на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Российский официальный сервер. Делимся впечатлениями

Предлогаю модеру переместить все темы о русском офе сюда т.к их очень много а всё об одном и том же...так пусть будет одна темка, обьёмная и удобная.

Предложение рассмотрено, поддержано. Тема реорганизована. Милости просим.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

А чего делиться то ? Вот запустят,тада и посмотрим ). Хотя я то обзательно пойду, тк на Теоне пришлось бросить ШК и бишика из за пинга плохого (. Надеюсь на Русском офе норм будет. Сейчас бегаю на фришке-глюкашке, жду с нетерпением пуска.

0

Я бы тоже с удовольствием потестила... Всё же интересно..

0

потестите сначало грацию, мож вам непонравится

0

Анкета была отправлена давно. Сейчас лишь сидим и ждём.

0

а легче включить автоапдейтер и в l2top в поиске написать грация и потестить на пвп сервере какомнить (сам играю)

0

Я хочу посмотреть, что предложат именно на русском оффе. Если понравится, думаю перейти туда.

0

Ну если почитать форум рус офа, то там написано что все будет по русски(профы, квесты, интерфейс, начальное обучени (де чел говорит)), ток произношение заклинаний останется оригинальным. могут ввести аську или мэйл агент в игру(вместо месенджера)

0

Классно будет если аську введут)) Тогда вообще можно будет из Линейки не выходить)))

0

Мейл агенту отказать.. кривой он. А вот аську можно)
А то МСН до ужаса надоел, да и отвлекает сильно: пока разберёшься, пока то да сё...

0

Не согласен, МСН -гут. Нуно тока что бы голос поддерживал, оч уж компактненько он его пакует, а то сейчас обрубок в линейке.

0

http://vkontakte.ru/club4317812 CОздал группу в контакте по руссоф) прошу кому нетрудно присоедениться)

0

Я попробую русоф чисто для интереса, кач с такими рейтами точно не для меня... Хотя, может, поиграю пару недель, если найду способ достать немного денег :)

0

Идея конечно хорошая, но вот на х1 рейтах в странах СНГ играет минимальное количество народу..

0

Все походу только рейтов боятся)))

PS А тут есть такие кто в бэта тест попал?

0

Я устал искать правду среди слухов и домыслов циркулирующих в Мировой Паутине. Одни с пеной у рта доказывают, что русс офф не будет взимать абонентской платы, но потребует покупки ключа активации. Другие, скрежещат о том, что создатели проекта учли особенности русского менталитета, и предлагают раскошелиться только на необязательный премиум аккаунт. Первая версия кажется мне более верной. И всё-таки я в непонятках. Чему верить?

0

...предлагают раскошелиться только на необязательный премиум аккаунт... вот этому, плюс еще что-то вроде ГМ шопа с всякой фигней которая не будет влиять на баланс.

0

То есть я смогу играть без кода активации? ) Хотя не стоит раскатывать губы на хяляву. Ибо, какой бы ты не обладал расчетливостью и профессионализмом в игре - все равно без гандонаторского... эээ... прошу прощения, донаторского аккаунта, многого не добиться. Точнее добиться, но потом и кровью, и с огромным интервалом времени. А если учесть, что премиум превилегии могут со временем широко раскинуться и стать аппетитнее, то игра на бесплатном аккаунте потеряет всякий смысл. Кому понравится, когда засилье донаторов отхватывает жирные куски, а тебе по жизни уходит всякая тля?

0

Кода активации не будет вообще. Ты можешь начать играть не заплатив ни копейки, более того, даже не выходя из дома - клиент будет выложен в свободном доступе на сайте (ну это если коннект позволяет утянуть конечно). Похожая система действует во многих азиатских ММОРПГ, и те кто играл уже знают как обстоит дело. Заходишь на сайт, регистрируешь акк (бесплатно), скачиваешь клиент (бесплатно) или покупаешь его в ближайшем магазине типа союза, ставишь, играешь. Захотелось всяких бонусов - заходишь на сайт, одним из нескольких способов перечисляешь им деньги на счет и покупаешь то что хочешь. В некоторых играх этот магазин интегрирован прямо в игру в виде НПЦ.
Платить надо будет только за премиум акк (дает примерно х1.5 или х2 рейты), стоить он будет рублей 200-300 в месяц как обещают. Ну и Item Mall - магазинчик за реал, говорят что ничего серьезно влияющего на игровой баланс там не будет.

