на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Сервер моей мечты

В общем-то пишите по сабжу - на каком бы сервере вы хотели бы играть - тоисть опишите вариант идеального для вас сервера. Опишите какие бы вы хотели рейты и вообще все остальное тоже , хотели бы чтобы на сервере были боты или нет . Вообщем пишите все о чем думаете .

И плз не надо писать : " Я мечтаю играть на оффе " . Я конечно понимаю там все супер , но я думаю каждому хочеться халявы - тоисть не все захотят платить за игру . Поэтому пишите какой бы вам хотелось увидить сервер в будущем.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

хе хе

А я как раз играю на серваке своей мечты!
Огромные рейты!(за день могу качнутся до 60 спокойно)
ГМ-шоп
и поддержка всех клиентов от С1 до С4 !!

0

Таких серверов многа с рейтами большими.Ты найди хоть 1 без лагов без многа багов и с С3-4 местами мобами и всем.Кроме оффа конечно.

0

Вобще идеальный фришард это класика: тоесть офф с1 с аддонами с3 ну уже с4....
Рейты х1...
Ну это уже надоедает и у многих время нет задротством заниматся....
Вот мой сервер мечты это рейты х5 (кроме спойла а то гномы зажрутся=)) )
Только не ява эмуль это главное!!!(хотя с явой проще работать...)
Поменьше багов-лагов.. (ну это от рук админа и его состава зависит=) )
Ну и самое гдавное это эвенты,осады и.т.д
А пвп сервер это рейты х50 (кроме дропа=) )
ну а все также=))

0

Реиты от 4 до 10(на деньги от 6 до 15), онлаин не менее 2000 человек, уменьшеные цены в магазине, крупные бонусы нубам типа бесплатных батареек и баффов, чтоб работал стабильно и чтоб гномы небыли жидерами! Ну и чтоб ПК не мешали и диктатур поменьше...

0

+1
Кроме одного: 2k народу - это слишком, 200-300 - в самый раз (имхо).

0

Ну хорошо хорошо, пускаи 2к народу на осадах, а так 300-500... А то пати и днем с огнем не сищеш...

0

2k народу на осадах.. Я, если честно, сколько играю - никогда на нормальной осаде не был.. Это ж как лагать должно..

0

Мой идеальный сервер:
То, на котором меня не будут каждую минуту пиз*ить все, кому не лень.

0

Мой идеальный сервер это мой собственный сервер который недавно закрылся :( у нас на главном компе было 8gb RAM а также и нет скоростной 10 mb/sec лааагов было 0 но нас добили баги и мелкое количество плэеров онлайн! плэеров было мало потому что серв держался не много! скоро будем заново открывать!

0

Забавно, что народ ищет что-то нахаляву, конечно же это в природе человеческой. Если хочешь игры - играй на оффе, ибо это самый лучший выбор(офф, все работает, техподдержка, ГМы и т.п. =)).
Сам лично играл на www.l2online.ru(в прошлом melcosoft.ru), вполне устраивало, из бесплатных сервов - саме оно(до этого перепробовал разные фри), иногда и сейчас заглядываю, недавно на многих фри поставили серверную часть С4, в принципе много фишек работает из С4, есть конечно мелкие недочеты, так что можете выбрать игру на этом сервере(да, на мелке продают адену за реал, но это даже на оффе практикуется, а вы про фри еще что-то говорите). Не сочтите за рекламму, просто если народ придет на мелк хорошо, не придет, сервер от этого хуже не станет, вообще, если хотите что-то нахаляву, будте готовы играть без претензий.
И чуть-чуть про рейты. Самая игра на х1, все остальное - не игра, а задротство. Играя на высоких рейтах, народ не видит самой игры.

З.Ы. ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ИМХО.

0

Ну я на оффе неиграл нету денег на игры.Ну играл на бесплатном когда играл 1 раз линейку ещё с2 была.Так там все были бомжы тока покупали адену.естествено на бесплатных всё не пашет так как на оффе потому наверно на оффе можно заработать.А так я всегда играю с рейтами не больше х10 дальше нелюблю.Но и качать персонаж 3-4 месяца надоело бы мне.Кому как.Манор системы на бесплатных почти не где нету не ломаной.

