на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Супер-Мистик-Каст на L2pulse

Однажды видал как один некрос атаковал врагов со скоростью 0.0000000000000001 секунду на заклинание. Подскажите плиз как и мне такой сделать.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

300WMZ и у тя такой каст, что ты его видеть небудешь

0

И какой дибил столько дал?

0

А какие бутылки, предметы и другие заморочки нужны для быстрого каста?

0

Существует вариант, что у этого некроса: меч с СА на акумен, сет на скорость каста, тату на WIT, и баффы (акум+берс+дэнс оф концентрэйшн). Скорость каста оооч высокая, но толку мало =)

0

ToTheMoonAndBack Смилуйся! Я в Линейку только месяц играю. Меч нужен C или A? Акумен это заточка? Что такое сет?

0

Меч в зависимости от уровня)) SA - Special Ability. Специальная возможность оружия, есть от С до S. Сет - набор брони. У сетов бывают разные свойства и качества =)

0

ToTheMoonAndBack Сет набрал самый лучший, (все им пользуются). Насчёт меча понял, соски использую, свитки использую, зелья каста использую, это всё?

0

Тату забыл. Ставь на +WIT - MEN будет ещё +60 где-то к скорости каста

0

Только учти что если скорость каста больше скорости речарджа, то придётся ждать пока закл восстановитсяь а это бессмысленно. ПРодумай всё, помто со временем может будет лучше поменять тату на INT скажем, хотя хз.

0

Shakjamuni Я исползую сразу четыре заклинания. Думаю этого должно хватить.

0

Что то символы не хотят наноситься.

0

Слышь, а для чего Суб класс нада?

0

ЭЭЭ я сам разбираюсь, но понял что это для того тчобы неплохо разводить людей. Типа подходит к те гном и предлагает пвп. ты флагаешься, а тут он кастует сайленс слип и делает те ещё массу сюрпризов.))

0

Супер, если бы я ещё знал что такое пвп. К тому же у меня тату не наносятся, не знаешь чаво?

0

Нда тут совсем туго. PvP

Заранее обговоренная, или произвольная битва. Для того, чтобы ударить игрока нужно зажать клавишу Ctrl (она же контрол), тогда курсор превратится в маленький меч, и нажать на игрока, либо нажать на соответствующий боевой скилл (Skill), тогда ваш персонаж ударит другого игрока. При ПвП имя у игрока, ударившего другого игрока загорается фиолетовым, это означает, что игрок перешел в режим ПвП. Если атакованный игрок отвечает ударом, то у него ник также загорается фиолетовым. При таком режиме ПвП игроки теряют намного меньше опыта ( если не ошибаюсь 3-4%), но есть шанс дропа вещи (маленький). Так же, за такой вид ПвП идет счетчик пвп\пк, с каждым убийством прибавляется по 1 "фрагу".

Взято из библиотеки ЛА2
У мя тожде такое было. Не могу ничем помоч, хотя у мя потом прошло всё

0

Ну-ну на l2pulse...
Пойду покачаю некроса, через час как до 78 качну посмотрим на результат;)

0

И кста на тату по 10 краски надо...

0

Буду знать. А можно как то после смерти не потерять некоторое каличество максимальной жизни?

0

Нед

ADD: заглянул на этом пульсе в раздел "Донейт" и офигел. Ужас. И ведь кто-то же выкладывает по $40 за геройский статус в МЕСЯЦ, тратит стольник на +50 к вепону (омг... +50.. омг) и 850 убитых енотов на скилл ГМа Super Haste... С такими баблосами можно было бы не запариваясь нагнуть, допустим, тот же самый теон или франз =) ан нет... люди на ПвП серваках балуются...

0

А ездового елпи там нету?

0

Супер, если бы я ещё знал что такое пвп
И этого человека я взял в клан :D

0