на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Plains Walker or TH? Кто реально рулит и почему

нууу....я хочу узнать ваше мнение лично я играю PW и не раз убивал ТХ ....
но мне постоянно говорят что ТХ лучше чем .....и при одинаковых условиях кто победить ПвП !

Комментарии: 64
Ваш комментарий

На полных С4 те кто говорит что ТХ рулит - нубы =) ТХ довольно ощутимо опустили, точнее он стал таким каким должен быть. =)

0

ТХ перестали быть убер классами.. они стали просто ТХ ) пройдет-не пройдет )
в любом случае дагерщики не должны быть в обиде ) ведь у них есть сундуки ))

А по классам дагерщиков.. собственно получаем
ТХ - самые частые криты, средней силы, магии - 0, есть скилл прикинуться мертвым
хороший простой класс.. для любителей жать на 1 кнопку )

АВ - самые сильные из всех, сильные удары, сильные криты.. но редко, под мертвецов косить не умеют, есть традиционный арсенал магии темных эльфов-файтеров

ПВ ( не люблю светлоухих ) - быстроногие и верткие ) есть своя лечилка достаточно прожорливая на ману и антидоты от яда, под мертвецов косить умеют зато обделены похоже сайлент мувом, то есть способностью проходить мимо аггров (есть возможность сидеть отдыхать среди аггров.. но это не то)

в ПВП побеждает тот у кого не кривые руки ) ну а на прочих равных условиях - ТХ чуть легче

0

сайлент мув у них есть млин и не надо гнать на светло ухих Рената....
и хамелеон есть а ТХ проигрывает потомму что Еважион у меня здоровый ....удар по слабей но ...
P.s Рената ты на каком серваке играешь ??

0

Treasure Hunter
Годится на роль убийцы даггерщиков(да,он убивает и АВ и ПВ),но больше шансов практически нет ни против кого.Возможно убьёт флагнутого мага.Долго может биться против танка изза кучи хп,но проигрывает им
Plains Walker
Гигантская увёртка,бешеная скорость бега,Блайнд Блоу после 66 уровня,Entagle и как следствие-убийца лукарей.Хорошо убивает магов-его частость критов позволяет сбивать спеллы,А М деф из дагеров самый высокий.Никакой против танков и других дагерщиков.
Abyss Walker
Ещё лучше справляеццо с лукарями,чем ПВ изза мощнейших абилок.Слабоват против магов(мало ХП,Низкий М деф),может потягаться с ТК и ШК(хотя,проиграет).Убивает флагнутых магов.

0

Отсюда вывод! НИКОГДА не флагайтесь магами первыми! =)

0

отсюда вывод что если есть руки....и выросли они из того места ....у самого СС так дагершики ложились ...а теперь дагером играю и всех магов ложу ...
ВЫВОД: на сервере 90% игроков нубы ....( я не считал но это мое мнение )

0

Только не в нормальных С4... ТХ теперь обыный класс...

0

вот именно ....ТХ...самый обычный средняк 1!

0

Середняком он стал ещё в Ц3(в офф версии линейки).На фри где была Ц1 пропатченая до Ц3 с зависимостью шанса прохождения абилки не по DEX а по Crt Chanse он был убером,когда на сервера стали заливать офф Ц4 версии игры с привязкой к DEX и вариантом тату ТХ стал средняком с возможностью апгрейда до довольно опасного противника.Однако убером он больше никогда не будет.

