на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Обсуждение класса ТК

Всем привет я новенький на этом форуме .
Ну вот я хочу пообсуждать класс ТК .
да да Temple knight
очень редкий клас на рейтах выше х5.
Но почему кажись у него самый лучший п дефенс и м дефенс в игре .
У него есть селф баффы от стрел от магии есть УД .
2 шарика
один хилит
другой бьет штормом.
Некрам его убить трудно
мобам тоже .
Но почему ? Этот клас такой редкий?.
Ждем ответов

Комментарии: 39
Ваш комментарий

По пунктам:

очень редкий клас на рейтах выше х5.


С чего ты взял, что на рейтах ниже их больше? Имхо, на лоу рейтах трудный кач, а ТК очень трудно кач, потому и не берут, на хай рейтах очень много пвп, а ТК в пвп очень слаб, потому и не берут. Нигде его не берут :(

Но почему кажись у него самый лучший п дефенс и м дефенс в игре .

Пара десятков ничего не решит, когда счет идет на тысячи. По п дефу равен другим, м деф выше совсем чуть-чуть. Единственный плюсик - много декс, как следствие высокий блок рейт.

У него есть селф баффы от стрел от магии есть УД .


Дефлект арроу и УД есть у всех танков, мэджик (спирит) барьер тебе ПП баффнет.

2 шарика
один хилит
другой бьет штормом.


2 шарика.
Один должен хилить, но почему-то не хилит, а если хилит то слабо.
Другой должен бить штормом, но почему-то не бьет, а если бьет то слабо.
Вообщем шарики эти для красоты.
Кстати, по шарикам как я понял речь идет о с4, т.к. выше ввели третий шарик, по идее должен рутить и хейтить, но что то, что то раз в год.


Некрам его убить трудно


Глум-вортекс-кость-кость-кость, что трудного? Мб на лоу лвлах на селфах будет долго, но именно долго, а не трудно.

мобам тоже .


Как любого танка.

Но почему ? Этот клас такой редкий?


Потому что ни одного (!) атакующего скилла, приличного дебаффа (только энтагл), нулевой дмг (наименьшая стр, нет скиллов). Да может задрейнить, замедлить, застанить, кошку пустить. ШК задебаффать, занюкать, парализовать, даже мечиком втыкает довольно ощутимо. Даже пал может хилить себя и союзников и станить. А что может ТК? Пара скиллов против нежити (в пвп толку ноль), тупой селф хил с кастом пол года, неработающие шарики...

Вообщем редкий он, потому что он гимп.

0

Ну ты насчет шариков наговорил
вообще-то Шарики работают хорошо и хилят немало .
Может на левых серваках кубики и не работают.
Некр не будет не так силен против ТК так как у ТК огромная защита против Темной магии.
У него есть конешно же дебафф ентангл понижает спид.
А нормальные шарики каждые 20 секунд работают .
У него хороший Хил и респандится он 10 - 15 секунд.
на оффе и других х1 х3 серверах ТК не так мало.
Так как на таких серваках соски позволить не каждый может и хороший шмот с пухай трудно купить. У него кач нон стоп ненадо сидеть или регенерить что то .
А некра ТК может завалить с Лукам но шансы малы но они есть.
Барьер бафнет ПП . но ПП может не быть .
И во сновном люблю ПВП под селфом .

0

Ну ты насчет ТК наговорил :)

Некр не будет не так силен против ТК так как у ТК огромная защита против Темной магии.

Чихал он на его защиту, он ее пробьет. Конечно, начиная с с5 некра сильно порезали, теперь есть прилично резистов от дарк атак, плюс еще защита ТК... но все равно выиграть некру более чем реально. А уж в с4 и подавно.

А нормальные шарики каждые 20 секунд работают .


За 20 секунд норм нюкер (некр тоже) тебя убьют, и не раз.

на оффе и других х1 х3 серверах ТК не так мало.

Да ну? Качают ТК либо нубы по незнанию (ну типа эльф-воин, красиво, благородно, всякое такое), либо убежденные ролевики. Но что тех, что тех в ла2 (особенно на оффе) очень мало, вторых я вообще не видел xD. Иногда еще качают если клану нужен танк на РБ, но для этого подойдет любой танк.

У него кач нон стоп ненадо сидеть или регенерить что то .


Пля, ты реально так думаешь? Омг... Смотри, что быстрее, пинать 1 моба по 2 минуты, либо за 15 минут завалить сотню-другую и присесть на 5 минут, что бы потом продолжить (и садиться ТК будет, мой знакомый ТК валил парочку мобов андедов своего лвла и либо хилился, что бы в дальнейшем сесть копить ману, либо садился сразу) ? К тому же большинство магов бегает если не под фуллбаффом, то хотя бы с ПП и СЕ, который льет ману, поэтому 15 минут превращаются в полчаса-час. На каче рулит дмг, который у ТК нулевой. И в пати ты никому не нужен, пачка арчеров ни в ком не нуждается, мобы кладутся с залпа, маги так же, мили ДД могут сами потанковать, и предпочтут еще + одного ДД или хотя бы другого танка (дебаффы ШК очень полезны), но не консервную банку по имени ТК. Кач у ТК быстрый только в том случае, если его качает весь клан/алли для РБ. Но в дальнейшем на фри он обречен стать достоянием клана, пасс будет гулять по доверенным лицам, и будут его врубать лишь на РБ. А кем надо быть что бы качать ТК на оффе я не представляю...

