на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Русский официальный сервер в ноябре

Русский официальный сервер по Lineage 2, уже в ноябре этого года!
Добрый день уважаемые посетители , вчера в отеле "Ararat Park Hyatt" прошла пресс конференция на которой компании Innova и NCsoft подписали договор на издании в России и странах СНГ самой популярной онлайновой ММОРПГ Lineage 2 , естественно эта новость несла ошеломительных характер для всех игроков не только фришарда но и официальных серверов, впервые в истории NCsoft , крупный гигант по изданию многопользовательских игр , позволил издать свое творение не каким либо собственным филиалам , а совершенно иной компании , и они не ошиблись в выборе , как мы уже знаем молодая компания Innova ,не так давно на Российском рынке в сфере многопользовательских игр , а уже является самой крупной на территории нашей страны ,запустив под своим крылом таких гигантов как RFOnline и R2online.
Вашему подопечному удалось побывать на данном мероприятии и узнать очень много ответов на все интересующие вопросы последних дней , а так же разузнать очень много нового , начну с того , что играть на официальном Русском сервере (орс) играть нам предоставят бесплатно , но за дополнительную плату можно приобрести премиум аккаунт , который даст небольшую прибавку к рейтам , а так же возможность использовать специальный магазин уникальных вещей , которые дисбаланс в игру не внесут совершенно , помимо этого на серверах будет стоять уникальная защита , разработанная нашими соотечественниками , которая не позволит использовать различные инородние программы , полностью отслеживая пакеты пересылаемые клиентом , но как признались представители компании , любая защита со временем обходиться и поэтому вопрос о так называемых ботах на сервере не закрыт , поэтому его будут решать так же и другими способами , так как штат сотрудников и специалистов будет просто огромным . Lineage 2 будет полностью локализована , перевод на Русский язык затронет даже названия скилов и вещей , уже не говоря о нпс и квестах , так же это коснется и команд , поэтому вместо привычных /invite ждем что-то особенное)
Как заявлялось раньше , Innova подписала договор на издании игры в пределах России и СНГ , на оффициальной пресс конференции было заявлено , что игроки других стран попросту не смогут ощутить все прелести отечественных серверов , но как потом оказалось , представители Инновы конечно же не будут препятствовать игрокам других стран , так как за рубежом у нас живет очень много соотечественников , которые имеют огромный интересс к Русскому офу , откровенно говоря для них будет большим минусом скорее всего пинг , так как сервера будут распологатся в Москве , кстати доступа к ним не будут иметь даже сотрудники Инновы системс , вот такая вот серьезная защита .
Конечно же , очень многих игроков русских бесплатных серверов интересует судьба их незаконного места игры , можете спустить дух , представители Иннова системс заявили о том , что не собираются подавать иски в суд на все сервера , что существуют , расчитывая на то , что конкуренции особой не составят фришарды , так как располагают старыми, не полноценными хрониками и испорченным балансом со всевозможными проблемами , Иннова же предлагает игрокам самые последние обновления с мощной поддержкой технического персонала , который прошел обучение в Кореи у NcSoft, тем самым предоставляя самый качественный сервер для игроков , но , на некоторые сервера иски возможно будут поданы , а остальным будет предложена партнерская программа , что в нее будет входить , нам не известно.
Говоря о клиентской части игры , то Иннова сделает все возможное , что бы игроки получили возможность скачать клиент с самых быстрых фтп , так же он будет распространен по п2п сетям и будет договоренность с некотрыми региональными провайдерами , которые предоставят возможность бесплатно скачать клиент игры не учитывая траффик , а так же дело не обойдется и без выпуска в продажу бокса игры как обыкновенной версии, так и подарочной , в последней нам пообещали , что она не будет содержать преимум аккаунта , но какие-либо редкие или уникальные вещи в этот подарочный набор входить будут . Помимо клиента игры , отдельный вопрос это оплата премиум аккаунта , возможность оплатить игру будет совершенно любым методом , Иннова ведет переговоры по поводу внедрения оплаты аккаунта в некоторых автоматах быстрой оплаты , так же будет соглашение с региональными провайдерами , которые с пополнением баланса на счету интернета дадут возможность подобным образом оплатить и аккаунт , но помимо этих методов будет возможность оплаты смсками , посредством веб кошельков , через банк и так далее , проще говоря оплатить аккаунт будет без каких либо проблем .
Касаясь игрового момента , то интерес к игре , которую мы знаем уже довольно давно , только возрастет , ведь евент менеджеры от Инновы будут готовить самые разнообразные и не предсказуемые по интересности евенты , отличающиеся от банальных , которые проводят на зарубежном официальном сервере , помимо игровых евентов будут и реальные мероприятия , все это сделает игру несомненно еще более популярней в нашей стране чем сейчас , даже некоторые альянсы и кланы с официального зарубежного сервера , а так же с крупных фришардов собираются переходить на Русский офф , с некоторыми , представители Инновы уже ведут переговоры , запланированный онлайн порядка 60-80 тысяч игроков ,цифры внушительные , но не страшные для сервера , потому как компания закупила самое передовое оборудование ,а провайдер предоставляет максимально широкий канал из всех что существуют на данный момент,в следствие чего проблем с нагрузкой должно не возникнуть .
Подводя итоги , хочеться отметить то , что компания Innova вела с NCsoft очень долгие и тяжелые переговоры , которые окончились победой для нас , для игроков и фанатов этой прекрасной и удивительной игры , покарившей миллионы сердец по всему миру ,и теперь у нас с вами выпал "выигрышный билет" , стать счастливым игроком на самом надежном , быстром , развивающемся , полностью локализованным сервер , который можно с гордостью называть Русский офф!
Так что ждем ноября 2008 года , момент открытия серверов

