на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Проблема с sandboxie

Я играю на сервер где 2 окна не запускаются 1 запускаешь 2й начинаешь запускать и не чё не происходить я нашёл прогу sandboxie вот, но проблема когда я вхожу через неё в игру вожу логин пароль нажимаю войти не чё не происходить, как исправить?
Заранее благодарю

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первый раз слышу, чтобы не запускались 2 окна, может проблема не в сервере?
На счет проги подсказать не могу, не пользовался никогда.

0

Если не в серве то в чём если не у кого на сервре не запускаются 1 окна запускаю всё нормально вхожу играю. Вот щелкаю на ярлык чтобы запустить 2е окно и не чё не происходит и еще вопрос ты давно в линейку играешь и на скольких сервах играл?;)
Кто пользовался программой помогите

0

я играю на сервере la2elpy.net - воспользовался программой sandbox - все как бы работает , но фишка в том что у нас на сервере защита стоит ... мне при запуске второго окна выдало сообщение в линейке - отключите браузеры и не играйте в 2 окна - что делать ( кто то на каком то форуме писал что игра должна быть в 2 различных местах - я запускал с разных деррикторий - скажите можно ли обойти защиту и есть ли программы которые мне смогут помоч ( а вот еще что - я логинился - прошел - в тот момент когда долны показать чара выдавало это сообщение ---- не нужно ли что прописывать в самих настройках линейки?? может быть дело в ла2.ini ? или еще в каком маленьком "говнистом" файле?? Короче помогите !!!!!!!! кто может !!! заранее спасибо


надеюсь что у нас в России не перевелись гении??? и вы чтонибудь придумаете...

0

персонажи двух окон должнгы быть в дали от первого.
Нужен хороший комп та как Л2 Трафик жрет и админы всегда могу увидеть что ты очень лагаешь .
потом уже им понятно.

0

Здраствуйте подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой: с песочницей раньше никаких проблем небыло,в какой то момент она перестала запускать копию игры,тоесть до входа на второй акк даже дела не дошло,пишет ошибку что невозможно запустить копию приложения. Нашла еще метод зайти на приложение через меню: песочница\запустить песочницу\запустиь любую программу,то оно мне вот что выдает: Была обнаружена попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.
Помогите пожалуйста,что это и что делать. Песочницу перустанавливала,не помогло(Заранее благодарна

0