А некра ТК может завалить с Лукам но шансы малы но они есть.

А фуллбафф некра может и БХ на селфах завалить. Шансы малы (очень), но ни есть. Например, если некр афк.
Крому 100% рецев, в ла2 нет ничего 100% (c). Но при примерно равном эквипе-лвле-баффе некр выигрывает. И все.

Барьер бафнет ПП . но ПП может не быть .
И во сновном люблю ПВП под селфом .


О нет, опять фанатег селфаф...
ПП может не быть на 20 лвле, ну на 30, ну мла на 40+... но ходить хотя бы без пп все равно что без армора и пухи. Просто глупо.
А любить ты можешь пвп хоть под селфом, хоть без сосок, дебаффов и на арене. А вар будет мимо пробегать в S грейде и фуллбаффе и ничего ты ему не расскажешь.

0

Варов нету .
Клана нету у самого ТК 72 и Тир 73.
Ну у ТК атака не нулевая .
а ПП например если это будет олимп небудет .
и вообще пвп под Фуллом .Ваще мне кажется фигня выигрывает от у кого больше дамаг . а вот под селфом другое дело.
и ты сравнил ТК с лукарем а ТК всетаки танк и держитмобов лучше любого танка .

0

Варов нету .
Клана нету у самого ТК 72 и Тир 73.


Клана нету, варов соответственно тоже, и при этом 2 чара 70+... что за нубопвп серв?

Ну у ТК атака не нулевая .


Лан. если округлить будет нулевая xD
Вообще, из всех файтеров самый низкий дмг. Его даже некоторые мистики в рукопашке переплюнут (шаманы).

а ПП например если это будет олимп небудет .
и вообще пвп под Фуллом .Ваще мне кажется фигня выигрывает от у кого больше дамаг . а вот под селфом другое дело.


Так-с, олимп, пвп под селфом... ба, да это ж darekd! xD Хватит регать новые акки. xD
По посту:
На олимпе, разумеется, каждый плеер проводит 10 часов в день.
Ну а про селфы и так все ясно :) Ты либо darekd, он же ES, он же Виликий Ногибатар, либо его последователь :)

и ты сравнил ТК с лукарем а ТК всетаки танк и держитмобов лучше любого танка .

Не сравнивал я ТК с лукарем, это я процитировал тебя :) Типа у ТК с луком против некра шансы есть :)
А мобов он держит точно так же, как любой другой танк, даже похуже из-за низкого дмг (слетают мобы). Просто по некоторым мнениям у ТК выше деф, и поэтому он якобы лучший танк.

0

Шаман кулаками не завалит тк из за огромного п дефа и м дефа .
Я не на ПВП серве а на х8 .
и У ТК может и самая низкая П атака из всех войнов но она не так мало как ты тут говоришь . Я несколько раз пвпшился с ШК , я бывало что побеждал .
дарекд? это что за ник ЧТо твой друг что ли .
ЕС? нелюблю ЕС больше предпочитаю ФС .)))
И не по некоторым мнением у него вышей п деф а у него по ностоящему лучшей п деф.
У ТК больше шансов против других танков в ПВП кроче ДА . (ег опантера слишках много бьет) .
Но ШК он в полне может убить так как . Если тк будет убегать можно всегда сделать ентангл. если он тя в рут поставит то можешь хилится .Еще кубик хилит даже очень немало.

0

Шаман кулаками не завалит тк из за огромного п дефа и м дефа .

У вас сильно преувеличено мнение о дефе ТК, он большой, мб и самый большой в игре, но более чем пробиваемый. И шаман будет не с кулаками, а с дулями (в случае файтера) и дубинкой (макрос на стан), либо маг пуху и го го дрейнить и дотить, хотя мана вмиг сольется, но на 1 ТК должно хватить.

Я не на ПВП серве а на х8 .


Не велика разница.


и У ТК может и самая низкая П атака из всех войнов но она не так мало как ты тут говоришь . Я несколько раз пвпшился с ШК , я бывало что побеждал .


ДМГ у ТК крошечный и все тут. Ни приличных скиллов, ни простой п атк... а ваши несколько пвп с СК ни о чем не говорят, как можно будучи СК слиться ТК мне вообще представить достаточно трудно.

дарекд? это что за ник ЧТо твой друг что ли .
ЕС? нелюблю ЕС больше предпочитаю ФС .)))


darekd (Elemental Summoner его первый ник)? Был тут клоун такой, если интересно почитай драму в теме "саммонеры", ближе к концу самые интересные моменты.


