на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Лучший ПвП класс

Я считаю что лучший клас это некр-соултакер)
а вы как думаете?)

Комментарии: 86
Ваш комментарий

CX либо Овер
Хотя самого-самого нет, все зависит от процента кривизны рук =)

0

Самый крутой в ПвП (ПвП - Пороться В Попу) чар это ГМ. Или Elven Elder/Eva's Saint.))) Хотя если по правде, то Spellsinger/Mustic Muse. Кансел, и из слипа он уже не выпустит + скорость каста самая высокая. Хотя все действительно зависит от процента кривизны рук.

0

хМ...
хм...
ну эт ясень пень от кривизны рук+удачи)

Овер он хорош но если сайлен не пройдет его-хана ему)
У спелсингера атака вродь маленькая?И если не получится 1раз слипануть-сам в слип удет...и хана ему)а вот его кансел реально чит(

0

Я СпС 78 В авадоне и с Валей с Са с 2-х попыток не смог положить овера (хотя это был BaTpYIiIKuH, легендарный овер соточки ))), ибо у него запредельный М. деф
Руки у меня не кривые :) (498 ПВП)
Сайленс на меня не вешал овер, просто долбил своей магией аттакующей (мне по 1,1к, я ему по 600)
Короче надо уметь играть всеми классами

0

У спс как у ср самая слабая атака, но самые частые криты только магические.

0

ForFunner о_О?

_Simpson_ хм...а на него слип проходил?или как?

0

Практически нет, но думаю у него был Маджестик (всяко точенный)

0

Руки у меня не кривые

ахаха отжог!!! афтар пиши есчё ^^

0

ну если пвп правильное.. т.е. как на олимпиаде, на селбафах.. то СпС сосет не нагибаясь по полной программе практически у всех)
ровно как и сорцер

от любого даггерщика ложаться в легкую.. а что будет в Ц5 ууу.. страшно представить =)

вот.. так что если исходить из того что у всех одинаковая Ы бижа, одинакого точеная и лучший шмот для своего класса и нормальный опыт игры, то соултекерам канеш равных нет.. а так гладиаторы сильный класс

0

ну тут всё зависит от того, как ты умеешь играть. Сказать про кач можно однозначно, но пвп...

0

Пользуясь случаем передаем пРеВеД?

0

скажу по своему опыту в л2 я прокочал очень много персонажей не на пвп сервере на дропе х10 для меня самый пвп класс это некр я ставил себе тату +4wit-4men +1wit-1men +4int-4men под бафом пропета каст спид 870 подж емповером м атака не помню сколько но много кароче сливал в основном всех если ешё сумона вызывать плаща или зомби шансы сильно возрастают плохо ложаться лучнеки хавки , с тх трудно пвп слишком сильно бьют но глум+слип+анкор под бафом 90% на всех кроме магов конечно Сейчас качаю тх точнее докачиваю ))) тоже неплохой пып класс но против танка слаб магов хорошо бью бижа хорошая вобщем одел я не некра а тх Некр в авадоне с валькой на акумен ему больше не нужно я с се и пп постоянно Тх в дк лайт сет одел вчара)) до этого в талуме бегал и с блуди орхидом +3

0

С какого перепугу лучники стали опасны некру с самоном? Лично я видел как спс положил некра с самоном и ника не спросил.

0

Atredis редкие случаии всегда бывают)

А лучники всегда сильнее магов.
Некром пости нереально выйграть у лучника.

0

Автор неграмотно поставил вопрос ) Даже если не брать в расчет то, что некоторые классы на определенных лвл сильнее, а на других - слабее, то остается как минимум условие местности и внезапности нападения. В плане "Напасть первым со спины" рулят даггеры и маги(особливо спс). Так же для ПК неплохо годится сырок, ибо бегает шустро и может тупо закайтить(или смотаться, если прижимают). При ПвП в поле(и колизее) сильны грамотные лукари(которые четко чувствуют дистанцию), а так же в определенной степени маги(особенно некр) и саммонеры. НУ а бою на арене рулят шустрые маги и в некоторых случаях контактники со станом(тот же ДА).
Еще раз повторюсь - все довольно условно, тем более что некоторые классы практически созданны для уничтожения определенных классов. Особенно хорошо это стало заметно в С5.