0

ТХ сносят все кто имеет опыт в линейке.Вчера завалил своим АВ55 ТХ56 спокойно могет он просто был НУПом.Впечатлений никаких не оставил((( АВ не гамал никогда. видел его тока в масс пвп

0

ТХ на протяжении всех хроник менялись, но в итоги оставались самыми косыми даггерщиками, однако, косой не значит плохой, ТХ - это среднестатестический даггерщик, убивающий кто попадётся под руку =)

0

ТХ спокойно сносит Любого мага (флагнутого): Шлеп скиллом - 1,5к, критами по 500 добить с 3-х - 4-х ударов (ДС с СА + баффы)
Если на большом растоянии ТХ (флагнутый) против мага то шансы поменьше в несколько раз (хотя если хорошая бижа и включить быстрый бег), но возможно выйграть. У самого ТХ 64 лвл, так в ЛОА (60 лвлом) спускался вниз без проблем и там валил мобов, тобишь кач им достаточно легкий

0

Кач у ТХ из даггерщиков самый лучший
Насчёт ПвП против мага...
Умный маг никогда не будет флагаться первый,а в ПвП зоне ты даже под Дэшем не успеешь добежать -)

0
0

Почти полностью согласен с Ренатой, но не совсем. Если ТХ поставит тату +4dex -4con - по меткости и увороту будет как тёмный эльф. При этом ХП con будет 39, что намного больше светлого. Криты у них по силе почти 1 в 1 как у тёмных а по частоте (с татушкой) почти 1 в 1 как у светлых. ТХ - это убийца ДД. Куча пассивок, масса хп. ЕДинственный серьёзный минус ТХ - скорость. За шустрым лучником он может и не угнаться, а до мага тупо не добежать. Однако с хоршей бижей волне может. Начёт ПВ. Убийца лукарей? :Р Нуну - станшот, две стрелы и дабл... Вот и ваш ПВ ^^

0

По поводу АВ

На осадах и в массовках в С4 перс явно не рулит (до магов и лукарей реально не успевает добежать). Щастье наступает с ПЛ сетом - тут есть шанс вальнуть когонить толстого (+4 СТР). Татухи не ставил (может посоветуете, что?)
В ПвП тяжко... Убиваю БХ, ШК, БД, СС, ПВ. Против магов тяжко особенно - если повезет - не сработает слип и пройдут абилки - убиваю.

Кстати, подскажите плиз че мне брать ща - ДС с СА на Фокус или всеж копить на Кристалл?
АВ 47 лвл. Серв - lineage2.su

0

СА на фокус по любому лучше
То же касается и Б кинжалов

Крис с Фокусом опаснее чем Демон Сворд с КРД

0

TH быстро качается и легко играется, имеет много HP и сильно бьет а ПВ - шустренький и юркий, бьет слабо, но критует чаще :)

0

Начёт ПВ. Убийца лукарей? :Р Нуну - станшот, две стрелы и дабл... Вот и ваш ПВ ^^

ОМГ ))
Ты в ла2 играл ? ) Две стрелы надо ещё попасть ( по ПВ это проблематично,особено если он под UE ),а пока будешь натягивать стан/дабл получишь очень неслабо абилками/ударами

Крис с Фокусом опаснее чем Демон Сворд с КРД
хз хз...Я своим AW бегал с ДС на крит дмж,очень понравилось.
Крис с фокусом чёто не особо мне попёр,криты чаще - да - но как-то не сильно это решало в бою против любого противника.А вот ДС с крит дмж,когда я под дансем/пп ( под ними я всегда бегаю ибо свои бафф боты :D ) криты просто срезают,даже танкам чувствительно пробивают,если ещё хекса добавить,то псц. )

0

Кстати, подскажите плиз че мне брать ща - ДС с СА на Фокус или всеж копить на Кристалл?
Скример,а потом копи сразу на Б.Кристал - хлам,п атк разница не сильно заметна,а SA приличных нет.
ЗЫ
Я своим AW долгое время бегал с Dark Screammer +7 SA Focus(п атк как у криса +1).

0

никакой PW не убийца лучников :/ ХП мало, да и бьет несильно, да и, хоть и бегает быстро, - пока добежит... Ну и CON слабенький. Так что хавковский крит + крит, и гф =)

0

Я за PW...
Ultimate Evasion + Blinding Blow + Backstab + Deadly + Mortal
Много хавка хватит против такого комбо?