0

русккую линейку монжно скачать на l2db.ru патч от ST-Team 51mb весит

0

сервер мой мечты?
где не будит не единого оскорбления, где не получишь удар в спину, где нет "ловцов багов", где администрация неподкупна, где нет подлых людей и крыс.


а что касается самой игры, то чтобы всё было по Толкиену и максимально приближенным к другим играм, наиболее близким к его описаниям.
пример:

Светлоухие - самые быстрые и самые лучшие лучники. древние заклинания, управления природными стихиями, а по большей части водой, помогают светлоухим-мистикам, не так повергнуть жертву, как остановить её.

Темноухие - мастера кинжалов, которые могли бы обладать скилом маскировки. их мистики не так сильны по сравнению с другими расами, т.к. их оснавные специализации в магии - это отравление жертвы, но оди могут дать сильный отпор своим оружием.

Люди - блестательно обращаются с мечем, дуалами. Мистики-люди прекрастно комбинируют заклинания, их приимущество не так в силе атаки заклинаниями, как в каварстве этих эфектов и скорости их каста.

Гномы - их топоры и молоты сокрушают жертву мощьнейшим ураганом ударов, а их митриловые доспели крепче кожи любого дракона.

Орки - отличные шаманы, обладающими древнейшими и могущественными заклинаниями, а войны-орки вводят в страх одним только своим видом и размерами двуручного меча.

0

1
А вы чо сервер линейки на ПГ хотите замутить?)
я за))гг)

Имхо самое лучшее

Рейты
Экспы и СП- х10
Дроп вещей\ресов-х5
Дроб адены х10
Спойл-х6

0

БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!-вот это счастье!!!

0

Офф с немного повышенными рейтами (х5-х10) и без ботов, это сервер моей мечты, да и просто Идеальный сервер.

0

РЕКЛАМЩИКИ ПОШЛИ НА*УЙ СО СВОЕЙ ЛАГУЧАЙ ЯВОЙ!!!
Сервер моей мечты это сервак без второго окна с большим онлайном редкими рестартами без лагов .
ивентами, Бесплатный, Что бы все Скиллы работали , Без Доната.
Без ботовства .
С рейтами х10

0

я хотел бы играть на сервере с1 рейты гдето 3-4х ибо 1х я играл и качаться на них без пати это жестокое задротство.
почему с17потомучто это лучшие хроники и чтобы там не болтали о камаеле и интерлюдии я своего мнения не изменю.я начинал с с1 и я хочу играть на с1

0

пс ну и конечно без ботов и 2х окон идонов.ненавижу нечестную игру

0

Хотел бы играть на серваке который меняет главы (хроник , троны) как и офф ,также хотел бы чтоб сборка этого сервака была без ошибок , реты будут примерно 100 ,сервак без доната ,также сервак с большим онлайном.

0

ябы очень хотел поиграть на сервере с1 , если кто знает такой дайте ссылку плиZ
ну а идиальный серв это серв без доната и ботов )

0

Народ,помогите плз,хачу найти сервер своей мечты !!!
Для меня это сервер на которм,нету лагов ( ну впрочем как и для всех.. :D),рейты примерно х7-х10,хорошие условия для игры(ну чтобы кошечка стояла в деревнях и пуху довала... )
Много эвентов(желательно тыквы и медальки),желательно Kamael,ну или Interlude.
Это самае главное,но вот еше если-бы это было ... (необезательно)
1.Много Champion`ov (мобы х10)
2.Растущий волк.
3.Стабильный онлайн(неоченоь большй,но чтоб не падал,а рос) - Помните сервер должен быть открыть недавно ( для меня это 1-3 месяца...)
4.Знаю,коты для нубов,но я бы лучше профу купил,а не проходил =)
5.Очень,очень хочу Автолут !
6.Желательно что-бы сервер был полностью переведен на русский язык.
7.И вот это очень редкая просьба ... я бы хотел что-то вроде доната и гм-шопа ( я не WMZшник,просто сервер должен развиваться,покупать новое оборудование и т.д,но всетаки необезательно,а лучше вообше PvP сервер с полным ГМшопом)
Вот такие у меня пожелания ) ыы.. надеюсь вы мне поможите т.к мне уже ну ооочень скушно,и где найти подобный сервер просто не представляю ...=\
Надеюсь вы такой знаете !