И не по некоторым мнением у него вышей п деф а у него по ностоящему лучшей п деф.


Калькулятор. ИК Сет, фуллбафф, ауры и селфбаффы тоже включены (гард станс у эльфов, маджести у хуманов)
ТК п деф 2334 м деф 1574
ДА п деф 2362 м деф 1551
СК п деф 2334 м деф 1574
Пал п деф 2362 м деф 1551

По п дефу ТК равен СК и уступает хуманам, по м дефу они с СК выше хуманов. Единственный плюс ТК - выше декс, выше блок рейт, но там разница 2-3% максимум. По ХП СК<ТК<ДА=Пал. Минус ДА - нету аегиса, а у пала он что-то режет (п деф щита вроде). Но в ПвП 1х1 аегис нахрен не нужен. ТК и СК по голым цифрам равны, но у ТК больше защитных аур на блок рейт и т.д., засчет этого можно все-таки поставить его по дефу выше остальных танков. Но у СК дмг выше на порядок (больше п атк, дебаффы на п атк и деф, нюки, парочка дотов...), как тут можно слить в пвп я чесслово не знаю (к предыдущему посту).

У ТК больше шансов против других танков в ПВП кроче ДА . (ег опантера слишках много бьет) .


ДА его замочит. Кошка хрупкая, но ТК даже ее будет бить достаточно долго, в случае чего - стан и вызываем новую.


Но ШК он в полне может убить так как . Если тк будет убегать можно всегда сделать ентангл. если он тя в рут поставит то можешь хилится .Еще кубик хилит даже очень немало.


На энтагл он ответит айс болтом, замедляет не так сильно но все же. Если ты будешь хилится в руте он тебя тупо задебаффает/задрынит. Кубик хилит, и хрен с ним, не вытянет он тебя. У ТК против грамотного СК шансов нету. И вообще где в твоей тактике УБИЙСТВО СК я не пойму. Ты замедляешь и хилишся, замедляешь и хилишся, твой план дать умереть СК от старости? И какой твой дмг простыми ударами (а других у ТК нету xD) будет по СК, тем более если он тебе еще пауербрейк накинет? Никакой. Шанс убить СК? Никакой.
ТК практически не может никого убить, ренжы кайтят (и не надо тут про рут и энтагл, почти у всех ренжов есть свои замедлялки, а рут не проходит), а любой мили ДД в разы больше делает дмг.

P.S. Нет, ты все же очень похож на darekd, только вместо ЕСа ты восхваляешь ТК xD

0

Stop_It
Ну ты насчет шариков наговорил
вообще-то Шарики работают хорошо и хилят немало .

Доооо... знаю я как они работают. По-моему на любом сервере кубики у ТК работают мягко говоря - халтурно, хотя-бы по сравнению с другими сумон-кубиковскими классами

и У ТК может и самая низкая П атака из всех войнов но она не так мало как ты тут говоришь . Я несколько раз пвпшился с ШК , я бывало что побеждал .
Маленькая она, чтобы кто не говорил, но п атак у ТК низенький, и это не исправишь
Да, когда я Шк-шником 78лвл пвпшился на арене с ТК, действительно бывало что он у меня побеждал.. иногда

ExitZ
Я не на ПВП серве а на х8 .
Не велика разница.

но вообще-то разница есть.. к примеру х100+ и х8

ДА его замочит. Кошка хрупкая, но ТК даже ее будет бить достаточно долго, в случае чего - стан и вызываем новую.
Кошка может и хрупкая, но бьёт очень хорошо)

P.S. Нет, ты все же очень похож на darekd, только вместо ЕСа ты восхваляешь ТК xD

Ну да, это частый случай, и я думаю, он ещё не изжил себя на этом форуме)

0

но вообще-то разница есть.. к примеру х100+ и х8

x100+ имхо уже не л2.

Кошка может и хрупкая, но бьёт очень хорошо)

Я это и имел ввиду, пока ТК будет убивать кошку (с его-то п атк), кошка его оч. хорошо потрепает :)

0

Ну да, это частый случай, и я думаю, он ещё не изжил себя на этом форуме)darekd (Elemental Summoner его первый ник)? Был тут клоун такой, если интересно почитай драму в теме "саммонеры", ближе к концу самые интересные моменты.
Нет, ты все же очень похож на darekd, только вместо ЕСа ты восхваляешь ТК xDдарекд? это что за ник ЧТо твой друг что ли .
ЕС? нелюблю ЕС больше предпочитаю ФС .)))

вы тут должны ТК расуждать а не меня .
И вообще он не похож.
ТК мясо.
И ФС МЯСО
ЕС РУЛЛ
незнаю как у вас там на серве но на оффе меня ТК имеет равные шансы Завалить ШК.

0

No comments.
ES в своем репертуаре.