0

А вот ПВ вешает криты чаще ТХ . тобиш критует он паходу чаще - темный эльф - редко , но сильно - а ТХ чтото среднее.

0

Крис с фокусом чёто не особо мне попёр,криты чаще - да - но как-то не сильно это решало в бою против любого противника.А вот ДС с крит дмж,когда я под дансем/пп ( под ними я всегда бегаю ибо свои бафф боты :D ) криты просто срезают,даже танкам чувствительно пробивают,если ещё хекса добавить,то псц. )
хз.. хз.. КРД рулит когда противник к тебе спиной повернется. Спереди-то криты все-одно пореже проходят (если фокус вставить - другое дело). А любой нормальный игрок никогда не повернется к даггерщику жопой, во избежании схлопотать по оной бэкстабом. Это что касается ПвП.

0

Да вообщем для AW с его критами + хекс можно и не только абилками ипошить,крит шанс в дум лайте под свс и пп уходит далеко за 200 - критует довольно часто - зато с ДС на крит дмж каждый крит будет очень и очень болезненным.
ЗЫ
Моё ИМХО - если есть клан с играющими супортами БД/СвС/ПП бери ДС на крит дмж
Если пока что предпочитаешь соло-крис

0

Знаешь, даггеры это всеж партийные персы. Без пати никуда... Во-первых им по-любому сзади бить куда удобнее а во-вторых соло кач дорого выходит (атк. спид высокий, сосок уйма уходит, а без сосок долго и неэффективно). Под баффом варка 56 лв (в клане) соло можно, но к сожалению, не всегда получается. Поэтому выбор наверна падет на Дарк Скример с Фокусом, да заточить получше... а там уж Б буду ждать.

0

Сегодня лишний раз убедился что ПВ - всирает в ПвП АВ.
Дрался на арене с ПВ на 1 лвл ниже меня (46 лвл). Одет как и я был в ПЛ сет, с Cursed dagger. Первый раз дуэль была без только со своими бафами, без сосок. Он, мне слил, оставив 1к хп. Второй раз рубились с сосками, опять же без баффов сапплайеров. Он опять слил, оставив тоже под 1к хп. В третий раз выклянчили бафф у ПП, причем он мне недобаффал гуиданс, фокус и БС. ПВ снова слил, у меня 400 хп. В итоге я предложил ему драться с сосками а я буду с оставшимися баффами но без сосок. Тут слил я, оставив ему 300+ хп. Тем не менее итог очевиден - ПВ редкостно лажаются в ПвП.
Кстати Хекс даже не кастовал - слишком уж у даггеров ПвП быстрые - каждая секунда на счету, а проходит далеко не всегда.

0

2gEBoJl: Ну, допустим, у хавка UE тоже есть, так что тут разницы нет. Может пойдем на какую-нибудь явку x999999 потестируем? Чиста ради фана =)

0

Ну, допустим, у хавка UE тоже есть, так что тут разницы нет. Может пойдем на какую-нибудь явку x999999 потестируем? Чиста ради фана =)

HE - UE 1 lvl
PW - UE 2 lvl

Да и к тому же UE не влияет на проходимость абилок ( если что так :) ) , а PW абилками задолбит
зы
Если хочешь потестить - go на la2world.ru - x1200 (1 сервер) раскачай хавка и проверим . Мой ПВ 74 лвл в А грейд не точеном.

0

гг нифига на этом сервере не выйдет, он C4 =) На С5 - с удовольствием =) И все равно хавк > PW 1на1. Уж слишком мало у PW HP.

И ваще 1 на 1 в ла2 это БРЕД, а обсуждение 1 на 1 - еще больший бред.

0

Кстати, в С5 не гамал. Как там ситуация с даггерщиками? Обещали руль в ПвП со всеми.

0

Эээ, да у меня просто C4 клиента нету, на оффе играю всетаки :/

0

>Обещали руль в ПвП со всеми.