0

Спасибо за полный и оперативный ответ. Буду ссылаться на этот факт, когда кто-то начнет ездить мне по ушам, убеждая, что игра - платная. Утешает, что идея с Item Mail не пойдёт в ущерб балансу. Авось и можно прожить без этого wmz'шного барахла.

0

Надеюсь в Item Mail'e будут только всякого рода шляпки-заколки и прочая мелочь.
Вот мне интересно, как будут в одной пати качаться игроки с премиум и обыкновенными акками..%) Как будет расчитываться дроп,споил,ХР ?!

0

Пока так и планируют, но ходят слухи о бутылках маны. Хотя если это будет подобно тем, что на абиссе, то влияния на баланс практически не будет. На лоурейтовых серверах абисса. Ну а если как на х300 то попа.
Иннова еще сама думает над этим :) Но надеюсь до абсурда типа невозможности создавать пати между разными типами акков дело не дойдет.

0

Ну по идее это не Иннова должна делать( на счет пати ), а НССофт..разрабы то они...

0

Хм... в принципе да, но система ф2п и эта байда с обычными/премиум акками пока планируется только на руоффе, так что корейцы вполне могут оставить этот вопрос на усмотрение Иннове.

0

Ой...лучше уж корейцы сами всё делают, а то что-то Иннове не доверяю. Тем более корейцы настояли на том, чтобы ф2п была, тип на нас тестируют... И почему-то мне кажется если всё удачно пойдет, ф2п перейдет и на другие серваки...ИМХО

0

Угу, где-то я тоже слышал о том, что в случае успеха другие сервера тоже сделают ф2п. Но тогда будет смысл бороться с ботами... на НА серверах взвоют.

0

ИМХО они уже потихоньку Айон делать своим главным проэктом, а л2 уже на 2 план ставить.

0

Люди го в группу по руссоф http://vkontakte.ru/club4317812

0

Я на збт-2.Океан фана и эмоций xD

0

збт закрывается вроде завтра)

0

Я что то не понял русский офф на грации парт 1 или 2 ?

0

Кто знает почем премиумаки стоят и на какое время

0

инфы стоймости нет, насчет акков вроде месяц

0

второй день играю на руофе, такой баг произошёл квест у свена во время тормозов сервера делоло человек 500 за одну ходку люди по 100к получали. сервер азебальт. любые фришки отдыхают) те у кого скрипты 5кк за ходку :)

0

серверы вырублены идёт откат вести с полей)

0

Да иннова недумала о таком ходе событий)

0

цирк продолжается. смотрим ход событий 1 день старта, провал не хрена не подготовились 4 гейм упал как мешок говна. 2 день сервера нагнули пользователи кликанием одного NPC. 3 день всемирный откат. 4 ла2 спасёт вайп.

насчет обещаний иновы.
1)суперское оборудование
как показала практика оборудование не выдержало наплыв игроков делающий один квест, максимальный онлайн 5к на сервер.
2)нет ботов
боты бегают стабильно в окне с включенным гг (без гг ботов банят когда гг пакетики не отсылает)
3)им не влияющий на баланс
совершенно не влияют если у тебя нет лишних 5К$
4)обещали сделать рег акк до старта сервера
и чтоже? обещание не выполнено логин сервер лёг в первый вечер
форум был отрублен чтобы не было 200 подряд тем "саркисян шо делать линяга не грузится"
5)ЗБТ выявили баги и пофиксили
ага, как же, пофиксили, на збт сервер ложился, не работали соски дипали адену. как я думаю пологали, что порезать онлайн с 10к на 5к решит проблему. решили? Конечно откатом
6)Тех. поддержка
пишешь им че соски работают 1 из 15 ударов по мобу с включенным автоматом сосков? ответ всё ок виноват ваш провайдер алля делайте трасировку и меняйте канал. особенно актуально для тех кто ЮФО у нас только ростелеком
7)Инова обещала после ОБТ вайпа не будет 1 из 100 то, что удет вайп.
Мы попали в 1 процент и тут инова лоханулась.