0

x100+ имхо уже не л2.
Ну понятное дело это уже мясо, но тем менее называется пвп фри сервером линейджа

Я это и имел ввиду, пока ТК будет убивать кошку (с его-то п атк), кошка его оч. хорошо потрепает :)
Значит мы поняли друг друга)

0

Короче сегодня качался в катах с некром оба 60 лвлы.
ПРиходит ТК с волком ,мы ему сказали что бы валил
а он сказал давай пвп он с волком против меня и некра он был 63 волк хз.
Ну короче мы согласились начали pvp некр молодец сразу начал мочить во всю но как тока тк подошел рут некру рут моему коню и кажись все нормально я далеко меня недостать мочу луком но пля кубик с рут положил и так все лежат в руте некр уже где то 10 раз ударил тк с волком во всю мочили некра ) некр упал)
остался я и конь .волка послал на меня а сам пошел коня даже рутить ну я начал убегать он мне ентангл положил потом рут волк снимал по 300 через Лайт Конь уже тк и 3 раза критами стукнул и нефига ТК отошел похилился потом подешел ко мне поковырял минус 50 хD волк меня завалил .
он мне дал пати у него полное хп . и он был даже не бафнут.
он сказал что конь снимал ему по 100 я о*уел)
он сказал что у него краски -str +con -str +dex .
он мя реснул и начали кач а некр в город пополз хотя некр был одет в Аву робу с хомой на 7 с акумом .я был в БВ лайте с тату +мен -Инт +Вит -Инт.
Отношение к ТК совсем поменялось.
вот качаю уже 35 lvl

0

Калькулятор. ИК Сет, фуллбафф, ауры и селфбаффы тоже включены (гард станс у эльфов, маджести у хуманов)
ТК п деф 2334 м деф 1574
ДА п деф 2362 м деф 1551
СК п деф 2334 м деф 1574
Пал п деф 2362 м деф 1551

Каклькулятор? ахахаахахах нуб!!! какой идиот считает это по калькулятору у ТК п дефа получается 2800 у ШК 2500 ты несчитай на калькуляторе так как там даже нету третей профы мухаха непозорься

0

Большая часть твоего первого поста совершенно нечитабельна. То, что вы вдвоем просрали консервной банке доказывает лишь какие вы "профи".

рут некру


И что? У некра есть саммонер, и нюки у него на 900 ренжа, так что рут его боеспособность практически не снижает. Замочить волка - раз плюнуть, а потом ваш ТК превращается в тру банку.

рут моему коню


А ты точно нубоватый ЕС. У ЕСа есть скилл на снятие рута и парализа с коня.
Ааа, ты же 60 лвл... хм, ты же хвастался что с 3 профой, метишь в герои и всякое такое?

мочу луком


Мочить танка луком? Угу, удачи. Его арчеры с трудом с лука складывают, а уж лол-саммонер...

Каклькулятор? ахахаахахах нуб!!! какой идиот считает это по калькулятору у ТК п дефа получается 2800 у ШК 2500 ты несчитай на калькуляторе так как там даже нету третей профы мухаха непозорься


Хех, какой же ты нубик :)
Причем тут 3 профа? Скиллы +пдеф там у ШК и ТК одинаковые, так что если результаты были равны на 2 профе они будут равны и на 3. Попробуй доказать обратное.
Калк, 80 лвл, ИК сет (Династи ставить не стал, ты наверное даже не знаешь что это такое xD), распечатанная татео бижа. Баффы ВСЕ кроме берса. Без тату. Ауры включены.
ТК п деф 3064 м деф 1740
ШК п деф 3064 м деф 1740
Абсолютно одинаковые результаты. Так что "не позорься" ^^.

И да, я лучше буду доверять себе и калку, по которому народ и на оффе высчитывает статы, чем какому-то невесть что возомнившему о себе нубу с "великолепного шога" (с).

0

У ТК больше шансов против других танков в ПВП кроче ДА . (ег опантера слишках много бьет) .
В пвп танков ТК один из самых слабых, ИМХО
Против ДА ляжет: потомучто как было замечено - пантерка его прибьёт
Против ШК ляжет: самохил ТК, его хилл кубик и множественные хэлс драйны, драйн кубик ШК не идут в сравнение. Плюс шк-шные хексы и прочая дебафф штука, если она пройдёт, у ТК шанс уменьшится победить ШК в пвп ещё вдвое.. и ещё плюс к тому у ШК хотябы есть молния и стан после 3 профы
Против Дестра ляжет: ноу коментс
Против Тиранта ещё непонятно...
Против глада ляжет: особенно на С5... долго не выдержит гладовских соников
.......

0

И что? У некра есть саммонер, и нюки у него на 900 ренжа, так что рут его боеспособность практически не снижает. Замочить волка - раз плюнуть, а потом ваш ТК превращается в тру банку.

У некра есть саммонер? это что такое?)
боеспособность не снижает зато рут снижает так как касты сбиваются.
а волка убивать некто недодумался так как было бы тупо мочить вокла когда все главный там ТК.

А ты точно нубоватый ЕС. У ЕСа есть скилл на снятие рута и парализа с коня.
Ааа, ты же 60 лвл... хм, ты же хвастался что с 3 профой, метишь в герои и всякое такое?


