Lineage 2

7.8
()

Стала долго грузиться магия

У меня такая проблема: я играю за людей, мистак. Сначало все шло хорошо, но потом как я изучил магию воздуха до 3 левла, то у меня очень долго стала грузится магия, и при тех же артах! я проверял, у других игроков так же изучены умения как у меня, примерно такой же левл, такой же шмот, и серовно грузится дольше эта магия! Ну так вот, когда я на следующий день сел, она стала грузится быстрее! и я ничего там не менял! в чём дело? и как сделать чотбы магия вааще быстро грузилась?
У мистаков такое бывает. Потом обычно отпускает.
Проверь включены ли соски, одета ли роба, есть ли баффы.
Читаю и плачу! Ребят проще всего написать автору предыдущего поста на почту/личное сообщение/в ICQ/Агент, свой логи и пароль и не морочить себе голову всей той чушью что он понаписал! И будьте уверены, через пару дней именно "ВАШ" персонаж будет стоять голым с опустевшим инвентарём и ВХ. Мой вам совет пользуйтесь программой L2phх мануалов по этой программе масса, методом проб и ошибок добьётесь того чего хотите! А этот развод который вы видите выше можете использовать сами! Но не думаю что есть ещё деревья которые на это ведуться!
L2Enmity.com. High Five x15 with Auto Farm.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.