на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

РуОфф. Кто идет?

Кто, на какой сервер, кем? :)
Просто интересно.

Я, скорее всего, буду играть за ТХ на 1 сервере. Мб за берса или СБ, но сомневаюсь.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не мне и так хорошо.
Разве что просто можна будет попробывать и может иногда играт на русском оффе.
А так мне и так хорошо.

0

Я или ШК или СХ и АВ.. надо полезных брать..

0

Первый или третий. Читал форум кто боится идти на первый, идут на третий:) Посмотрю ещё на пинг(что не мало важно). Буду играть скорее всего некром, ибо перед уходом играл ФРом(С4). Теперь хавки попса(всё лукари). Интересны карамельки ну кто они, что делают?! я совершенно не знаю. Предлагаю автору добавить в опрос на каком акк будите играть? Премиум или фри. Лично я буду платить, своё время уже отзадротил.

0

Посмотрю на название серваков...
Хочу гамать или за АВ, или СпС, или ШК, или ОВЕР %)

0

Nech
Я думаю платить за премиум будут почти все :)
Все-таки для л2 х1 и х2 это две большие разницы.

StimbI4
Названия, насколько я знаю, решили оставить стандартные. Тогда вроде выходит, что 1 сервер будет Bartz.

0

Уважаемые Игроки!
В настоящий момент точно известны названия первых 7 серверов локализованной версии игры Lineage2.
Первые 5
Ramsheart Esthus Cadmus Athebaldt Blackbird
Еще 2:
Vasper
Lancer

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=261570
инфа каждый день новая, кстати как вам названия? я в шоке жесть полнейшая

0

О_о
А я читал, что т.к. в результате опроса голосов больше всего было в пункте "против всех", то решили оставить стандартные названия...
Лучше бы оставили, ей богу.
Но впрочем пох, название сервера - ерунда, главное то, что будет скрываться за этим названием.

0

васпер и лансер сойдут. а вот рамсхирт, азибальт, блэкбирд, звучат так как будто на толчке тужишься. и названия взяли из файла сервер.бат вроде или как он там, можно в клиенте глянуть даже нумерация последовательная и какой из них первый, второй, не кто не знает.

0

поставлю трейн и буду продавать аденку скупщикам, тока хз на какой сервер попаду.

0

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271

ассортимент айтем мола особенно понравились 100% заточки)))

0

чувствую ДД там будет на ком поотрываться, с таким донатом и с деньгами ДД 1 сервер будет его ))))) жаль еще двп там небудет

0

> поставлю трейн и буду продавать аденку скупщикам

Спалят на ботоводстве - забанят без права на всплытие, и твоё сожаление будет куда выше сомнительной выгоды.

0

Руна Опыта и Сп
При наличии в инвентаре, увеличивает получаемые очки SP на 10%. Максимально можно увеличить данный показатель до 50%

при том, что есть х2, плюс виталити, плюс руна получаем х5) бедные фришники с х1
Теневой Предмет - Шляпа Волка
Получение Шляпы Волка со специальными возможностями. Теневой предмет. Время использования ограничено.

+10% p/m.atak +15 def отличненько)))(я точно хз че это такое и какие возможности)
Кипа Свитков Воина
Набор свитков для воина. Можно передать или выкинуть.
Кипа Свитков Мага
Набор свитков для мага. Можно передать или выкинуть.

соло кач лучший кач:)
Эликсир Жизни (Ранг S)
Восстанавливает HP. Использовать могут только персонажи выше 76 уровня. Возможность быстрого повторного использования.
Эликсир CP (Ранг S)
Восстанавливает CP. Использовать могут только персонажи выше 76 уровня. Возможность быстрого повторного использования.

нагиботор
Алмазный Свиток Улучшения Доспехов (Ранг А)
Джекпот! Вероятность улучшения равна 100%.
Алмазный Свиток Улучшения Оружия (Ранг A)
Джекпот! Вероятность улучшения равна 100%.

Осветим аден красными пушками.

Я видел фришки пвп х1000 с менее жёстким донатом, но это полный ппц. особенно жалко бедных школьников которые будут играть на х1... Жестокий руофф однако.

0

Спалят на ботоводстве - забанят без права на всплытие, и твоё сожаление будет куда выше сомнительной выгоды.
Ты думаешь они будут банить тех кто оплачивает премиум?

0

Ромео - еще как будут)

Неч, это, как я понимаю, итемы из итем шопа для премиума? )

0

Это, насколько я понимаю, вырезка из файла, который якобы был найден в клиенте от ЗБТ. Была выложена на гохе, откуда пошла дальше по всему инету.
Надеюсь это все не подтвердится, иначе на руоффе ни то что серьезно и долго играть, даже просто посмотреть на это смысла не будет. Спам S элексиров, 100% заточки.... такого даже на самых жестких пвп-гфш я не видел.

0

ФР, есле получится 1 серв... конешно донат ам пицтец! через 2 месяца пухи 15...

0

йа ^^
P.s : тогда это будет хуже любого самого кривого фри xD

0

вот норм донатор http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5043075&postcount=1

будет рулить тот у кого премиум акк и 2-+ компов...

0

Неч, это, как я понимаю, итемы из итем шопа для премиума? )
Угу итем мол весь список тут http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271 автор Radiant

в принципе не чего удивительного, достаточно взглянуть на шоп РФО, там пожалуй даже хуже. Насчет точек 100% это такой Джек-пот который как говорят получить очень сложно шанс хз. но есть ещё и простые с увеличенным шансом затачивания на 10% как геймеры с РФО говорят выпадет с каждой 3-10 коробки. при чем там странный множитель в общем хз. заточки из коробок будут падать быстрее раз в 5 чем с РБ(я думаю это всё понимают). Насчет хилок, есть СП и ХП которые восстановляет точно хз но много, у них откат 1 минута, плюс ещё маленькие бутылки которые без откатные. цены будут вполне доступные:) вы ещё хотите пойти на первый сервер??))

0

В таком случае отбой. 1-на минута это не так уж и много, но и не мало. И надеюсь, что шанс этого Джекпота! на 100%-ые заточки будет примерно такой же, какой и в реальности.

P.S.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=242078

0

ну, что я могу сказать. играть буду, но на первый сервер не пойду:) всё эти баночки будут рулять в сольниках, но у моего ола, есть сумонеры сокланевцы, так, что прорвёмся:D вкладывать $ полюбому придётся по началу на кач, патом на бутылочки(цены данных продуктов не будут дорогими). насчет джекпота хз, точить 100% точками можно на +15(как он себя ведёт джекпот этот хз). но простые точки будут выпадать, очень часто при том, что у них шанс заточки +10% думаю веапон/армор точится должен не плохо.

0

Эти 10% на самом деле при таком рандоме никто и не заметит. Главное чтобы 100% точки падали действительно ОЧЕНЬ редко.
Смущают соски (надеюсь, влияние на экономику будет не очень сильным) и кхп (надеюсь, цена на них будет тоже нехилая, либо будет некий ограничитель, иначе пвп превратится в меренье кошельком).
Самое важное чтобы спустя некоторое время в этот ИМ не добавили других вещей, реально разрушающих и без того хрупкий баланс.

0