Читай раньше про серваки я играю не на одном серве 60 лвл у мя на офе а 78 на шоке 2.

Конешно как я ему могу снять рут если я слишком далеко от него стою.

Мочить танка луком? Угу, удачи. Его арчеры с трудом с лука складывают, а уж лол-саммонер...

Арчеры его и не складывают) а что мне остовалась делать ? стоять там как нуб ? лук на всякий случай всегда должен быть вот и мочил им.

Хех, какой же ты нубик :)
Причем тут 3 профа? Скиллы +пдеф там у ШК и ТК одинаковые, так что если результаты были равны на 2 профе они будут равны и на 3. Попробуй доказать обратное.
Калк, 80 лвл, ИК сет (Династи ставить не стал, ты наверное даже не знаешь что это такое xD), распечатанная татео бижа. Баффы ВСЕ кроме берса. Без тату. Ауры включены.
ТК п деф 3064 м деф 1740
ШК п деф 3064 м деф 1740
Абсолютно одинаковые результаты. Так что "не позорься" ^^.

МУХАХАХАХА ФУЛЛ БАФФ ты че СЕЛЛФЫ ТОКА СЧИТАЙ А ПОД ФУЛЛОМ ВЫИГРЫВАЕТ ТОКА ТОТ КТО НАНОСИТ БОЛЬШЕ ДАМАГА. так что считай селфы
А калькулятор ну по нему считают тока нубы.

0

В пвп танков ТК один из самых слабых, ИМХО
Против ДА ляжет: потомучто как было замечено - пантерка его прибьёт

уже нет так как кубик может ложить рут . так что пантера может простоять и в руте.
а ДА уже сольет ТК так как из за рута несможит двигатся значит несможет ложить большенство дебаффоф так как смогу сбивать ему каст.

Против ШК ляжет: самохил ТК, его хилл кубик и множественные хэлс драйны, драйн кубик ШК не идут в сравнение. Плюс шк-шные хексы и прочая дебафф штука, если она пройдёт, у ТК шанс уменьшится победить ШК в пвп ещё вдвое.. и ещё плюс к тому у ШК хотябы есть молния и стан после 3 профы
Драйн? скоко он драйнит у ТК самый огромный м дефенс.
плюс Рут два рута от кубика и тк ложит рут.
в просто тыкание ШК против ТК тк выйграет так как защита выше и кубик бьет немало.


Против Дестра ляжет: ноу коментс
а что дестр сделает если он будет стоять в руте а ТК просто будет мочить с луком и кубиком.

Против Тиранта ещё непонятно...

ну наверное тирант выйграет так как у него есть и ранж атаки и простые и бегает быстро.


Против глада ляжет: особенно на С5... долго не выдержит гладовских соников

Ну да ляжет)

0

У некра есть саммонер? это что такое?)

А что, нету разве? Просто 90% некров его как чучело для ТП юзают и все.
То есть я имел ввиду саммон, очепятка :)


боеспособность не снижает зато рут снижает так как касты сбиваются.


Ничего не понял. Какая зависимость между рутом и сбитием кастов?

а волка убивать некто недодумался так как было бы тупо мочить вокла когда все главный там ТК.


Вот поэтому и слились. Потому что "недодумались"...

Читай раньше про серваки я играю не на одном серве 60 лвл у мя на офе а 78 на шоке 2.


Хмм... то есть это происходило на оффе? Кач в катах (где все забито ботами) ЕСом и некром (которому в каты идти вообще глупо, у большинства мобов резист к дарк атакам, да и вообще "пати" очень странная), а тут пришел ТК (я их вообще пару раз видел на фри, на оффе - ни одного) с волком (петов очень редко качают) и нагнул вас на селфах? Сказки, батенька, рассказываете, сказки.

Арчеры его и не складывают)

Да складывают. Очень долго правда, но складывают.

а что мне остовалась делать ? стоять там как нуб ? лук на всякий случай всегда должен быть вот и мочил им.


Мочил бы волка, он ведь наносил вам основной дмг. А танку ты с лука в любом случае ничего не сделаешь.

МУХАХАХАХА ФУЛЛ БАФФ ты че СЕЛЛФЫ ТОКА СЧИТАЙ А ПОД ФУЛЛОМ ВЫИГРЫВАЕТ ТОКА ТОТ КТО НАНОСИТ БОЛЬШЕ ДАМАГА. так что считай селфы

На селфах п деф так же равен, только он будет меньше. И вообще бросай эту свою фанатичную преданность селфам.

А калькулятор ну по нему считают тока нубы.


Нубы вообще не считают, а просто пишут от балды (как и ты).

0

А что, нету разве? Просто 90% некров его как чучело для ТП юзают и все.
То есть я имел ввиду саммон, очепятка :)


Неспорю

Ничего не понял. Какая зависимость между рутом и сбитием кастов?

Рут некра и просто ковыряет мечем и сбивает касты.