0

Engell
ясень пень в пример берем 3рофу+78лвл)
А ситуация-оба флаганутые на большом растоянии друг от друга)

0

2 Йожег Нежный - тогда читаем мой кусок про поле и колизей. Хотя рубилово на малой арене народ любит и часто практикует(даже 78).

0

ПРИВЕТ, ОЛЕЖКА!!! =))
(я думала тебя тут уже днем с огнем не найдешь)

зы: почитала я тут твой профиль.. тока я собралась на ростовский сервак за бишопчега поиграть, а ты сваливаешь (!)


ну не рулит для ТХ на Ц4 ДК..
Два сета иметь надо Маджу для лукарей и т.д. и НМ.. я считаю, что для Ц4 НМ зе бест.. Мдеф, резист слип и плюс вампирик встроенный.. учитывая, что все магов качают-это идеальный вариант) ну и татушки +4декс -4стр +4кон -4стр.. ну и 78 лвл и точеные Бекс, Дедлик, ВС и Ультимейт =) и ТХ почти непобедим даже на Ц4 (ну канеш против ДА и Гладов сложновато)
а вот блудик для ТХ это ацтой. Он хорош для кача ибо СА на фокус вставить можно, а вот для ПВП.. в котором ты чисто абилками бьешь.. нужен сепар с критикал демедж.. ну ангел слеер идеальный вариант.. проченный где-то так на 7) но и сепаратор тож неплох

зы: берите в пример не арену и так далее фигню всякую, а ОЛИМПИАДУ, надеюсь все хоть раз видели: Огромный стадион, вы двое и идет отсчет 30 секунд, за эти 30 секунд ты можешь подбежать хоть вплотную.. а твой противник эти 30 сек. может отбегать от тебя и когда начнется бой вы будете друг от друга на том расстоянии, на которое сами подбежали за отведенное время. Плюс никаких бафов. И бутылки пить нельзя. Вот это самое честное пвп =)
Олимпиада рулит ваще!) Вливайтесь)

0

берите в пример не арену и так далее фигню всякую, а ОЛИМПИАДУ
это самое честное пвп

+1

0

лучнег сольет некру равного лвл из за его саммона, сам играю за сыра убивал некров без самона. На 3 профе у некра с самоном под бафом 8к жизней епт. Это я про с4 и шоки.

0

Вот это самое честное пвп =) - многие классы на селфах сабее, чам даже под минимальным баффом. А если играют нормальные игроки, то дистанция окажется примерно той же, что и была в начале(контактникам даже хуже - лучники за эти 30 сек гегко разрпвут дистанцию и превратят практически любого милишника в подушечку для булавок).
А "огромный стадион" - это и есть Коллизей, в котором и так спокойно проводят ПвП турниры(1-1, и пати на пати)

0

если играют нормальные игроки, то дистанция окажется примерно той же, что и была в начале
---

да лан?) взять хотя бы ТХ.. из селбафов.. нифига нету) лукарь пока бафнет за эти 30 сек себе все сове добро, ТХ уже уже за спиной будет стоять, да и Декс у тех же даггерщиков ничем не хуже чем у лукарей, так что с дистанцией ты очень неправ..

А про селфы.. так вот в этом и честность пвп. Что ТЕБЕ дано игрой изначально, то и юзай.. а то под ПП+СЕ+БД+СвС все много чего могут..
Кстати норм ПП рвут там твоих лукарей ток так под ПоФ =)

0

А лучший ПвП класс однозначно Соултейкер.
78 лвл+ДК роб сет+Аркана с СА на акумен+ татеоссиан бижа, ну или эпик бижа ваще жжот) с зомби, включенным трансвер пейн и след. бафами:

