на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Проблемы во время обновления фроста

И так , всем привет! Я совсем недавно решил с друзьями поиграть в игру Линейдж 2 , скачать я её пробывал 2 способами - через 1. Через Офф сайт (www.l2.ru) 2. Через запускатор

1. Я скачал торрент файл , всё закачал , и нажал устанавливать игру , устанавливалась она у меня в папку 4гейм , т.к когда я нажимал обзор (чтобы изменить путь) у меня постоянно программа не отвечала и пришлодилось её закрывать , в этоге я её установил , начил заходить в игру черел значёт l2 (он был единственный через который пожно было её запустить) и тут у меня вылазиет окно - Проблемы во время обновления фроста. Я нажимаю и ДА и КРЕСТИК , ничего не помогает , после этого включается игра , а точнее появляется другая мышка и черный экран , после этого через 5-10 секунд просто напросто вылетает , я пробывал удалять файлы фрост проги какие-то качал , на форумах на многих побывал - но ничто не помогло , ПРОШУ ПОМОЧ МНЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ! (

2. Если качаю игру через запускатор , то в конце у меня вот такая проблема-99% загружено 6.5 гб из 6.5 гб , но скорость закачки уменьшается до 30.72 кб в сек. и так я жду часа 3 , но игра так и не устанавливается , помогите пожалуйста , игрушка очень понравилась , охото поиграть..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SergeyKriks
Обнови клиент через запускатор если РуОфф или если пвп сервер скачай патч на их сайте .На сайте сервера прочти посты может у кого такая же проблема и там есть решение .
p.s. А вообще поставь себе серв и не мучайся ))

0

44лок
Хороший совет , но! Я когда обновляю через запускатор у меня опять 99 % написано надо загружить 30 кб ещё , и
скорость закачки падает до Байт в секунду , в этоге как только закачалось больше 1 кб , это всё сбрасывается и начинается всё опять с 0 так постоянно

0

И я смотрел таких же проблем много всё перепробывал пока ничего не помогло...

0

SergeyKriks
На РуОффе так часто бывало , как там сейчас не знаю . На их сайт иди там решение , а может через некоторое время наладят обновление и такое бывало, они там тоже касячат..

0

44лок
Слушай я так понял ты норм играеш в линейку , вот я думаю , а не мог бы ты мне скинуть сайт допустим где ты качал игрушку ? Плз если не трудно играть прям писец как охото(

0

Вот щас обновил запускатор на более поздний и теперь у меня вот такая тема - загружено 99% *671.9 мб из 672 мб на скорости 30.72 б в сек и так уже 5-10 минут

0