Корейское вранье :/ Некр -> all =) а самая большая сила - арчер пати. Когото подняли, кого-то опустили, но всех ненамного :)) Баланса как не было, так нет, но даггерщики вроде выглядеть гораздо лучше стали =) отя имхо - пофиг. Играть надо тем, кем нравиццо =) Ибо рулит не 1на1, а пати =)

0

Дауны вы тут все! ТХ - любимый класс школьников, ибо не обременяет необходимостью думать, подходит для нубла, которое не может получить третью профу. На 78 лвле АВ и ПВ вдуют любому ТХ, потому что у АВ и ПВ на 78 появляется скилл Focus Death. На 79 АВ вдует ПВ, потому что у АВ появляется контра, умело используя которую можно сложить любой класс из-за отражения дамага и частых леталов, критов х2 и х4 с БС. Если уж не знаете своих скиллов, о выборе СА в ангел слеер (хаст или кд) не может быть и речи, как нубаи берете кд.
В общем, дауны вы тут все, и точка. Нубаи.

0

И кончайте играть на говно фри шардах типа шогов. По какой-то гфш судят о боеспособности классов. Долбоебы.

0

УЕ не влияет на прохождение абил, ухаха! Ебланы, играйте дальше на своих ц4. И удалите нахyй тему столетней давности

0

Ultimate Evasion + Blinding Blow + Backstab + Deadly + Mortal

Долбоеб, мортал блоу бьет смертельным ударом в ЦП, которого просто не останется после твоего дедли и блиндинга

0

Дорогой друг,последний пост был 2007 года,тогда были другие возможности в л2,так что на дату постов смотрите в следующий раз ).

0

АВ самый рулезз на грацииПарт2 я так думаю !!! Да я знаю что у ПВ высокая ловкость но на 81 лвл у АВ появляеться кульный скилл который дает ловкость скоростьАтаки и куй кто по нему попадет да если и попадет юзаеш КонтАтаку и всему ;jgfдаже ТХ мираж не поможет.

0

пле что тут за нубы сидят?теоретики херовы...
Хоть кто нить играл из вас в кланах ?был на осадах\гангах\эпиках?
ТХ берут из за того что это попса , ним легче играть потому что он жирный...но в условиях олимпа любой дагер порвёт тх, т.е селфов у него почти нету.
Дальше тут писалось про кач что ними само быстро и легко...вы что издеваитесь?у большинства мобов резист на дагер атаки.а вы пля легко...маги первые не флагаються?оО о да епть буду я на вара смотреть как он ко мне подбегает.ололо.Дагера берут из за ключей и сундуков?xD ваще убили на повал.Да когда я только начинал то юзал его исключительно как крафтера ключей и открывания сундуков.но на этом далеко не уедиш и сильно много не собёршь, если играть на норм рейтах (х2\х1)х3) для этого и придумали рб, квесты (а в Т2 их ояебу сколько)
з.ы пв порвёт тх имхо, при условии эпига у обоих, даже ДА рвал за пв в условиях олимпа(кому интересно отпишу как).Да и самый лучший дагер это АВ из за своих абилок.вроде бы всё:)

0

to _KoMaK_
играю тх на оли против меня пв может выиграть разве что леталом, нет летал пв труп ),
ав посложнее намного хотя тоже возможно