Вот поэтому и слились. Потому что "недодумались"...

эх ну вот так недодумались.


Хмм... то есть это происходило на оффе? Кач в катах (где все забито ботами) ЕСом и некром (которому в каты идти вообще глупо, у большинства мобов резист к дарк атакам, да и вообще "пати" очень странная), а тут пришел ТК (я их вообще пару раз видел на фри, на оффе - ни одного) с волком (петов очень редко качают) и нагнул вас на селфах? Сказки, батенька, рассказываете, сказки.
Волк очень полезен в пати с 75 lvla он может убить любого танка ниже его lvlom
На офе ты сколько играешь? я 2 года и видел уже где то 1000 ТК.
кач с некром из за того что он мой друг и мы всегда вместе кач.

Да складывают. Очень долго правда, но складывают.
Интересно как может Хавк сложить ТК на селфах когда он всегда в руте?

Мочил бы волка, он ведь наносил вам основной дмг. А танку ты с лука в любом случае ничего не сделаешь.
еще раз говорю недодумался а критом танку снимал не так уж и мало по 200.

На селфах п деф так же равен, только он будет меньше. И вообще бросай эту свою фанатичную преданность селфам.

Ты м деф посмотри.

Нубы вообще не считают, а просто пишут от балды
Ты начни играть на интерлюдии и поймешь кто рулит а то говоришь что помнишь а твои мнения уже устарели.

0

Мочил бы волка, он ведь наносил вам основной дмг
нет основной дамаг наносил ТК а в точности его шторм кубик.

0

ElementalpVpSummoner
Прости пожалуйста, я всегда старался быть более лояльным к твоим высказываниям, но ту чушь которую ты мне написал я никак не могу прокоментировать

а что дестр сделает если он будет стоять в руте а ТК просто будет мочить с луком и кубиком. - это вообще в цитатник

0

На офе ты сколько играешь? я 2 года и видел уже где то 1000 ТК.

Насчет 1к ты загнул, загнул... максимум десяток-другой хай лвльных ТК на весь теон/франц наберется.

Интересно как может Хавк сложить ТК на селфах когда он всегда в руте?

А кто сказал что он всегда в руте? Даже если и так, можно тупо стоять и стрелять, ТК ничего не сделает с его дмг, который спокойно простыми гцп/гхп отжирается :)

Ты м деф посмотри.


М деф выше только засчет спирит барьера... его тебе любой нубоПП 52 лвла баффнет. Без хотя бы такого баффа бегать - нонсенс, встречающийся только на ОЧЕНЬ маленьких лвлах и на олимпе. Ну еще конечно конченные нубы под селфом бегают, но таких мало.
Все равно, одного м дефа в случае ТК недостаточно, он его не спасет.

Ты начни играть на интерлюдии


Ну и кому ты тут мозги пудришь что ты с оффа? На оффе уже примерно месяц-полтора как интерлюд канул в лету. Доброе утро.

а твои мнения уже устарели.


Может быть (хотя сомневаюсь), но, в отличии от твоих, они не являются откровенной чушью.

Очередная порция свеженького бреда от ЕСа.

2Webwish:

В цитатник так в цитатник :)

0

Насчет 1к ты загнул, загнул... максимум десяток-другой хай лвльных ТК на весь теон/франц наберется.
незагнул реально там так так как ТК бох рута.

А кто сказал что он всегда в руте? Даже если и так, можно тупо стоять и стрелять, ТК ничего не сделает с его дмг, который спокойно простыми гцп/гхп отжирается :)
ГРЦ в pvp неиспользуем а про грейтар хп он не выхелит так много ТК отнимает не так уж и мало а шторм куб ик добьет окончательно.

Ну и кому ты тут мозги пудришь что ты с оффа? На оффе уже примерно месяц-полтора как интерлюд канул в лету. Доброе утро.
3 месеца интерлюдия стоит
уже.

0

Ги.... ЕС как обычно. Лук убивает танка на 65+лвл с одинаково нормальным еквипом. Видимо для ЕСа кайтинг - пустое место. И, кстати, на интерлюде дальность атаки у луков на 78лвл выше чем у магов, когда доросту попробую магов кайтить.

0

и ваще на офе еще реально найти бафф за норм цену но на шоках хочешь ты или нет без баффа прийдется ходить и ваще всегда во сновном все кач нон бафф и на селфах особенно в катах.

0

ES...

На оффе ТК единицы. Хз, для меня офф это официальный сервероамериканско-европейский комплекс серверов (www.lineage2.com). Мб для тебя это какой-нить шог конечно ("официальный российский сервер" как я где-то слышал), но ты заблуждаешься. На оффе интерлюд канул в лету, т.е. исчез, его место занял Kamael (т1) примерно месяц-два назад. Если ты играешь на интерлюде - ты играешь не на оффе.

Не использовать ГЦП в ПвП - вершина нубства. Без нон-стоп спама гцп/гхп/кхп (по возможностям) в мясе ты не протянешь и пары десятков секунд.