Блес хп, блес мп, шилд, ментал, маджик барьер, акумен, концентрация, берс, вв, эмп, вм, аркана протекшин, дивин протекшин, элементал протекшин, денс концентр. денс мистик, денс сирена, сонг (на мдеф, не помню как называется) и ПоВ..
ну и блес хп, вв и шилды на зомби.. и аркана дивин и элементал протекции..
ещё квик хелки на передней панельки и банки на цп)
а ну и ещё зомби точеный, кость точеная, тп, слип, дрейн.. )
всё.. такой индивид убивает три четыре фул пати под бафами =)



зы: вообще бишопы рулят нахъ =))

0

ну если пвп правильное.. т.е. как на олимпиаде, на селбафах.. то СпС сосет не нагибаясь по полной программе практически у всех)
ровно как и сорцер


от любого даггерщика ложаться в легкую

вот мега тактика потив даггершика кансел и шандец ему)

0

какой нах кансел?)) ты читаешь меня? как на ОЛИМПИАДЕ.. что ты мне там канселить собрался если на мне ни одного бафа?) жжошь =)

Без акумена Спс даж скастовать слип не успевает.. блаф и РОВНО две абилки, всё.. нету СпСа..

0

Ахххахаха, я под столом, тут один перл краше другого.... Дорогие линейджеры, когда ж до вас дойдет что эта игра НЕ ДЛЯ БОЕВ 1 на 1!!! Игру делали корейцы, у которых самый кайф - это командная игра... и линейка - это именно КОМАНДНАЯ ИГРА, елки палки! А у вас у всех фришный детсад: арена, олимпиада, селфбаффы... Мне смешно... РЕШАЮТ МАССОВЫЕ ЗАМЕСЫ на осадах и Пати vs. Пати. Тут боевая еденица - это full-party, а не отдельный чар. И фишка не в том, какой класс сильнее в бою один на один, а какая ПАТИ сильнее: слаженнее, организованние, лучше одета. А тут 90% народа этого банально не понимают....

0

ForFunner наен по сабжу отвечать не умеет, да?) я пацталом)
поищи, тут есть куча тем типа ,,какая пати круче,, ,,грамотная пати,, и бла бла бла.. но если есть ОЛИМПИАДА, то ты уж как ни крути, а круче геройства в игре ниче нету, а раз за геройство борятся 1 vs 1 то почему такие бои нельзя воспринимать серьёзно?)
великий линейджер, мля) ты сабж для начала смари и в корень игры.. а потом такими словами бросайся, многим неприятно было бы это читать) как, в принципе, и тебе сейчас мой пост ;)
И самым ярким док-вом ща будет твой пост ниже, с желанием побольнее меня подкавырнуть =)
давай ещё посостязаемся в знании линейки и кто больше знает про масс пвп и остальной ацтой)

РЕШАЮТ МАССОВЫЕ ЗАМЕСЫ
Решают бишопы, мой друх))

А ваще я посмотрю как те масс замес поможет героем стать.. умник, йопть.. кто ещё тут дет сад. Кроме счетчика ПВП в игре есть куча других развлечений, одно из которых олимпиада

а самый ЛОЛ это когда человек в сабже спрашивает какой класс сильнее в пвп а ему отвечают:
И фишка не в том, какой класс сильнее в бою один на один, а какая ПАТИ сильнее: слаженнее, организованние, лучше одета. А тут 90% народа этого банально не понимают....
нда) 90% ответили по сабжу.. зато милый ForFunner, составляющий 10% решил выепнуться) смешно вышло..

0

Юля если ты надумаешь у нас играть - как зарегишься пм oJIer сделай :)
Ради такого ещё поиграю , перс всё равно ещё не продан

0

PS
По теме - олимпиада это хорошо , но всё же гораздо чаще вы бьётесь ГвГ или на осадах , а не 1x1 .

0

Короче через недельку тогда инет дома подшаманю и позвоню тебе) а то я ж даж хз адрес сервака..
будешь мне помогать бишку кач =)
с тебя дивин сет, люксоровская бижа и хомка на конверсию ;)

лимпиада это хорошо , но всё же гораздо чаще вы бьётесь ГвГ или на осадах , а не 1x1 .
С этим никто и не спорил) но тема про ПвП класс т.е. 1 vs 1 :Р
про осады масс пвп и остальное тут тем ого-го..