Корейцы те наверно вообще в акуе, 50кк на всех клан холах на второй день, люди после сдачи первой профы бегут сдавать вторую. То, что творилось вчера я не видел даже на фришках 500 человек делающих один и тот же квест. Кстати скриптеры за ходку поднимали 5кк.
Сложилось впечатление инова запускает колайдер, а не сервер ла2.

Хотя инове респект давно не было такого позитивного настроения:) и набитого счетчика ПК

0

Скринов бы выложил )^^или мувов ;)
Иннова не подумала что на каждой фришке играет около 1,5+ к народу и таких фришек сотни мб даже и тысячи и все они пойдут на руофф . Ваще на что была надежда?на чём они собирались подымать деньги??? на премиум аках?смешно...корейцы наверное щас покатываются со смеху.
З.Ы но респект за то что попытались)

0

песенка про руофф
http://files.filefront.com/vsesnachalamp3/;12550984;/fileinfo.html

а вот мувик как ложился руофф
http://files.filefront.com/Quest+Fun/;12535332;/fileinfo.html

0

Скачал клиент, а там регу прикрыли..

0

цены на игровые блога ИМ можно глняуть вот тут
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=274572&st=40

имхо цены нече так для массового школьника приемлемы.

0

И снова я задумываюсь, а начинать ли?..

0

30р.за 5к Д сососк ето гуд. Гнумы под 61+++ лвлы житья народу недадут :) Цены на А Ы соски жуть будут

0

руофф запущен на главной такая новость
К сожалению, регистрация аккаунтов для игры в Lineage 2 временно приостановлена из-за большого количества пользователей. Как уже сообщалось, через несколько дней будут открыты дополнительные сервера, которые дадут возможность еще большему количеству игроков принять участие в захватывающих приключениях в мире Lineage 2.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


теперь вот жду ещё пару дней :) хотя захожу стабильно на любой сервер.

0

самое интересное то, что за квесты награда стоит 1к. выполняю квесты получаю 1к. на сколько я понял только одноразовые квесты имеют прибыль, сейчас на 23 левеле наконец токи накопил на комон Д топ фулл. :) квест у свена вообще не пашет. в общем, что делать хз. сомнительный ОФФ однако :D

0

Угу, награда за квесты 1к (причем даже на некоторые одноразовые), отрубили кх-аукционы и 7 печатей, на 5 серверов тупо не зайти, только на 6-ой, сегодня открывшийся Фарис вход свободный.
Как и, главное, зачем здесь играть - хз.

0

Ужасно...слов нет..за мобами очереди до сих пор...
Offtop: Сервер Атебальт ник KrG

0

Ну очереди за мобами это, можно сказать, игровой момент, и не они исчезнут еще достаточно долгое время, особенно на профы. Некоторые кстати сдать достаточно просто, на светлого визарда я например нигде очередей не увидел и сдал без проблем, а на рогу в это время стояло человек 40.
Но вот зачем делать награды за половину квестов 1к, отрубать ауки и 7 печатей? И собсно кто Иннове на это право давал?

0

ИМХО НСиСофт в курсе..
А в связи с чем отключили то? Снова у них что-то поломалось?

0

Да даже хз. Сомневаюсь что поломалось. Где-то проскакивала инфа о том, чтобы топ кланы не адену фармили в катах и на квестах, а качались. За все первые профы кроме куриц дают 1к вместо положенных 200к+, так что теперь фармят только на курицах вообщем-то, за полчаса ~250к.
Да и вообще бред какой-то с этими отключениями всего и вся. Обещали офф, получилась какая-то фришка. Давайте уж тогда и пвп отрубим, вообще шоколадно будет...

0

так что теперь фармят только на курицах вообщем-то, за полчаса ~250к.
250к адены за полчаса? это где такие "курицы" можно узнать?)

0

Курицы - камаэли. Создаешь чара и за полчаса делаешь первую профу. Вот и все.

0

а, я думал мега быстрый способ богатения..

