на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Не входит в игру

Короче, записал мне друг Линейку, сам играет, значит рабочая. Установили мне на комп, создали аккаунт на сайте, ввели в игре логин пароль: пишет "Вниз"("Down"), друг сказал надо подождать.
На следующий день включаю линейку, ввожу логин, пароль нажимаю "Войти в игру" и ничего не происходит, как будто ничего и не нажимал(((( что за нафиг? раз 100 нажимал всё равно ничего не вылетает(
Причём потом Винду переустанавливал и ничего не помогло(((
Помогите пожалуйста...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у тебя клиент игры с версией сервера совпадает, а тоу меня было также я запускал на С4, а север тестировал С5.

0

Jedi master
Этому быть могут несколько причин:
Не тот клиент (как уже упомянули)
Возможно этот клиент надо обновить через автоапдейтер
Возможно на сервере какие-то сбои (что часто бывает с фри серверами), и он временно не соединяет
Забыл пароль, вводишь не то =)

0

1) на сервере этОм небыло сбоев в этот момент, так как мой друг играл
2) пароль верный 100%
Дело не в клиенте и не на серваке.
ведь при входе в игру сначала выпадало окно соглашения и список, где был сервак, а на следующий день просто перестало( х.з. почему.... Даже Винду переустанавливал... не помогло, может какой файлик скачать надо?

0

1) на сервере этОм небыло сбоев в этот момент, так как мой друг играл
2) пароль верный 100%
Дело не в клиенте и не на серваке.
ведь при входе в игру сначала выпадало окно соглашения и список, где был сервак, а на следующий день просто перестало( х.з. почему.... Даже Винду переустанавливал... не помогло, может какой файлик скачать надо?

0

Значит сервер на данный момент не работает, либо ты нет не подключил

0

_Simpson_
Значит сервер на данный момент не работает
парень-же уже написал:
на сервере этОм небыло сбоев в этот момент, так как мой друг играл

а вообще на самом деле, остаётся, что у тебя глючил в это время интернет

0

Нет тоже отпадает, так как уже 3-ий день такая фигня( причём по-разному заходил: через модем компа(нет через домашний телефон) и через модем мобильника(gprs) один хрен(
Причём самое интересное пока сервак даунил в игру входил, а потом даже переустановка Винды не помогает(

0

Пля, это значит что накрылся серв, другого и быть не может...

0

Если сервак накрылся, то как тогда друг играет? тут дело в чём-то другом....

0

Значит нет у тебя отключили, или друг твой пестит...
Либо жди после ввода и пароля до минуты, и такое бывает...

0

Мля прикольно
l2online
ты чдесь обновлял а то у меня такая же фигня когда не обновлю

0

Народ помогите при входе в игру вылетает окно с вот такой натписью::OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ -1020 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (7474)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad

0

Люди!!!Вся эта хрень лечится просто!!! Открываем свой антивирус и смотрим в нём все файлы которые на карантине! Если найдёте там файлы от Lineage II уберите их от туда!(А проще вообще "Антивирус" снести XD.Ну если всётаки их там нет занесите LineAge II В список "исключений" вашего антивируса. Если не помогло тогда попробуйте скачать другой патч ,если с ним LinеAge врубается значит тот сервер который вы пытались включить "не работает" или "временно недоступен". (Говорим спасибо если получится)

0

А да чуть не забыл проверти компьютер на вирусы и почистите рестр!!!

0