0

может подойдет такой:
Сервер hellbound,
Лагов нету,
рейты х7,
кошка в деревни стоит, продаются в магазине вещи С и книги на вторую профу (это вроде нововведение в Hellbound),
ивент сейчас проводится,
чемпионов средне,
волк растет и еще другие питомцы растут,
онлайн 300,
переведен на русский, все квесты на русском можно с игры смотреть,
из необязательных условий не выполняются:
серверу больше 3х месяцев
автолута нет
профы проходить надо
вообщем очень хороший сервер.

0

К сожалению, не все имеют возможность играть на офе, хотя, там организация очень хорошая.
Идеальный серв?
Рейты экспы х5-х10, спойл\адена аналогично.
Боты только в пределах городов. бафф онли.
А вообще многое зависит от админов и ГМов: если народ внимателен ко всему происходящему, справедлив к игрокам и не приветствует донат, это уже половина дела.
Наличие эвентов, турниров обязательно. Жёсткий кач имеет свойство надоедать.
Ну и хроники приличные.. Сейчас мне уже кажется смешным играть, допустим, на С4, хотя, любители магов могут со мной очень сильно поспорить)

0

Читаем первый пост данной темы. Pеклама исключена. Здесь всё же стоит высказывать свои пожелания, помечтaть и т.д. Убедительная просьба обходиться без точного указания "самого крутого сервака".

0

Для меня идеальный серв это hellbound с рейтами х1 на всё, с минимум 3000 онлайна, чтоб стояла баферка в каждом городе (чтоб не пришлось таскать за собой во 2 окне), чтоб довали пушки на 1нг на 2д и тд.. конечто не топовые но хоть какие нибудь, и с постоянными ивентами и есесно нормальными админами
А вообще на любом серваке самое главное это найти дружную компанию тогда приятная игра обеспечена

0

По моему самый афигенный серв с рейтами Exp x20 Drop x40-50 и Adena х40-50
И неплохо было бы найти сервер, где отсутствуют магазины с пухами и бронёй (ваабще надо всё ток крафтить и дропать)
Эх класно б было

0

Да.. Я люблю крафтить) Одела бы всех бафферов в дивайн и маджу)

0

Серв рейты 99кк в гм шопе всё дадом и безопасный точ на +99999 и ето макс. ну всё.

P.S и точки на +99999 в гм шопе:)

0

после того как рухнул сервер Elita ла2 стало не таким крутым

0

Народ,подскажите плз сервер,который недавно открылся ... рейти х7-х10.
Желательно Hellbound или Interlude !
Онлайн неособо важно,главное,чтобы сервер совсем недавно открылся.
Искал на L2top.ru,но там нету серва,который нужен мне ...
Буду очень блогодарен ... нужен простой сервер,но новый))

0

1. Рейты х10, онлайн 2-3к, чуть-чуть вмз (будет хоть кого на досуге поругать). Запросов немного, но очень мало реальных серверов, которые могут этим похвастать)
2.Рейты х5к-10к, НПС бафер (бафы онли ПП до 3 профы), запрет 2 окон, онлайн 1-2к.
На таких серверах я бы сейчас поиграл.. если бы не забил на л2)

0

играю на таком сервере!!! много фана, а что ищё нада???? да нет доната!!! так что даказать чего стоишь приходица своими ручками и головой!!! кому интересно захадите l2server.com.ua

0

Народ, подганите сервак ! Мои требования к серву:
Хроники - Gracia part 2, рейты х1000 и больше, без доната, обязательно наличие 100% заточки без задротства

0

Дайте ссылку теона на котором играл dvp плз оч надо!!!