0

Ну не пол часа канеш, но быстро. И у куриц на профе мобов всем хватает, так что действительно по сравнению с другими оч. быстро можно норм заработать))

0

народ, пропингуйте пож минуту айпи 81.176.70.170 и выложите результаты
только не с утра

И у куриц на профе мобов всем хватает, так что действительно по сравнению с другими оч. быстро можно норм заработать))
насколько мне не врут глаза все расы качаются в одних и тех же местах, особенно популярен лагерь орков с 24 по 32й ))

0

все друганы ушли туда, а я вот незнаю.....всё время на х10 (c4) гамал....а там х1, даже и не знаю((
ктонить пробовал такой переход??? интересно ваше мнение:)

0

время мало.....ксажелению..(( ну ничего зато летом.....:)

0

х10 это не ла2 на грации кач лёгкий даже на х1 у меня уже ОЛ 48 лвл качаюсь только вечером после работы.

кстати кто знает когда уже аукцион откроют?

0

Народ как нанем в 2 окна гамать?? там защита стоит.....мож че придумали?

0

Со второго компа или другого пользователя.

0

мде.....гениально...(( тока много народу знаю которы п 3-5 окон с 1 комп ставят, но секрет неоткрывают..((

0

лечится в настроках систем на гохе писали сам не юзаю. у меня конста так что мне строго на окна)

0

В правилах по поводу второго окна запрета нет, так что и банить за это администрация не имеет права. По поводу того, что нельзя изменять клиент игры там написано, но с помощью запуска окна из-под другого пользователя ничего и не надо изменять :)

0

клёвый линк хОВЕРх :) у меня сегодня почему то первый раз стало лагать кошмарно задержи по 10 секунд хотя до этого всё ок.

0

"ппц..на оффе с нового года думают сделать вайп...вот инфа" баян 100% если ты о руссофе...

0

тебе профу 3 за коалы купить надо BsS1S ?

0

скрин чела одного
переточенного на 2кк рублей дефо завалил голем

зы. Кадмус отстой, Фарис лучший :)

0

гном норм на. вроде из клана РОА

0

Дефо, насколько я знаю, армор еще не точил, да и качается пока в ПЛе. Так что подловить на респе и е6нуть - проще простого. Особенно если в данный момент на чаре кривой драйвер сидит, а то и вовсе бот старается.

0

Много серваков перепробовал, скажу одно: на всех серверах есть баги, и никто ниче с ними сделать не может, в конце я просто сделал сайт где собрал в одном месте все свои и чужие находки, которые до сих пор еще не пофиксили.

www.cheate.ru

если кому интересно, то заходите, читайте, качайте =) надеюсь мой труд будет полезен и для Вас.

0

не походу Дефо грохнули в норм пвп т.к. у него ник тоже розовый =)

0

Ну а как ты себе представляешь, чтобы знаменитый ДД, из которого килотоннами прет пафос, не ответил на флаг гнума?
На скрине разглядеть трудно, но вроде как он в ПЛ, тогда как гном в зубее, да еще и с Б двуруч блантом заточенным. Дефо, я думаю, надеялся снести гнома с комбы-двух (или голема, судя по хп), но тот его застанил и расковырял жалкий лайт. Все вполне реально.

А те, кто думают, что обильные вливания в игру ради разнообразных ништячков (в данном случае - дуалов) автоматически превращают тебя в Царя всея л2, те очень сильно ошибаются :)

0

Имхо не плохо сделали но еще много недочетов.

0

С какого уровня камаэль получают способност финальная трансформатция...

0

Подскажите как начать играть на www.lineage2.com/ где скачать патч и зарегенется ато там все по английски я не понимаю ниче :(((((

0

Popovich00 ппц неужели на эту (вырезано цензурой) еще кто-то ведется...Это реторический вопрос...

0

Русофф совсем захудал,реальшиков,ботоводов и прочей шушары столько развелось что играть невозможно

0

Норм Руофф. Играю. Нра.

0

Русофф совсем захудал,реальшиков,ботоводов и прочей шушары столько развелось что играть невозможно
Раздражает так же то, что все построено так, чтобы народ вкладывал как можно больше реала в игру.

0

охх слово официальный пишется с одной с, почему же в сокращений с двумя 0_о

0

Раздражает так же то, что все построено так, чтобы народ вкладывал как можно больше реала в игру.

хочешь гнуть? донать! собрать арку с атрибутом без доната тяжко нужно быть ноулайфером. да и на сервере на котором я играю доната особого нет только SS, чтобы те же камни купить.