И бафф на оффе покупают редко. Ни разу не видел какого-нить нубоПП орущего в шаут "WTS buff PP60lv 50k a". С живыми бафферами и баффботами обычно бегают на кач, а не покупают в городе бафф на 20 мин, т.к. 20 мин - это ничто.
То, что ты сказал про шоки меня ни в коей мере не интересует. А где-нить в бабруйске бегают в НГ до 76 лвла, и только потом всем кланом скидываются на Ц грейд, дальше что? А про "нон-стоп на селфах" вообще плакал. Продуктивность кача снижается в 2-3 раза.

Вообщем жги еще, как-нить после очередного залпа твоих перлов обновлю цитатнег.

0

На оффе ТК единицы. Хз, для меня офф это официальный сервероамериканско-европейский комплекс серверов (www.lineage2.com). Мб для тебя это какой-нить шог конечно ("официальный российский сервер" как я где-то слышал), но ты заблуждаешься. На оффе интерлюд канул в лету, т.е. исчез, его место занял Kamael (т1) примерно месяц-два назад. Если ты играешь на интерлюде - ты играешь не на оффе.
Камаел на серве вели ткоа зимой.

Не использовать ГЦП в ПвП - вершина нубства. Без нон-стоп спама гцп/гхп/кхп (по возможностям) в мясе ты не протянешь и пары десятков секунд.

я говорю про договоренное pvp/

И бафф на оффе покупают редко. Ни разу не видел какого-нить нубоПП орущего в шаут "WTS buff PP60lv 50k a". С живыми бафферами и баффботами обычно бегают на кач, а не покупают в городе бафф на 20 мин, т.к. 20 мин - это ничто.
То, что ты сказал про шоки меня ни в коей мере не интересует. А где-нить в бабруйске бегают в НГ до 76 лвла, и только потом всем кланом скидываются на Ц грейд, дальше что? А про "нон-стоп на селфах" вообще плакал. Продуктивность кача снижается в 2-3 раза.


Второе окно строго запрещено и банится очень быстро уже был о2 окно 3 раза банили обоих после 3 часов игры.

0

Посмотрите на это pvp ШК против ТК . ТК проигрывает но только потому что на серве не ввели еще 3 кубик на Тка так ТК наносил очень быстрый и сильный урон протви ТК.
это вам нулевой? недумаю.
А это? где ТК валил ШК 1 на 1 Танк против танка и он выйграл.

&feature=related

&feature=related
Все ТК использует ЛУКИ как видите и кто то еще обзывался нубом.
Как вы видите ТК валит ДА , ШК.

&feature=related
ТК валил Варлорда

0

Омг.
Пусть ТК валил всех, и хавков, и спсов, и сх, и дестров, и гладов... но он их валит в видео. У каждого человека были свои удачные моменты независимо от класса, будь то танк, саппорт или еще кто. И, конечно, их снимают и выкладывают. В отличии от поражений.
Судить о классе по видео как минимум глупо.

И вообще, с чего это ты так яростно бросился доказывать всем "силу" ТК? Один раз был им убит и поэтому решил что он сильный? Даже качать бросился (отношение к ТК совсем поменялось. Вот качаю уже 35 lvl), после одного-то проигранного боя... смешной ты все-таки. Часто тебе перекачивать чаров придеться, если после первого же слива бросаешь.

0

я понемаю если бы он выйграл по удаче у нубом но со всем с кем он в pvp дрался те очень хорошо играли.
Судить по видео не глупо а доказательство лучше чем слова.
А начал качать ТК так как я ему слил тупо и слабо терь покачаю посмотрю в чем сило его слабые места и все всеравно ЕС рулит)

0

я понемаю если бы он выйграл по удаче у нубом но со всем с кем он в pvp дрался те очень хорошо играли.

Хорошо играли? Ты про видео? Счас я занят, но попозже посмотрю, прокомментирую.

Судить по видео не глупо а доказательство лучше чем слова.

Слова тоже разные бывают. Словами можно описать всю ситуацию в пвп данного класса, а видео не выходит за пределы нескольких боев.

0

Не ТК это бред ,ельфы вообще слабые если бы не спеллсингер.(елдер разве што в пати)

0

Бугага..... Фалестион нуп

0

2ElementalpVpSummoner ппц у да руки-крюки. а у тк лаги жесть) я б да легко свалил этого) и чего он интересно ждал когда тк хилялся? непонятно

0

Почитал тему, зарядился позитивом, вспомнил молодость в л2. То что Stop_it судя по всему твинк ЕС думаю вне сомнений.

ТК мясо.

Через пару постов

Отношение к ТК совсем поменялось.
вот качаю уже 35 lvl



Было приятно услышать, что на шоках в катах кач идет без баффа. Когда я там играл (не так давно, месяц назад) там были исключительно фулбафнутые пати с СВС, БД, ПП - третьепрофниками (не исключено что ботами). Судя по-всему со времени моего ухода что-то изменилось.