0

Насчёт сервера :
Регистрация : http://game.aaanet.ru/?lareg=1&m=5

Форум : http://game.aaanet.ru/lineage2/forum/

Настройка : http://game.aaanet.ru/?setup=la2&m=5

0

2-Lana-

наен по сабжу отвечать не умеет, да?) я пацталом)

своим постом я указываю на некорректность вопроса, поставленного автором темы.

И самым ярким док-вом ща будет твой пост ниже, с желанием побольнее меня подкавырнуть =)

старо

Решают бишопы, мой друх))

не спорю... утверждать, что хилер в масспвп очень важен - это клево. жду утверждений в стиле "гномы могут крафтить" и "профет может баффать"

А ваще я посмотрю как те масс замес поможет героем стать

ниасилил

Кроме счетчика ПВП в игре есть куча других развлечений, одно из которых олимпиада

Главный фан в л2 - это осады. По крайней мере, для большинства игроков. Как сказал кто-то: "л2 - симулятор рабского труда с дискотекой раз в две недели"

но если есть ОЛИМПИАДА

Олимпиада никогда не будет показателем силы класса... ты хочешь сказать, что профет / WC - уберы, рвущие всех и вся?

раз за геройство борятся 1 vs 1 то почему такие бои нельзя воспринимать серьёзно?)

Потому что олимпиада никаких скиллов не требует. Не знаю, как на вашем фрииии, а на оффе с олимпиадой дела обстоят так:

Алли берет профета (иногда wc), одевает его по максимуму (уник бижа, S grade шмотки) и ведет его на олимпиаду. Он зарабатывает сотни очков, которые ближе к концу периода банально сливает соаллийцам. Вот и вся олимпиада. Сильнее алли => больше машинок для фарма очков => больше героев.

PS проверяй почаще орфографию

0

2ForFunner

я же говорила =) я как всегда права, даже уже неинтересно..

скажи, милый, кто-то с тобой спорил, что главный фан-это масс пвп и осады и прочая фигня? никто не спорил.. но тему автор создал о лучшим классе в пвп.. я не понимаю почему ты решил, что такая тема не имеет места быть?) или ты мнишь себя последней инстанцией?
ах да, я в курсе как проходят олимпиады на оффе, это раз, а во вторых на всех фри точно так же всем алли одевают единицу, которая будет сливать очки.

пс: за орфографией своей я сама как-нибудь послежу. Есть интернетовский язык, на котором я разговариваю в интернете и это не значит, что пишу я неграмотно. Я с тобой не в конференции общаюсь и не курсовую работу пишу, оки?)

Короче ты неправ полюбому.. ни одного оспорения того, что главный фан игры - это осады и ганг я не увидела, а то что люди обсуждают какую-то иную тему по игре вовсе не означает, что это детский сад.
Ты просто пришёл, оскорбил всех постящих в этой теме.. вот и получил мой пост в ответ и нечего теперь злиться и ровняться со мной в правильности построения сложноподчиненных предложений, пунктуации и орфографии.

пс2: Решают бишопы, мой друх))
Это было лирическое отступление) Люблю я бишопов..

0

я не понимаю почему ты решил, что такая тема не имеет места быть?)

Милочка, ты читать умеешь? Я сказал, что поставленный вопрос не-кор-рек-тен. Если создается тема с глупым вопросом, почему нельзя сказать, что этот вопрос - глупый?

ах да, я в курсе как проходят олимпиады на оффе, это раз, а во вторых на всех фри точно так же всем алли одевают единицу, которая будет сливать очки.

Ну и зачем тогда говорить, что олимпиада - это эталон?

ни одного оспорения того, что главный фан игры - это осады и ганг я не увидела, а то что люди обсуждают какую-то иную тему по игре вовсе не означает, что это детский сад.

Опять ниасилил. Странная логика, очень странная.