0

Здесьпро ру-офф или что? Баньте за рекламу сторонних ресурсов!))

0

На том скрине у гнома ПА, там все крутые....

0

Играл на руофе шк 43 норм сервер все понравилось вот прийду с армии и продолжу :-)

0

Как запустить на Windows 7x32? (ошибки 0;144)

0

руофф это такая лажа !!!

0

то что я написал сверху это фигня!

0

Я в Lineage II начал играть совсем недавно ,и толком про игру ничего незнаю...
Напешите мне (в личку) что нужно скачать чтобы поиграть на руоффе и бесплатно ли это?

0

На l2.ru зайди там всё написано, игра бесплатна.

0

PunisheR2018
Спасибо тебе за информацию...

0

если нет лишних 30-50к на игру, делать на руофе нечего... где-то читал, что и корейцы вежливо признали наш руоф болотом. не знаю точно как корейцы, но я скажу что евроф значительно предпочтительнее)

0

Я на руоффе полтора года играю, не вложил ни копейки реала и всё норм, многое зависит от вашей криворукости.

0

ну да, сообщи это людям которые задоначивают чуть ли не целые эпик сеты с фантастической заточкой. таких кстати не мало, чтобы чувствовать себя не комфортно не задоначеным

0

Я на руоффе играю месяц и мне очень нравиться, лучше чем на других серваках!

0

Руофф погряз в донате, не?

0

Руофф погряз в ГоДе, и его болотность стала ещё более очевидной) После этой осени на руофф забил окончательно

0

Саркисян лох!!!!!!!!!!!!!!!вот и сделал руофф лоховской !!!!!!!!!!!!

0

Руофф погряз в ГоДе, и его болотность стала ещё более очевидной) После этой осени на руофф забил окончательно
То что ты от туда ушел, ничего абсолютно не значит. Это не мешает набирать 14(!) серверам по 5+к народу в день. Не говоря уже про осады и тв. Если вы не смогли реализовать себя в рамках руоффа ,это сугубо ваша проблема.

Саркисян плохой? Окей, тогда выкупи сам права на издательство, и ставь свои правила. Повторюсь, если вы не смогли в ввиду криворукости, либо еще каких то аспектов реализоваться на руоффе, это ваши проблемы.

Руофф погряз в донате, не?
Донатят неудачники, я лично сам себе за адену покупаю ПА, руны ,всплески и прочую чушь. Всегда будут те, кто ничего не может и донатит, и те кто наживаются за счет первых.

Сейчас (лично проверял), чара можно вкачать до 85го лвл за неделю, играя по 1,5 - 2,5 часа в день.

0

http://l2on.net/
Когда увидишь там онлайн по 5к на каждом, свистнешь
А какая разница кто там донатит? Факт в том, что донатит. Хотя сейчас везде донатят. И на гфш и на саркисяне
Я играю на кадмусе; самый онлайновый сервер и самый унылый. И дело не в реализации персонажа, ага

А то что ГоД - унылая хроника, это личное мнение каждого человека. И моё тоже, и тысяч игроков, поверь. И люди имеют право это мнение высказывать.

0

Тысячи игроков ушли ,окей, тока почему после введения ГоДа онлайн резко вырос?

Взгляни на статистику в выходные, и на статистику тех же фришек. Хотя даже если глянуть сейчас, суммарно на руоффе раз в 10 больше народу.
Кадмус, ну дак то ясно, первый серв руоффа ,естественно там не все так ладно, там играют "бати" у которых n*ое количество ккк в кармане. И он далеко не самый посещаемый серв, недавно Эрика открылась (14 серв) так там побольше народу буит (хотя это не удивительно, ущербы думают, что на новом им повезет ,и они будут гнуть).

Год унылая хроника? Ну это твое мнение, статистика указывает обратное.

и самый унылый. И дело не в реализации персонажа, ага

А в чем тогда?

