросать своих чаров на фри сервере ради удовольствия каждые несколько месяцев платить за игру...

0

На Шоке у моего али Comrades ,2 года назад был взят на первом Шоке ВПЕРВЫЕ замок Аден . Спустя 2 недели его продали Админы альянсу БоС за 3к долларов. И вы хотите сказать что бросать такой сервер не целесообразно ?

0

Продажные админы есть везде (ну кроме оффа), на том же Экстриме 2 общеизвестных алли (не буду называть названий) что бы не отдавать замки просят админов о рестарте посреди осады...

0

Я играю на 4шоке 4 хроники, некр 77лвл. Кто из 4 шока пишите!!!

0

год назад шоки рулез были, а шас ппц постоянно лагают висят бе...

0

Да хорошо было,даже на народном играл=)) Кстати кого интересует уже давно они переехали www.shock-world.com

0