0

cмотря какой противник

0

2 _KoMaK_ отец нашёлся, то что ТХ попса не делает его в прямых руках слабее ПВ и АВ. Светлый вобще мясо у него на 78 лвл с 6 лвл блесом и тату +конс еле набирается 5к хп, у АВ рулит только хекс(да и то его ещё надо успеть скастовать при наличии шадоу степ, да и триком отлично сбивается), но он не всегда проходит, по хп АВшка тоже жиденький, как и все тёмные файтеры. При норм бафе и шмоте(АК, бай и ножик с КД) что ПВ, что АВ хватит 2-3 бекстаба от ТХ при условии что хотя бы 1 кританёт. ПВП у дагеров это вобще рандом обычно, если кто то не тупанул, но по параметрам ТХ всё равно выигрывает. А то что ты рвал ДА на оли светлым это гон, если ток не летал. Дагеры не предназначены для ковыряния консервных банок, тупо мп хватит максимум на пол хп(походу ты с mana potion был на олли). Их задача или ДД на каче в пати или на замесах\осадах быстрый вывод из строя противника доков\магов\луков.
P.S. Убило на повал - "у большинства мобов резист на дагер атаки.а вы пля легко..." xD Ты где играешь? В локалке что ли у себя сами сервак сделали? :D
А вобще ТХ кач легко, хвататешь ток в пати БД и выносишь 1-1.5 комант в катах без напряга даже если мобы на 2-5 лвл больше.

0

танка расковырять на оли вполне реально причем любого не только да причем можно и без летала, но такое редко выходит ) гдето один раз из 3х-4х, в пвп при наличии фул бафа без эпиков рву практически всех танков просто очень долго ((

0

AlexHermit ты идиот, если не знаешь то не пиши...за ПВ ДА трепал в лёгкую...в начале боя юзаешь уе, убиваешь кошку , даёшь пару абилок по консерве, отбегаешь, хватаешь лук ОЕ +7+10 и трепиш его...и мр хватает ещё на пару добивающих абилок...за хекс у ав добило пздц >< я пока тот хекс натяну мну уже в клочья порвут, кота за ав нагну как ребёнка...потому что абилки бешенные...ах да скилы точтиь не пробывал????что бы не ждать крита можно вточить мортал и там уже тебе будет легче.Кароче если на язык бедовый такой-покажи как ты олимпиш.Сними фрапсы\риплеи и скинь сюда что бы я УБЕДИЛСЯ В ТВОЕЙ ПРЯМОТЕ.

0

чуть не забыл..у тебя тату какие стоят на Тх?

0

На офе я играю 2 недели, ещё не дорос что бы делать фрепсы с оли, с говнофри это не показатель. Да и мне нах не нужно заморачиваться делать мувик и заливать его потом с аплоад спид 512 килобит, что бы ты убедился в моей провате :D. Насчёт лука, сколько физ атак будет у дагера с луком? Без бафа с ДБ+10 врятли больше 1.5к-2к будет. И думаешь это будет достаточно танку в ИК сете? Да его как ты выразился "трепать" час надо. Тату после 77-78 лвл на фришках всегда +5декс +4конс -9стр ставлю. Вобще при нормальной биже, хекс ложится с 2-3 раза, даже при наличии емп, но у тебя наверное всегда и по всем с первого раз ты так кричишь о бешенной силе абилок АВ, ножик тоже ОЕ? от +15? Напиши хоть где ты играешь, интересно.
Я не совсем понял какой мортал точить. Мортал блоу? xD

0

мортал страйк, ОЕ +15?всё дальше можеш не писать....ОЕ дагера не влияет на силу абилок (возьми на заметку)...эмп на олимпе?ты заговариваешься...затрепать смогу танка с ДБ +10 п.атак 1,7-1,8к будет с валиком.да и что сложного в обстреле консервы то?он же ср не юзает, а после абилок уже будет подбитый...кароче если не знаешь -не заводи спор.
з.ы я не щитаю себя "папой" просто не люблю теоретиков которые даже не знают о чём говорят.

0

Мортал страйк.... он после после получения 3 профы убирается с панели нах. Абилок и без него достаточно, а по силе он в 3 раза меньше дедли, мп жалко даже на эту чушь. Я знаю что п атак дагера не влияет на силу абил, хоть с нг ножиком хоть с Ы80(без КД если) урон от абилки будет практически одинаковый. Я вобще писал про прохождение хекса, а он напрямую зависит от м атак(которую в свою очередь увеличивает ОЕ, ты никогда не думал почему многие АВ бегают на 52-60 лвл не с крисом или демоном а с лоу ножом у которого м атак как у вальки?), если ты не знал. А по поводу обстрела консервы, он тупо стоит что ли? Не рутит? Не агрит? В 2 окна был на оли?
У меня на х10 были ТХ 79 и АВ 79, так что я далеко не теоретик. За ПВ играл только на пвп чуть. Но на х10 меня 1 на 1 не разу не убивал не 1 ПВ.