я как всегда права, даже уже неинтересно..
Короче ты неправ полюбому..

Аргументация потрясает. Невольно начинают вспоминаться анекдоты про блондинок.

0

Конечно) если вырезать куски текста по своему усмотрению =)
у меня тоже может мило получиться. продемонстрировать?


ниасилил
Опять ниасилил

Что ж так туго-то все?) Вроде по русски пишу да и все ясно и понятно.. толкьо вот основные куски текста, в которых и кроется твоя неправда, ты почему-то не в состоянии осилить)
если сейчас будет третье ,,и опять же ниасилил,, у меня будет истерика)

А терь (да, кстати, я в курсе как пишется слово теперь, но на форумах я пишу так) ещё раз по нашем с тобой прениям..

Ты выложил пост, написанный с явно выраженным пренебрежением к постящим тут людям, надеюсь, возражать ты не будешь, ибо это будет совсем глупо, а ты совсем неглупый малый (почти комплимент!))
Так вот. Чем некорректен вопрос? ПвП 1 vs 1 имеет место быть в игре, отрицать этого никто не может, так вот, в связи с этим, человек имеет право на создание темы, которая ему интересна. Если ты лично считаешь, что тема ну просто идиотская и даже не имеет права на существование, то это не значит, ещё раз повторяю, что ты имеешь право в таком пренебрежительном тоне обращаться к людям.
А про блондинок даже каментить не буду.. до оскарблений спуститься хочешь? Или чего ты этим добиваешься?) Давай учись выходить из ситуации достойно, а не промямлив что-то про старые анекдоты и гордо удалившись)

0

Похоже у Фанера показать, что он самый умный не получилось.

0

Да в общем никогда и не получалось :)

4Юля
Дивайн готов :)
Ты в Ростове щас?
ЗЫ
Лучше стукни в аську как сможешь

0

Интересный стиль ведения разговора... Сделать утверждение и добавить надеюсь, возражать ты не будешь. Или просто высказать что-либо в стиле Давай учись выходить из ситуации достойно, а не промямлив что-то про старые анекдоты и гордо удалившись) Если бы не инвалид-смайлик в виде убогой закрывающей скобки - я б подумал, что ты всерьез.

Ну так вот. По сути что-нибудь скажешь? А то пока я вижу сплошное обругивание моих моральных качеств - дескать, я всеми участниками форума пренебрегаю, угу. Бедные они и несчастные.

Насчет вырезания из контекста - какой великий и ужасный контекст к фразе я как всегда права, даже уже неинтересно.. ни прикрути, все равно блондинко-стайл выходит. :) Тут уж никак по-другому не получается. Можно при желании на такой основе и анекдотец сделать. :)

0

Оооо...мегапапа пришел, который точит все пухи до +16 с "шансом 60-70%" сейчас он нас всех нагнет! ахтунг!

0

Народ, вся соль в пвп в линейке...или мас пвп...
и все..
так что имхо тема норм.

0

А весь порох, в том чтоб всех уыйграть.

0

4ОЛЕГ
Нифига себе ты опретивно) в Ростове, куда ж я денусь, постучи мне сам в аську, она у меня другая сейчас 1129025
хочу цтсовский интеренет себе сделать у них там безлимитка классная появилась)

2ForFunner
с праздником тебя, злой мальчик :)
надоело мне спорить, тем более если учесть что по сути моих претензий ты ни единого слова не говоришь. усё..тчк на этом.. не нравится тема? есть отличный способ.. го нахъ в другую ^^

0

если учесть что по сути моих претензий ты ни единого слова не говоришь

Чукча не читатель, чукча писатель?

с праздником тебя, злой мальчик :)

Взаимно, о добрейшая брюнетка ;)

0

Юля , там коонченая безлимитка )
Сёдня стукну вечером , щас в лицей.

0

Хм... Как вы быстро забыли... Хрен кто что напишет... Юля и Олег, это я к вам...

