на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Игра за спойлера. Нужна помощь с поиском мобов

Я недавно начал играть за спойлера и не могу найти таких мобов чтоб прибыль принасили и штоб с них летели дорогие вещи ресы и точки.Народ помогите плз и напишите моба нужнава, ево уровень, и где его найти.

кстати ненада писать что на L2db.ru есть все,я искал инфу по точке Ц и там написаны только РБ, пишите конкретные ссылки по которым вы сами проверяли инфу!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

глянь тут http://info.l2r.ru/
На 15 идёш сполиш 15 скелетов около рода там костачки!
В плоть до 20 лвла на 20 лвле хз непомню чё делать) короче с 28 идёш под круму сполиш жаб д армор точки
На 32+ залазиш в ант нест и сполиш паучко 36х2 там сопы 1\6 щанс вплоть до 40 лвла
на 40 делаеш профу идёш в брендет тама сопы сполиш ужэ непомню с кого точно до какого лвла тожэ
потом в хв с 52 сопы тожэ до посинения до 56 гдето,
дальше аскетикс там 60х4 крафтет лезер и молды или в тои из 61 сполить сопы! а дальше обычно все находят нормуль клан и сполят тошто нада клану) потом ешё в лоа можно почейковать споил неплохо)
подрастешь до 70+ и можно смело идти в воа/хот спрингс там много спойла рецептов на а вепон(короче на 70 lvl приселяешься в годдард и колесишь все его территории в поисках интересного, а интересного тутмного)
ПС. Ц(виапон)точки ,насколько я зняю, спойлятся только на Фестивалях тьмы

0

Аффтар уточни на каких хрониках ты споилить хочеш. На ц4 в целом Тостик праильно описал. В брендед соп и кбп из лилим шаманов и гигант конфесоров. Кароче из тех мобов из которых камни падают. Эти мобы 42лвл. Там споил до 48. После можно пройти глубже в брендед, там из Грейв пристов (47) Ц вепон точки идут нормально. Насколько я знаю Грейв Присты - лучшие мобы для споила Ц вепон точек кроме фестиваля. А на фестивале такое мясо - ты не будеш успевать споилить. Так что мой тебе совет - заведи основного перса мага, а споилера качни до 46лвл, пройди ему квест на смытие пк, тебе дадут тварь которая 100% експы жрет. С ней отправляйся в брендед и споили до посинения.

0

Гы, а это мысль с син итером xD

0

ц заточки в гарден оф ева, мобы нужные агры, набераеш кучку и спойлиш. не надо в отличчи от кат гасить кучу не нужных мобов , чтобы добраться до нужного. Theeder Piker http://www.l2db.ru/monsters.php?id=801

0

Тмо триден Пайкер идет в комплекте с мобом Триден Маг, и оба моба бьются больно. Кроме того они довольно сильно раскиданы по площади, неудобно.

0

Народ подскажите плиз, что и где лучше спойлить начиная с 21 лвл, хроники CT1 Hellbound?
Заодно здесь же спрошу, как зделать так, что бы мой чар автоматически бегал за другим персом, может команда какая есть? Подскажите очень надо.

0

Дабл-клик на другом персе чтобы бегать за ним

0

Vertu
Давно не играю в ла2, а в CT1 тем более. Ну по идеи обновления не касаются 21 лвл, всё обновление по квестам и мобам наверно с 50+. Исходя из того, что у тебя 21 левел ты не одет, спойли всё, что дороже всего продаётся и продавай желательно ресурсы:) Как оденешься в ТОП D, снова продолжай спойлить ресы и продавать их, так до Б шмота) Базу дропа можно использовать любую на таких левелах например C4.

0

Vertu
спойль там где и спойлил на с4

0

Спойли в гарденс оф ева там правдо мобы груповые но зато спойл 1\8 асофе 1\8 енрия 1\8 тонсы

0

Все ясно, спасибо за ответы.

0