0

Даггеры нынче карают. Выбор между ТХ, ПВ и АВ - дело вкуса и нескольких абилок. Стелс ТХ порой помогает на ганках, да и просто удобно с ним бежать куда-нить в ж0пу мира сквозь толпы мобов, Деш - и так ясно, Мираж тоже юзабелен в мпвп. У эльфов есть селфбафф на +критшанс абил со спины (дает около 20% если не ошибаюсь) и ФД. Но в спину абилки проходят и так неплохо, а бонус дмг по сравнению с ФП не слишком значительный. Расовые скиллы - пустое, особенно если это всякие дебаффы, основанные на м. атк. Не проходят они, да и времени нет - лучше просто епнуть пару абилок.
У всех даггеров есть бекстаб, это самое главное ;)

0

хехехехе...мортал страйк это селф который увеличивает шанс летала...если ты даже этого не знаешь то о чём можно продолжать спор????смысл агрить\рутить если у тебя фул сет рб ?или ты на оли в люксоре бегаешь +6 и щитаешь что это круто? если тебя не убивал ниодин пв в честном пвп на селфе то значит у тебя были кривые противники...ах да ещё в рут я не попаду потому что зак+тарас+палки на ментал (о которых я уверен ты только что услышал)спасут от любого рута\хекса.Поэтому в след раз думай что и кому писать что бы не пазориться и не смешить народ своими глупыми постами.всё, спор закончен!

0

екс и я про тоже...главное эквип, и уж если идёшь на олимп то голым туда прыгать нет смысла, поэтому клан одевает боевую единицу во всё переточеное , выбирает самого лучшего и гонит на олимп набивать очки...а то что хекс..агр.рут это всё х*ня , пока будеш хекс вешать, уже поотеряшь 1\3 своего НР и это только без крита абилки

0

Ты так и не сказал на каком говнофри играешь... Мне тут не перед кем позориться из за того что перепутал мортал блоу с мортал страйкром)) Лучше ты не позорься знанием русского языка, хотя бы что ли в ворде посты пиши. Да и если ты так уверен своей правоте, насчёт того что убиваешь ПВ без напряга танка, го попробуем на пвп серв x10k любой, заточишь ДБ на +7 и посмотрим как ты сложишь ДА в ИК xD

0

ты мне фул эпик сет даш?нащёт знания русского языка...я тут не курсач пишу (с) это форум

0

А без эпиков никак? =)
Хоть это и форум, но можно начинать предложения с заглавной буквы и расставлять знаки препинания правильно, что бы твои посты были более читабельны.

0

зачем ничинать с заглавной буквы?я не понимаю...без эпика на олимп ходят только сливаться.

0

или просто на перелив очков

0

фул сет рб

Привет, фришник.

в рут я не попаду потому что зак+тарас

Почти все эпики нынче увеличивают не только резист, но и прохождение. У противника они тоже могут быть.

мортал страйк это селф который увеличивает шанс летала...

Сможешь предоставить тест убедительнее этого?

0

причём тут фри?мну клан без эпика не пустит на олимп просто вот и всё...ну бле что за дебилизм ты пишешь... как я могу в рут попасть и толку от него?когда есть Escape Shakle

0

Люди (в частности КоМаК & Дохлый), неужели нельзя просто предоставить информацию, сухие блин факты, а не меряться у кого длиннее. Смех да и только. Надо доказать свое мнение во что бы то ни стало, так? В инете вы смелые, а в реале, к сожалению, сыкуны)

0