0

Чем она конченая? нормально там все.. уж по сравнению с ЮТК.. поверь мне.. это просто золотая безлимитка)
но у тебя там уже Спарк есть, так что.. а у меня 4-х этажный дом и спарк в центре будут проводить ещё очень и очень не скоро, так что при всем богатстве выбора ЦТС для меня рулит)
вечером ты мне не постчишь, грю ж дома нета нету пока что)


Antipolizai
а чего мы забыли то?
Ты, антоха, вспоминай флешку Девола.. про друзей, которую он как-то на Ф3 выкладывал.. золотая весчь)

0

у меня спарка нету и нескоро будет )

4 Тоха
Всмысле ?:)

0

Вот я вам об этом и говорю. Что забыли видать совсем, ниодин в асе не появляется, хрен кто что напишет :)

0

я в асе появляюсь , пусть и редко .
Ты либо на учёбе либо хз где , в аське я обычно с 6 вечера до 9-10 вечера ( по москве )
У нас же с тобой время чуток разное)

0

Мы тут о ПвП или о инете? )))

0

нету лучшего класса в пвп даже в с4

0

Мой класс ТХ я им выграл на одном сервере Relax Speed +75 Скорости!

0

Лучший пвп класс это Дварф мистик:) он цуко кидает сайленс, потом стун, потом анкор, потом крафт уранового стержня и насаживает на него. С гохи прочитал lol

0

помоему на олимпиаде сильнее орков магов тяжело кого-то найти... но есть одно НО у овера быстро сливается мана и он нечего неможет сделать... особненно если против самонера... все дагерщики, и лучники ложатся перед овером.. а вот варкраер помоему силен тем что бафнул себя на воина, нацепил на себя дагер и легкую одежку и в бой... критует хорошооо..

0

Незнаю кто самый лучший,но знаю токо одно-корейцы самые тупые люди на свете.Почему они дали СХ и тому подобным магам сайленс????Они и так очень сильны у них большой урон заклинаниями(((вот так и выходит что сумоннер(тёмный эльф)после этого-лол.Нафига вообще придумали это заклинание(на меня сайленс на духа сон и я труП!!((()Давайте дадим это заклинание танкам и посмотрим что будет!))Танки начнут рулить против магов!!Зачем это им надо-то!!ЗАЧЕМ!!!Я не понимаю(в С5-на 50%снижен урон от духов)(ладно это ещё С4!!))) я и без того слаб а с некром и тому подобными даж ниже меня на 5-8уровней меня спокойно мочат токо этим заклинанием и ни чем больше так и выходит что одного СХ надо мочить целой кучей или иметь крутую броню с защитой от сна и сайленса!!))

0

Гавнюк
если ты гвориш о темном самонере, называя его слабым, то все што я могу сказать, етото што ты очень криворукий (сори, обидеть не хочу)
Если ФС попадает в умелые руки, то то некр и СС у него сосут в первую очередь.
Если ты боишся слипа, то открою секрет, есть такие бафы как ментал шылд и ментал барер а также НМ сет.
Даже если на те сайленс, то от дуча некр далеко не свалит, ему хватит 1о крита и пару плюх.
Мда, кстати не так важно забафить себя, как самона.
Да еше одно, бижу хорошую пробитьне пробовал?

0

Прива всем!Кто может многое расказать подсказать научить о Линейке2!Пишите aper.aperkov@mail.ru

0

Хоч дам совет? Не играй в линейку, не порть себе жызнь пока не позно

0

Поидее ШК и Дестр. Но ШК всё таки всех жахнет, если руки из того места растут.

0

Child ты типа был прав я был оч криворуким))я типа незнал как им играть и думал что он маг))до 40 лвл так и есть теперь все остальные для мя классы немного слабоватые))
самое в нём прикольное это кубики и естественно самонн который решает почти главную роль при пвп.Почему почти так у него же нету кубиков)слипа теперь я нифига не боюсь хотя это затрагивает и я немогу лечить самона и накладывать на него ультиму что в решающий момент оч помогает.Жаль токо то что у мя нету бижы толковой))))

0

ШК и дестр полное мясо для сырков(а вместе с ними и ДА,и сорки/спеллсингеры).
Реально им могут противостоять орки маги(против варков вообще ппц),дагерщики,некры,тиранты,глады и сумоннеры

0

РУКИ РУЛяТ.Если руки норм бери того кто красивей)

0

Сервис прокачки персонажей http://dr1ver.ru/
Открытие - 24 августа, подарки при старте.