Танки, имхо, вообще довольно слабы в пвп с баффом (под фулом приличный шанс проиграть и дагерам). Селф - другой разговор, но бывает и так, что качают танка-твинка спецом для олимпа. Пусть ТК и слабейший из танков но большинство остальных проф он там успешно овнит :)

Играя ШК на пвп-сервах видел, как качают ТК исключительно для геройства (просто-напросто наливали 80-100 очков, конкуренции небыло :) ), по опыту сражений с ними - крепкие, заразы :) Уиваются долго, нудно, бывает, пробуют кайтить с лука (как будто ШК не может достать лук, ренж то одинаковый), но все-же убиваются, обычно ХП половина так и остается (после ToD). Даже чисто эстетически - приятнее смотреть как машет темный. Да и непонятно как ТК может убить пала\да. Пусть у ТоЛа и ТоДа одинаковый КПД в пвп (спорный вопрос, конечно, но пусть). Стан и шилд слам у хумантанков - уже дают большое приимущество. ТоЛ + икона пала, ТоД ДА + большИй запас ХП. У ТК - шилд баш - ни застанить, ни дебафнуть, сбить им дебафы остальных танков тоже проблематично. Ну а вопрос ШК-ТК тут уже рассматривался по-моему. Даже эпик особо ему не поможет :)
По поводу видео - прочитайте комменты к ним, и поймете что ДА\ШК вовсе небыли батьками.

ТК убивает дестра в руте с луком и кубиком - LOL! На кривошоке дестры нынче ходят без бижы?

Если ТК убивает другого танка в пвп - значит, они не "очень хорошо играли".
ИМХО, ТК не полный гимп, но слабоват против других танков. Подходит для РБ, но не для пвп. Убивается долго, убивает никак. Конечно, не только нубы качают ТК, только нубы восхваляют его как убийцу в пвп.

0

ТК рулит только на олимпе, и там он один из самых сильнейших чаров (а мб и сильнейший).
Во всех остальных областях игры он достаточно бесполезен, как и по сравнению с другими танками, там и сам по себе. Нормальные пачки даже на РБ без танка обходятся, а в пвп любой другой танк полезнее, чем ТК, имхо.

0

С срабатывание кубика проблем у мя небыло(кажись чем больше атак.спид, тем чаще срабатывают). Я резал весь Кон в пользу Дексы и Силы и одевал А шмот тока в +стр. там как раз получается 43 силы(неппомню с каким сетом)и это норм. Для ПвП мона одеть ТАллум сет и если захочется взят дули/дагер+шит. Под фулбафом рег.хп(скил) быстро кастуется.
Против некра хз как пвп, но банки ХП от приста никто не отменял (все под фулом), а под фул бафом дамаг не маленький по робе летит(если дули/дагер , то еще больше)

Против дестра хз как , но если он в руте стоять будет , то вы весь день так проведете и не чо не снесете друг друг( аля хп приста)

У ТК(как и у всех танков+дестр , тир , глад, гнумы) мало шансов в ПвП против ШК. Все таки фантом кубяк и хекс и повер режут стату ппц как, и кастуются быстро и откат моментальный. ТКвсШК заманаются ся ковырять , т.к. у ТК кубик хилит, а у ШК атака большая+ -статы

Кароче ТК гуд перс ,если умеешь играть им, но лучше взять ШК

А про историю с волком я ваще хз.. Волк какой был???? Большой маленький??? у мелкова волка без бафов с топ шмотом кажись 500+ атака, у большова 1000+ со шмотом. Но если ето х1-х15 то там нереал к 70- лвлу накопить более 50кк для того чтоб потратить на пета
ЗЫ:::: Лучше пуху втарить

0

ExitZ
Ну хз хз насчет того что ТК лучший танк для олимпа. Даже не хз а готов поспорить. Пускай декса побольше, следовательно, спид, атк. спид, крит рейт... П дефа немного больше остальных (хотя все время бегать с включенным ГС = остаться во 2-ой половине боя без мп), атака поменьше. Миниатюрная разница в атк. спиде в сравнении, например, с ШК почти не повлияет на откат часто используемых скиллов ( вернее, часто используемого, кроме шилд баша покидать особо нечего). У темного - напротив, боевых скиллов порядочно, ты сам знаешь каких. То же и с другими танками. Может, ты имел ввиду - ТК рулит на олимпе относительно других танков? Тогда мб ты и прав. Злобные некры и адские самонеры попортят нервы любому танку, хоть у ДА\пала шансов больше благодаря стану.

Ga-aL

Ну в принципе в этом и есть фишка пвп за ШК - задебафаный враг с атк. спидом под 300 и дмг под 50 ложится на порядок легче недебафнутого (а ведь еще доты, хекс, дебаф ТоДа тоже неплох). Если пройдет ТоД, ТК даже не отхилится толком. И уж тем более не заковыряет противника с порезаными статами. Я рассматривал пвп 78-78 (ну или 80-80, хотя там ничего не меняется), что оптимально для олимпа.

0