на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

По поводу 5 хроник и шокирующего мира

несколько вопросов люди я уже знаю что вышли 5 хроники соотвецтвенно они должны появица на всех серверах линейки 2 а на серваках х10,народном,тестовом и прочих её нету а то я подумал незря сайт сменил и тепер это ваще независящи от ленейки проэкто чтоли и не будет обновлятся,или он обновится но не скоро?разьясните пожалуйста?!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

мммм дааа,а я то думал. не подскажете официальные русские сайты идущщие в ногу со времинем.

0

В с5 есть сервера, но там макс.онлайн это 200-300человек, и коряво конечно

0

http://la2.redz.ru бесплатный сервак русский С5, глюков еще не наблюдалось хотя уменя чар уже 32 лвл:))

0

Вообщето переход на С5 состоится в ближайшее время (месяца 2-3), такчто не заморачивайтесь пока =)

0

он наверна имеет ввиду LineageII

0

ГИГАБАЙТ, ты прав
Я имею ввиду переход шок ворлда на С5!
Он состоится в заявленный мною срок (конец апреля-середина мая)

0

Откуда информация? Или предположение?

0

ППЦ!!!но как никак жду С5 на шокирующем мире.

0

Как бы не было, а с4 они хорошо сделали. Надеюсь с5 такой же будет.

0

Информация проверенная, С5 будет нормальным (80 лвл макс, новые скиллы, оружие, бронь и т.д.)
и Гаичка, ты сколько времени на этом серве играешь?

0

А профилактику которую ввели на серверах, это подготовка к с5?

0

Забавно будет посмотреть на это "С5" =)))
ЗЫ: оффтоп - записался на бету "Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar", жду начала теста. Судя по описаниям и скринам, ЛА нервно курит в стороне =)

0

Уххх, тока догадываюсь сколько эта "прелесть" будет кушать =)

0

Я тебе просто советую пододать пару месяцев, и увидишь что ты не прав(а)

0

эхххх люди люди и куда мир катится???выб лучше толком мне обьяснили будет С5 на линеагеii или нет.

0

выб лучше толком мне обьяснили будет С5 на линеагеii или нет

ппц ты знаеш что такое автоапдейтер в котором пишут НОВОСТИ? там было написанно что будут С5 на шок ворлд

0

Вот, наконец-то нормальный человек появился и объяснил =)
З.Ы. пиши лучше Сэйлимом =))

0

а теперь скажите мне КОГДА!!!

0