0

Укропчик, не очень хочется вести подобные споры )
Но напишу следующее: я смотрел статистику, онлайн не возрос на руофе. Как было на кадмусе 3 с половиной тысячи в среднем так и осталось. На ванхолтере народ вообще убавился после открытия нового. Ванхолтер был одним из самых посещаемых серверов. Сейчас одих из самых тихих. Где-то может чуть-чуть онлайн прибавился, но мне кажется, ты приувеличиваешь (очень сильно причём). А играю я на кадмусе уже три года. Поверь, там у меня есть всё, кроме тараса разве что. Вместе с вебом был на айрине. Айрин был веселым сервером, но сдулся. Кадмус веселым перестал быть как РоА взяли все флаги. Дело в геополитике серверов, и уклона самих хроник
Что такое ГоД? ГоД это усиленный уклон на инсты и кп. С толикой пародии на айон. Кач в локациях на поздних лвлах раньше подразумевал фан и замесы за кач. Фан был везде. Сейчас все разбежались по инстам, каждый сидит в своём кп и не высовывается в строго указанное время. Фан только твинками за крепости (очень тупой фан) и на ТВ/осадах.
А то что людей свалило дофига, это факт. Некоторые возвращаются, но появляется новая аудитория.
ГоД действительно унылый. Это моё мнение, только и всего. Кто-то поддержит, ты не согласен. Ок

0

ГоД это усиленный уклон на инсты и кп. С толикой пародии на айон. Кач в локациях на поздних лвлах раньше подразумевал фан и замесы за кач. Фан был везде.
Ну щас помойку тоже самое, топ сайды пвп в орбисе, остальной эшелон в садах и харнаке. Да На Кадмусе Анархия, то есть пришли ребята в орбис, все, значит их не согнать ибо "батьки", но на других серверах немножко другой расклад.
Инсты? Ну разве что Тарас и Валера, ибо истовые стали, а так за того же Траскена идет пвп, долгое и мучительно, никогда не забуду когда в цц 45 человек сидит в пол шестого утра, ждет пока топ пак зафармит этого червя.

За Баюма так же пвп, тока он теперь схожь на фарм AQ, тоже твинки.
Влера и Тарас = Траскен.
Закен/Фрея = Траджан.

Все тоже тока названия другие.

Как было на кадмусе 3 с половиной тысячи так и осталось.
Ну сравнивать все с кадмусом как то глуповато, притом учитывая что серверов становится больше, а онлайн на них не меняется , значит все равно онлайн в плюсе, ибо на новом сервере есть народ.

Ван Холетр был самым популярным потому, что открылся последним ,тоже самое сейчас наблюдается на эрике.

0

Я не о Траскене писал =) я не это имел ввиду. Я про барлог или бейлор. Или как на хф было: тарас или камаолка какая-нибудь например. Обычные инст-зоны, вошёл и бьёшь босса с его шестерками. Получишь процент, может что-то выпадет. Эти зоны стали предпочтительнее. А раньше как, летишь в открытую зону, в МоС или к гигантам, и там начинается фан за кач или просто с варами. Всегда можно было найти фан. Сейчас ты его упорно ждёшь или ищешь. А у меня и дела есть. Надеюсь ты понял к чему я клоню?
Я не писал только о кадмусе, я привёл и другие примеры. Могу ещё что вспомнить, но более расплывчато. Я был на кадмусе и айрине. Веб был на айрине и васпере вроде как. Вернётся, напишет. Ещё пара знакомых с кп были на одних из старых серверов. Не то блэкбирд, не то рамсхерт. Сидя в прайм тайм жаловались на эти сервера хором =). Осады тухлые, люди скучные и тому подобное. Вспоминали грацию с настальгией и даже фришарды

0

Ну камы/лабы ввели не в ГоДе, так что не стоит тока на него грешить)
А так да, я бы с удовольствием поиграл в хрониках где МЖ носила Элита, а Хавки считались читаками =р

Upd. Интерлюд вроди.

0

Ввели не в ГоДе. На в ГоДе их количество и значимость приумножили. А их присутствие ещё во фрее для меня создавало дискомфорт.
Это всё на вкус и цвет, но игра потеряла былые прелести, за которые такие олдгамеры как мы её любили =).
МЖ для элиты, это совсем давно было =). Но я думаю, мы друг друга поняли

0

Кстати, в ГоДе лабы/камы потеряли ценность, щас весьма сложно найти/собрать патьку в какую нить 59, 63,66, 69 и т.д. Нынче актуальней купить баф иса и забурится в тои в соло. И это прискорбно, ибо за каму, теперь ввели награду, кольцо дерзости аналог AQ для нищих.

