на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Танк в соло

У меня 3 вопроса касающихся танков, кто знает ответте плиз
1. Каким танком легче качаться в соло?
2. Какой танк самый сильный (Физ.Атк.) начиная с 40лвл?
3. ну и какой танк самый лучший?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я думаю что самый лутший танк это Dark Avenger, кач легче всего ТК из-за большой скорости атаки. Физ. Атк. у всех танков примерно одинаковая, но у ШК - криты, ТК - скорость атаки, а у ДА и Пала все стабильно, и криты, и скорость.

1

Для кача соло лучше паладин, так как у него очень хорошие масс скилы, получается довольно быстрый кач.

0

Хм.Разве что пуха точена на 10+

0

в соло на каком лвле?) до 80ого за всех не очень... даже до 83его. не знаю о каких хороших масс скилах паладина идёт речь для довольно быстрого кача. хэйт чтоли?)
для кача наверное ДА до 83его. после 83его в соло жарит уже ШК (с болью и прикосновением шилен он уже является полноценным, почти неубиваемым дамагером).

0

Ну хз-хз, на париках паладины частенько бегают, а на париках, как известно, лучший эксп, да и масс скил у него не один.

0

ну и что что бегают. так ты напиши какие масс фарм скилы. если-бы ты написал это про варлорда, то я-б с тобой согласился. а так мне самому интересно что ты имеешь ввиду

0

глады и ТХ! Все задроты здесь!

0

1)Думаю ДА так как в авангарде можно одеть дули и водить парики 2)Самая сильная ф атака у шк под шилкой имхо.3)Пал мне кажется очень сильный клас на оли со своей багнутой хилкой

0

1)Думаю ДА так как в авангарде можно одеть дули и водить парики
А чем ШК плох? Тот же авангард ,те же парики ,тока силенок больше.

Пал мне кажется очень сильный клас на оли со своей багнутой хилкой
Если говорить про хил ,так это ТК. пал в этом отношении ему уступает.

Самая сильная ф атака у шк под шилкой имхо.
У темных силы больше, эт и так ясно.


Щас разницы какого танка качать нет ,все равно новые хроники ,прокачать до 85го за неделю, а дальше теперь ток одна профа, Рыцарь сигеля, а там все одинакова ,разве что рассовые скилы разные.

0

До 85 за неделю с па и задроством,а без них 2-3, и рассовые скилы много решают.

0

ПА щас работает только при виталке ,поэтому как бы пох =/

0

ПА работает постоянно, со мной качался чел в гц, он был без виты, но с па, ему по 250к падало, как мне с витой и без па,=> па работало.

0

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376437

Разница ничтожно убога.

0

Ну я бы не сказал, что убога, я без па и мне по 250к падает, а ему с па 500, а без виты как мне, до ГоДа с такими увеличениями экспы с па в гц падало бы по 700к+ с моба, тем более темп её падения стал меньше, а когда ты в пати кач, бабло одинаково падать будет и х2, всё же, лучше чем х1

0