на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Ножик для ТХ для пвп, сепор с КД или Ц с ММ?

Есть сепор с крит демаг и стилетто с СА ММ(точнее MS, но эффект тот же)
Не могу решить что лучше для пвп, СА сепора конечно прибавляет лишнюю сотню другую к силе абил по магам и ДД в лайтах, но с Ц-шным ножиком абилы почаще проходят =)
Чар 77 лвла, про АС пока и не думаю, с рецем тяжеловато. На кач БО +5 с фокусом есть))
Кто как думает? если смысл в ММ на хай левелах для дагеров?

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хроники какие?
Вообще, имхо, в ИЛе бекстаб уже игнорит ЦП, и надо сделать все, чтобы убивать как можно больше врагов с 1-го БСа. Т.е. нужен КД.
А в хеллбаунде нужен АС чтобы вставить камни и точнуть абилки на такой же атрибут. Прирост дмг будет гигантский.
Да и вроде на хай лвлах абилки проходят достаточно неплохо, сколько роликов не смотрел от густавса, кагана и пр. не замечал, чтобы они особо мазали.
И у стилетто п атака очень низкая, хоть на абилки это почти не влияет, но иногда приходится и простой атакой бить. И если кончилось мп, лук не особо поюзаешь.
+ у сепора 5% бонуса к дмг в пвп.

Побегай сам, сравни как для тебя будет лучше.
Никогда не держал в руках даггер с ММ, поэтому не знаю, насколько сильно увеличивает прохождение абилок.

0

Хроники Ил. Насчёт бекстаба не уверен что можно с одной абилы срубить чара своего лвл, даже при крите демаг врятли будет больше 3к-3.5к. Всётаки наверно буду АС мутить себе, так как ММ в стилетто даёт +48% к шансу прохождения дедли и мортал блоу, а мортал уже давно не юзается ))

0

Под нормальным баффом робы с БСа рубятся неплохо :)

0

бери Сепор с КД, лишние 500дмг по робе небудут лишними.

0