0

Подскажите как начать играть на www.lineage2.com/ где скачать патч и зарегенется ато там все по английски я не понимаю ниче :(((((

0

Хочу на рейтах х10 безопасную заточку +1000

Вот это было бы забавно!

0

Система обнулений , рейт от х100 до х1000, если кто знает подскажите плиз в личку, клиент любой

0

Народ,если я не ошибаюсь то РУССКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер бесплатный.А если он офф. , то зачем вам другой.И какой толк то рейтов 3х,2х,...........,1000х,так ведь не интересно играть,кайф весь упустишь.

0

Идеальный сервер ето:Сервер Камаэль с х3000,ГМ шопом и вингами как в одном сервере+кот который бесплатно меняет класы!!!

0

сервер моей мечты : руофф без левой русификации и с хорошой службой поддержки

0

вот мой сервер моей мечты: что бы долго не кочатся сразу чтоб был 80 что бы заточка была 100% +15 что бы было дино епик крылья и тд что бы все достовалось просто и без гемора нпс все бафы по 3 чеса гм шоп по 1 адене осады каждый день какийнить тату каторые будут довать до ёбаной дури что бы было много пвп зон кароче что бы было чистое мясо !!!! вот серв моей мечты =)

0

Хотите знать серв мечты?

1)Gracia x10
2) Без Лагов
3) Без играющих Админов , их друзей , братьев , сестер , пап , мам и дедушек.
4)Частый дроп Зарича и акаманахов
5) ИЗ доната можно вести А шмот ,, смена ника , пола и т.д. украшения , волков , коней , страйдеров , Премиум аккаунты на фиксированное виталити. Главное чтоб не было точек + 20 , эпиков , блес точек.
6) Адекватаня Администрация , и присутвующие , желательно ежедневно , ГМы.
7) Активное исправление Багов и прочих.
8)ТвТ евент.

0

сервер мечты) Все бесплатно только для меня) без лагов и кнопочка, "прокачать быстро"))))

0

Где найти стрелы для лука?

0

Как примянить купоны на оружее?

0

ах да присылайте сообшения лично мне

0

зашол на ла2топ глаза разбегаються

0

я играл уже на десятках или уже может сотнях сервах теперь хочу просто побыть гм...

0

А почему Play Ground не создаст свой сервер л2? Я бы поиграл...

0

Самый четкий сервер это абус х10

0

С1 пожалуй, если б только ктонибудь поддержку Windows Vista/Windows7 сделал для клиента

0

Народ подскажите плис серв грац2 х10-20 авто лот гм шоп если есть то только до Б гр баф бд спс 5м пп ше 1час

0

хотелось бы увидеть сервер lineage gracia с рейтами х1 на все , без ботов , гм шопа , без квестов на профу ,с самоизучением скилов, автолутом, чтоб нужно было проходить квест на саб нубл . и на Рб . чтоб нужно было качать свой баф и чтоб время бафа ,фулл бафа ( сонги , денсы ,и т.д )
было как минимум по 30 минут ,но не больше часа , на мой взгляд получиться довольно не плохой сервер где нужно будет достаточно много времени чтоб одеться не говоря про то чтоб вкачать свой баф

0

я хотел чтоб более было расширеное оружие ,героев ,расс.

0

Серв с рейтами х100 на всё, ГМ шоп, чтобы постоянно проводились различные эвенты (пусть там админы серва придумают или чё та типо того) ну и народа хотяб челов от 400-600 чтоб не лагало ну и поддержка всех клиентов =)

0

блин сервер МОЕЙ мечты :
1)Рейты х1-х5
2)Возможность запускать второе окно
3)Хроники С3,С4 интерлюд
4)БЕЗ ДОНАТА!!!!!
5)Никаких "колов" все как на руоффе
6)Никакого перевеса в сторону лучников, ТыХ и т.д.
7) СЕРВЕР ОБЫЧНЫЙ!!!! НЕ ПВП!!!!!