------------------------------------------------------

О компании Innova


Innova - крупнейший российский издатель многопользовательских онлайновых игр.
Innova ставит своей задачей - не только развитие компании, но и развитие рынка в целом, вывод отечественной индустрии онлайн развлечений на качественно новый уровень. Обширные связи с ведущими интернет-провайдерами России позволяют компании эффективно работать на отечественном рынке MMOG, а клиентам – получать качественные и доступные услуги, где бы они не находились. Развитая схема взаимодействия с платежными системами делает использование сервисов простым и удобным для игроков.
В настоящее время российскому игровому сообществу доступны проекты RF Online, Fortress 2, R2 Online. В самое ближайшее время будут запущены ACE Online и одна из самых популярных во всем мире игр — Lineage 2. Так же компания ведет переговоры с новыми партнерами, планируя в 2009 году запустить еще пять новых игровых проектов!
Одним из новых направлений в деятельности компании является развитие сервисных проектов: дистрибуция цифрового контента, детский интерактивный многопользовательский проект, информационный портал об онлайновых развлечениях.
Известнейшие партнеры компании: NCsoft, CCR, NHN, Yedang, Disney, ТНТ, НТВ-спорт.


С дополнительной информацией об Innova можно ознакомиться на сайте www.innovaonline.ru




О компании NCsoft


NCsoft — крупнейший в мире интернациональный издатель многопользовательских игр. На счету компании восемнадцать игр, среди них всемирно известные «Lineage» и «Lineage 2», «Guild Wars», «City of Heroes», «City of Villians», «Tabula Rasa». По результатам исследований игра «AION», запуск которой планируется в 2009 году, является самой ожидаемой MMORPG в мире. NCsoft - публичная компания. Ее акции котируются на Корейской фондовой бирже (KRX, Busan, South Korea). Оценочная капитализация превышает 1,5 миллиарда долларов США.


Более подробная информация о компании NCsoft на сайте www.ncsoft.com

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Пцц, не верю) до ноября еще ждать и ждать =( Хорошо хоть сайт скоро доступен будет

0

Каждый день появляется пару новых тем про рус офф, причем самые наглые туда даже название какой-нить фришки пихают :)

0

Не люблю Иннову, не верю что нормально сделают. А корейцы молодцы перед выходом Айона на Л2 еще денег посшибали)))

0

Несмотря на их Айон в л2 не перестанут играть..

0

Все лень читать... Сколько стоить будет??

0

Нисколько... но можно заплатить некую сумму ради получения премиум акка, который дает слегка увеличенные рейты и прочие плюшки. Зарабатывать в основном планируют с помощью item mall'a как я понял.

0

Мда, донатеров будет много ( а на европейском можно донатить?

0

На североамериканском-европейском донатить нельзя, зато можно ебаить :) на корейском не в курсе, но вроде там тоже есть какие-то плюшки за деньги.

0

Имхо, идея с item mall'ами странная. Точнее, понять я могу, но вот принять как-то не получается. Хочу нормальный русский офф наподобие того, к чему уже все привыкли.

0

Есть мнение, что в случае успеха подобную систему введут и на NA оффе. Подобное было с рагнароком, когда игра начала терять свою популярность ее сделали псевдо-бесплатной (с теми же item mall'ами).
Кстати, открыта регистрация на ЗБТ (Закрытый Бета Тест).
http://www.l2.ru/

0

Играл немного в силку, там , к примеру, итем мол не сказывался как то на игровом балансе или процессе в целом (по моим наблюдениям). Кста, покупал себе белку там, ибо удобная штука, но можно и без неё ).

0

Возможно сделают как на абиссе,донат в виде украшений.Скорее всего добавят еще что то, типо сп-хп потов и скроллов на баф,остальное думаю будет слишком влиять на процесс.Сам жду ру офф,надеюсь платный(х2) будет где то 300р больше тупо нехочу платить за игру ).Форум сдесь http://forum.4game.ru/index.php?showforum=198 можно все ответы почитать на вопросы.Буду варлоком или спойлером.

0

...Возможно сделают как на абиссе,донат в виде украшений...
Уже сказали что так и будет, но + еще всякие мелочи.
...Скорее всего добавят еще что то, типо сп-хп потов и скроллов на баф...
ИМХО бафф скроллы влияют на игровой процес.

0

Торговая Гильдия - http://l2-trader.narod.ru/

0

мда веселёнький сделали руоф)))бедные школьники скоро поотчисляют нах всех ^^

0