на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Скажите как заточить оружие без заточки

подскажите плиз!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

воспользуйся админкой =)
ENCHANT -> WEAPON

0

"Эта услуга платная" (с) администрация Вашего игрового сервера

0

Да не пошутил он. Просто человек ищет холяву.
По сути вопроса ему ответили: если сам админ - есть возможность. Если друг админ - сделает. Если просто игровой сервак - сделают админы за деньги. ВСЁ.
Если говорить о багах/читах - тема рядом. Но ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет делиться на форуме рабочими багами/читами.

0

а есть подобее этого коды которые можно писать и у тебя не будет бана /unstuck просто вписываешь в чат и телепорт халявный... приколбно работает! скажите подобее него

0

а как можно выпить водку без водки?

0

ааа, понятно, знакомый админ нужен, ну тогда все ок

0

*плачет в истерике* как без заточек точить?)))) береш значит... кусок точильного камня... и вжикаеш им по лезвию))) денька этак два)))))

0

---
бан за троянские программы.

0

МОЖНО заточить! когда я играл, я точил БЕз заточки ботом. Но, только 1 чар давал 1 заточку. прописываете в скрипте, use=(id 2323232) [ид заточки] и затачиваете на +1. Чтоп заточить дальше, делаете нового чара, и ещё +1. Но почти на всех Ц4 этот баг поченили.

0

Ппц.... @(о.0)@ берешь покупаешь сразу заточенное и все, типа заточил без заточки.

0

Без заточки? Да легко! Проще всего так точить дуалки(не нужно напрягаться поиском второй пушки):берешь в одну ркуку один меч, в другую - другой(я про дуалы сейчас, в принципе способ легко адаптируется под любое холодное оружие), и начанаешь методично прводить одним лезвием по другому почти плашмя(так повара ножи точат, один об другой). Вот и все:мечи точатся, заточки не юзаются ))

0

Значит так!Создаешь нового чара ОРКА самого здорового воина(обязательно). Покупаешь оружее и много-много заточек, к примеру 20. Уходишь в безопасное местечко, где тебе не будут мешать. Выбрасываешь на землю оружее и на него все заточки. Подходишь ОРКОМ и начинаешь точить. Садишься, встаешь, садишься, встаешь, садишься и так двадцать раз пока не заточишь. УДАЧИ!!! :D :D :D

0

Но ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет делиться на форуме рабочими багами/читами.
Я нормальный человек и я делюсь, читай соседнюю тему "баги, читы хаки", описанный мной способ мультипрофы работает еще много где. Только жалко отдачи нет, вместо того чтобы тоже делиться все только донимают меня в ПМ и icq ((

0

Стань админом и уточись до смерти )

0

Были баги на дюп заточек, но их пофиксили уже везде кажись.

0

чел можно точить без ТОЧКИ!!!!просто берёшь и представляешь что у тебя в руках точка и точишься)))) и так пока не сломаешь :DDD

0

Непонятно, о чём тема :) Точить без точки = курить без сигареты?Ну может такие баги и есть на наикривейших явах, на все более-менее известных серверах точат только точкой (ну или донатом, если присутствует).

0

блин сам подумай как можно заточить нечем????это всё равно что забеременеть от ветра

0

Это вполне реально. Нужно пересидеть за компом, пока глаза не разболятся так, что играть уже не захочется, после играть ещё в течение 2 часов. Потом, когда мозг начнет лагать конкретно, покупаешь 0 (ноль) заточек!
Потом встаешь со стула, ложишь заточки на стул, и на них поудобнее присаживаешься. Пуха заточена на +37 :D

0

значит так ..народ хватит флудить парень спрасил как єто сделать ...а веть єто сделать в полне реально с помошью одной незатейлевой программой называеться l2phx значит так делаеться все просто (принцып программы вылавливает пакеты с сервера обробатывает их и отпровляет обратно) .....делаеться все просто качаешь прогу запихиваешь её в клиент тачнее в папку систем запускаем прогу запускаем ла 2 как только вы заходите на сервер програма ловит пакет с вашим ником и обробатывает инфу о вас и прочее.... затем затем нужно подойти г ГМ шопу купить у него чтонибуть в программе это отбразиться ловим пает копируем его инфу .... переделываем отправляе мна своего чара.... вот и все (главное скачать скрипт на заточку)....все ваше оружие заточено БЕЗ ТОЧЕК! на пвп сервер работает на кривых явах или не с кривыми руками.....

0

АВТАР НУБАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здесь можно найти коды к читам для линейки на деньги и безсмертие !!! keyallcheat.narod.ru/

0

Я знаю такой способ, купить точеный шмот либо пуху. Точку не покупаешь и уже заточено)))

0

через админку :D
//summon2 [на сколько точить?] [ID]

0

баян темы. где модератор?????????

0

задонить,точка не требуется:DD
вот те заточка без скрола,логично?^^

0