0

рейты х7-х12
БЕЗ ДОНАТА!!!
не пвп
на русском
трудно взломать

0

яб хотел найти такой сервер где все рейты х50 дроп х50 адена х50 дроб рб х50 и.т.д хотелбы чтоб на том сервере все шмотки крафтилися от А гр а Б гр покупать за фа ФА чтоб выбивалося или спойлилося в (блазинг свамп) чтоб были различные евенты (ТВТ) (собирать медальки за каких можна чтото купить у кота)(собирать буквы и сложывать из них слова а за слова призы ) чтоб был епик шмот и крылья и дино пухи(токо чтоб собрать все ето нада будит черепа которые падают из монстров за гираном .валики которые вываливалися тож из монстров ток на другой стороне гирана кровь которая падала тож за гираном . но чтоб етих монстров было нетак просто убить) хотелосьбы чтоб базар был на серве и чтоб адена цынилася и хотелосьбы чтоб небыло гм шопа и небыло бутылок на ману и чтоб небыло бафера самое главное развишто токо один баф чтоб был который добавляет хп мп атак спид каст спид бег и атаку магическу и физическу почючють(вроди все сказал ето все я написал из одного сервера L2elf.com класный был сервер но жаль что ево закрыли ((((самый лутшый был наверно (ато щас зайду в топ серверов нечево интересного нету(

0

Народ, кто в курсах, в России PvE серваки есть? Поймите правильно, я взрослый человек, влезаю в игру на час - два в неделю, играю ессно плохо - приходит какая - нито агрошколота и легко сгоняет со спота - как вариант убивает. Можно платный, ессно.

0

После маленького фейла undrias.com кто куда пошел?)

0

1. либо интерлюд или с4
2.без всяких наваротов...
3.х500-10к
4.ну и бафера и гм шоп

0

Ну мне бы класно играть на сервах с маленькими рейтами! Такими как х60 - х10. Только так что бы был Бафер. Это обезательно! Ато без бафов бред! Хотите могу сказать немного серверов х1000,х60,х10!
Можите их узнать добавивши меня по скайпу manifesto98 !!!

0

А существует ли сервер Interlude , грубо говоря без заточек ?? ну типа максимальная заточка +7 или +10.

0

Я играю в Freya бесплатные серверы от Final+ Хотел бы сыграть на сервере Airin, но весь забит. Играю на Desperion.

0

Помогите найти пвп сервер интерлюд с тату,крильями,точкой до 100 гдето и онлайном 500+ и рейтами от 1к
когдато был сервер Single-world но его закрили:( надо чтото на подобии етого сервера

0

Поищи на ТОП-ах, например www.l2top.ru, www.la2t.ru, www.lineage2top.ru... Да их много, просто поищи и найдешь! А здесь тебе реальный адрес на крутой серв врят ли подскажет - форум почти мертв.

0

Постепенно в этой теме мечты о сервере превращаются в рекламу серверов))

0

я мечтаю а рейтах х99999 на фсё!
ни лю играть там, где нада долга качаца, это ни для меня.
а ваще лдше играть с нармальными пацанами на своем сервере, хадить гасить мобов. Крута!

0

И в чём прикол, оделся в S84 убил пару и РБ и что дальше? Скучно, а то что ты качаться не любишь, ты просто не умеешь играть, раз о таких рейтах мечтаешь.

0

Да я ваще эпик. В пвп фсем даказать могу!

0

И кому ты что доказывать будешь? Мобам? Или на рейтах х99999, другим людям, которые будут одеты не хуже тебя, а может и лучше, ты нуб, если не прокачался до 85 ни разу.

0

Я бы хотел поиграть на Freya х1 (крафт) где фиг оденешся, но чтобы у меня были ГМпривы =)
P.S. Interlude - ГАВ**... No Comments pleas.