Ну зато теперь можно взять ДА/ФС купить баф, и пойти в соло на РБ своего лвл. Таким образом неплохо наварился на топ Б пухах для саб класса. Средняя цена 30-45кк, а делов то на 5 минут (правда не факт, что упадет ,но все же).

0

Укропчик,
То что ты от туда ушел, ничего абсолютно не значит. Это не мешает набирать 14(!) серверам по 5+к народу в день. Не говоря уже про осады и тв. Если вы не смогли реализовать себя в рамках руоффа ,это сугубо ваша проблема.

Саркисян плохой? Окей, тогда выкупи сам права на издательство, и ставь свои правила. Повторюсь, если вы не смогли в ввиду криворукости, либо еще каких то аспектов реализоваться на руоффе, это ваши проблемы.



Спокойно. Меня тут какое-то время небыло, а я уже вычитываю кучу всякого от человека которого первый раз вижу
По 5к+ онлайн правильно написали - это неприкрытое враньё
Про моих персонажей и мою реализацию вы тоже ничего не знаете. Да и при чём тут это? К тому-же не вижу логики, потому что в хваленой мною грации или хеллбаунде сделать хорошего персонажа было гораздо сложнее чем сейчас.
Был я на айрине и на лансере. Не знаю что сказать. Иногда на серверах весело, а иногда нудная геополитика с одним сайдом или просто набором мелких скучных кланов превращает удовольствие от игры в кпшную рутину. Перед ГоДом как раз на руофе сложно было найти интересный сервер. А после того как появился ГоД, появились ещё причины говорить о болотности ла2 и саркисяна. И не один я так пишу.
Вы высказываете своё мнение, а я своё. Нет причины нападать, да?

А так, лично моё мнение, нужно было сделать Lineage 3 со всеми прелестями ГоДа, а Lineage 2 оставить со всеми его достоинствами в покое. А вышло, что разработчикам в очередной раз было лень сделать что-то толковое, целостное и новое, и они просто криво трансформировали старую игру в новую. Немножко криво. Причём тревожные звоночки начали поступать тогда, когда разработчикам было лень сделать нормально шмотки на камаелей.

0

И не один я так пишу.
Не аргумент, хейтеры есть у всего.

в хваленой мною грации или хеллбаунде сделать хорошего персонажа было гораздо сложнее чем сейчас.
Этож каким таким макаром легче? В реалиях года "хороший персонаж" это как минимум 95+ ,хочешь сказать, что вкачать перса до данного уровня проще, чем до 80го к примеру на Грации?

Иногда на серверах весело, а иногда нудная геополитика с одним сайдом или просто набором мелких скучных кланов превращает удовольствие от игры в кпшную рутину.
А вот это прости конечно, но бред. Каким боком Руофф влияет на то, какие люди и с каким скиллом играют на серве? Или на фришках нет топ сайдов которые доминируют?

Перед ГоДом как раз на руофе сложно было найти интересный сервер.
Хотелось бы услышать ,как происходит процесс "искания" интересного сервера у тебя? У тебя на каждом серве более или менее вкаченный перс? Или же ты определяешь "интересность" сервера по наслышки?

а я уже вычитываю кучу всякого от человека которого первый раз вижу
А я что спрашивать должен заранее, можно ли мне прокомментировать ваше сообщение или нет? Или звезда натирает?

А после того как появился ГоД, появились ещё причины говорить о болотности ла2 и саркисяна.
Каким боком тебе Саркисян не угодил, когда его компания всего лишь локализатор, а не разработчик.
Ну а что ты хотел от нового обновления?

Нет причины нападать, да?
Это скорее просто возражение.

0

На грации 80ый - это нубо лвл. И дело не в каче. Это в твоём ГоДе всё вертится вокруг кача, раньше всё было иначе. Тогда в СоДе такие замесы были за атр 150+, никогда не забуду. Если ещё попадешь туда. И каждый камушек на счету. Нубл веспер ещё пойди сделай. Олимп нужно было без 83 скилла вдоль и поперёк пропахать, чтобы его получить . Проблем было 100500. Не играл на грации, так не гадай о чём тебе взрослые дяди пишут.

