на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Стала долго грузиться магия

У меня такая проблема: я играю за людей, мистак. Сначало все шло хорошо, но потом как я изучил магию воздуха до 3 левла, то у меня очень долго стала грузится магия, и при тех же артах! я проверял, у других игроков так же изучены умения как у меня, примерно такой же левл, такой же шмот, и серовно грузится дольше эта магия! Ну так вот, когда я на следующий день сел, она стала грузится быстрее! и я ничего там не менял! в чём дело? и как сделать чотбы магия вааще быстро грузилась?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У мистаков такое бывает. Потом обычно отпускает.
Проверь включены ли соски, одета ли роба, есть ли баффы.

0

Читаю и плачу! Ребят проще всего написать автору предыдущего поста на почту/личное сообщение/в ICQ/Агент, свой логи и пароль и не морочить себе голову всей той чушью что он понаписал! И будьте уверены, через пару дней именно "ВАШ" персонаж будет стоять голым с опустевшим инвентарём и ВХ. Мой вам совет пользуйтесь программой L2phх мануалов по этой программе масса, методом проб и ошибок добьётесь того чего хотите! А этот развод который вы видите выше можете использовать сами! Но не думаю что есть ещё деревья которые на это ведуться!

0

L2Enmity.com. High Five x15 with Auto Farm.

0