0

Gracia Part 2 без доната Low Rates х10 саме норм

без ботов с онлайном хотябы 800 без вторых окон но ето лиш мечты ибо щас все на л2топ.ру любят переходить на шлаковые епилоги финалы фреи и так далее..хотя на мой взляд ла2 после парт2 теряит свои достопримичательности привращаясь с легендарной ММОРПГ в шлакообразную туфту для мелких

0

И забыл дописать - на сервере работают много разных евентов по добыче шиленов и голдов)

0

Онлайн на х5 от 2000 чел

0

Ищу интерлюд серв от х10 до х100 БЕЗ ДОНАТА.
Только мелочи.!

0

Вот серв моей мечты :
1) рейты не имеют значения
2) уникальный шмот , пухи , крылья , тату , маски ну и ещё что то в этом роде , с супер статами
3) точка начиная от 250 до 1000000
4) конечно же фарм , но не долгий и нудный как некоторые делают на своих серверах. Макс время фарма должно быть где то около 1часа
5) онлайна хватит где человек 50-60 человек на серве
Хроники Gracia Final
Надеюсь будут в будущем и такие.
Наверно я перечислил не всё , но думаю мне хватит.
Всем удачи , и желаю найти всем СЕРВЕР СВОЕЙ МЕЧТЫ.

0

Сервер моей мечты, это прежде всего сервер с интересной геополитикой и адекватными игроками.

0

Тема не для рекламы! Рекламные посты будут удаляться, нарушители получать предупреждения и бан!

0

Сервер моей мечты:
1.Рейты x1200
2.Интерлюди
3.БЕЗ ДОНАТА!!!!!!!!!!
4.Баф на свитках(ну естественно окна можно грузить по 5:D)
5.Все обсалютно по обычной игровой системе(получение нубла,оли,саб и т.д.)
6.Макс лвл естественно 85
7.макс шмот дино(икар пуха,дино сет и бижа +10-ты бог!!!!!!!!)
вообщем был один la2.ru с серваком Inter -сервак моей мечты(это не реклама так как их уже нет:D)

0

Темка ваще топ,вот бы так по общим критериям сервак создали)))

0

управление мыслью, параллельно пить пиво, второй рукой держать за булку мулатку ...

0

Сервак моей мечты:=)
1.Рейты от х2000
2.Хроники ГоД(Чтобы можно было с сайта скачать рабочий клиент с патчем внутри)
3.Без донских вещей(То есть, донат только на украшения)
4.Саб, нубл, эпики и профы без квеста
5.Удобный бафер со всеми бафами (длительность от 3 часов)
6.Макс левел на профы и сабы 85 левел(можно и больше;))
7.Гм шоп со всеми шмотками, пухами, ресурсами и т.д. (Только не за голоса в топах и не ха донки, как я говорил в 3 пункте)
8.Без клан штрафа(Впадло ждать день;))
9.Макс заточка где-то 30-40 с шансом 90-97%(Можно и 100%:))
10.Респ рб(И эпиков, и обычных) 5 минут=)...

0

Хроники-Эпилог х1000 , чтоб как на (Реклама) давали бонусы за пвп и пк. чтоб не рулили доны, а рулили убийцы. Чтоб не каких альт+б, а чисто нпс. Чтоб бафы были только основные включая сонги и денсы , чтоб нужно было качать отдельно варка для вики ну и подобное.

0

Епилог без доната и с хорошим онлайном, все что нужно)

0

А мне и свой сервер хороший рейты х10000 без дона и равноправием)))

0

AngelOfTheDeath
Абсолютно верно :)
Такае-же "батва".

0

Хехе, я уже нашел, кажется свой сервер - http://lineage.pw. Считаю, что начинать со старта проекта намного выгоднее, чем играть на тех серверах, где все уже 80лвл, а ты еще нуб. Кстати, считаю, что нужно играть без доната. Не считайте за рекламу, т.к. уверен, что сервер мечты - это новый сервер, где все начинают одинаково!

0

http://l2sirius.com/ новый сервер Lineage 2 High Five x1. Без доната.

0

Lineage2Idle.com - сервер с разрешенным ботом для занятых людей. Поставил ботить у пошел на завод работать)

0

L2Enmity.com. High Five x15 with Auto Farm.

0

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=Mi4zMDI4NzcyMzk лучший сервак советую

0