А вот это прости конечно, но бред. Каким боком Руофф влияет на то, какие люди и с каким скиллом играют на серве? Или на фришках нет топ сайдов которые доминируют?
Прежде чем писать своё излюбленное: это бред; попытайся вникнуть в то, что тебе люди пишут. Что значит Руофф влияет? Это кто? Руофф это просто набор серверов la2. И там долгое время было скучно. Сейчас как, не знаю. Я не возвращался ещё. Вот и всё.

Хотелось бы услышать ,как происходит процесс "искания" интересного сервера у тебя? У тебя на каждом серве более или менее вкаченный перс? Или же ты определяешь "интересность" сервера по наслышки?
Драйвером подрабатываю. И у меня знакомые есть на разных серверах, всё-таки в игру эту я играю не один год. И даже не два и даже не три. И знакомых ребят много. Я верю им на слово.

А я что спрашивать должен заранее, можно ли мне прокомментировать ваше сообщение или нет? Или звезда натирает?
Понимаешь, никто на тебя не нападет, как видишь, все спокойно с тобой общаются. И хотят чтобы это было взаимно. А я только и вижу в твоих сообщениях: звезда натирает, если вы не смогли в ввиду криворукости, ваши проблемы и всё с интонацией, как-будто все тебе чем-то обязаны. С гохи сбежал? Здесь форум держится на принципе взаимоуважения. Давай ты, на самом деле, успокоишься. Здесь тебе никто не враг.

Каким боком тебе Саркисян не угодил, когда его компания всего лишь локализатор, а не разработчик.
Ну а что ты хотел от нового обновления?

А я писал что саркисян виноват? Он не виноват.
Я ждал интересное развитие персонажей. Ждал что инстанс зоны убавятся. Ждал что игра сохранит своё лицо а не станет айоновским копирайтом. Я много что ждал. Точнее надеялся. Не получил. Вот и расстроен.
И тебе до этого писали, и я сейчас повторю: тебе то что? Это моё мнение и мнение других людей. Ну не нравится нам, что ты пристал? На вкус и цвет. Было-бы о чём спорить :)
Тебе нравится - наслаждайся. В ГоДе есть свои достоинства, я не отрицаю. Но не всем они пришлись по вкусу

0

В этом посте было много желчи, но я передумал и отредактировал его

С гохи сбежал?
Не, от сюда да же, с раздела "консольный", тут модером был, окда.
Не было б кп, скорее всего сам бы свалил к Дэфо на хф, ибо фанат ШК ,а не рыцаря сигеля =/

0

Молодцом
ШК сам люблю. Пожалуй самый заюзаный мною персонаж в игре. Сам подумываю фришку понагибать :) Но к дефо отношусь настороженно. Два сервера он уже сфейлил

0

Кроме Эрики и Кадмуса на офе максимум по 2000-2300 онлайна на самых живых серверах в праздничные дни при осадах. И это не летом. Думаю, поздравлять Иннову, НКсофт и его ГоД с провалом в России, или подождать ещё

0

Оу народ подскажите пожалуйста как изменит цвет надписи заточки?
Вот например точнул я АМ и мне в чате пишет "+6Arcana Mace успешно заточена"

0

За любой квест дают аден(денег) в 10 раз меньше например в задание награда 100000 а при выполнение квеста дают 10000 , и все задания которые я брал везде такая же херня один нолик мне не дают. Играю на официальном сервере CADMUS. Так должно быть или это глюк , если глюк как избавится от него что бы давали столько денег как и в награде у перса написано..

0

EXTEZz
[01.06.12] Перезагрузка NPC сервера и изменение наград за квесты
Следить за новостями надо. Это своеобразная защита от ботов, которые на этих квестах набивали нешуточные суммы.

0

Серверы болото) у дефо можно почитать хорошую критику руоффа)

0

Подскажите нормальный сервер?

0

Уникальный сервер Ультиматум!

~ Хроники: Lineage 2 Gracia Final Рейты х5000 ~

~ Уникальный дополнения ~

~ Уникальные НПЦ ~

~ Уникальные Вещи донейт ~

~ Уникальные Зоны ~

~ Уникальные Игроки ~

Сайт сервера - http://la2-ultimatum.com

Зарегистрироваться - http://la2-ultimatum.com/register

Ждём вас!

-1