0

ТХ, АВ для пвп серверов, СХ для лоу рейтов, но в любом случае рулят руки и грамотное пати

0

В поле рулят маги, на оли курицы. И те кто говорит рулят руки головой об стенку.

0

Да не только руки рулят. Нормальный эквип тоже должен быть.

0

главно шо бы чел был ЧетКим и он будет нагибать любым классом я сначала играл хавком фулки как нех раскидывал.... шас играю гладом ибо хавком заипло но игладом все мясо =) магоф недолюбливаю ими нетикаво ваще...

0

Народ дайте совет стал кач "хумана" для хила и бафа (только) незнаю какую 1 и 2 профу взять! Или пока не поздно другую расу брать, а там какая профа нужна?

0

Для пвп нужен мощный перс. Если взять копейщика , то его легко качать, почти все массовые, и здоровья норм, глад фигня , а я вообще не парюсь почти своим берсом , и при пвп использую тактику , вобщем бери спойла или крафта, вступай в самый мощный клан, (мне кажеться что на васпере это Eclipse) и не волнуйся за пвп.Друзья помогут.=) или мне пишите , для дальнейшего общения в мой клан.

0

2 Гавнюк 26.04.07 23:53 +1
Корейцы - корейцы самые тупые люди на свете :)
Классы маги качаются очень быстро, бьют квесты, и т.д. А танки по пол часа долбят мобов. Единственный файтер, который мог быстро качаться (дестр) - и тот обрезан по самые... Что за баланс? Я с детства не люблю чахлых магов. Подойти бы к тощему корейцу, и резонуть его 1 раз ножом, размером с человека. И посмотреть :))) Маги ведь выживают от 10-20 ударов дестра в своих лохмотьях бумажных.

0

В ГоДе маги, саммонеры и хилки. По большей части маги
В ХФ танки
В Грации берсы, СБ, Палы

0

В ГоДе маги, саммонеры и хилки. По большей части маги
Хмм, хочешь сказать ,что на одном лвл маг порвет Танка?


Притом если брать не оли, а просто пвп, то не забываем об луках, у которых есть стойка на бег и уе. Говоря простым языком хрен догонишь, хотя от ландшафта многое зависит. К примеру будучи пк без бафа в скованном Ы грейде, в пустоши на горах можно было запросто завалить дагера в кайдере .

А вот суммонам в ГоДе дали нехилый буст, взять хотябы то, что они опрокидывают дебаф на не флагнутых, который снимает хп до 1 единицы. Не говоря уже о клетках.

0

Хмм, хочешь сказать ,что на одном лвл маг порвет Танка?
А маг и не должен прямо-таки рвать танка. Но у мага мощная атака и убер скиллы вроде оков. В пвп и на олимпе задаёт жару, что не скажешь про одала или тира например.
К примеру танкам на хф (и раньше) было сложно с саммонерами, но это не значит что танки тогда не гнули. Ровно как у берсов на грации были проблемы с танками, но это не значит что берсы не гнули. И тд...

0

В пвп и на олимпе задаёт жару, что не скажешь про одала или тира например.
Видимо ты совершенно не знаком с олимпом в годе, на лвл выше 90+ , ибо бред пишешь.
Одал так же прописывает нешуточные криты по робам, те же маги, хилы отлетают на ура, чуть похуже луки.
Для Тиров не составляет большого труда повалить танка и лука.

0

Может быть на высоких лвлах да. Могу, действительно, ошибиться.
93ий - это мой максимальный лвл в игре, и был где-то в декабре если не раньше, когда все примерно моего уровня и были.
Думаю Tauti потестить потом :) Может не всё потеряно. Хотя там принципиально нового ничего нет (

0